Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5089Тема: «Оторва по имени Тусик» в форуме: Истории из жизни
#1
Мало кому из собеседниц на Мамбе я заранее, до первой встречи и первого интима, рассказываю про блокнотик и написание реальных интимных сторек. Ведь висит на сайте знакомств мое фото и указан город, в котором я проживаю – мало ли на каких реальных знакомых доведется попасть (и попадал не раз, кстати). А две особы с высокой социальной ответственностью, поборницы морали и нравственности (что они делали на Мамбе сами – отдельный вопрос), оказавшиеся знакомыми не моими, а супруги, даже явились к ней на работу и пожаловались: вот, мол, твой муж нас клеит, сделай выводы. Я дал жене почитать переписку с ними обеими, и вывод она сделала категоричный: «Шлюхи! А я уже невесть что подумала…».

Но иногда, особенно при дальних поездках в большие города, когда чувствую колебания собеседницы, а стоит ли встречаться с приезжим, пролетно-мимолетным мужчиной (ведь большинство женщин ищет регулярные, стабильные отношения, даже если речь идет не о выходе замуж, а поиске любовника), я использую свое хобби как козырь, и интригую тем, что при встрече подарю книгу собственного авторства с дарственной надписью. Срабатывало не раз!

Вот и при общении с Тусиком (это такое сокращение, типа Натусик или Светусик) я уловил, что образ чинного чиновника и погруженного в мудреные научные дебри программиста, решившего в кои веки вильнуть налево при посещении столицы, не слишком для нее привлекателен. Даже в начальных репликах, получивших подтверждение затем при личном общении, была видна озорная оторва, готовая гульнуть с размахом (и плевать, что завтра останется без гроша), пуститься в авантюры любого масштаба (иногда и прямо нарываясь на неприятности с законом), способная сорваться хоть в Европу на один вечер, чтобы посетить концерт кого-то из кумиров молодости, хоть в Сибирь на месяц, чтобы отыскать золото Колчака. О том, что она могла курнуть травки с сыном-студентом, и о том, что работала долгое время в службе «секс по телефону», Тусик рассказала мне уже в гостинице, в перерыве между первым и втором заходом.

- Принес книжку? Давай! – ее первый вопрос, когда за нами закрылась дверь номера.
- Как надписать? Твоим настоящим именем или Тусику?
- Тусику, конечно! Меня все знают, как Тусика! «Тусит Тусик, снимает трусики», - пропела на мотив какой-то песенки, сделав пару танцевальных па, и спросила тоном опытной соблазнительницы, - потусим, DD?
- Конечно! – ответил я. – Вот прямо сейчас и начнем. Кто первый в душ?
- Иди ты первым, я пока посмотрю! – схватила книгу, пролистала туда-сюда, - и с рисунками, ох ничего себе. Я думала, если честно, самсебяиздат на принтере, а тут смотри, как серьезно.

- Класс! – резюмировала Тусик, когда я выйдя из душа, подошел к кровати, где она сидела и увлеченно читала, даже не вздумав раздеваться. – Ммм, какой красавчик! – это уже реакция на член, покачивающийся в считанных сантиметрах от ее лица.

Отложила книжку, наклонилась, вобрала головку в рот, зачмокала, задвигала губами, языком, головой, взяла глубже, еще глубже, провела руками по бокам, бедрам, мошонке, застонала возбуждающе, и не успел я опомниться, как нежная прелюдия-минет вдруг превратилась в жесткий трах в рот с максимально глубоким просовыванием до горла, да еще и с ее притягиванием за ягодицы, мол, давай, еби, не бойся! И только я настроился на мысль, ладно, так и быть, сейчас быстренько кончу, раз она сама недвусмысленно на это нацелена, два часа только начались, а потом уже потрахаемся с чувством, толком и расстановкой, как вдруг … фьють, член повис в воздухе, как в пустоте, Тусик уже за метр от кровати в ураганном темпе раздевается и дает указание члену, показывая на него пальцем:
- Жди меня и я приду! - а затем, нацелив палец на меня. – С презервативом! Обязательно! Иначе никак!

Пока героиня принимает душ, самое время ее обрисовать. Я далек от мысли представить ее писаной красавицей, невзирая на груз сорока с лишним лет, прожитых далеко не в ЗОЖ-ном стиле. Лицом на столько она и выглядела, плюс белый цвет волос (именно белый, не серебристый и не светло-блондинистый) непроизвольно вызывал мысли о седине, и тогда, наоборот, возникало недоумение, почему голова нестарой еще женщины сплошь седая. При стройной, поджарой, вполне молодежной фигуре, и энергичном, живом, непосредственном поведении. И лишь восприняв весь ее внешний вид и манеру вести себя в совокупности, можно было прийти к выводу – эмо-переросток. Как пришлась молодость Тусика на конец 80-х, голодных, но веселых лет, так с тех пор, видимо, она и решила не взрослеть, оставаясь неформалкой по жизни для себя и имиджу для окружения. Густо накрашенные глаза без малейшего следа помады на губах, крупные несимметричные серьги и темно-фиолетовый, почти черный цвет маникюра довершали образ бунтарки, пишущей на линованной бумаге поперек.

Ну и первый интимный заход, когда распаренная, свежая, аппетитная Туська вышла из душа, углядела, что я сам натянул окаянную резинку на терпеливо ждущий член и придерживаю его строго перпендикулярно к плоскости тела (кто хочет проехаться по стилю письма, велкам), и что-то мявкнув распаленной пумой, набросилась на меня, оседлала и поскакала то размеренной рысью, то галопом стремглав, изредка пригибаясь к моему лицу и впиваясь в губы жадным, требовательным поцелуем, запросто можно счесть опровержением стереотипов. О том, что это мужчины трахают женщин. Нет, это Тусик трахнула меня, будем честны. Без страпона и всякой иной ерунды, любимой извращенцами, совершенно естественным способом совокупления, без отступлений от природных канонов, но активной стороной, нацеленной на свое удовольствие и скорейшее получение оргазма, была исключительно она сама.

И особо примечательным был финал. Я еле сдержался, чтобы не расхохотаться, настолько был он типичен, но в зеркальном отражении. Тусик заерзала активней, ускорилась, стала яростней насаживаться на член, уперлась руками об мою волосатую грудь, по ходу сжимая и ощутимо-таки тиская, взвыла довольно, и замерла, задрав лицо наверх… Я почувствовал, как сжимается член в ее вагине и как, несмотря на латексную защиту, что-то теплое, даже горячее струится, стекает по нему вниз и обильно увлажняет мошонку и бедра. Затем она обмякла, прилегла на меня, уже не жестко-требовательно, а как бы в благодарность за стойкое пребывание инструментом наслаждения, чмокнула в губы и отвалилась набок, закрыв глаза и тяжело дыша. Для полной пародии не хватало лишь отворачивания и храпа, без малейшего интереса, а получил ли удовольствие партнер.

Партнер (то бишь я) от процесса удовольствие получил, конечно, но до оргазма было далеко, всего несколько минут продлился этот бурный коитус, чтобы я естественным образом дошел до пика наслаждения. И Тусик, разумеется, не была настолько черствой и эгоистичной, чтобы лишить меня заслуженного кайфа. Придя в себя, она незамедлительно сорвала презерватив с моего органа, и чередуя ручные ласки с оральными, быстренько довела и меня до извержения, приняв сперму в ротик, но без глотания.

И чего только она мне не рассказала во время перерыва. Про путешествия автостопом и курение плана, про оргии и пьянки, про драки с ментами и обман таможенников, про способы разводки клиентов службы «секс по телефону» на деньги и способы одурачить работодателей. И несмотря что большинство сексуальных приключений неразборчивой в связях Тусика случились в молодые безбашенные годы, я вознес хвалу небесам и собственной выдержке, что не стал настаивать на сексе без презервативов – как известно, береженого бог бережет, а небереженого конвой стережет. Некоторым ее историям позавидовали бы завзятые экстремалы (если, конечно, не сочиняла, увидев мой неподдельный интерес к разным жизненным пикантностям). Например, как она умудрилась отсосать соседу, пока лифт ехал на 17-й этаж. Или как ей удалось потрахаться с одним из гостей, званых на день рождения мужа, причем не под конец в классическом варианте «муж упился в стельку», а в разгар застолья. Про лесби-отношения уже молчу, у нее не было ни одной подруги, с которой бы разово или многоразово она не переспала бы. В анкете на сайте знакомств, кстати, была отмечена ориентация «би», и что она ищет для секса не только мужчин, но и женщин. Правда, считала лесби-интим скорее баловством, этакой продвинутой мастурбацией, чем серьезным сексом.

На данный момент Тусик давно уже была разведенной (хотя и пребывании в браке не мешало ей наставлять мужу рога со страшной силой), имела одного официального любовника, почти что гражданского мужа. Любопытно, что выбор конкретной ночевки «она у него» или «он у нее» согласовывался с сыном, и зависел от того, приводит ли он сегодня девушку домой или нет. Такая вот добрососедская идиллия и полное семейное взаимопонимание! Ну а что, в однокомнатной квартире спать и сексоваться двум разновозрастным парам? Многие поступки Тусика не найдут понимания у сторонников традиционной морали, но склонности к инцесту у нее не было в любом случае.

Так, в приятных слуху разговорах и приятных телу поглаживаниях прошел перерывчик между первым и вторым, в сопровождении приятных желудку напитках и сладостях. Спустя положенное время воспрял член и возжелал трахнуть строптивицу, которая ранее воспользовалась им, аки бездушным самотыком. Но почему-то так не хотелось натягивать поганый гандон… да и Тусик намекнула, что она свое получила сполна, больше не хочет, без стеба и иронии поблагодарила еще раз, как за сугубо секс и классный оргазм, так и за то, что я без проблем согласился встретиться в удобное ей время в удобном месте. Что ж, пусть хотя бы такая фора будет у приезжих гостей столицы, по сравнению с вечно занятыми или застрявшими в бесконечных пробках москвичами.

В общем, Тусик предложила отсосать, я, разумеется, согласился, и был приятно удивлен, хотя, казалось бы, ну что нового я бы мог изведать. Но дело в том, что из-за бурной прелюдии-минета и ураганного секса после, я подспудно ожидал, что и сейчас начнется гонка на скорость. Однако случилось иначе. Очень нежно и ласково, превратившись из непоседы-оторвы в покорную и терпеливую женщину, лаская руками и пальцами, языком и губами, все мое тело, пройдясь от лица и шеи, через живот и лобок, к члену и яйцам, мошонке и анусу, Тусик целовала, сосала, лизала, покусывала, дразнила каждую эрогенную клеточку, заставляя меня то корчиться в сладких муках, то замирать от неги. А ее фирменная фишка – постанывание во время оральных ласк придавала процессу пущее возбуждение и особое очарование. И притом все это никуда не торопясь, не подгоняя ни себя, ни меня, не делая сильного упора на те зоны, воздействие на которых могло бы привести к скорейшему кончанию.

И лишь доведя меня такими медленными, выдержанными ласками до состояния неистовства, лишь когда член уже отвердел до предела, готовый каждый секунду извергнуться спазмами сладострастия, и каждый раз ему не хватало какой-то малости, лишь когда я уже начал подумывать, не пора ли брать управление в свои руки и дотрахать ее в рот, чтобы из-за неторопливого процесса не оказался бы смазан финал такого классного минета, Тусик, тонко прочувствовав нужный момент, резко сменила темп. Буквально несколько движений, быстрых, упорных, прямых, продирает аж до позвоночника, когда ощущаю, как член проваливается в скользкую глубину ее горла, и начинается извержение вулкана. Толчок за толчком, брызг за брызгом, чувствую неимоверный кайф и блаженство, а Тусик, сделав секундную паузу (успел-таки ей объяснить нужный нюанс во время отдыха), продолжает рьяно сосать, надавливая на особые точки у основания члена и под яйцами, что многократно усиливает наслаждение и мечтается, чтоб оно никогда не кончалось.

Единственное, на что могу посетовать, - на невыполненное обещание Тусика. Уже на пути от гостиницы до метро был такой прощальный диалог:
- Тусик, когда книгу прочтешь, там в конце адрес сайта, на который можно выставлять свои реальные интимные истории. У тебя много всего было разного, может быть захочется рассказать, поделиться с читателями, прочитать их мнение?
- Почему бы и нет? Вполне может быть, и рискну! Где наша не пропадала! – улыбнулась лукаво, мелькнули озорные искорки в глазах, обнялись мы у входа в подземку, расцеловались и расстались.
Жду и жду, когда же появится новая посетительница с ником «Тусик». Дождусь ли, появится ли? Или может, давно уже появилась, но, хитрая такая, тусит с другим ником, читает да посмеивается, озорница?!

P.S. Четыре года я ждал, когда после записи «149) Тусик – 2014 год, Москва» в блокнотике появится новая строчка. Иногда возникало сожаление, что за 27 лет половой жизни не трахнул на одну больше, ведь тогда 150-й оказалась бы Тусик, колоритная и запоминающаяся особа. Иногда задевало за живое, одолевало нетерпение, хотелось залезть на Мамбу и не слезать до тех пор, пока не найдется искомая юбилейная. Но я терпеливо ждал, памятуя о пословицах «терпение и труд все перетрут», «кто ищет, тот всегда найдет», «работа не волк…», э нет, это не годится. И дождался! Мое терпение было вознаграждено знакомством с чудесной девушкой, мы несколько раз встретились в Москве летом этого года и плотно общаемся по сию пору. Теперь осталось дождаться, когда же обстоятельства сложатся так, что будет у нее время и настроение принять участие в обсуждении уже написанного рассказа, где она является героиней, а местами соавторшей. Ничего, дождусь, не впервой, мне не привыкать к ожиданию. Возделывай свой садик, DD, и ни о чем не жалей!
Профиль
#2
и зачем это публиковать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А в чем суть возражений?
Профиль
#4
Интересно - новая женщина, новая судьба.
Ты тоже блокнот ведешь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так понимаю, это вопрос к Worther-у?
Профиль
#6
Цитата
Добрый Друг пишет:
Так понимаю, это вопрос к Worther -у?

Скорее всего - да.
Когда человек задает такие вопросы, к нему возникает вопрос:
ты тоже ведешь блокнот и тебе стыдно (хотя непонятно, почему). И тебя раздражают люди, которые не стесняются своих желаний, спокойны и счастливы.
Добрый Друг, мне жаль таких людей.
Профиль
#7
Судя по предыдущим сообщениям Worther - она женщина, обсуждала с другими форумчанками проблемы со здоровьем, и видимо удивилась истории из жизни, наверное ей казалось, что весь форум посвящен медицинским темам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Добрый Друг пишет:
Судя по предыдущим сообщениям Worther - она женщина, обсуждала с другими форумчанками проблемы со здоровьем, и видимо удивилась истории из жизни, наверное ей казалось, что весь форум посвящен медицинским темам.

Ну, тут же вообще написано, что форум больше по сексологии, психологии специализируется. Есть другой форум, где красота, похудение, массаж, здоровье.
Тут, да, есть такие медицинские и жизненные темы. Но в основном - сексология.
Профиль
#9
А мои рассказы подходят под сексологию? ))) Ну хотя бы в качестве антологии-иллюстрации...
Профиль
#10
Прикольно. smile!32!
Профиль
#11
Мерси, мадам!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь