Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 8457Тема: «Я не успел..., неформат» в форуме: Истории из жизни
#1
Я влюбился в девочку Карину в первом классе. Ее бантики соперничали по величине с букетом цветов на линейке «первый раз в первый класс», ее фамилия начиналась на букву «А» и журнал нашего первого «б» открывался ею, она была такой умной и красивой примерной девочкой – просто загляденье. Полюбить не успел, мы были детьми.

Я влюбился в девочку (нет, уже девушку) Свету в шестом (или седьмом?) классе. И не я один. Мальчишки превращались в юношей, а среди привычных глазу девчонок, чудесным образом вдруг преобразившихся в девушек, Светлана выделялась тонкими чертами лицами, точеной фигуркой (первый разряд по гимнастике) и бойким язычком. А еще она танцевала медляки на вечеринках не на «пионерском» расстоянии, а на самом деле в обнимку. Полюбить не успел, острой сексуальной тяги для этого недостаточно.

Девочка Люся училась в другой школе, но проживала в нашем микрорайоне. Она не выходила играть во двор в детстве, не оказывала и не принимала знаки внимания от парней, став постарше. Изредка вечерами, при погожей погоде, она выходила гулять с мамой, и голова ее всегда была закутана в платок или косынку. Отцы семейств хмурились, у матерей на глаза наворачивались слёзы, а мы – детвора, еще не понимали, что означают сказанные шепотом страшные слова «лейкоз, химиотерапия, онкология», и почему они так часто, в разгар учебного года, внезапно срываются и едут то в Москву, то в другие крупные города.

Но иногда чудеса случаются, и любовь (в данном случае родительская) оказывается сильнее смерти. Когда я вернулся из армии, ученица выпускного класса Люся – высокая, статная, белокожая, круглолицая, крупная, можно сказать, даже полная той приятной полнотой, привлекающей взор парней, заставляющей широко открывать глаза и жадно трепетать ноздри, - гордо потряхивала пышной гривой черных волос, шествуя по двору до магазина и обратно.

Это было осенью, через несколько дней я уехал, восстановился в институте и продолжил учебу. В мечтах-грезах парня без девушки нашлось место и для Люси.

Весной, проведя настоящую разведывательную операцию по добыче информации, купив шикарный букет цветов и роскошный подарочный альбом, я в неурочный день приехал домой. Незваным гостем явился на ее день рождения. Благо был дружен с ее братом, да и родители наши общались не только шапочно. Был принят радушно и хлебосольно; Люська ахала, переворачивая страницы альбома, смущалась, выслушивая мои комплименты, увлеченно рассказывала, куда хочет поступить после окончания школы. И у меня созрел план, как мечты сделать явью…

Люся поступает в институт, начинает жить в общежитии. Естественно, я как земляк и хороший знакомый, помогаю ей с бытовыми и учебными вопросами. Знакомлю с нюансами учебы в вузе, проживания в общаге и ориентировки в большом городе. Приглашаю в кино и театр, посещаем концерты и выставки, просто бродим по улицам, рука об руку, наслаждаясь единением душ в многолюдной толпе. Набравшись смелости, целую ее первый раз. В щечку. Она удивлена, но не обижена. Ей казалось, что я вижу в ней друга, а не подругу. Гладит меня теплой ладошкой по лицу, прижимается носом к носу. Во мне все переворачивается! Она правда полюбила меня?! Когда же успела?

Далее все как в сказке после строк «и стали они жить-поживать да добра наживать». Уютный дом, где после интересной работы встречает меня любящая жена и дети-проказники. Походы на природу. Посиделки с друзьями. Музицирование вечерами. Страстные ночи. Долгая и счастливая жизнь. И умрем в один день, тоже как в сказках, где-то после сорокового съезда КПСС.

Эх, мечты-мечты, где же ваша сладость? Люся не прошла по конкурсу, поступила на заочный в другом городе, там и вышла замуж. Через несколько лет женился и я. А свежий ветер наступивших вскорости перемен, ставший ураганом лихих 90-х, разметал нас по бескрайней стране.

Минувшим летом, гостя с детьми у родителей, встретился я случайно с Люсей… или скорее солидной дамой Людмилой Фёдоровной, женившей недавно сына и озабоченной поисками подходящей работы для дочки-старшекурсницы… нет, все же симпатичной девчонкой Люськой… мелькали у нее в глазах те же озорные искорки, что и четверть века назад… и улыбка та же, переворачивающая душу.

Мило проболтали четверть часа, обменялись номерами мобильных. Стал я время от времени писать ей смс-ки, поздравлять с праздниками. А у нее оказалась очень любопытная манера: не смс-ка в ответ, а голосовое сообщение. До того мне приятно слушать Люсю, ее чистый, звонкий, чуть смущающийся голос, на который не смогли наложить отпечаток пройденные годы. Слушаю я эти сообщения один, второй, третий раз… и снова душа в раздрае… так сладко мечтать, как могло быть, если б все сложилось иначе.

Я влюбился в девочку Люсю. Но не успел полюбить настолько, чтобы поехать за ней в другой город и не отдать никому.

Или, быть может, я еще не успел ее разлюбить?


P.S. Скоро праздник – день св.Валентина. Чем не повод для поздравления? Я напишу ей смс. Прослушаю несколько раз ответное голосовое сообщение. Вдруг услышу то, о чем подспудно мечтал эти долгие годы?..
Профиль
#2
Как мило и романтично!
Серьезно, меня этот рассказ особо тронул! Наивные, искренние, первые детские чувства!
А попробуй поздравить! В конце концов - детские чувства - они не забываются!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо, Юля!
Конечно, поздравлю.
И совсем не обязательно, чтоб у нас с Люсей дошло до реальной близости.
И так хорошо...
Профиль
#4
Я считаю, хорошо, если вы просто вспомните все это и оживите теплые чувства. Не обязательна физическая близость, чтобы люди были близки!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я не против и такого варианта.
Но учитывая, что она живет в Москве, а я довольно далеко от столицы, то даже когда я туда поеду, над этим вариантом надо будет поработать, на авось, случайным образом, не получится...
Профиль
#6
Ну, как минимум, можно использовать электронные способы связи, чтобы хотя бы пообщаться!
Все начинается с общения1
Профиль
#7
Конечно, так и должно поступать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Можно задать тебе несколько личный вопрос?
Профиль
#9
Конечно )))
Разве я когда-либо отказывался отвечать?
Профиль
#10
Ну, это несколько личный вопрос.
А как твоя любимая женщина относится к твоим приключениям? Она знает о том, что у тебя был секс с другими женщинами? Как она это принимает? Сугубо для практического опыта.
Профиль
#11
Обо всех не знает (надеюсь).
В каких-то отдельных случаях, задним числом, в "давноминушем прошлом времени", узнавала.
В общем и целом, придерживается взглядов, что раз я ее люблю, живу с ней, намерения расстаться и близко нет, значит, все эти приключения по сути частности, не влияющие на основу наших отношений.
С одной стороны, это мудрый и взвешенный подход, который вроде бы можно рекомендовать всем.
С другой, я не уверен, что каждая современная женщина, не впитавшая подобное поведение с молоком матери и не выросшая в обществе, где "леваки" мужчин считаются изменой только если он бросает семью, сумеет органично применить эти взгляды к себе и своему любимому мужчине.
Профиль
#12
Она - мудрая женщина!
Я понимаю, что для мужчины такой поход налево даже не считается изменой. Секс - не измена.
Поэтому, в большущей степени, для дальнеейшей своей жизни хочется обрести такое умение.
А как бы ты отнесся к тому, если бы у жены были подобные приключения?
Я сейчас одну статью пишу, интересно узнать мнение мужчины.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Исключительно умозрительно и гипотетически - аналогично. Когда-то я даже сподвигал ее на свинг... бесполезно. Она сказала, что секс для нее возможен только с тем мужчиной, кого она любит, и только после брака. Поэтому все рассуждения на тему, что и она могла вести подобную мне жизнь, или же иметь одного, но постоянного любовника, могут рассматриваться только как предположения, не имеющие отношения к реальной жизни. В рамках этих предположений, да, если некто доставляет супруге удовольствие, не претендуя на бОльшую роль, то с моей стороны ревности нет. Но жизнь богаче и разнообразней всяческих теорий, не исключаю, что если б вдруг проявились какие-то подозрения и тенденции, то я бы взревновал не хуже Отелло. Но, повторюсь, не по той причине, что кто-то ее трахнет, а по той, что вдруг сможет очаровать, влюбить в себя и в итоге увести. Надеюсь, что такое случится не ранее года со дня моей смерти.
Профиль
#14
Значит, ты и для супруги разделяешь секс и любовь, т.е. если она изменит, значит, у нее есть чувства к тому мужчине, и другой мужчина может ее увести?
А для тебя секс с другой женщиной - это просто секс, приятный опыт, но никак не измена именно моральная, супружеская?
Профиль
#15
Цитата
Юлия Романова пишет:
Значит, ты и для супруги разделяешь секс и любовь, т.е. если она изменит, значит, у нее есть чувства к тому мужчине, и другой мужчина может ее увести?

C ee слов именно так и получается.
Цитата
Юлия Романова пишет:
А для тебя секс с другой женщиной - это просто секс, приятный опыт, но никак не измена именно моральная, супружеская?

Совершенно верно!
Профиль
#16
Все-же насколько разные представления у женщины и мужчины!
И это очень ценно для понимания того, как коммуницировать с мужчинами!
Профиль
#17
Думаю, что подобного подхода (не считать секс за измену, если нет далеко идущих планов) придерживаются многие мужчины.

В то же время хочу добавить, что есть определенное количество женщин (их я называю "женщинами с мужским темпераментом"), которые придерживаются данной концепции: занимаются сексом со многим мужчинами, получая свой телесный кайф, но и помыслить не могут, чтобы расстаться с любимым, мужем, любимым мужем. Конечно, в процентном отношении их очень мало (наверное, столько же, сколько и искренне моногамных мужчин), но они имеются. Например, таковой была Марина из "Двух недель в родном городе". И навскидку припоминаются еще две особы, не больше, которые вели не скованный никакими рамками образ жизни (кроме внешних приличий), независимо от собственного семейного статуса. О них рассказов еще нет, поэтому конкретизировать не могу.

Но надо обязательно отметить, что ряд женщин в определенные периоды своей жизни также не отличаются повышенной избирательностью. Земфира из "Гражданки начальницы", Светик-Конфетик из "Допроса с пристрастием", Ангела из "Взрослой девочки Ангелы", Элла из "Кадровички", Оксана из "Девочки-весны", Ольга из "Ориентации - север" не были образцами добродетели в классическом понимании и эталонами верности одному партнеру. Но, вот именно, в рамках ограниченного временного интервала, пребывая, условно говоря, в поиске. Найдя же искомое (либо сделав вывод о недостижимости идеала, либо в силу возрастных причин), такой образ жизни естественным образом прекращался.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я знаю, что сейчас многие девушки (кстати, у меня таких знакомых достаточно много, кто придерживается мужского понимания) могут "просто потрахаться. Знаю одну такую близко. И все равно выходит женское - он мне изменил! Наверное, это уже более эгоизм?
Профиль
#19
Как первая реакция - она оправдана. Но ведь для чего-то людям даны мозги не просто чтоб череп не пустовал? А чтобы еще ими немного думать, верно? Чтобы поставить перед собой вопрос: "А что случилось страшного, если мой муж(парень) трахнул ту женщину(девушку)? Значит ли это, что он на нее запал и скоро от меня уйдет? Или они просто скрасили приятными впечатлениями обыденность бытия?". После ответа на них и станет ясно, что надо делать и надо ли вообще что-то делать.
Профиль
#20
Хорошая формулировка!
Я еще добавлю - использовать методы предохранения, чтобы не принести в семью какую-нибудь заразу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь