Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7441Тема: «Обнаженные люди - девушки, женщины, парни в раздевалке, бане, бассейне., Нормально ли обнажаться в общественных местах?» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Девы, как вы относитесь к тому, что девушки, женщины, тети в возрасте и даже бабушки плавают голые в бассейне? Я переехала в Германию, и тут обнаружила к своему ужасу, что голые люди в общественных местах – это норма! А для меня это психологическая травма. Но ничего я сделать не могу. Подскажите, как справиться с этой психологической травмой?



- Домой езжай, блин! Как бесит это русское ханженство за бугром. Блин, у нас в США голые девушки и тети в бассейне – норма. Причем и полные, и худые, и спортивные. Если у тебя психологическая травма – не ходи в бани, бассейн.

- Ну, девушка, женщина, купается голая в бассейне – и что? В чем там психологическая травма? Европейки очень бодипозитивны для них женское тело без одежды – данность. Я бы на твоем месте присоединилась бы.

- Понимаю тебя, автор. Для меня детской травмой стало, увы, посещение деревенской бани в 7 лет. Там мылись разновозрастные женщины, занятые тяжелым трудом, и оттого (как я поняла годы спустя) имевшие грыжи. Мама вспоминает, как после посещения бани я сказала "Не пойду больше в баню, там все голые".
Сейчас даже при посещении аквапарка выбираю тот, где есть отдельные кабинки для переодевания. Причем, отучившись в медицинском колледже, я насмотрелась всякого, и меня сложно шокировать, но вот саму себя показать до сих пор очень тяжело.

- У меня швы на животе и ноге, и если на животе он не особо заметный, то на ноге прямо сильно и только ленивый еще не спросил, что это такое. Вроде и нет ничего в этом вопросе, но когда тебя 20 лет с регулярностью об этом спрашивают, надоедает. А вообще, если девушка голая плавает в бассейне, я спокойно к этому отношусь.

- После 9 лет занятий плаваньем могу с уверенностью сказать, что брезгливость при походе в бассейн вполне обоснованная. В том бассейне, в котором тренировалась я, была полная антисанитария, воду меняли раз в год. Плюс женщины, сидевшие за столиком в раздевалке (следили за порядком) не упускали случая отпустить пару шуток про наши плоские задницы, широкие плечи и отсутствие сисек (это уже профессиональное, ничего не поделаешь). Бросила уже два года назад, но все еще не могу прийти в этот бассейн снова. Не хочу плавать в чужих соплях, крови и сперме.
Забыла упомянуть про мерзких теток, трясущих своими задницами прямо у тебя перед носом.

- Ну, в германии такого нет. Пусть там и плавают голые девочки в бассейне, но перед сеансом они принимают душ. Да и бассейны чистятся каждый день. Насчет слов автора – ее больше коробит не санитарная составляющая, а именно голые тела.

- Про задницы некрасиво с Вашей стороны. Советую удалить последнее предложение и долго и крепко подумать, пока никто не пожаловался. Также и женщины вас осуждали, как и вы их, все возвращается. Автору советую смириться с тем, что голые женщины плавают в бассейне. В Европе это нормально.

- А мне кажется, что тут нет ничего плохого. Я не говорю про женщин, которые ценят твое (и свое) личное пространство и соблюдают элементарные правила приличия. Я говорю именно про тех, кто игнорируя твои просьбы отодвинуться или быть аккуратнее, продолжает нарушать личные границы. А голые в раздевалке наших бассейнов, построенных еще в совке, как раз таки задевают друг друга задницами, к сожалению.

- В раздевалке фитнеса болтаем с женщинами на 10, на 30, на 50 лет меня старше как будто наравне, обсуждаем важные вещи, делимся переживаниями, вопросами здоровья и т д. Это потрясающе. Мне на ум приходит сравнение с животными на водопое во время засухи - мирное место, никто никого не трогает, в то время как обычно мы достаточно агрессивны. Меня вообще не раздражают голые девушки в раздевалке.

- Сколько видела женских коллективов в бане, сауне, бассейне, столько раз убеждалась: если ты лучше выглядишь (моложе, стройнее и т.д.) - будут завидовать, если хуже - критиковать. Теперь не хожу в женской компании в такие места.

- Мечтаю об отдельных кабинках в бассейне, когда переодеваюсь, обязательно заворачиваюсь в полотенце. Не могу, когда кто-то на меня смотрит. Голые женщины в раздевалке вводят меня в депрессию.

- А для меня вообще при других людях раздеваться дико некомфортно, один раз в детстве в баню затащили - я сидела 5 минут у выхода, потом свалила. Это для меня слишком. И в раздевалке бассейна я не то что смотрела на других, но больше думала о том, как пережить то, что надо раздеваться. В душ всегда ходила в купальнике, вообще старалась всегда под одежду сразу купальник надеть - но однажды в раздевалку зашла медсестра и начала орать, что надо раздеваться, потом идти в душ, а потом уже надеть купальник. И за это я платила? После этого подумала "ну нах, пошли вы со своим бассейном". Отвратительное отношение - как к каким-то продуктам или вещам.

- Когда у меня только появился Инстаграм, то я подписалась на фитоняшек, типа для мотивации ( демотивация, ага). За время, что я была подписана, несколько раз поднималась тема раздевалок и разных женщин в них. Эти посты собирали сотни комментариев смысл которых, в основном, был в том, как всем противно видеть целлюлит, кусты между ног, обвисшие сиськи, старые тела и т.д. А также иногда кидали в личку девушек, женщин, которые попались им голые в раздевалке. На фото люди нормальные, но такие фото без ведома владельцев, собирали шквал негативных комментов.

- На чужую внешность обращают внимание в основном те, кто сам помешан на своей внешности. смотрят и сравнивают, чтобы найти подтверждение своей значимости и поднять самооценку. Не зацикленным на внешности людям до внешности окружающих просто нет дела, не воняешь - чудесно.
Моральных сил вам.

- В принципе, все нормально, только у нас бывает, что заходят голые парни в раздевалку из-за особо тупого архитектурного плана бассейна. А так в раздевалке обнаженность я воспринимаю нормально.

- Девчата, спасибо за текст, вы меня очень подбадриваете. Я решила изменить свою жизнь, записалась на воздушную йогу (а во мне 97 кг, между прочим! Хотя 2 месяца назад было больше на целых 16 кило) и планирую начать ходить в бассейн. А если втянусь, то и вовсе купить абонемент в спортклуб, где есть и тренажерка, и возможность плавать. Самое страшное сейчас - это раздевалка, где я буду самой толстой из присутствующих, со своей подвисшей кожей, которая прекрасно адаптируется к снижению веса, но вообще не похожа на то, что у стройных девочек обычно бывает. Растяжки, целлюлит, волосы, не упругий живот. Мне так страшно раздеваться, но плавать и летать настолько хочется, что я готова это пережить. Может мне и не придётся переживать, ведь я такая же, как остальные
А еще треш - найти спортивную одежду. Я не могу купить себе удобные лосины и спортивный топ для йоги просто потому, что на меня это не шьют. Потому что человек с попой 56 размера должен убиться ап стену, по мнению производителей одежды, а не заниматься спортом. Я сейчас не говорю о штанах за 5000 рублей и выше с доставкой с другого конца России или мира.

- А я регулярно хожу в общественную баню и не испытываю ни капли стыда. Здесь я завязываю новые знакомства. Иногда они выходят за рамки банных стен. Некоторые девушки ходят, обмотавшись полотенцами. Наверное, им некомфортно быть раздетыми среди незнакомых людей. Пару раз встречала в бане знакомых, что, конечно, вызывало обоюдное смущение. А так меня вообще не смущают голые девочки в раздевалке.

- Ии я понимаю девушек, обмотанных полотенцами. Однажды сотрудница, которая посещает баню регулярно, очень смачно рассказывала, в очень негативных тонах, у кого где целлюлит, у кого что не такое, висит, торчит, выпирает, недостает, у кого матка торчит выпавшая, у кого ноги кривые, уши вяли. После того вообще стала испытывать настоящий ужас перед посещением таких мест. Вот так придешь без задней мысли, а потом будут описывать, что у тебя и где. Было очень неприятно. И что с такими делать?

- Голые бабы в раздевалке – это треш. Неужели вам самим приятно тереться голыми шматами сала друг о друга? Я вообще понять не могу, как можно вот просто так светить своим целлюлем на всю душевую?

- Может, вам обратиться к психологу? Все же женщины в раздевалках в обнаженном виде чувствуют себя комфортно, а вас почему-то волнует чужое тело. Проговорите со специалистом эти моменты.
Профиль
#2
Психологическая травма? Сходи в психологу.
Если это Германия - в порядке вещей видеть голых людей в бассейне, бане.
В Европе обнаженность - это норма.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь