Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8114Тема: «Стесняюсь своего голого обнаженного тела из-за целлюлита на ногах, руках, дряблого живота., Хороший, профессиональный массаж рук, ног против целлюлита и дряблости.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Дорогие женщины! У меня лишний вес и целлюлит, и я себя ощущаю ужасной. Ничего не могу поделать, вес набирается, хоть я и ограничиваю питание, занимаюсь спортом. Всеми способами борюсь с целлюлитом на руках и ногах, про попу уже молчу. Стала стесняться мужа, заниматься с ним сексом при свете и обнаженной. Много чего пробовала, читала про сухой массаж от целлюлита различные отзывы. Вам помог?



- Женщина может ощущать себя комфортно с десятком лишних кг. И здоровью они не помешают. Вы сначала измените отношение к себе. И если вы вдруг стали набирать лишний вес, проблема может быть в гормонах. А так по себе знаю – LPG массаж убирает хорошо целлюлит.

- Так тяжело наслаждаться жизнью, когда целлюлит, одышка из-за лишнего веса и отсутствия спорта и когда перед мужем стесняешься раздеться. А жизнью наслаждаться надо в любом случае. Ну и проверьтесь реально на гормоны, неспроста у вас появился лишний вес и целлюль вылез на попе и бедрах, руках, ногах (это вообще звоночек)

- Можно быть полнее чем общепринято, но с красивым лицом. И вообще иногда бывают настолько красивые лица, что фигура уже отходит на второй план. У меня подруга есть, ее вес за 70 кг, по местным меркам это ужас-ужас, но она настолько красивая - лицо, глаза, черты лица, что глаз не оторвать. Кто уже там думает о ее животе или попе. Может быть, вы надумали себе про целлюль. Для успокоения можете походить на ручной массаж от целлюлита, бегать. Хорошо помогают прыжки на скакалке – дряблость на ногах классно убирается.

- В любом случае голову надо лечить и отношение к себе менять. Мой рост 175, я весила 52 кг и была уверенна, что я жируха, я весила 60, думала что жируха, после гормонального сбоя я стала весить 80, а периодами и больше было ( во время стрессов ) и да, теперь я знаю точно, что я жируха, но мой муж носит меня на руках, с придыханием говорит, какая я красивая, как он обожает моё тело, и теперь я не просто жируха, а любимая и прекрасная жируха. Есть и дряблости, с этим хорошо справляется массаж сухой щеткой на сухое тело от целлюлита. Тонус кожи улучшается. С моими 80 кг помогает, поможет и вам. Отзывы хорошие, кстати.

- Если женщина комфортно чувствует себя с десятком лишних кг, то это не лишние кг, а особенности конституции тела. Мне нисколько не мешает жить целлюлит и полное отсутствие спорта в моей жизни. Если кому-то мешает, могу только посочувствовать, это все равно, что считать лишним одну ногу или уши. Сдохнуть можно от того, сколько всего мешает людям жить. Ну, попробуйте массаж скалкой от целлюлита. Помогает немного, но вам нужно менять отношение к себе.

- Выше уже писали, что женщина себе должна: быть счастливой. Неодобрительный взгляд тощей некрасивой девочки ей не помешает.
Природа даёт не только внешность, но и склонность к жирам, например. И заболевания. И особенности конституции. Но это не значит, что женщина не должна знать, что такое правильное питание, спорт, как делать ручной, баночный массаж от целлюлита на теле. Все равно для своего самочувствия женщина должна ухаживать за собой.

- Кстати, есть такая болезнь, когда человек не может жить с какой-то своей конечностью. Он считает её чужой. И вот я не могу воспринимать целлюлит или жир, как часть себя. Спорт в моей жизни с рождения. Мне мешает наслаждаться жизнью лишние кг, благо, согнать их для меня никогда не составляло труда. Я занимаюсь спортом, практикую правильное питание и вегетарианство, регулярно делаю массаж от целлюлита в домашних условиях и хожу к профессиональному массажисту на курсы лимфодренажного массажа тела и релаксацонного массажа для души. Но опять-таки, у всех своё

- Автору. Что изменится, если у Вас чуть-чуть изменится фигура? Хорошо подумайте над этим? Что в Вашей жизни станет другим? Ну, кроме того что Вы себе начнете нравиться больше? Какие-то проблемы решатся? Какой массаж о целлюлита решит вопрос неприятия Вами Вашего собственного тела?

- Это все комплексы. На самом деле все всё про себя знают, но принять себя не могут. Для этого все эти заявления, прежде всего, чтобы убедить себя, ну и окружающих. Действительно, очень привлекательные люди тоже знают про себя все и живут спокойно и наслаждаются жизнью. Неважно, делаете ли вы правильный массаж банками бедер и ягодиц, ходите ли вы в спортзал на персональные занятия с тренером, если у вас есть комплексы, вы все равно будете искать в себе несовершенства и страдать от этого.

- Фитоняшка может стесняться раздеться перед мужем, а женщина под сотню килограмм – нет. Потому что все эти стеснения в голове, как уже писали более умные люди. Знаете, у меня есть такая знакомая. Занимается в зале, на сушках постоянно. Узнала, что я, дама с весом за 80 кило, делаю баночный массаж, чтобы подтянуть свои проблемные зоны, стала наседать, как правильно делать массаж банкой от целлюлита? Получается, она, занимающаяся фитнесом, считает себя хуже, чем я, женщина с тремя детьми и с неспортивным весом, только добравшаяся до антицеллюлитного массажа. Все в голове.

- А чтобы не стесняться в голове, нужно привести себя в порядок, убрать целлюлит и лишние жиры. И здоровью полезно, и голове. И ничего странного в том, что девушка, следящая за собой, интересуется, как правильно делать массаж банками от целлюлита, если видит выраженный антицеллюлитный и лимфодренажный эффект даже у женщины с яно лишним весом. Это конструктивный вопрос был, кстати.

- У меня подруга, высокая. Грудь большая, широкие бедра. Она не будет худой никогда. И подтянутой тоже. Особенно год после кесарева, когда ей нельзя было заниматься. При этом она бегает, она не ест много. Но не становится худышкой, и даже стройной, и что ей теперь делать? Ещё раз: фитоняшки не застрахованы от комплексов. Или девочки, которые при весе в 40 кг считают себя жирными коровами – миф?
Профиль
#2
Ну у меня тоже тело неидеальное.
Обращаю внимание, что стеснение проходит. Годам так к 30.
Просто перестаньте сравнивать себя с другими и займитесь собой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Как я Вас понимаю тоже есть такое стеснение, даже мужу не разрешаю к животу прикасаться)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь