Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 123687Тема: «Нудизм или избавление от комплексов, Как я стала натуристкой» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#81
Мой муж всегда говорит, что орган возбуждения не в головке, а в голове! Это наверное чисто мужская логика. Для нас всегда орган возбуждения был в голове. Ну что еще к этому добавить? Для натуризма по моему лучше и не скажешь! И тогда какая разница, одетый он (она), или раздетый? Ну вот скажи, может я и ошибаюсь, ты что не будешь хотеть даму в одежде, если она тебе нравится? И второй вопрос тут же: А ты будешь хотеть даму без одежды, если она тебе не нравится?
Вот тут то и кроется ответ. В натуризме истинные его почитатели всегда в первую очередь видят в человеке ЛИЧНОСТЬ! А сексуальность она существует сама по себе, хотя глупо отрицать эротичность натуризма. Но... не надо путать натуризм и секс! Не менее эротично (а наверняка и гораздо более!!!) будет выглядеть девушка в каком-нибудь мини-купальнике, наличие которого чисто условно. Тоже глаз замыливается? Нет! Так почему он будет замыливаться практически при той же наготе, но без условных тонких ниточек?
Профиль
#82
Оксана,я с Вами полностью согласен.Ответы на ваши вопросы,то же очевидны........Все наши проблемы и комплексы,родом из детства.Недаром секс маньяки и др. оправдывают своё поведение,пережитыми в детстве моментами.Взрослого человека перевоспитать сложно,изменить его отношение на диаметрально противоположное...?..вопрос.Нагота -это один из вопросов.Стеснительность развитая в нас,пустила корни во все виды отношений.Выкорчевать этот комплекс из взрослых не реально.Может я пойду ещё,на нудистский пляж,НО он расположен в Питере узкой полосой метров 150 в середине обычного, текстильного, который тянется на несколько километров.И вот проходящие туда сюда,одетые люди,разного пола и возраста, не дают.... насмешливыми взглядами в упор, разглядывая меня и других,расслабиться и забыть о комплексах.Я с детьми строил песочный замок у воды,к моим двоим присоединились две девочки 8-9 лет и мальчик 7,все голышом.Подошли парень с девочкой около 10 лет брат с сестрой в трусах,попросились к нам в "строители",я разрешил....и потом заметил,что девочка выбирает позицию,что бы разглядеть было можно меня с самой удобной стороны,и смотрит в упор.Другие дети,занимались делом.Потом вдруг замечаю,что нас снимают на фотик с профессиональной трубой,не спросясь конечно.Мысли у меня какие?....по морде дать,в воду забросить подальше....камеру.Не комфортно,увы.У меня полно знакомых,в ИНЕТЕ светиться? По себе вижу,не избавиться мне от этих "тараканов" в голове никогда. Это надо вырастить поколение и не одно, как в восточной Германии,тогда дело сдвинется.С детей надо начинать....но темка для обсуждения получается уже не здесь,а в разделе ...-НУДИЗМ,НАТУРИЗМ И ДЕТИ-
Отредактировано: сержант 01.09.2009 11:06:23
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Потом вдруг замечаю,что нас снимают на фотик с профессиональной трубой,не спросясь конечно.Мысли у меня какие?....по морде дать,в воду забросить подальше....камеру.
©

у нас в Киеве на нашем пляже, скорее всего, так бы и сделали!..
ибо, нефиг без разршения обнаженную натуру снимать!!!

им нравится снимать, а нам, значит, нравится "разбивать дорогие камеры",
направленные на нас (хобби у нас вот такое... увлечение...)!

а общий принцип поведения на пляже - таков: давайте каждый будет делать только то, что не доставляет неудобства или дискомфорта другим!!!
Профиль
#84
Поэтому,такие зоны отдыха,должны быть полностью отрезаны от случайных людей,ни каких транзитных тропинок. Если пришёл,...значит знаешь куда.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
такие зоны отдыха,должны быть полностью отрезаны от случайных людей

- да! практически так и есть )))
топать пешком по песку, минут 30...40, чтобы до пляжа добраться.
Профиль
#86
В Питере не так к сожалению,я выше описывал "наш пляж".
Профиль
#87
а мы с любимой уже лет 13-15 как облюбовали каменистый дикий пляж неподалеку от джубги smile!32!
из года в год там всегда есть несколько человек постоянных ну и иногда забредают случайные.
немножко раздражают персонажи, располагающиеся матрах в 5-15 в плавках и купальниках...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
В Чёрном море купался ночью голышом,в конце августа...темнота, хоть глаз коли,только звёзды по всему небу...СУПЕР! Из посёлка выходил,в одних трусах,(кто меня увидит?) с полотенцем на плече,в руке фонарь.На берегу укладывал включённый фонарик,направленный в воду,и уходил по лучу в пенящиеся волны...ПОТРЯСНО! Срастаешься с морем,в рот попадает солёная вода,уплывал довольно далеко,фонарь как звезда на горизонте, на воде лежишь, раскинув широко руки и ноги, качаешься на волнах,как медуза,а волны ласкают тело,приятно щекочут по рукам,под мышками, пробегают по втянутому животу и ныряют в пах,раскачивают расслабленного "мальчишку" с открытой головкой....(пусть то-же подышит)....НИРВАНА!!!
Профиль
#89
Цитата
сержант пишет:
Ну,...запретный плод,перестанет быть таковым.

Так это предположительно может оказаться вредным для потенции тех, кто возбуждается только от запретов :)
Но не все таковы. Есть, наверное другие поводы для возбуждения, кроме запретности секса или наготы ;)
Профиль
#90
Как показывает тысячалетний опыт наших предков,...несмотря на полную открытость всех вопросов,ныне именующиеся словом -секс. Наши бабушки и дедушки не страдали отсутствием потенции,...по 15 детей в каждом крестьянском дворе было.
Профиль
#91
Цитата
сержант пишет:
Поэтому,такие зоны отдыха,должны быть полностью отрезаны от случайных людей,ни каких транзитных тропинок. Если пришёл,...значит знаешь куда.

А те, которые снимают издалека профессиональной аппаратурой, - это отнюдь не случайные люди. Они-то - тоже хорошо знают, куда и зачем они идут. Поэтому нуда бы ни забурились нудисты, - они тоже доберутся и туда. Куда доберётся один человек (нудист), туда в принципе доберётся и "человек с фоторужьём".

Поэтому - никто никому ничего не "должен". А если Вы и впрямь натурист, то будьте готовы к тому, что Вас кто-то будет рассматривать (хоть в упор, хоть из вон тех кустов соответствующей аппаратурой). Лично я к этому - готов. То есть, примерно представляю себе издержки и возможную "цену" этого дела. Не обязательно - денежную.

Выход тут - практически один. Это постепенно ("по капле") начиная с себя, а так же своих детей, близких и друзей - формировать в обществе такую атмосферу, что если даже Ваше фото в неглиже окажется на обложке популярного журнала с миллионным тиражом, и об этом будут знать все Ваши родные, близкие, начальство на работе и т.п., то лично для Вас это - ровным счётом ничем не чревато.

Теоретически есть ещё один путь. Это создание сети специально обустроенных мест для отдыха в стиле ню. Ну, с банями и бассейнами - проще. А пляжи... Их надо как-то отгородить, обнести высоким непрозрачным забором... И обеспечить охрану правопорядка. В том числе недопущение фотосъёмки (а как быть с сотовыми телефонами, качество встроенных фотокамер у которых уже под стать качеству цифромыльниц?). Но лично я бы не прельстился такими "резервациями". Наверняка это стоило бы дополнительных денег...

Лично я не готов "платить" за свой нудизм слишком дорого.
Профиль
#92
Андрей, и да, и нет.
Натуриста никак не трогает, что его видят голого целиком. Но "видят" - это одно. А есть ещё слово "пялятся". Пожалуйста, можете разглядеть, что у меня как устроено и где какой есть шрам на коже. А когда мы балуемся бодиартом или фотографируемся, то это и предполагает "посмотрение". Это никого из натуристов не смущает. Но бывают же взгляды, от которых хочется одеться или позвать на помощь. Тут я больше за женщин говорю. Нам-то, мужикам, проще.
Такие взгляды приносят дискомфорт и мешают отдыхать. Мужик с толстым объективом в кустах как раз означает, что тебя фиксируют для того, чтобы пялиться и, как говорят, "пускать слюни". Кому хочется быть объектом таких разглядываний? Кому-то всё равно, некоторым даже нравится, но, наверное, большинству это потивно. Полностью исключить такую гадость сложно и приходится закрывать глаза на то, что это может происходить. Но это - действительно "издержки".

Взаимопонимание в отношении нудизма имеет важное з начение во взаимоотношениях в паре. Если, допустим, он предпочетает или признаёт только отдых нагишом, а её отпугивают "глядачи", то это ведь проблема. Подруга может быть в принципе и не совсем так, чтобы против, но "глядачи" своим поведением внушат ей ощущение, что она делает что-то не то.
Я видел несколько случаев, как супруги присоединялись к голому отдыху. Спокойно и с радостью это происходит в компании людей, гле мужики создают атмосферу надёжности, защищенности и никаких "О-О-О-О-О...", "А-А-А-А-А..." Спокойненько так себе, нейтрально себя видут. Ну, быть может ненавязчиво, со стороны, аккуратно любуются, не акцентируя это. Забалдевающие зрители, которые поедают голых глазами, созданию подобной атмосферы совершенно не способствуют. Плюс боязнь осуждения в случаях, о которых Вы писали.

Мы сами, повторюсь, фотографируемся. В открытую. И в основном это никого не смущает. А если смущает, то при прямолинейном, открытом поведении фотолюбителя вопрос легко урегулировать. Лично я обычно спрашиваю, если кто-то посторонний в кадр попадает: "Ничего, если..."

Можно и нужно по капле формировать в обществе соответствующую атмосферу. Но сколько лет на это уйдёт и как её будешь формировать, если люди будут бояться обнажаться? А пока такая атмосфера не сформирована, с существованием проблемы необходимо считаться, чтобы не создавать людям ненужные неприятности.

По поводу путей. Добавлю еще один. Который практически работает.
Натуристы на отдыхе - это чаще всего не случайные скопища, а устоявшиеся тусовки. В больших скопищах всегда есть "новенькие", но всегда наличествует и "ядро" или несколько "ядер" перезнакомившихся и доверяющих друг другу людей, которые во всяких обстоятельствах и поддержать могут.
Так вот, на практике это - обстоятельство, которое довольно-таки сдерживает "глядачей" и "фотоохотников". Я даже наблюдаю, что в некоторых тусовках есть, так сказать, охотники на фотоохотников))) Поэтому фотоохотник должен понимать, что его камера с толстым объективом может нечаянно в воде утонуть... А его портрет может появиться в интернете на "доске позора" для озабоченных и извращенцев. К стати, сами они от фотообъективов бегут! ;)
А можно компанией устроить еще всякие весёлые и даже в рамках закона неприятности для подобных личностей. Чтобы перестали и удалились.

Два последних случая, которые я видел - это когда минувшим летом одним ребятам тихим, но не допускающим возражения голосом дали время на сборы, а некоего Пола подловили на подозрительных действиях другого рода... Этому хуже пришлось, с ним обошлись жёстко. Но действенно :)
И никаких заборов, никакой сикьюрити. Всё в духе самоорганизации.))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Да мы тоже и фоткаемся, и специально позируем, но среди своих. То есть, кому доверяем, и точно знаем, куда эти фотки попадут, а куда не попадут. Посторонних нудистов мы можем вежливо попросить отойти из кадра.

Мне кажется, что нудисту-мужчине приходится несколько тяжелее, чем женщине.

а) потому что может внезапно "вскочить", а не все этого хотят. Вообще, среди многих нудистов бытует поверие, что это просто неприлично - сексуально возбуждаться, и настоящий натурист должен уметь держать себя в руках. (я умею, то есть, знаю приёмы как быстро подавить начинающееся возбуждение, но это несколько напрягает). И не все, особенно новички, уверены, что сумеют справиться с неожиданной эрекцией...

б) У мужчины это место - очень уязвимое. И когда, например, лично мне кто-то пялится в область паха, то мне почему-то кажется, что это он так прицеливается для удара ногой. Ну, короче, окромя всего прочего, есть такое инстинктивное желание - лишний раз не подставлять, а защитить это место. А одежда создаёт хотя бы некоторую иллюзию защищённости.

И вообще, например, когда человеку снится, что он обнажён (хотя бы без штанов) среди большого скопления одетого народа... Ну, примерно хотя бы как
* * *
Приснился раз, бог весть с какой причины,
Советнику Попову странный сон:
Поздравить он министра в именины
В приемный зал вошел без панталон;
Но, впрочем, не забыто ни единой
Регалии; отлично выбрит он;
Темляк на шпаге; всё по циркуляру —
Лишь панталон забыл надеть он пару.
.
© А. К. Толстой
--
Так вот, такие сновидения современными психологами и психоаналитиками толкуются как отнюдь не "эротические", а как свидетельствующие о глубоко спрятанном в подсознание чувстве незащищённости, уязвимости... И, часто, вполне себе небезосновательном. Но это уже немножко из другой оперы.

Но окромя всего прочего, нудизм позволяет избавиться (а может, просто загнать ещё глубже) такие, вот, комплексы отнюдь не сексуального характера. И обрести уверенность в себе. Которая нужна не только для секса, но и по работе, в бизнесе и т.п.
Профиль
#94
Так адо тоже будет опробывать))))))))А вообще любой нудизм хорош в меру)))))))просто места надо знать)
Профиль
#95
Цитата
...настоящий натурист должен уметь держать себя в руках. (я умею, то есть, знаю приёмы как быстро подавить начинающееся возбуждение, но это несколько напрягает). И не все, особенно новички, уверены, что сумеют справиться с неожиданной эрекцией...

Как-то оно напряжно у Вас поулчается.:) Подавлять возбуждение - это вообще-то вредновато. Гораздо лучше - вести себя так, чтобы возбуждение ненужное не возникало. Водичка, солнышко, мячик... :) А если что-то и вскочило нечаянно, то воспринимать это просто и не зацикливаться. Окунуться там...

Цитата
И когда, например, лично мне кто-то пялится в область паха, то мне почему-то кажется, что это он так прицеливается для удара ногой.

ггг. А у меня таких ощущений нет)) Есть ощущение, что "пялящийся" - того... Странный.)))) Ожидания атаки не возникает у меня от этого))
Профиль
#96
Всем привет!
Даже не знаю, с чего толком начать... в принципе идея ходить голой меня еще с подросткового возраста привлекала, хотя маленькой, на пляже ходить только в трусиках не могла - еще и сверху что-нить нацепить требовала.
Так вот... помните, наверно, мой рассказ про нудиста... не знаю, может, конечно, это и он меня подтолкнул... но мне очень кайфово ходить дома голой.
Сразу оговорюсь - не испытываю огромного желания выставлять себя на показ. Для меня это все же процесс довольно личный. Но так случилось, что пару раз когда я была голой в своей комнате,соседка заходила ко мне за чем-нибудь, приходилось вставать из постели - я в основном лёжа читаю. Ну как-то так извинилась, спросила ее, не против ли она. Она - да ОК.
В общем хожу голяком уже пару недель.... и скажу вам честно - очень здорово. Радостно как-то :) Вот такая у меня история.
На счет коллективного оголения - как-то меня не привлекает идея. Может, даже и против была бы, в глубине души, если бы соседка так шастала smile!31!
Профиль
#97
nudist, бан за рекламу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Меня к натуризму приобщил муж,я долго не могла понять как это он ак может,но попробовала искупаться и походить сначала с ним на едине на плчже где никого не было и потом поняла как это здорово.Пока не попробуешь не поймёш.
Профиль
#99
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#100
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4184
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь