Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 123721Тема: «Стесняюсь одевать открытую одежду. Почему?!» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
Валентин а вы знаете что я на своих сеансах массажа smile!19! Рассказываю о том что есть форум и вот такой один человек каторый понимает и знает женщин ,каторый воспринемает их такими как они есть и с + и с -.При етом никогда неговарит что плохо...а просто что отлично ...но есть маленькое ...."но" Очень многие жалеют что незнают русского и немогут почитать smile!15!
Приходиться много переводить.... Но о том что пишут девченки и о всех видах массажа включая и медовый знают все кто комне ходит smile!23! smile!23! smile!23!
Вас знают ВИЗДЕ smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#22
Цитата
Антоша пишет:
Валентин а вы знаете что я на своих сеансах массажа Рассказываю о том что есть форум и вот такой один человек каторый понимает и знает женщин ,каторый воспринемает их такими как они есть и с + и с -.


Спасибо... smile!16! smile!16! smile!16! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
При етом никогда неговарит что плохо...а просто что отлично ...но есть маленькое ...."но"


А так оно и есть на самом деле!! smile!09! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
А я вот после 24 не могу одеть короткую юбку! Живот сколько угодно могу оголять.... Там более-менее все в норме. А вот ножки! Хочу такие как у Камерон Диас! smile!14! smile!14! smile!14! Во-первых варикоз, а во-вторых целлюлит.... Хотя на новый год мне свекровь подарила обалденную короткую юбку! Заставила одеть.... и я начала ее частенько носить! Все-таки все дело в голове! Вбила себе, что мне некрасиво... Вот и не носила! Муж у меня всегда чесно говорит, можно ли мне так одеться или нет.... И если не очень, то корректно так намекает, что можно, но лучше не нужно! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#24
Я тоже всегда с мужем советуюсь по поводу одежды. smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
kira пишет:
Все-таки все дело в голове!


Это точно!! smile!03!

Предлагаю психотерапию: Вы фотографируетесь в короткой юбке и выкладываете фотки на форуме. Получаете всеобщее одобрение (наверняка), и начинаете чувствовать себя увереннее. smile!23! smile!08!


Цитата
kira пишет:
И если не очень, то корректно так намекает, что можно, но лучше не нужно!



МОЛОДЕЦ!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#26
А я всегда была стройной, при росте 155 я весила 44-46 кг. Все были в вострге. Сейчас при росте 160 я вешу 50 кг, но у меня куча комплесов по поводу фигуры. Хотя у меня нормальная талия: 62 см, нормальные ноги и грудь... У меня комплекс... Мне кажется, что больше нельзя носить короткие юбки. А эти 4 кг сбросить непросто. Хотя все мужчины в восторге, поклонников хватает и комплименты я слышу каждый день от посторонних людей, из головы я не могу выбить комплекс...
#27
Цитата
Little пишет:
Я тоже всегда с мужем советуюсь по поводу одежды

я если со своим всегда буду советоваться, то ходить голая буду smile!09! самую короткую юбку-пояс купил мне он, кофточки прозрачные тоже его работа. Говорю, мне 28 , пора переходить на дамскую одежку, а он не соглашается.
Цитата
Катя пишет:
из головы я не могу выбить комплекс...
согласна, комплексы некоторые засели глубоко smile!17! smile!17! smile!17! не выбивает даже слова и явное восхищение окружающих

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
FINKA пишет:
я если со своим всегда буду советоваться, то ходить голая буду


smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Катя пишет:
Мне кажется, что больше нельзя носить короткие юбки.


Может, потренироваться дома?!! Посмотреть на себя в зеркало, полюбить себя еще больше...
Профиль
#29
А я когда была ребенком, еще и стеснительным ребенком, была зажата во всем, в общении тоже... Потом начала работать над собой, постепенно убирать стеснительность и зажатость, начала с общения и поведения, потом как-то незаметно перешла на внешность и одежду...Сначала начала обращать внимание на других и задумываться, а мб мне тоже пойдет коротенькая юбочка? или коротенькая футболочка? Сначала, правда, это были кроткие, неуверенные мысли... smile!19! А потом я начала примерять подобные наряды, узнала, каково мне в них, начала покупать... но делала все постепенно... сначала не очень короткие юбки и не очень короткие кофточки... да и тогда голос мамы для меня еще был оч силен, что зачем оно мне надо, и так хороша. А потом я стала выбирать более открытые вещи, вот недавно купила джинсовую юбку коротенькую, давно хотела! (К слову - мама уже и не против, хотела она, конечно, чтоб я несколько подлиннее юбку выбрала, но и эта ей понравилась, да и она никогда не навязывала и не навязывает ничего, а это, кстати, важно!) Только надо, конечно, разумно оголяться. Мне кажется, надо одеваться так, чтобы вскружить парню голову, манить за собой и чтобы ему захотелось не потерять тебя из виду, но не так, чтобы у него возникли грязные, похабные, мерзкие мысли. smile!06! Надо знать как бы меру своей обнаженности - до какой степени тебе еще красиво и разумно показывать свое тело...А сначала дискомфорт по-моему по-любому будет, непривычно будет... это как носить кроссовки и перейти вдруг на туфли со шпилькой)) Мой совет - делайте все постепенно! Сначала сделайте шажок, пойдите на компромисс с собой и своей неуверенностью и боязнью, а потом уже делайте смелые шаги. Мне это помогло.
Профиль
#30
А отрицательное мнение близких, к сожалению, часто нас делает еще неуверенней. Вот у меня подружка, как теплее стало, долгое время не могла опять начать ходить в короткой джинсовой юбке... у меня еще тогда юбка была чуть длиннее ее, парень ее не любит эту юбку, вообще не любит, когда она оголяется, - это все и зародило в ней боязнь... она начала стесняться!
Профиль
#31
Нютик, а мне кажется, что даже если чуть-чуть оголиться, у парней возникают "грязные" как ты говоришь, мысли) Ну устроены они так...
Профиль
#32
Нууу, если уж на то пошло, то по-моему даже если девушка, например, будет в закрытом-закрытом платье до колена, но фигурка у нее при этом будет неплохая, у парня все равно могут возникнуть всякие мысли и фантазии))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Нютик, но если одежда открытая, вероятность таких мыслей намного выше) А я не говорю, что это плохо! Это просто констатация факта.
Профиль
#34
А мне вот не всегда нравится, когда на меня смотрят лишь как на объект для секса smile!06!
Профиль
#35
Нютик, мы живём в таком мире, что если ты одеваешь открытую одежду, то в первую очередь мужчины обращают внимание на тебя как на сексуальный объект! И намного сложнее заметить твой блестящий интеллект, если перед глазами пышная грудь)) Это не значит, что на тебя смотрят ЛИШЬ БЫ как объект для секса, но такие мысли приходят в голову в первую очередь! Можешь самих мужчин спросить)
Профиль
#36
В общем если тебя напрягает, что на тебя смотрят с вожделением, то лучше короткую юбку не надевать)
Профиль
#37
Нет, меня это не напрягает smile!16! Просто всякие парни бывают, для некоторых девушка в мини-юбке - это как будто девушка с табличкой "общественная и общедоступная"... я просто знаю несколько таких)) Я это имела в виду, а так я и не спорю, что здоровая реакция - в первую очередь смотреть на оголенную девушку как на сексуальный объект...да даже и не на оголенную smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Знаете, девушки, я не понимаю, что в этом плохого, когда на тебя смотрят, как на сексуальный объект? Это наоборот придает уверенности в себе. Ну мужчины устроены так, что сначала смотрят на твою грудь, а потом только на интелект. Вот когда старыми будем, никто на нас не посмотрит. А пока молодые и красивые - пусть мужчины смотрят! Это ведь не означает, что ты со всеми ними спать теперь будешь.
Мне, например, очень нравится, когда меня провожают взглядами или делают на улице комплимент. Женщине, нужно иногда подтверждение того, что она красива.
#39
Я не говорила, что это плохо... Мне тоже это приятно. Но вот когда ни с того ни с сего начинают руки распускать, только потому, что ты сексуально одета, то это уже бесит! smile!22!
Профиль
#40
Это уже уроды моральные какие-то. Я просто не встречала таких.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь