Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 123716Тема: «Нудизм или избавление от комплексов, Как я стала натуристкой» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
Цитата
Я не могу понять почему все думают, что если ты разделся то избавился от комплексов


Потому что для кого-то это так. smile!09!

Нет ничего, наверное, что нравится или помогает всем. Но кому-то и нравится, и от комплексов избавляет. Хотя бы от некоторых.
Профиль
#22
Ну все может быть!!! smile!09! А мне больше нравится в купальнике, потому что он украшает. А когда намокает очень прикольно просвечивается и какая-то загадка smile!09! остается, а так все на виду(( smile!23! Да и вообще я всякое белье люблю, очень сексуально! Как говорится-каждому свое, сколько людей столько и мнений!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Как говорится-каждому свое, сколько людей столько и мнений!!! smile!00!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#24
Фото с Форума Красоты.

Наша форумчанка sexy_popka. Фотография, насколько я понимаю, сделана на нудистком курорте.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Сообщения с Форума Красоты из закрытого раздела
Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме




Опыт нудизма у меня совсем небольшой, я бы сказала его вообще нет.
Дома очень люблю ходить без одежды и то, когда одна, а на море загорала пару раз без лифчика от купальника на безлюдном пляже, иногда в море снимаю купальник, отдаю кому-нибудь и плаваю, но тем и ограничилось.
Первые фотографии, специально для форума выкладываю (фотографировалась дома).
Улыбка


Улыбка!!!
Красота!
Ты на фотографиях совсем другая... Взрослее, не знаю, как описать словами, но очень хорошо выглядишь!
Таня


Мне и самой кажется, что немного не такая, как обычно. Я вроде, но только я без одежды.
Во всех смыслах. Не только в прямом.
Я даже сейчас разделась и хожу по дому. Так хорошо!!!
Улыбка

Улыбка, так красиво и естественно. У тебя фотки обычно молодой хулиганки, а здесь, прям настоящая молодая леди!
В общем, ты очень красивая, я вообще не понимаю, как при такой фигуре, можно что-либо одевать, это же такая потеря для общества!
Оленька

Спасибо за приятные слова, я уже сегодня чувствую себя намного уверенней, хотя стеснительностью вроде и не страдала. Как же все-таки важно чувствовать себя красивой!!!
Улыбка



Цитата: Улыбка пишет: "Спасибо за приятные слова, я уже сегодня чувствую себя намного уверенней".

Всегда говорил, что нудизм имеет огромный психотерапевтический эффект!!
Valentin

Сижу сейчас за компьютером в одних трусиках. Шокирую младшую сестру своим видом.
А мне так хорошооо. Нравится.
Улыбка

Цитата: Улыбка пишет: "Сижу сейчас за компьютером в одних трусиках".


Приобщаете и раскрепощаете.
Человек вместе с одеждой снимает с себя много наносного, ненастоящего. И сразу чувствует себя свободнее и счастливее!! Молодец, Улыбка!!
Valentin


Цитата: Улыбка пишет: "Сижу сейчас за компьютером в одних трусиках".

Вспомнила, как один раз зашла ко мне знакомая по работе, ну а я дома обычно, летом, ничего не надеваю, в общем открываю дверь голая, она кричит - нет, нет я попозже зайду. А ей - да ладно, все нормально, и продолжаю ходить так перед ней, она глазки выпучила и смотрит на меня, в полном шоке. Я с ней так спокойненько разговариваю по делам. Она потом мне рассказала, что не думала, что можно вот так себя вести голой - естественно. Теперь тоже стала тайной нудисткой.
Оленька

Тоже вспомнила.
Когда еще жили с бывшим МЧ, приезжал рано утром его друг. А мы, как-то двумя парами ездили на море. Там пляж был смешанный, мы с МЧ нудили, а они топлес были.
Короче, рано утром звонок в дверь. Сплю я голая, но на дворе была уже зима, поэтому я надеваю штаны и с "босой грудью" иду открывать дверь. Друг-то меня голой уже видел, чего стесняться? Но он не был готов к такому приему.
Волшебница

Цитата: Valentin пишет: "Приобщаете и раскрепощаете".

Говорит, что может через годик и она сможет так ходить. Ну, если учесть, что ей сейчас только 15 лет, то не так уж и плохо!
Улыбка

Цитата: Улыбка пишет: "Говорит, что может через годик и она сможет так ходить".


Если она так сейчас говорит, о произойдет это не через годик, а ближайшее время. Наверняка!!
Потому что по словам слышно, что ей тоже хочется. Просто пока не решается.
Ваше положительное влияние!!
Valentin







Профиль
#26
Валентин, а почему же этот раздел закрытый?? Что же делать нам, простым смертным?? Только тут эту тему обсуждать? по-моему, это как-то неправильно... надо чтобы была одна такая тема на весь форум))) smile!23!
Профиль
#27
Оксаночка, раздел закрытый потому что девочкам хочется все обсудить, показать фотки, но так, чтобы видели только те, кто разделяет взгляды, с кем есть понимание, кто готов и хочет общаться спокойно, дружественно, с любовью и теплотой к другим форумчанкам. То есть, раздел для единомышленниц.

И есть возможность для желающих обратиться за доступом
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325 smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Валентин, спасибо за объяснения, придётся мне фотки делать) Я так поняла, что без них низя... smile!04! а у меня просто руки не доходят, я не стесняюсь, неее smile!23!
Профиль
#29
Да, Оксана, фотки обязательны, чтобы все чувствовали себя в равных условиях.

А то, что Вы не стесняетесь... МОЛОДЕЦ!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Позже вышлю Вам внутренние правила закрытого раздела.


П.С. Мне кажется, что и Янулечка может захотеть присоединиться, и некоторые другие девочки, поэтому и знакомлю вас с тем, о чем там девочки пишут...
Профиль
#30
Валентин, хорошо, я вроде бы прочитала условия... или ещё какие-то отдельные правила есть? smile!23!
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, хорошо, я вроде бы прочитала условия... или ещё какие-то отдельные правила есть? smile!23!


С Вами мы это уже обсудили, а другие пусть пишут на указанный адрес.

Хотя, наверное, про доступ можно сделать все отдельной темой...
Профиль
#32
Сообщения с Форума Красоты из закрытого раздела
Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325


Сегодня изучала статью Польза обнажения. Желание раздеться естественно и физиологично.

Кстати, когда еще только начались разговоры о нудизме, читала рассказ Оленьки, примерно в это же время ввела в поиске слово нудизм. Польза нудизма. Что-то такое. Так эта книга (часть которой и есть статья) была на первой строчке. Хочу еще полностью прочитать, осталось найти в электронном варианте.
Конечно, многое знала. Или если и не знала, то догадывалась.
Это я о физиологии человека и важности кожи нахождения на воздухе, но вот это меня удивило. Самое явное подтверждение всему тому, о чем говориться в статье:
Цитата "В 1496 г. Леонардо да Винчи (1452-1519), организуя в Милане празднество в честь герцога Моро, решил устроить сюрприз, явив гостям голого мальчика, покрытого с головы до ног тонким слоем краски, содержащей частицы золота.
По замыслу великого художника он должен был олицетворять всеобщее благополучие.
Однако во время праздника самочувствие подростка резко ухудшилось, и вскоре он умер."

А помните когда-то считалась, что ванна, в которую вместо воды налили шампанское - это вообще верх крутости, что-то очень возбуждающее и т.д.? Считалось ровно до тех пор, пока не было написано в газетах о сильнейшем отравлении, именно из-за принятия такой ванны. Все просто - алкоголь очень быстро через кожу проникает в организм.
Так что, бережем кожу и почаще раздеваемся, давая побыть телу в том состоянии, которое для него естественно - состоянии неодетости.
Улыбка

Рад, что читаете!! Рад, что интересно!!
А про естественность вообще достаточно очевидно.
Если бы одежда была для человека естественна, он бы в ней родился.
Одежда это все-таки то, что нам необходимо, когда необходимо, а когда не нужна, тогда не нужна...
Вот же сказал!!
Valentin

Цитата: Valentin пишет: "Одежда это все-таки то, что нам необходимо, когда необходимо..."

А я вот тоже, как потеплеет решила ходить дома без одежды!
Бабуля у Улыбки просто супер! Редко встретишь пожилого человека с такими современными взглядами на жизнь.
Ягодка


Цитата: Ягодка пишет: "А я вот тоже, как потеплеет решила ходить дома без одежды!"

Классно! Я немного хожу, но сейчас холодно.
Хотя все равно, какое-то время стараюсь в маечке, или с голыми ножками побыть. Если в теплой комнате.
Улыбка


Цитата: Ягодка пишет: "А я вот тоже, как потеплеет решила ходить дома без одежды!"

А я дома все время без одежды хожу! Единственное, сейчас со свекровью живем, голой не походишь, конечно, она вечно всем недовольна, человек тяжелый, зачем ей еще больше настроение портить, а так, когда ее нет рядом, свои только, я просто с удовольствием голышом бегаю. Дома одежда уж точно не нужна.
А бабушка у Улыбки вообще классная!!
Маринка


О доступе в закрытый раздел Обаяние и психология наготы. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОМПЛЕКСОВ. Обнаженность, нудизм. Общение, разговоры по теме
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Senechka пишет:
...Мне не хочется видеть раздетые тела какой-нибудь бабушки или толстого дядьки!! Мне просто это неприятно, я понимаю что молодыми вечно не останешься, но любоваться на это-увольте!

Сенечка, не надо на них любоваться. Надо просто наслаждаться самой естественностью и гнать разных тараканов из головы.
Помню, когда мы с мужем начинали создавать натуристскую банную компанию, то сильно волновались, как другие отнесутся к самой идее обнаженности. Но что любопытно, что не только я сама поймала себя на мысли, а даже мой муж признался, что элементарно не смотришь на прелести других. Просто забываешь, что ты голая, и другие тоже. Для меня это было настоящее открытие. Но в каком удивлении от его собственного открытия был мой муж, вы бы только видели.
Одна моя подруга не могла с первого раза раздеться. Так и была в купальнике. Но с четвертого раза (а она так попадала, что в компании появлялись каждый раз все новые и новые для нее обнаженные люди, как мужчины, так и женщины) решилась. И теперь даже если у нас в компании появляется кто-то новый стеснительный (-ая), то она с улыбкой вспоминает, как стеснялась сама.
Профиль
#34
По сути темы могу сказать следующее - это абсолютная правда! Раньше у меня были определенные комплексы по поводу своего тела. Но после того как муж меня пристрастил к натуризму, то и комплексы ушли как-то сами собой. Конечно не сразу. Прошло какое-то время. Но сейчас я совершенно не комплексую по поводу своего тела. Более того, он помогает мне держать себя в форме. Животик убирать, за попкой следить и т.д. smile!12! smile!03!
Профиль
#35
а у меня нудизм с не очень хорошими вещами ассоциируется. Может я закрепащенная или с тараканами в голове.
я всегда почему то вспоминаю как у меня возле института дежурил один с голыми достоинствами и демонстрировал их проходящим девченкам.
конечно это крайний случай, но все же...
#36
Независимая, так это не нудист был, а эксгибиционист... на них надо просто не обращать внимания, тогда и им будет неинтересно всё это делать...
Профиль
#37
Совершенно верно. Эксгибиционисты - это больные люди.
Извращенцы. Они достигают замещения сексуального удовлетворения таким вот грубым способом.
Иногда правда они могут выдавать себя за якобы натуристов. Почему последним и "достается" заодно негативная слава. Кто бывал в Москве в Серебряном бору, наверное видели по окраинам ню-пляжа гуляющих взад-вперед голеньких мужичков. Обратите внимание, что им не интересно среди натуристов, на самом пляже. Потому что на них там не обращают никакого внимания. Вот и вынуждены они утиться по окраинам ню-пляжа, на его границе с обычным. Потому что там, на границе можно подемонстрировать свои гениталии не нудистам. А на самом нудистком пляже они никому не интересны.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А вот девчонки-эксгибиционистки, которым не хватает и так разрешенного нам обществом оголения в общественных местах (глубокие декольте, мини-юбки, прозрачные блузки без бюстиков и т.д.), как правило, наоборот, приходят на сам пляж. Мы как-то с мужем общались в Серебряном бору с парой таких девчонок. Они нам честно признались в этих своих слабостях. Правда потом они куда-то исчезли. Перестали ходить.
Получается, что эксгибиционистам (-ткам), как правило, не инстересно среди настоящих натуристов. Потому что мы (натуристы) видим в другом человеке (как парне, так и девушке) в первую очередь личность. А одета она (личность) или раздета - это уже второй вопрос. И заключается он в том, что мы рассматриваем обнаженность как открытость, доверие, естественность.
Заметьте, что большинство натуристов не курят, и если и выпивают, до сравнительно в небольших количествах.
Профиль
#39
Цитата
По сути темы могу сказать следующее - это абсолютная правда! Раньше у меня были определенные комплексы по поводу своего тела. Но после того как муж меня пристрастил к натуризму, то и комплексы ушли как-то сами собой.



smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Профиль
#40
smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь