Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 87863Тема: «КАК ЗАВЛЕЧЬ ПАРТНЁРА, Кто что использует для завлечения партнера?!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Раскажите кто какие уловки использует при завлечении партнера.
Это мое: эротичные, прозрачные спереди стринги, короткая легкая юбка.

Пишите, делитесь.

#2
Я не совсем поняла, при каких обстоятельстваз и какого партнера вы имеете ввиду.
Если своего парня, то черные чулочки, поясок и кружевное черное белье (как один из вариантов).
А если вы имеете ввиду случайного парня на улице, то я считаю ниже своего достоинства показывать для завлечения парня сразу все свои прелести smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сложный вопрос. На самом деле дело даже не белье или чем-то. Завлечь можно просто взглядом или жестом, тут чувствовать надо и хотеть этого smile!23!
Профиль
#4
Да! Завлекание взглядом и жестами - самый лучший метод! Можно одеться, как монахиня, а так завлечь - что огого! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
мне кажется, что настоящая женщина должна всегда уметь завлечь, чем угодно и когда угодно. как ты кушаешь, например, в ресторане, как ты смотришь, ну в общем верно все - поведение, взгляд.
может, тут речь о том, как его завести ? smile!19! тогда да, стринги и короткая юбка и т.д. - чулочки, маечки - не прогадаешь.
#6
У меня есть такая юбочка, на которую почему-то неизменно обращают внимание (когда покупала не думала). Она просто такая летящая что кажется вот-вот и оголится что-нибудь. Ан-нет! smile!14! Но все смотрят. Ждут smile!09!
Даже и не коротенькая вроде, хоть и выше коленок smile!12!
А вообще щас мужчины такие избалованные, а женщины все сплош так пытаются завлечь, что получается прям конкуренция за внимание мужчин. А оно надо? smile!00!
#7
kaprice, права, женщины оголились уже по максимуму... наверное теперь надо идти по противоположному пути и одеваться более закрыто smile!23!
Цитата
Эльф пишет:
мне кажется, что настоящая женщина должна всегда уметь завлечь, чем угодно и когда угодно. как ты кушаешь, например, в ресторане, как ты смотришь, ну в общем верно все - поведение, взгляд.
smile!03! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Эльф пишет:
тут речь о том, как его завести ? Мила Я тогда да, стринги
интересный факт не раз мной и подругами подмеченный- не так уж им стринги и нравятся. А нравятся тусики- шортики почему-то

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ой, моему не нравились шортики. smile!04! Думаю мужчинам нравится разное, а именно - то что идет именно его женщине. Ну и разнообразие может иногда, хотя насчет шортиков-стрингов не уверена.
И да, женщины оголились донельзя, согласна с тобой Финь! Вернее не донельзя, есть еще что снимать, но это уже совсем будет беспредел smile!14!
А я щас подумала, что мужчину надо держать на поводке, то приспустить веревочку. то натянуть... Оголиться когда чувствуешь что он подостыл, и прикрыться когда он начинает думать что ему все дозволено.
Хотя это тоже индивидуально, некоторые мужчины наоборот любят постоянство и такие перемены их пугают smile!10!
#9
Цитата
kaprice пишет:
Оголиться когда чувствуешь что он подостыл, и прикрыться когда он начинает думать что ему все дозволено.
smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
kaprice пишет:
И да, женщины оголились донельзя, согласна с тобой Финь! Вернее не донельзя, есть еще что снимать, но это уже совсем будет беспредел

еду недавно в транспорте, сидят две полуголые девицы- офисные работницы и обсуждают, как их подруге не повезло- в банке дресс-код (белый верх, черный низ, нет низкому декольте, колготки и прочее). А я - ЗА дресс-код.
#10
А вспомните известных фарнцузский куртизанок, к которым часто наведывались короли. Полагаете в своем доме любовница короля не могла встретить его в нижнем белье, однако встречала по глупости в причудливых платьях? Думаете у легендарных гейш мало одето (7 слоев одежды, но даже за 1-2 из них мужчины шли на безумтсва)?
На самом деле самый сексуальный орган это наши мозги и все дело в том, человека какой направленности Вы "завлекаете" и на что "разводите".
Хотите секса без особых прикрас - да не одевайте вообще ничего, тогда привлечете любителей полапать вас драгоценную и такую оголенную, если конечно они успеют прибежать к Вам до служб охраны порядка.
Хотите обычных отношений с кучей заморочек - ищите "обычного" парня. Он заинтересуется Вами и с обной вмеру оголенной частью (джинсы и кофточка с декольте).
Хотите романтический отношений. Все просто - длинные волосы, небольшой каблук, одежда в романтическом стиле и томик с поэзией в руках.
Хотите неповторимых, глубоких, разносторонних, крепких любовных отношений? А тут только одежой не обойдешься. Надо стараться комплексно: "в человеке все должно быть прекрасно: и мысли и тело и душа".
#11
smile!03! smile!03! согласна со всем smile!08!
#12
Только чуть менее эмоционально, пожалуйста. А то ощущение от сообщения получается негативным. Спасибо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А я согласна особенно вот с этим:
Цитата
Хотите неповторимых, глубоких, разносторонних, крепких любовных отношений? А тут только одежой не обойдешься. Надо стараться комплексно: "в человеке все должно быть прекрасно: и мысли и тело и душа".

И вообще с тем, что одежда это внешнее выражение характера, и из-за этого иногда возникают проблемы. Например девушке что-то в себе не нравится или в своей жизни, она решает поменять стиль, нол он не ее, он может и модный, и может на ее подружке классно сидит, н оэто не ее. Но она оденет. Ладно. НО: ведь этим она привлечет людей, которые думают, что она именно такая, согласно стереотипам (ну знаете, гламурная девушка одно, романтическая другое, деловой стиль и спортивный, женственный или унисекс - все это разные вещи). В результате девушка собирает вокруг себя, притягивает к себе людей, которые думают о ней не то что она есть. (Ведь в этом стиле ей не комфортно, ну напрмиер ну не любит она все эти каблучочки, рюшечки, цветочки! smile!17! )
И что? потом сама страдает, когда эти люди начинают от нее ждать не ее собственного поведения, не соответствующего ее натуре.
smile!12!
#14
Цитата
kaprice пишет:
ведь этим она привлечет людей, которые думают, что она именно такая, согласно стереотипам
множество насильников называют причиной содеянного именно тот факт, что девушка была вызывающе одета, вела себя соответственно. Конечно это их не оправдывает, но думаю нам есть о чем задуматься
#15
Да даже не насильников, а прост одевушка будет одеваться не так как ей по душе, а как по моде, как подружки, кккак в журнале увидела. Ну привлечет она мужчину, которому тоже это нравится. И придется потом всю жизнь из себя что-то строить. А он-то думал что это она атк оделась потому что это ее!
Вот и выйдет несовпадение.
Ну и с друзьями так же.
Это я к тому что одежда - это самовыражение. А если ты одеваешься не так как тебе хочется, не атк как себя ощущаешь, то и другие воспринимают тебя не так. Неправильно. Не такой какая ты есть. Все общество построено на том,Ю что люди пытаются подобрать себе сообщество (друзей, работу, любимого человека) в соответствии со своими интересами и своим характером. И одежда - как раз выражает этот характер. И можно тут обмануть просто себя.
Я може6т и преувеличила, в этом нет трагедии, но потом доказывай что ты в тот первый раз одела просто потому что хотела понравиться.
И опять же, как это понравиться? значит такая какая ты есть, не понравилась бы? smile!17! smile!06!
а зачем тогда тебе этот человек? чтобы перед ним потом всю жизнь претворяться?
#16
А я люблю быть разной, по настроению. Иногда хочется высокие каблуки надеть и юбку короткую. Иногда джинсы и кроссовки. Иногда длинную юбку... Но всё же правильно, что ни под кого не надо подтстраиваться и надо быть самой собой!
kaprice, а Вы, как я поняла, противница коротких юбок и декольте? А я вот противница дресс-кодов...
Профиль
#17
да нет, совсем не противница=)) smile!19! smile!12!
Я не люблю когда это выглядит вульгарно и только. Ну например считаю что либо там должно бить открыто, либо здесь=)) а никак не везде. smile!14! Хотя некоторым и так идет... В общем я за то, чтоби одеваться как себя чувствуешь, не оглядываясь на окружающих, на моду, на МЧ и т/п/ лабуду. smile!23!
Я и сама хожу в мини. И в джинсах тоже хожу... и пожалуй тоже не люблю дресс-коды. Хотя понимаю что иногда они нужны. smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Всем привет вот полностью согласна с Финкой smile!23!
Цитата
интересный факт не раз мной и подругами подмеченный- не так уж им стринги и нравятся. А нравятся тусики- шортики почему-то
#19
Согласна, что одеваться надо в то что по душе но вот я себе такой роскоши позволить не могу smile!15! мне очень нравится спортивный стиль но если я так одеваюсь выгляжу максимум на лет 15 (мне 19), а это согласитесь совсем не тот человек кем я являюсь)))))просто даже аж неприятно когда к тебе обращаются"девочка" smile!09!
#20
Да? а по-моему это можно воспринимать как комплимент... =) smile!23! smile!12! ну иногда. хотя ты права, иногда надоедает. smile!17! Но надеюсь есть мужчины, которын это во мне нравится... smile!19! smile!07!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь