Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 123700Тема: «Нудизм или избавление от комплексов, Как я стала натуристкой» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
По просьбам Валентинчика, описываю радость натуризма. smile!00! Начну пожалуй с того, как я начала получать удовольствие от нахождения голопопиком. Общество в целом относиться к обнаженному телу негативно, меня всегда удивляло, что при входе в церковь, где висят фрески полуобнаженных людей надо прикрывать колени. Как следствие, в наших головах заложен комплекс, что голое тело-это стыдно, грязно и развратно. Избавиться от него довольно сложно…
Умеренный эксбиционизм свойственен практически каждой девушке, сразу повышается настроение от восхищения в мужских глазах. Обязательным элементом эксбиционизма является принятие своего тела. Как произошло это у меня?
Очень просто, когда я впервые разделась на сцене клуба (был конкурс) перед сотнями присутствующих и мне это понравилось. smile!11! Я ощутила в этот момент неимоверный прилив энергии и чувство освобождения.
После этого при каждом удобном случае, я старалась избавиться от ненужных тряпок, а когда стала жить одна вообще перестала одеваться дома. Мой МЧ совсем не против .
Однажды мы вместе поехали отдыхать в Тайланд (это было сразу после цунами). В отеле отдыхали только 3 пары и находились мы на разных концах пляжа. У меня сразу возник резонный вопрос, а зачем нам вообще одеваться? Немного стесняясь, мы выбежали голыми на пляж и плюхнулись в море. Если кто-нибудь купался без купальника, поймет то невероятно приятное ощущение, которое мы испытали. Мне показалось это настолько естественным, что одевать купальники нам больше не захотелось. smile!12! К тому же, находиться в мокром для женщины очень вредно- застужаются органы малого таза, что приводит к уйме проблем.
Я была очень рада, что мой Любимый поддержал меня в радости натуризма, хотя по-началу приходилось его уговаривать и активно хвалить все прелести его голенького тела))) smile!10! Этим летом мы решились поехать в натуристкий курорт впервые. Впечатления просто замечательные. Показалось, что люди освобождаясь от одежды, параллельно прощаются с большим количеством тараканов в голове. Практически все пары, с которыми мы познакомились производят впечатление молодоженов- постоянно проявляют знаки любви друг другу, хотя и живут друг с другом по 10-15 лет. smile!16! smile!16! smile!16! Этому стоит научиться. Атмосфера царит там замечательная и очень доброжелательная. Всем советую хоть раз так отдохнуть!
Если будут вопросы-задавайте smile!00!

#2
sexy_popka, smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Молодец, что разместили!! smile!08! smile!08! smile!08!

Очень интересный рассказ!! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Класс, я тоже так хочу)) Я в этом году загорала без лифчика, но мой любимый был против, чтобы я и ходила без енего(без лифчика), так что думаю, мне трудно будет его убедить...
Профиль
#4
Цитата
так что думаю, мне трудно будет его убедить...
Понимаю, это не просто, но стоит попробывать. Просто когда ты одна лежишь без лифчика, а другие в полном обмундирование-то все мужское ( и не только) внимание приковывается к тебе smile!23! Совсем другая ситуация на нудистких пляжах. Все голые и никто не пялитья хищнистким взглядом smile!14! И Любимому меньше волнений smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
sexy_popka, ну я просто сколько видела нудистские пляжи, там одни пожилые, а я на такой пляж не хочу... smile!15!
Профиль
#6
Ну а чем Ва в данной ситуации может помочь sexy_popka?!!

Надо самостоятельно искать те варианты, которые будут интересны и приемлемы именно для Вас.


Цитата
sexy_popka пишет:
Все голые и никто не пялитья


Когда-то видел, как на нудистский пляж пришли две женщины и мужчина. Одна из женщин осталась в купальнике. Вот на нее действительно все смотрели smile!09!

Профиль
#7
Валентин, а я разве прошу помощи?? Я так, рассуждаю)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка, просто иногда кажется, что Вы находите какие-то сложности, там где можно было бы искать что-то более позитивное.

Рад, что ошибся. smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#9
Цитата
там одни пожилые, а я на такой пляж не хочу...
Аморалистка,там не только пожилые, но и полно молодежи и людей среднего возраста с детьми. Кстати где именно ты видела пляжи?
Цитата
Одна из женщин осталась в купальнике. Вот на нее действительно все смотрели
smile!09! smile!09! smile!09!
#10
sexy_popka, в Серебряном Бору!
Профиль
#11
Коктебель. Пляж рядом с городом, никаких стариков, полно народу и полная свобода выбора степени обнажённости. А радость от купания голышом очень правильно описана.
#12
а я вот помню у меня был танцевальный конкурс (ну хип-хоп, брейк-данс и все такое), и я там ТАК зажигала на сцене перед тысячной толпой... (дело было в Алуште) так мне в тот момент хотелось снять футболку, остаться в одном лифаке и дальше отжигать... но я побоялась. испугалась. потому что моя фигура далеко не идеальна (размер 50-52 в возрасте 15 лет) - зачем показывать ее другим? если уж показывать тело - оно должно быть красивым, а не так, чтобы люди морщились, смотря на тебя... smile!06! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Маленькая_Сашенька пишет:
но я побоялась. испугалась. потому что моя фигура далеко не идеальна


А с чего ты взяла, что всем нравятся худенькие? Вспомни хотя бы индийские танцы живота, которые танцуют не худышки. На всякое тело есть свой ценитель. А если ты в самом деле красиво двигаешся, то зря не зажгла.
#14
спасибо, но мне от этого не легче. инд. танец и рнб это разные вещи. второе не предполагает за собой трясущийся живот и так далее. smile!06! увы мне с этим не смириться. с каждым днем у меня нарастает все больший комплекс по этому поводу, потому что вес начинает реально мешать...((
#15
Маленькая_Сашенька,
забудь про комплекс!!! smile!06! У меня есть знакомая, размер наверно 56, но она абсолютно не комплексует по этому поводу(или не показывает), она отлично двигается, хохотушка-веселушка, да мужчины на нее бросаются! Если ты хотя бы не будешь этот комплекс демонстрировать, то уже будет хорошо и, глядишь избавишься от него рано или поздно! Удачи! smile!08!
Профиль
#16
Цитата
Маленькая_Сашенька пишет:
с каждым днем у меня нарастает все больший комплекс по этому поводу, потому что вес начинает реально мешать...((


Т.к. знаю, что Вы уже общаетесь и на форуме Красоты http://krasotulya.ru/telo/index.php то изменение внешнего вида в лучшую сторону - дело времени. Главное начать. Увсех девушек получается, которые подходят к этому серьезно и правильно. И у Вас получится.

И будете, как и Оля (Секси-попка) радовать всех красивыми обнаженными фотографиями. smile!23!
Профиль
#17
Valentin, благодарю вас =) я и впредь буду стараться. на этот раз я берусь серьезно...

з.ы. одна просьба - пожалуйста, не обращайтесь ко мне на вы, я же еще совсем маленькая..))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Маленькая_Сашенька пишет:
Valentin, благодарю вас =) я и впредь буду стараться. на этот раз я берусь серьезно...


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!


Эта же тема и рассказ Секси-попки обсуждаются и здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=497

И даже более активно smile!23!

Похоже даже, что на Форуме Красоты девочек-нудисток больше, чем на Интимном. smile!09!
Профиль
#19


Новая статья на эту же тему, написанная нашей форумчанкой Redwine

Нудизм - способ избавиться от комплексов

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2316
Профиль
#20
Я не критикую нудистов, это их личное дело smile!23! Я не могу понять почему все думают, что если ты разделся то избавился от комплексов и тараканов в голове??? Как будто одежда делает нам комплексы!!!?? Допустим себя я не считаю закомплексованым человеком, но к нудистам бы себя не отнесла!Мне не хочется видеть раздетые тела какой-нибудь бабушки или толстого дядьки!! Мне просто это неприятно, я понимаю что молодыми вечно не останешься, но любоваться на это-увольте! Еще, ходить в мокром девушке нельзя, а купаться голой в море где всякая дрянь плавает или на песке лежать-можно?? Не вредно? smile!00! Плюс солнце, которое очень негативно влияет на нашу кожу, особенно на незащищенную грудь. Молочные железы нужно в первую очередь закрывать от солнца. Вобщем противоречий очень много. Я повторюсь, что это не критика, а просто мои мысли, как вы говорите тараканы!!! smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь