Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1676Тема: «Методы как полюбить свое лицо и тело? Какая внешность, девушки, женщины нравится на самом деле?, Психолоия любви к себе, принятия себя, помощь психолога, телесного терапевта.» в форуме: Истории из жизни
#1
Как именно мы можем изучить свое тело, чтобы понять, как оно функционирует, осознать, что происходит с нами в каждый конкретный момент, как мы существуем физически, в реальности, и как мы можем сделать свою жизнь более приятной, более здоровой, более полной, избавившись от ненависти к себе? Как полюбить свое лицо, тело?

1. Научиться слушать сигналы организма. Для этого существуют различные методики. Кому-то нужен спорт, кому-то танцы, кому-то психотерапия, кому-то достаточно пережить хоть какой-то опыт уединения и без посторонней помощи научиться задавать себе вопросы. Реакция на различные продукты, на косметику, удобство одежды и обуви, усталость, голод, боль – все это требует осознания. Многие из нас были лишены возможности спрашивать себя об удобстве или о том, как мы себя чувствуем. Возвращение себе этой внутренней коммуникации – важный шаг для принятия себя. И неважно, что нравится парням в девушках.

2. Пройти медицинское обследование или хотя бы обратить внимание на то, что мешает нам жить - физически. Здоровье – это не объем бедер. Если у нас есть особенности, которые нас тревожат и снижают качество жизни не потому, что мы не выглядим «девушкой с обложки», а потому, что нам тяжело жить, мы чувствуем себя утомленной, испытываем сонливость , головокружения, боли, и не можем понять, почему – диагностика поможет выявить причину.
Если у нас будут выявлены, например, хронические заболевания, мы узнаем, как сделать вашу жизнь более качественной. Это не вопрос «здорового тела» как модного аксессуара. Это вопрос нашего качества жизни. Не вопрос нашего "красиво", а вопрос нашего "хорошо". Мы не должны требовать от себя идеального здоровья, мы не на физкультурном параде в СССР 30-х. Хроническое или любое другое заболевание не делает нас плохими. Мы должны помочь себе чувствовать себя лучше в имеющихся обстоятельствах. Медицинские процедуры – это не то, что нравится девушкам, однако это необходимая составляющая гармонии с собой, начала пути к себе.

3. Изучать теорию, если наша профессия не связана с медициной или биологией (а если связана – заглянуть в ту область, с которой мы никогда близко не работали). Будучи русалкой, встать на место исследовательницы – но не той, что будет оценивать каждый наш шаг по шкале «правильная русалка от нуля до минус ста баллов», а той, что будет восторгаться тем, как тонко, как сложно, как прекрасно устроен наш организм. Не стоит читать эзотерических работ в духе «повышенный тестостерон – наказание за то, что вы не служите мужу». Я абсолютная фанатка текстов о работе мозга, но воодушевляет даже скучный когда-то школьный курс биологии. Мы начинаем расширять свое понимание «себя», когда осознаем, чем, собственно, это «себя» сформировано и поддерживается.

4. Играть с собой, веселиться, искать приятные ощущения. Предыдущие пункты довольно серьезны и не так уж легки для исполнения. Нам нужен отдых. Наш организм не зря оснащен поразительной способностью – испытывать удовольствие. Мы можем искать для себя те телесные практики, которые доставляют нам удовольствие. Забудьте, что нравится мужчинам. Вы делаете это для себя.
Удовольствие табуировано в нашей культуре, нам «запрещено» его испытывать, мы должны его завоевать, заслужить. Это разлучает нас с телом, мы видим в нем непослушного ребенка, которого нужно «исправить» методом кнута и пряника, причем пряником тоже будут наноситься удары – например, чувство вины за испытанное приятное ощущение. Мастурбация, вкусная еда, теплая ванна или прохладная вода озера – тактильные, вкусовые и многие другие ощущения составляют жизнь нашего тела, жизнь нашей нервной системы, нашего мозга. Трогать перышком внутреннюю часть запястья. Нюхайте пробники духов (если они вам нравятся – мне кажутся странными практически все, кроме тех, что пахнут едой; если вы моя сестра во ароматах – нюхайте еду). Гладить кота, сосредоточившись на ощущениях ладони. Гладить себя. Список может быть бесконечным, наша задача – вернуть себе ощущения и спрашивать себя, приятны они нам или нет.

5. Обнаружить связь между телом и мозгом. Наше тело может выполнять многочисленные движения в силу своих возможностей, оно этим и занимается - в тот самый момент, когда мы заняты мыслью о том, как сжечь калории, наше тело ходит, плавает, бегает... мы ходим, плаваем и бегаем. Нам важно понять: с помощью нашего тела мы физически реализуем наши желания. Здесь годится многое: танцы и физическая активность, прогулки, творчество. Только что этот образ был в голове - и вот сейчас он воплощен на бумаге, пусть не в точности тот, что задуман, но мы захотели и сделали, и можем захотеть и сделать еще миллион раз, потому что у нас есть тело, потому что "я" и "тело" - суть одно, потому что мы можем. Мне не важно, какие девушки нравятся мужчинам, я – это я.

Это всего лишь несколько идей, и, начав, мы можем придумать еще много других бодипозитивных практик. Начиная заботиться о своем комфорте, мы можем отвлечься от ненависти. Начиная жить «изнутри», мы постепенно идем к возможности отказаться от мучительной оценки себя «извне». Какие женщины и кому нравятся – это не ваши проблемы, а их.



- А меня в моем теле все устраивает, но, блин, почему одежду такую кривую продают, что мне ничего не нравится. К слову, считаю, что правильно питаться и заниматься спортом – это круто. Даже тогда, когда хочется полежать на диване и погрызть тортик.

- Вам не кажется, за нами всё время следят.
Я недолго подрабатывала на мониторинге камер видеонаблюдения.
И работала постоянно в местах с камерами. Это ощущение всевидящего ока, просто жуть.
А в салонах Мегафона например, не только камеры снимают но и звук записывают.
Подруга работала там, рассказывала.
Обращали внимание, что в отличие от многих магазинов, в салонах Мегафон нет фоновой музыки?

- Может показаться радикальным, но позировать обнаженной в изостудии, а лучше, в художественном вузе очень помогает. А так же изучать живописные и скульптурные произведения разных эпох. Это совершенно меняет взгляд на себя и на мир в целом. Художники одеваются часто так стремно из-за того, что они видят нечто большее, чем макияж и модный фасон одежды. Когда художник пишет портрет, мэйкап очень мешает. Вы - сочетание поверхностей и геометрических фигур! И скажу как художник, рисуя любой портрет любого человека, я чувствую себя бессильной передать красоту любой модели, даже той, которая ненавидит себя. И знаете, неважно, какая внешность нравится девушкам, что ныне в мое. Каждый человек прекрасен по-своему.

- Занимаясь скульптурой, и даже поверхностно - антропологией и палеонтологией можно увидеть какой немыслимо огромный путь проделала природа, меняя конечности и изобретая технологии. Любить себя такой, как есть - уважение ко всем предкам своей линии, которые умудрились выжить и оставить потомство. Выживание - конечная цель любой сексуальности. Какая внешность нравится парням? Именно ваша! Будьте уверены в себе!

- Знаете, практики принятия себя – они для каждой девушки свои. Я долго не могла принять тот факт, что я маленькая, коренастая, плотная, с большим лицом и очень мелкими чертами. Сама я свою методику не нашла, мне очень помог психолог. Теперь у меня есть мой собственный стиль, я прекрасна и счастлива 2 месяца назад вышла замуж по большой любви.

- Нравятся альтернативные советы, они действительно про важное, про жизнь, про то, на что на самом деле стоит обращать внимание, когда дело касается собственного тела, спасибо! Я особо не загоняюсь по поводу своего внешнего вида, просто знаю, что совсем не соответствую стандартам красоты, которые навязывают сми, и единственные моменты, когда такое положение дел раздражает - это при поиске одежды в магазинах. В общем, читая начало статьи, подумала - не про меня, зачем мне эти практики принятия себя в целом и по частям. Но затем началась очень интересная часть про альтернативу, вот это то, чего для себя как раз хочется. И плевать, какая внешность нравится мужчинам.
Профиль
#2
Как-то поддостало это - какие внешность, фигура, волосы, макияж девушки, женщины нравится мужчинам. Блин, да каждый человек индивидуален, вкусы индивидуальны. Красота - она многогранна, как и предпочтения. Кому-то нравятся стройняшки, кому-то пышные формы, кто-то вообще отдает предпочтение внутреннему миру. Поэтому - уход за собой, и обязательно встретиться именно ваш человек!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь