Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 234291Тема: «Забавные случаи оголения» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Теперь о весёлом! Еду я сегодня вверх по эскалатору, в короткой и лёгкой юбке, широкой в общем, уже почти весь проехала и чуяла всё время, что что-то не то, и ветер так прикольно все продувает... смотрю, а юбка-то задралась полностью smile!11! я даж забоялась смотреть, ехал ли кто-то снизу, так стрёмно было) убежала оттуда поскорее!
Профиль
#2
Цитата
Аморалистка пишет:
а юбка-то задралась полностью
smile!14! smile!14! smile!14! вот порадовались мужчины!!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
kira, да уж, наверное, тем более я без колготок и в трусиках танга smile!19!
Боялась потом, что меня кто-нибудь будет преследовать! smile!14!
Профиль
#4
Цитата
Аморалистка пишет:
kira, да уж, наверное, тем более я без колготок и в трусиках танга


smile!09! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!

Наверняка, красивое зрелище!! smile!03! smile!03! smile!03!

Я вспомнил, как мне клиентка рассказала о том, что купила то ли платье, то ли кофту, где плечи совершенно открыты, а ткань идет от шеи по груди и на спину. Был апрель. Прохладно. Поэтому девушка была еще в плаще. Но плащ распахнут, чтоб всем продемонстрировать новую красивую вещь. Все действительно смотрели, выворачивая шеи... И тут девушка почувствовала, что ей прохладно... Опускает глаза... А одна грудь... выскочила...

Конечно, все на нее смотрели, еще бы!! smile!09! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Valentin пишет:
А одна грудь... выскочила...


smile!03! smile!03! smile!03! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! зато зрелище какое!!!!! smile!19! smile!03!


Профиль
#6
Ой, меня перенесли smile!02!
Цитата
Наверняка, красивое зрелище!!

Надеюсь на это))
Валентин, действительно забаная история) ДА уж, мужчинам на одежду вовсе неинтересно смотреть)
Профиль
#7
Я не мужчина, но уверенна, что и в первом и во втором случае засмотрелась бы!!! smile!14! smile!14!
У меня еще в подростковом возрасте был случай: еду в автобусе. И сижу на таком месте, где напротив еще люди - и вижу мужчина пялится на меня... smile!11! Думаю, какой-то ненормальный.... А потом случайно глазки опустила, а там.... smile!11! smile!11! smile!11! Весь бюстгалтер наверху.... в кофточке моей пуговки очень легко растегивались... Но не думала, что до такой степени!Она почти по пояс растегнулась! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
smile!09! smile!09! smile!09! весело у вас тут))) я тоже присоединюсь. Оба случая на пляже =))))

Первый произошел в летнем лагере, мне было лет 14 наверное. Мы прыгали с понтона. По очереди. Я прыгаю, ногами касаюсь дна и чувствую, что низ купальника у меня наполовину сполз (трусики с завязочками были, плохо завязала наверное smile!14! ), а верх на шее!!!! Пытаясь не всплыть со дна на обозрение всему отряду smile!09! , без воздуха smile!09! поправляю свой туалет и в это время мне на голову приземляется следующий в очереди на "прыгать" smile!22! smile!09!

Второй случай был 3 года назад на море. Был ветерок и небольшие волны, я легла прямо возле берега и получала себе гидромассаж волнами когда заметила, что мужик чуть дальше в море смотрим на меня с нескрываемым интересом))))) оказалось, что волна смыла мне половину купального лифчика под грудь))))
Профиль
#9
Со мной тоже произошел случай месяц назад. Я ехала по делам. Вся расфуфырилась такая. разоделась. В общем ощущуаю себя королевой. Захожу в метро в поезд, сажусь нога на ногу. Вижу, мужчины так меня с интересом разглядывают. Так просидела, ощущая себя красавицей, выхожу. Ко мне девушка подходит и говорит "У вас юбка задралась". Гляжу, точно. С одной стороны подол юбки зацепился за пояс. Так что разрезик получился до пояса. Я еще в такой позе сидела. smile!19!
#10
smile!09! smile!09! Внесу и я свою скромную лепту smile!19!

Всем известно,что в Израиле девушки служат smile!14! Перед призывом нужно было пройти медкомиссию. В кабинете сидит дяденька такой, ему было лет под 70, проверяет зрение, а потом всех за ширмочку отправляет. Народу в кабинете дофига и больше, шумят. Дяденька проверил мое зрение и говорит"зайди за ширмочку и разденься" ну я и пошла. Народу куча, да я еще малеха глухенька smile!14! дяденька мне там чето прокричал но я не услышала. Зашла в туда, разделась, все с себя сняла ( до гола) и даже уселась в кресло, ногу на ногу закинула . Заходит дяденька а там голая Буржуйка smile!09! smile!09! он бедненький покраснел и вылетел smile!09! smile!09! smile!09! и орет на всю комату" немедленно оденься,яж говорил остаться только в трусах и лифчике" smile!09! smile!09! smile!09!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#11
Ой какая прелесть! мужчины действительно любят совсем не одежду smile!14! Это мы для других женщин одеваемся!
а в таких ситуациях главное адекватно воспринять с юмором свою оплошность smile!09! Ну типа улыбнуться и сбежать, как Золушка. По-моему мило.
А мне недавно рассказывала подружка историю, правда не такую романтичную может smile!01! Короче идет она с мамой по Москве, где-то по центру, и тетенька идет навстречу. Так вот на ней видимо стринги лопнули и сползли из-под платья. Народ вокруг, центр все-таки... Ну она так покраснела как рак, но держалась молодцом, переступила их на своих огромных шпильках и пошла дальше.
Ситуация! smile!09! smile!14!
#12
Сколько забавных историй!! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03!

Цитата
Буржуйка пишет:
проверяет зрение, а потом всех за ширмочку отправляет.


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

а зачем было за ширмой до гола раздеваться??? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! Максималистка ЛОра!! smile!03!




Профиль
#14
Валентинчик, Галю, Вам смешно и мне сейчас смешно, а тогда не до смеху было smile!14! smile!14! Дяденька как вылетел и проорал " быстренько оденься",, в комнате сразу такая тишина наступила и все начали пялиться на ширмочку smile!09! smile!09! smile!19! smile!19! я потом одела лиф и трусики и позвала его обратно smile!09! доделать что надо было. Он меня послушал, живот пошупал, спросил страдаю ли какими то заболеваниями..эххххххххх надо было ляпнуть что я нимфоманка, может бы от армии отмазалась smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
Цитата
Буржуйка пишет:
я нимфоманка


ржуууууууууу......... smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#16
Тоже вспомнила историю, только не про оголение, но с участием женского белья в качестве действующего лица smile!23!
Едем с мамой в маршрутке, типа газель. Напротив, почти упираясь в меня коленками, села девушка. Радикюльчик на коленочки, сверху пакетик полиэтиленовый (раньше шипко круто было с такими ходить smile!09! ), ручки на пакетике... сидит, реснички опустила, о своем думает, улыбка блуждающая лица её коснулась... Замечаю, что с угла,в днище пакетика дырочка, ну порвался слегка модный пакет, бывает... а из него свисают... ага, трусишки smile!19! свисают конкретно так в очень неудобной позе - соплёй такой...ну, когда стринги быстро снимаешь они в такую соплю скручиваюся, девушки меня поймут smile!19! ...и эта стринговая скрутяшка готова уже упасть... (да, в качестве лирического отступления - трусишки были не очень, затасканные такие... застиранные... в общем никакого эстетического наслаждения от созерцания женского нижнего белья, к которому я питаю нежные чувства, местами переходящие в стасть smile!23! )
И тут барышня решает поправить пакетик, и рукой вместо полиэтиленового днища ухватывает трусики. Вот тут началось самое интересное! Вы можете представить её реакцию и дальнейшие действия? Девочка покраснела, и стала судорожно запихивать их обратно.
И мне так вместе с ней было неловко, и еще была осень, мне подумалось, что ей должно быть прохладно.

Хотела че-нить про себя вспомнить, ничего экстравагантного не помню... Ну, в юношестве купальники у всех, наверное, смывало...неловко было. А в теперешнем моём возрасте если что-то где-то слегка смыло - так в ентом даже пикантность какая-то... smile!19!
Если, что про себя вспомню, напишу... smile!23!
#17
Буржуйка! История- супер!!! smile!03! smile!05!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
а я вот хочу историю рассказать про девушку одну - мою одногрупницу...совсем недавно было модно носить все с заниженной талией...так вот эта дувушка вошла в крайность...когда ходит ничего все нормально...она сама по себе не худенькая, но когда садится, так вся, извините, попа наружу...я конечно понимаю привлекает внимание парней (хотя не уверена что им это нравится)...лично мне и другим девченкам уж очень не нравится, да и сказать как-то стесняемся...она сейчас эти свои брючки редко одевает, но все же...а мы всё гадаем, куда же у нее трусики деваются, неужели не одевает... smile!14!
#19
Ангелочек, таких девушек полно) Ну пухленьких, которые надевают джинсы, что попа торчит. Лично мне всё равно,это их дело. если девушка не оч симпатичная или фигура не оч прикольная, ей же хочется хоть чем-то внимание привлечь. И я бы не сказала, что парням это не нравится. Мне кажется, им всегда нравится, если какая-то эротичная часть тела торчит smile!03!
Профиль
#20
Аморалистка, не всем парням. Многие любят все же эстетическое созерцание прекрасного, а не жирной задницы. Хотя, это на любителя, конечно. smile!12!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь