Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5343Тема: «Комплекс маленькой груди. У девушки некрасивые висячие сиськи., Комплексы из-за внешности, формы и размера бюста - помощь психолога.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Девочки, у меня комплекс маленькой груди – у меня нулевочка, еле выделяется на грудной клетке, но даже не стоит. Мне кажется, что даже такая грудка уже отвисает. На операцию нет денег, да и здоровье не то, чтобы без жизненных показаний ложиться под наркоз. Как принять и полюбить свою некрасивую грудь?



- Если у тебя комплексы по поводу груди – делай операцию. Скажу мужское мнение – некоторым мужчинам нравится маленькая грудь, но висячая – это как? Как маленькие сиськи нулевого размера могут висеть?

- И что? Такие сиськи, как у тебя, у тысяч. И ничего, живут! Считаю, что проблема не в сисях, а в мозгах. Если ты так ненавидишь себя, сходи к психологу.

- Мне кажется, мужики уже зажрались. Им все, что не фотошоп и силикон – все плохо. Ну правда, я не понимаю, как нулевой размер (я так понимаю, это бюст как у Киры Найтли) может обвисать?

- Я всю жизнь комплексовала (и порой продолжаю, увы) от отсутствия груди. Она немножко есть, но у меня широкая грудная клетка и без картонных лифчиков в одежде я выгляжу совершенно плоской. А это отношение мужчин очень показательно - ты можешь быть какой угодно классной в человеческом плане, но в итоге они выберут такую, которая более или менее соответствует стандартам. Потому что для этих промежуточных звеньев между обезьяной и человеком женщины - это объект со множеством функций, среди которых статусная функция одна из самых важных. Когда-то я хотела сделать силиконовую грудь. Но ведь и за это гнобят. И я подумала, что сейчас комплексую от "недоразвитой" груди (как сказал мне хирург), а потом буду стесняться силиконовой (ибо это всегда видно). И какой в этом смысл?

- Да все в итоге и приходит к тому, что только себе-то мы и нужны. У меня якобы "гордый" третий размер. На деле это пародия на первый размер после трех грудных вскармливаний. Без лифчика даже дома ходить не могу, ибо, извините меня, все потеет. И ничего, черт возьми, не сделаешь! Никакие упражнения, только пластика после которой обществом клеится клеймо, что-то типа "силиконовая соска". Даже если у тебя некрасивый бюст и ты проходила восстановительную пластику.

- Главное на самом деле - здоровье. А претензий к женскому телу столько, что не знаешь на какой пожар в первую очередь кидаться. Как будто смысл жизни женщины - это соответствие. И как будто других дел, обязанностей нет. Всё тело не переделаешь. Грудь-то можно, а вот с задницей что делать? Целлюлит куда деть? И прочее и прочее. Я никогда не осужу тех, кто решается на операцию. Есть случаи, когда и правда это может улучшить психологический и физический комфорт женщины. А упражнения могут быть одни - надо упражняться в посылании всех подальше и поглубже! Главное то, как чувствуем себя мы сами, и то, что мы решаем нужным и возможным для себя. Если кто-то думает, что у вас некрасивые сиськи – это их проблемы.

- Иногда пластика нужна. У меня подружка после грудного вскармливания вставила себе импланты – ее нолик обвис. К слову, как у автора, нолик еще как может обвисать! А мою тетю посмело мужло гнобить за то, что она вставила силиконовый имплант после онкологии груди. У нее удалили грудь. И она реконструировала ее – молодая же еще женщина была, 37 лет. Кстати, на отказала от грудного вскармливания, так онколог говорит, что это было очень вредно и спровоцировало опухоль.

- Раз уж пошел разговор о гв, никто не обязана вообще представлять причины, по которым не хочет, не может кормить. На молочных титьках свет клином не сошёлся, каждая сама решит, чем кормить своего ребенка. Промывка мозгов по поводу священного гв из каждого утюга уже откровенно достала. Желания и потребности женщин не менее важны, чем детские, только все об этом забывают. Стоит родить, так всем отчитайся, как родила, чем кормишь, а потом ещё обсудят: "у, сиськой не кормит, ехидна какая". Даже если сохранение своей груди - единственная причина отказа от гв, женщина имеет на это право, ведь это ее тело.

- Как жаль вашу тетю! Здоровья ей! Я знаю, что грудное вкармливание помогает сократиться матке после родов, а также убеуречь от послеродовой депрессии. Но, блин, потом смотришь фото некрасивых сисек после кормления, и как-то страшно становится.

- Хоть корми, хоть не корми – все равно сиськи обвиснут. У меня молока не было, сын искусственник, а сиськи висят после родов до пояса. Неоднократно на пляже слышала высказывания про самые некрасивые сиськи – не обращаю внимание.

- Про сокращение матки во время гв правда, а вот насчёт послеродовой депрессии, к сожалению, нифига. Кормящая женщина точно так же подвержена этому. Для меня месяцы кормления, например, самые худшие как раз. И так хреново, а гормоны и бесконечные кормежки вообще крышу рвут. И от многих слышала, что попустило как гв свернули. Все индивидуально, гв не панацея, как минимум.

- Я не утверждаю, что панацея. И соглашусь, что все индивидуально у каждой женщины. Там если копнуть подводных камней море. Я о том, что отказ от гв, только лишь по причине испортить грудь, не совсем обдуманное и взвешенное решение. У меня большие некрасивые сиськи висячие и без родов.

- И ведь пишут все эти комментарии красивые женщины, и как обидно, что общество так прессует нас всех из-за несоответствия каким-то дурацким стандартам. Грустно все это. Бедная автор! Маленькие некрасивые сиськи – это не беда, было б здоровье.

- Грудь меняет беременность и роды, а не гв. Отвиснет грудь в первый день после родов или не отвиснет после 5-летнего гв - зависит только от упругости кожи и работы гормонов каждой конкретной женщины. Это я не с целью агитации за ГВ, а просто ради информации. Не кормить, чтобы грудь не отвисла - это примерно как не ходить, чтобы не сломать ногу.

- Беременность в первую очередь влияет, потому что основные изменения происходят именно тогда; роды не влияют; ГВ, особенно со сцеживанием - такой же фактор, как беременность. Не единственный, но значимый, усугубляющий птоз. У меня некрасивые висячие сиськи и куча комплексов образовались именно после грудного вскармливания в течении года.

- Я не кормила гудью, молоко не появилось вообще, только каплями подтекает белая жидкость до сего момента (возраст дочки 1, 5 лет), только примерно с четвертого месяца после родов грудь уменьшилась в размере (в то время как во время беременности грудь увеличилась на полразмера), обвисла (плюс одна грудь находится ниже другой), стала словно "сдутая", вот я думаю, в чем причина.

- Угадайте, что сказал отец моей дочки первое (он не общается не со мной, не с ней, довольно мерзкая личность, сначала притворяется интеллигентом, а потом резко надсмехается и "топчет"), когда пересекся со мной на одном мероприятии случайно? "Анка, ты куда грудь дела?". А потом, когда мой друг (они тоже знакомы) сидел в гостях, то в переписке с тем сказал, что в гостях у меня. Так "батя" ответил "А так что у тебя там сейчас перед глазами? Обвислые сиськи зубастой?" (Во время беременности и вообще передние зубы несколько покрошились). Самое бесячее то, что друг долго ржал над этим сообщением, а мне сказал "Что, это ведь просто подкол. Да вообще надо быть самокритичнее, тебя специально подкололи, что б ты избавилась от своих недостатков. Вот моя сестра два ребенка имеет, только ничего не висит, как клюковки". А потом добавил, чо бабы с некрасивой грудью – последний сорт. Нда, думаю, что друг этот теперь мне больше не особенно друг. Что вообще за мужская "солидарность? Собраться и обосрать кого - то за бутылкой водки?

- У меня грудь покрылась широкими растяжками на следующий день после родов - я полосатая как арбуз. Дальнейшее грудное вскармливание ничего пока не меняет, возможно отвиснут после того как докормлю. Сама по себе грудь маленькая 1-1,5 размер. Хотя я считаю, что у меня самая некрасивая женская грудь.

- Ох, девочки – послеродовая депрессия и комплексы по поводу испортившейся фигуры (не только обвисших сисек, но и целлюлита) меня чуть не подтолкнула выйти из окна. Спас только психолог. Занимаюсь собой и прихожу в норму.

- Ничего себе! Читаю и благодарю всвышняго, что я лесбиянка. Мужикам вечно то маленькие сиськи, то большое вымя, то бюст тряпочкой висит. Как же это все мерзко!

- Какой ужас! У меня до такого не дошло, конечно же, но целлюлит на теле после родов ужасный. Грудь пока не испортилась особо, но хожу на массаж к одному из лучших массажистов в Москве, эффект уже есть.

- О, первый муж позволил себе комментарий по поводу моей груди, "подпорченной" беременностью и гв - и навсегда остался уродом в моих глазах. Я, к слову, смогла ее принять и почти полюбить, хотя загоны были дикие - это при том, что всего-то первый размер, просто консистенция уже "не персик" - но не глянец, значит - не достойна. Долго с этим боролась.
Профиль
#2
А мне кажется, это сейчас тренд.
Да и отвисшая грудь - это нормально у рожавших женщин старше 30 лет.
Не вижу ничего страшного в такой груди.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь