Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7070Тема: «Обнаженное тело, нудизм, женская обнаженность в раздевалке. Дружба голых женщин., Я не стесняюсь своего голого тела!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
С любовью от голых женщин в очках.
О неожиданном создании подружбы в раздевалке и обнаженность.

Сначала мы со смущением, испуганно оглядываясь, впервые снимаем с себя одежду. Затем замечаем знакомые лица, приходя каждый день. Постепенно мы начинаем приветствовать подруга подругу и улыбаться. А потом знакомимся и непринуждённо болтаем.

Кто-то ходит в церковь, а я хожу в раздевалку местного бассейна, недалеко от своего дома. Мне кажется, всем нам в той или иной степени необходимо общество. Наверное, даже правильнее будет сказать «сообщество». Здесь – моё сообщество. Место, где люди заметят моё отсутствие. Меня не волнует обнаженность на фото, ведь голое тело – это естественно. К данному пониманию я пришла со временем.

Вот уже три года я вижу одну и ту же группу женщин, переодевающуюся по утрам в купальники, чтобы спуститься на нижний этаж и поплавать в прохладной воде бассейна. Мы вновь собираемся в душе, часто продолжая беседу, начатую 40 минут назад. Потом возвращаемся в раздевалку и сбрасываем с себя импровизированные юбки и накидки из полотенец. Наш обнаженность в рамках приличия, ведь мы отдыхаем, общаемся, расслабляемся.

Одна из причин возникновения особой атмосферы между нами – непринужденность. Это не стереотипный девичник, участницы которого наигранно «отрываются» и пьют дурацкие розовые коктейли. Мы не разговариваем о моде, одежде, туфлях.

Мы разговариваем о наших детях и внуках. О поставленных диагнозах аутизма, о неожиданных объятиях, которые получили утром. Каково это – растить 13-летнего сына? А как твой внук отреагировал на свой первый поход в оперу?

Мы разговариваем о работе. Лучше возьми это фото автора для оформления статьи. Где можно посмотреть твои картины?

Мы разговариваем о нашем здоровье и помогаем подруга подруге замечать изменения, происходящие с нашими телами. Мы проверяем наши родинки, обсуждаем шрамы, оставшиеся после биопсии.

После того как Керри, одна из завсегдатаек, прошла через мастэктомию, кто-то из посетительниц подарила ей сертификат в магазин белья, подписав его: «С любовью от голых женщин в очках». Позже Керри сказала, что очень боялась вернуться в раздевалку после операции по восстановлению груди. Но невероятная поддержка и любовь посетительниц помогла ей вновь почувствовать уверенность в себе. Женская обнаженность – это очень тонко.

Репрезентация тел – одно из сокровищ раздевалок. Мы высокие, мы низкие. Мы толстые, мы худые. Мы взрослые, мы постаревшие. И кажется, абсолютно каждой комфортно находиться здесь обнаженной. Некоторые даже не задергивают занавески в душевой – чтобы не мешали разговаривать.

Если вы хотите более конкретных примеров – сама я постепенно отказалась от бритья. Граница «бикини-зоны», строго отслеживаемая ранее, теперь наблюдается по принципу «Да всем плевать». Если бы у меня были дочери, я бы не упустила шанса привести их сюда и показать, какие на самом деле – обыкновенные настоящие женщины. Мы все – мисс обнаженность и нам комфортно.

Другая моя подруга Джейн однажды рассказала, как несколько лет назад наша общая знакомая Рэнди неожиданно перестала ходить в раздевалку. Джейн случайно наткнулась на неё на улице и спросила, что произошло. Рэнди призналась, что резко набрала вес и стеснялась появиться в раздевалке. Джейн ответила: «Никто не посмотрит на тебя, думая «что здесь забыла эта толстуха?». Все подумают: «мы счастливы, что она в порядке!». Рэнди вернулась на следующий день и больше никогда не прекращала посещений. Эффект обнаженности, оказывается, всколыхнул ее комплексы.

Джейн 76 лет, она – наша лидер и вдохновительница. Джейн ходит в раздевалку уже более 30 лет – каждый день она приезжает сюда на велосипеде после 5-километровой пробежки в парке, чтобы поплавать. Иногда она наигранно сурово говорит: «Девочки, хватит болтать, идите в бассейн». Слышать «девочка» от неё, когда тебе 44 года – лучший комплимент, который можно представить.

Раздевалка – ещё одно место, помимо моей семьи, где я могу свободно общаться с людинями разных поколений. В отличие от внешнего мира, здесь нет эйджизма. Более молодые посетительницы восхищаются старшими. Мы хотим быть такими же, как они в их возрасте. Мы хотим быть такими же, как они прямо сейчас. Ведь для многих из нас обнаженность в семье – недопустимая роскошь.

Дух товарищества возник сам собой, можно даже сказать вопреки нам. Мы не приходили сюда, чтобы завести подруг. Мы здесь – чтобы заниматься делом. Мы пришли сюда упражняться. У каждой есть задача, которую она хочет выполнить. И будем честны – ни одна не имеет цели заработать комплимент незнакомцев. Зачем? Ведь обнаженность, например, в Древней Греции была нормой.
Мы словно однополчанки, сражающиеся вместе – наша крепкая связь возникла благодаря нашему упорству и общим обстоятельствам. Мы не выбирали подруга подругу, чтобы развить симпатию.

Раздевалка – это удивительная константа нашей жизни, остающаяся на месте, пока годы берут своё. От нас и от наших семей. Проблемы материнства приходили и уходили. Супруги умирали. Дети вырастали.
Однажды мы устроили праздник в честь рождения дочери одной из посетительниц. Праздновали, конечно, в раздевалке. Сейчас её дочь ходит в старшую школу.

Когда Керри восстанавливалась после операции, она не могла посещать бассейн, но она продолжала ходить в раздевалку, чтобы повидаться со всеми. Это было то, что поддерживало её и придавало ей сил.

Постепенно я стала ходить в бассейн всё чаще. Часть меня, признаюсь, хотела впечатлить Джейн. Но в то же время я заметила, что жду наших совместных утренних встреч с таким же нетерпением, как и первого прикосновения прохладной воды бассейна к коже.

Недавно Джейн сказала, что у неё остался лишний билет на мюзикл, и кто-то из нас может составить ей компанию, если хочет. К счастью, в тот день у меня был свободный вечер, и я с радостью согласилась. Это будет первый раз, когда я увижу Джейн вне раздевалки. Всё это время я видела её только голой, в ярком свете ламп небольшой комнаты. Какого это будет – сидеть одетой рядом с ней в темноте? Разрушится ли магия, возникшая между нами?

Вопросы, роившиеся в моей голове, исчезли, как только я встретила Джейн возле театра. Женщину, с которой я разделила столько историй – весёлых и печальных. Столько страхов, столько ожиданий.

Женщину, которая стала моей настоящей подругой.



- Спасибо бассейну в детстве за первые уроки бодипозитива. Сначала стыдливо прикрываешься, смотришь на других женщин со смущением, а затем постепенно меняешь отношение. В сущности, какая разница, кто как выглядит без одежды? Бассейн убил во мне стыдливость, всем советую. Подростковая обнаженность – лучшее лекарство от комплексов.

- Так случилось, что я впервые посетила бассейн (и общественную раздевалку) только на 23м году жизни. Там действительна странная доверительная атмосфера - "все свои", при том, что никто друг друга не знает и казалось бы. Я смогла, наконец, прочувствовать фразу "никто не смотрит".
Всем действительно плевать, и все заняты своими делами - натянуть носок, собрать волосы, положить упавшую расческу в сумку и т.д. Мимо проходят женщины разных возрастов, с разными телами. И тебе вроде как стеснительно, но в то же время спокойно. Ты знаешь, что если даже на тебя посмотрят, то, как на человека, а не похотливо-оценивающе.

- Если вы уж ходите голыми, то должна же быть какая-то красота обнаженности! На ваше жирное, обвисшее тело смотреть-то неприятно! Я считаю, раз уж красоваться голой, то во всей красе!

- Это мерзко – ходить и трясти друг перед другом голыми мощами. Совсем уже бабы поехали на своем бодипозитиве! Нужно иметь хоть какие-то рамки приличий.

- Соглашусь. Голое женское тело – это сокровенно. И показывать его всем – это неприлично и некультурно. Даже в таких кружках. Считаю что обнаженка возрастных женщин – это какая-то патология.

- Знаете, а я хожу на антицеллюлитный массаж ног и попы. Так вот, мой массажист – нудист. Делает массаж он в одежде, кончно же, но не стесняется говорить о том, что голое тело – это прекрасно, естественно и здорово. Так что молодцы, женщины, что избавились от комплексов создали свой теплый кружок.

- Какая трогательная статья. Вот оно, настоящее подружество. Очень хочется заполучить такую же "раздевалку" в свою жизнь! Женский душ в студенческой общаге убивает стыдливость.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь