Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 145604Тема: «Обнаженность - это интересно и волнительно.» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#21
Првильно! Если любит, значит, будет все хорошо. Хотя вот только сегодня я разговаривала с мужем. Это не совсем по теме. Но он мне сказал, что не стоит приучать мужчину к своему телу. smile!06!
Ходить внеглиже перед ним - это волнительно, возбуждающе. Но не стоит делать это слишком часто. smile!15!
#22
Я тоже думаю что не надо приучать, а то это станет обыденным и не так притягивать уже... Можно спать иногда в красивом белье, иногда в в пеньюарчике, а иногда и без всего...
Особенно чудесно засыпать в обнимку в позе ЗЮ smile!02!
Вообще как это ни обидно, но мужчины по своей сути охотники и еще они как дети: их притягивает все новое и особенно когда это им не принадлежит. Отсюда взгляды на других, чужих, девушек, и потом привыкание к своим с охлаждением. К сожалению, в большинстве случаев по-моему так и происходит. Они как дети, восхищенно ловящие глазами каждую красивую пролетающую бабочку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
[FONT=Arial][COLOR=red] smile!02! м-м-мм- мы с моим парнем,обожаем обнажаться!!!дома....просо класс!!! а вот на пляже не пробовали..... smile!19!
#24
Моё почтение всем на этом форуме.

Я до какого-то времени вообще не могла представить себя голой. А потом постепенно втянулась. Это такое ощущение свободы! И потом, почаще обходиться без одежды - это не только приятно, но и полезно (а к тому же удобно и выгодно). Но это уже для отдельной темы :) То что многие говорят, что от этого может притупиться сексуальное влечение, если постоянно видеть друг друга голыми - это всё глупости: мы с мужем уже четыре года живём вместе и всё это время дома всегда ходим только голыми, и как взаимное влечение, так и взаимные чувства не только не притупились за это время, а даже, я бы сказала, обострились.

Что касается названия темы... Волнительно это только первое время, пока не привыкнешь.
Цитата
Мне кажется, нагота это очень естественно и сексуально. smile!19! smile!19! smile!19!
А вот это в точку. smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
так в этом-то и дело, что волнительность проходит, нет чего-то в этом такого уже... необычного, интриги чтоли... все ясно и понятно, все все видели миллион раз=) smile!00!
#26
Ну почему же?.. Волнительность проходит в том смысле, что со временем перестаёшь.. ну, нервничать, что ли, от того что тебя кто-то видит голой, или может увидеть. Вы же не скажете, что в первый же раз раздевшись при посторонних ни капельки не волновались? ;) Но насчёт "интересно" я, кстати, ничего не сказала, что это проходит ;)

Что касается "все всё видели миллион раз", то, во-первых, к таким зрелищам не так уж привыкают. У меня есть несколько знакомых, которые вообще меня в одежде ни разу не видели, и тем не менее до сих пор не привыкли. Во-вторых, если ходишь голой более-менее часто, то круг людей, которые могут тебя увидеть, гораздо шире, чем просто близкие знакомые.

Да и потом, не это главное. Если говорить об ощущении сексуальности, то сексуально само голое тело (а не то, видят ли его в данный момент) и... сам факт, что меня может кто-то увидеть... или даже ещё не так: тот факт, что меня саму совершенно не напрягает, что меня кто-то может увидеть (или уже видит).
#27
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Нимфа пишет:
Если говорить об ощущении сексуальности, то сексуально само голое тело


smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Нимфа пишет:
У меня есть несколько знакомых, которые вообще меня в одежде ни разу не видели,


smile!01! smile!09!

Расскажите?!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ВАЛЕНТИН! smile!14! smile!14! Вы неисправимы!!! smile!02! smile!02!



Профиль
#29
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Так это ж хорошо!! smile!09! smile!23! smile!08!
Профиль
#30
это ОТЛИЧНО!!!! smile!09! smile!23!


Профиль
#31
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!



Профиль
#32
Валентин?? smile!19! это ВЫ мне??? smile!19! smile!16!

это взаимно!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата

Расскажите?!! smile!23! [/B]


Могу и рассказать :)

С какого-то времени мне настолько понравилось ходить совсем без одежды, что я постепенно сделала это своим образом жизни. То есть, я хожу голой не только дома и на пляжах - а "домашней" одежды и купальников у меня последнее время совсем нет. Временами я ничем не отягощаю своё тело и в гостях (с согласия хозяев, конечно), и на природе.

Что касается упомянутых знакомых, то сначала это всё получилось как-то случайно. С одной девушкой я сначала познакомилась по интернету (по работе и по интересам). Через некоторое время она была в моём городе и несколько раз заходила ко мне в гости, а я просто не стала одеваться к её приходу, тем более, что я ей уже не раз рассказывала о нашем образе жизни. Ещё с несколькими, знакомыми наших друзей, я познакомилась на пляжах. И сначала я как-то на это не обращала внимания. А потом одна из таких знакомых мне сказала "Интересно, а я ведь ни разу не видела тебя хоть во что-нибудь одетой". И я подумала: а ведь действительно интересно. И стала сознательно общаться с такими людьми так, чтобы они меня видели только совсем голой.
#34
Цитата
Галченок пишет:
Валентин?? это ВЫ мне???

это взаимно!!


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Нимфа пишет:
С какого-то времени мне настолько понравилось ходить совсем без одежды, что я постепенно сделала это своим образом жизни.


А с какого времени?!! Как Вы к этому пришли?!! Что сподвигло?!! Что чувствовали?!!

Цитата
Нимфа пишет:
А потом одна из таких знакомых мне сказала "Интересно, а я ведь ни разу не видела тебя хоть во что-нибудь одетой".


Интересно почитать случаи из жизни человека, который непохож на других. Спасибо. Будет замечательно, если еще расскажете какие-то истории. В этой и в других темах этого раздела.

А может и фотки нам покажете?!! smile!23!
Профиль
#35
Цитата
Это такое ощущение свободы! И потом, почаще обходиться без одежды - это не только приятно, но и полезно
Абсолютно согласна на 100%
Цитата
мы с мужем уже четыре года живём вместе и всё это время дома всегда ходим только голыми, и как взаимное влечение, так и взаимные чувства не только не притупились за это время, а даже, я бы сказала, обострились
smile!00! Самое интересное, что мы тоже вместе 4 года, ходить обнаженными стали сразу и возбуждение есть с обеих сторон smile!16!
Цитата
"Интересно, а я ведь ни разу не видела тебя хоть во что-нибудь одетой".
Вот это смело,так как ломать стереотипы в голове-это отважно! Но,я могу раздеться перед любой подругой без проблем, но ходить при них всегда обнаженной-не вижу смысла смущать людей smile!19!
Был случай, когда мы с МЧ поехали в ненатуристкий отель и стали купаться так: доходим до моря скидываем полотенца и купаемся smile!12! Но через несколько дней, наша лафа закончилась,так как особо одаренные туристы пожаловались на нас и Гест Релайшен попросила одеть купальники smile!22!

#36
Цитата
sexy_popka пишет:
через несколько дней, наша лафа закончилась,так как особо одаренные туристы пожаловались на нас
Какие странные туристы, им бы радоваться и наслаждаться бесплатно к тому же. А они! smile!01! smile!14!
Наверно женщины позавидовали твоей фигурке, а мужчины твоему МЧ, ну там заревновали и все, не выдуржали соперничества smile!23!
#37
Цитата
kaprice пишет:
Какие странные туристы


они не странные - они глупые!!! и так не пробовали!! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Какие странные туристы, им бы радоваться и наслаждаться бесплатно к тому же

Цитата
они не странные - они глупые!!! и так не пробовали!!
Ириша, Галченок, абсолютно с Вами согласна smile!00! Просто у людей комплексы, они их на нас проецируют и нудисты со здоровой психикой страдают в итоге smile!09!
#39
Валентин, вот-вот... и кто только это придумал? Эту неприличность? ведь не всегда было так...
Профиль
#40
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, вот-вот... и кто только это придумал? Эту неприличность? ведь не всегда было так...



Большой философский вопрос smile!09!

На сайте есть небольшая статья

"Нудизм (натуризм) и обнаженность - древняя традиция"

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1685

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь