Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 580307Тема: «Нудизм, натуризм и дети, Как влияет нудизм на детей?!!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#61
А когда я была маленькой мама могла ходить раздетой и это было нормально!!! Но папа никогда!!! Да я бы и не хотела его раздетым увидеть!!! smile!06! Мне просто неприятно от этого становится!!! И сама его начала стесняться лет с 10!!! Я считаю мальчик папу может видеть раздетым, а девочка нет и наоборот!!! И я не выросла со всякими психологическими проблемами!!! Спокойно могу раздеться перед другими!!! Но точно не перед папой!!!
#62
Прочитала всю тему.
Девочки, в детстве тема тела была запретна, а секс...тем более. Но, я как-то увидела у отца журнал "Пентхаус", какие-то еще были, "Яблоко", по-моему...
Я влюбилась в красивое тело. Но мои родители к обнаженному телу, сексу относились отрицательно. Воспитание - 1 мужчина на всю жизнь, спать в пижаме, сексом заниматься в темноте, без криков, вздохов и т.д. smile!14!
Итог, у меня была такая жуткая закоплексованность! smile!11! Ненавидела себя, свое тело, в котором находила всегда массу недостатков, стеснялась... Даже с сексом проблемы были.
Над этими проблема мне помогла только работа над собой + грамотный психолог.
Так вот, детям надо прививать любовь к красоте своего тела, чтобы поддерживали его в тонусе. Это не означает, что надо резко стать нудистами... Просто можно даже фотографии показать, объяснить и т.д. smile!19!
Я когда своему младшему братику это объясняла (он жутко стеснялся, краснел), но сейчас даже благодарен. Он не пошел узнавать всякий бред, чушь на улице. smile!08!
Наверное, нужно очень осторожно, гибко и грамотно подходить к данному вопросу, т.к. все дети разные и их родители тоже.
P.S. А спать обнаженной это здорово!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Привет всем!
Я тут новичок, но эта тема мне интересна и близка.
Когда я была маленькой, у нас дома нагота считалась невозможной. Разговоров на тему секса не было никогда. Всю информацию я получала от подружек из класса, во многом извращенную. О том, чтобы поговорить дома с мамой не могло быть и речи. "Тебе еще рано", примерно так звучал ее ответ. Постепенно спрашивать я перестала. Думаю, что если бы имела информации больше, многих ошибок избежать удалось бы.
Сейчас у меня уже почти взрослая дочь (ей 10 лет).
Живем мы втроем, я, дочка и муж. Нагота для меня дело привычное, сплю я всегда голой, по дому чаще всего хожу в трусах. Дочка привыкла видеть меня такой и для нее это нормально. Она тоже не стесняется меня и папу. Она может спокойно зайти в ванную, пока там кто-то из нас, и никто не падает от этого в обморок. Если мы идем в аквапарк, к примеру, мы переодеваемся в одной кабинке. Потому мы - СЕМЬЯ!
К чему я это все говорю? К тому, что показывая детям СВОИМ примером, что голое тело - это нормально, мы побуждаем их быть с нами откровенными, и это позволит им дома получать ответы на все вопросы, которые их интересуют. Я не призываю всех ходить дома голышом, это личное дело каждого. Но ребенок должен знать, что в его теле нет ничего постыдного и неприятного, и не бояться и не стесняться его.
#64
Прочитали с мужем всю тему.
В принципе еще вначале Валентин и позже Тутсик почти все главные аргументы "за" сказали. От себя добавлю лишь - возьмите просто ребенка с собой на нудистский пляж.
Только - на ХОРОШИЙ, а не на всякий там, с различными глядатачаями. В России это, в первую очередь, в Москве - Серебряный бор, в Питере - Дюны. На Украине - Коктебель.
И ради Бога, люди, не путайте натуризм и нудизм с порнухой и развратом!!! Это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Оксана
Цитата
люди, не путайте натуризм и нудизм с порнухой и развратом!!! Это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи!!!
золотые слова!! А то их все путают!!!!!! smile!22!
Профиль
#66
Что касается детей, то и не обязательно их в баню таскать (ежели они того не хотят). Вот в бассейн - да! Плескаться они любят. Но это касаемо в основном Москвы, где натуристы снимают бассейны.
Профиль
#67
Что же касаемо сексуальности наготы, то она вряд ли сильно сексуальна. Поверьте нашему многолетнему натуристкому опыту. Сексуальна в первую очередь легкая интригующая прикрытость. Почему мужчины нас всегда подкалывают, мол, женщин всегда мучает один и тот же вопрос - "Как бы так одеться, чтобы выглядеть раздетой?"
И ведь СПРАВЕДЛИВО подкалывают! smile!19!
А нагота? Да побывайте вы на нудистских пляжах и все поймете! Отдыхать без одежды - это удобно, приятно, комфортно и т.д.!!! smile!03!
А обнаженные тела и гениталии, как свои, так и противоположного пола, волнуют лишь самое первое время - максимум первые два-три дня. Потом привыкаешь и наслаждаешься отдыхом в полной мере. Если, конечно, есть хорошая компания.
Если рядом - муж (или для незамужних - МЧ). Вот они - всегда сексуальны, хоть в одежде, хоть без smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата

А нагота? Да побывайте вы на нудистских пляжах и все поймете! Отдыхать без одежды - это удобно, приятно, комфортно и т.д.!!! smile!03!




Профиль
#69
Цитата
Оксана Рокс пишет:
Что касается детей, то и не обязательно их в баню таскать (ежели они того не хотят). Вот в бассейн - да! Плескаться они любят. Но это касаемо в основном Москвы, где натуристы снимают бассейны.

А мы как раз в такой бассейн каждую субботу ходим. Всей семьёй. Его организует клуб "Здоровая семья". Это даже не бассейн, а целый аквакомплекс где есть 25-метровый бассейн с водными горками и водопадами, две сауны с купелями для любителей погреться и попариться, вместительные комнаты отдыха в которых можно попить чайку и перекусить. Люди собираются все интелигентные, семейные, много разновозрастной детворы ( от 2 лет и старше) . Отдых на любой вкус: можно поплавать, попариться, поиграть в водный воллейбол, окунуться в купель, попить расслабившись чайку. Три часа пролетают в один миг.
#70
Завидуем мы вам, у нас в городе нет таких заведений. Мы с компанией (обычно от 4 до 8 человек) довольствуемся баней или сауной с небольшим бассейном. Знаете, 3-3,5-4 часа тоже пролетают в один миг.
Профиль
#71
Я насчет нудистской семьи. Мы с мужем ходили голыми до того как ребенку (девочке)не исполнилось 7 лет и я в этом вижу только плюс. Сейчас ребенку почти 10 лет и недавно в школе,когда девочки рассматривали фотографии голых мужчин и женщин, она ко мне подошла и говорит, что ей это неинтересно, потому что она все это уже видела у папы !!!! smile!00!
Профиль
#72
Цитата
Елена Казакова пишет:
...ребенку почти 10 лет и недавно в школе,когда девочки рассматривали фотографии голых мужчин и женщин, она ко мне подошла и говорит, что ей это неинтересно...

smile!02! Ну вот - растет здоровый психически ребенок. С чем и поздравляю!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
кошмар в какие дебри залезли но я полностью согласен запретный плод сладок у меня тоже есть знакомые у них сын полностью запрешали ему видить голых вернее обнаженных женщин результат в 14 лет застукали с мальчиком
#74
и еще я полностью согласен с ольгой федоровой у нас в семье все точно так доче 10 сыну 8 лет и мы семья
#75
Цитата
Елена Казакова пишет:
Сейчас ребенку почти 10 лет и недавно в школе,когда девочки рассматривали фотографии голых мужчин и женщин, она ко мне подошла и говорит, что ей это неинтересно,


smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

О чем и говорилось, - избыточный интерес и ажиотажное отношение исчезает. Оно только у сверстников, выросших в обычных условиях. А когда для ребенка это не было запретом, никакого ажиотажного интереса. Законы психологии.
Профиль
#76
Цитата
Хотя здесь, конечно, интересно было бы, если бы высказались нудисты, у которых есть дети.

Рассказываю. Как таковой. Дети, если они видят гоого человека не впервые и вдруг после 10 лет внушения, что это плохо, относятся к его наготе НИКАК. Внимания не обращают, в штанах ты или без, и что там у тебя есть. Для них это так же, как видеть ухо или нос. Обращать внимание начинают в подростковом возрасте. И то мне кажется, что здесь свою роль играют школьные и дворовые шушукания, которые создают ажиотаж вокруг темы. А так дитё просто видит, что оно становится похожим на старших, а не впадает в ужас от происходящих изменений. И всё равно на ребенка-натуриста нагота шокирующего впечатления произвести никак не может. Влечение же в соответствующем возрасте возникает уже по симпатиям, а не ради вскрытия волнующей тайны через щёлочку. Но должен отметить, что в особо сексуально активном возрасте молодёжь из натуризма зачастую уходит. Это просто наблюдение многих. Почему? Причин не одна. Какие главные - не знаю.
Профиль
#77
Ихтиандр, спасибо за мнение, оч познавательно) smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Здрасте, вот почитал я тут вас и подумал и повспоминал.
В моём детстве было может быть не как у всех и не как у натуралистов семей но было так.
Моя мама могла ходить топлес не стесняясь нас с сестрой, до определённго возраста мы с сестреой купались вменсте в дной ванной и это было нормально...
Но после того как у меня наступило время нормального сексуального влечения примерно лет в 10 то я начал стеснятся и родителей быть голым перед ними и перед сестрой, так как уже тогда проявлялся (извените за грубость) smile!14! стоях... Но не просто стояк, а приятный стояк.. что меня и смущало и стестняло даже переодеватся.. smile!19! У мамы я ничего не спрашивал да и у папы тоже.. папе было не до нас как я помню(грустно)... smile!04!
Да и меня уже в те 10 лет интересовали девочки именно девочки в сексуальном плане.. Мне хотелось посматреть и узнать как у них всё устоено.. помню живя в объщаге, я с подружками гулял на улице и далеко от дома и мне стало интерстно за ними подглядывать когда они пошли пописать в кустики.. ( ну нормальная реакция я считаю) smile!19! для того возраста... А две из подружек закричали уйди и т.д. всё было понятно но меня одна из них ошарашила.. своим спокойствием..
Потом я с ней начал разговор на эту тему.Задавал вопросы на интересующую меня тему.. А как вот это , а как вот то.. и от куда дети.. она мне всё это расказала.. показать то она не показавала но по крайне мере расказала, что и немного успокоила мой интерес, а то бы я натворил чего... smile!14!
Так вот потом как-то тоже на такой же гулянке девчата подначивали меня и ещё одного товарисча показать свою пису.. ну мы есно начали ставить свои ультиматумы.. smile!31!
Одна девочка показала своё но тот товарисч не показал своё.. так как я был первым и ничего девчата похихикали, а потом поспрашивали, а как вот это как вот то как мы писаем и как мы... smile!19! ну вы поняли... я им показал стоение, но при это стоял как никогда.. я аж сам удивился.. адреналин пёр.. руки дожали, сухость ворту.. как сейчас помню.. приятное ущющение smile!32! .. Вообще возбуждатся приятно..
Это как сексом заниматся... только по другому.. Потом у некоторых девочек я был в гостях, и я в гостях показывал если просили.. я это делал спокойно, но с возбуждением и прочим вытекающим..
Потом когда насмотрелись одевался обратно.. хотя мне нравилось когда на меня смотрели и восхищались.. smile!12!
Да было время... Детство всё ново, всё интерестно.. smile!04! скучаю по детству...
Да потом прошло побольше времени, девочки менялись, взрослели, новые приезжали, симпатии, влюблённость, смех, поцелуи, всё в первый раз.. это здорово..
Помню как в детстве, одну девочку тискал не в прямую, а в игре, играли мы с ней, я это сразу просёк что она хочет, по этому я с ней и играл так как она хотела именно со мной, да и она мне очень тогда нравилась... smile!19! да и такое было..

Да кчему я хочу сказать.. что я только в 21 год перестал быть девственником.. А в 24 начал свою семейную жизнь.. Да не долго я гуля.. да и не гулял-то вообще.. Искал и нашол единственную и не повторимую мою Жену! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

В общем меня занесло немного не в ту сторону.. но что я хотел сказать мои родители тобищь моя Мама дала мне хороший толчёк в нужном направлени, за что её ОГРОМНОЕ спасибо! Но всёже когда подошло как она думала время расказать о контрацепсыи, то я ей вежливо сказал - ( Мам не беспокойся я всё знаю, и откуда дети берутся и как делать чтобы их небыло, да и не слю я с девушками рано ещё. ) - это мне стукноло 18 лет.. Надомной отчим прикалывался как стукноло - мол взрослый стал можешь спать без трусов.. smile!31!

За нудистов я незнаю но за себя скажу, что мне нравится загороать голяком и купатся и спать голяком, да и жене тоже нарвится... Думаю будут дети я им не буду запрещать ничего просто нужно будет ВОВРЕМЯ с ними проводить разъяснительние работы, что можно в объществе, а что нельзя.. ИМХО..

Я тут вот ещё вспомнил ситуацию когда я с девчёнками гулял на стовке это уже мне 20 лет было, то я выпел хорошо и было лето жара.. вечер . девчёнки полезли топлесс в ставок и я с ними.. Дина помню стеснялась меня, а мен нравилось всё происходящее smile!09!..
А потом я разделся голяка, как они смотрели, а я не возмутительно стоял и купался .. при лунном свете.. Эротика... Красиво... И ничего больше.. :) Да это я к тому что после этого девчёнки то осмелели.. да и я своими действиями такими рамотными не провоцировал никого никогда на на что.. просто раскрепощал.. В роли друга психолога выступал.. :-)

Я это к тому что нужно имень здоровое отношения к этому.. А те кто там даже на нудистких пляжах законы выдумывают.. Мол возбуждадся нельзя прилюдно и т.д. то мне на них начхать.. ИМХо.. Это моя физиология.. ИМХО.. И у вас она есть.. не прячте её далеко, а то потом наступает ани-половое влечение - Импотенция называется, а как говорит Задорнов(Увасжаю этого дядьку), есл прочитать это слово задом наперёт - Яиц нет... остальное расшифруйте сами, и болезни и вырождаемость..
В общем всего должно быть в меру.. ИМХО.

Вот такой вот мой расказ о себе, аж так посмотрел на всё написаное и сказал себе, ухты как я жил красиво и буду жить ещё красевее и лучше.. smile!28!

Отсебятина: Счастья всем и удачи в личных и семейных делах... И да будет с вами сила. Сила Любви, сила Красоты, сила нежности, родительская сила. smile!07! smile!07! smile!07!
Отредактировано: лудший 14.03.2009 00:43:41
Профиль
#79
Лудший, супер-рассказик, спасибо!!! smile!30!
кстати, подтверждение того, что нудизм и сексуальная распущенность совершенно не взаимосвязаны) а то тут кто-то кричал, что быть голыми при детях всё равно, что сексом при них заниматься)))
Профиль
#80
Согласен полностью с ОКСАНОЙ РОКС,у нас есть чУдная банька в ПИТЕРЕ,долго искал,то что нужно!Компания у нас весёлая,отдыхаем вместе с детьми,ЗДОРОВО! Старшему сыну 10 лет,сестре его двоюродной 9. есть и другие детёныши,-к наготе все спокойно...В бассейне плавают,удовольствия -море! Парю я всех профессионально, учился у мужика который -это делает за деньги.За три-четыре часа,убиваю 4 дубовых веника.
Отредактировано: сержант 14.05.2009 23:37:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 145
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь