Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 552625Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#1
Вот мне интересно, кто-нибудь ходит без трусов? Ну, пробовали, может, ходить летом, когда жарко, без нижнего белья? Недавно по телеку услышала, что некоторые девушки ходят без трусов и это становится модно. Вернее, не то что модно, но многие девчонки так ходят. Мне знакомый говорил, что его жена ходит без трусов почти постоянно. Правда, по дому. Но он подозревает, что по улице без трусов его жена тоже иногда ходит. Хотя говорит, что нет.
По телеку психолог объяснял, что некоторые по дому ходят без трусов, чтобы привлечь внимание партнера. А когда по улице женщины ходят без трусов - это способ почувствовать себя сексуальнее, доставить самой себе какие-то эротические переживания. Конечно, никто не видит, что у тебя под юбкой нет трусов, но ты то это знаешь, и знание об этом доставляет какое-то возбуждение.
Примерила это на себя и мне стало интересно. Хочу попробовать. Кто ходит по улице без трусов, расскажите как вам и почему это делаете?

По крайней мере одна мысль об этом уже возбуждает. smile!16!
Если кто пробовал, поделитесь мнением. Я вот видела видео, где женщины без трусов на улице и кто-то это подглядел и заснял. Возбуждает. Может, возбуждает то, что могут увидеть, что ты ходишь без нижнего белья?
#2
А я не рискну ходить без нижнего белья, просто из целей гигиены и безопасности своего здоровья. Мало ли.... лето, бактерии... еще неизвестно, что из всего этого будет smile!11! Ходить по дому без трусов это нормально. И когда одна дома, и когда с любимым. Или если семья нудистов, то, конечно ходят дома без трусов Но когда девушки ходят без нижнего белья по улице… Я не знаю. Зачем? Чем тебе трусы мешают? Без трусов еще можно в гости к парню пойти. И то проще трусы снять, когда уже придешь smile!09!
Интересно, а как парни относятся, когда девушки ходят без трусов Кстати, а парни без трусов ходят?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Мира пишет:
А я не рискну ходить без нижнего белья

Согласна!
Нижнее бельё и предназначено для того, чтобы его носить... smile!14!
А эротические переживания и возбуждение нужно с любимым в постеле (или в другом месте smile!09! ) испытывать…

Ходить без трусов - не поддерживаю
Профиль
#4
А не боишься, что от этих своих эротических переживаний так возбудишься, что потечет прямо по ногам?
Согласна с девченками! В наше время опасно в общественный туалет ходить, чтоб не подцепить чего-нить. А уж о том, чтобы в транспорте сесть на то же место, где до тебя бомж сидел......... не. Спасибо! Не хочу! Мне хватает эротических переживаний дома с мужем.
Так что без нижнего белья ходить не планирую


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
kira пишет:
В наше время опасно в общественный туалет ходить, чтоб не подцепить чего-нить. А уж о том, чтобы в транспорте сесть на то же место, где до тебя бомж сидел......... не. Спасибо! Не хочу! Мне хватает эротических переживаний дома с мужем.


smile!02! Таки это верно!
#6
Какая-то реакция неоправданно резкая. Никто ж не говорит, что стоит всегда ходить без белья. Но иногда почему бы нет?
Прогуляться немного с любимым или с подругой, например.

Без всяких негигиеничных крайностей. В таком случае очень даже интересно иногда попробовать.

Дома-то спокойно ходим голыми, без трусов если жарко.

Действительно это может быть эротично и интересно, если иногда.

Здесь действительно сильный психологический момент.

Так же, как придают ощущение собственной эротичности чулки и красивые трусики, которых все равно никто не видит. Но когда сама знаешь, что на тебе что-то возбуждающее одето это заводит.

Так же может заводить и отсутствие на тебе белья. Никто не видит и не знает, что ты без трусов, но ты сама знаешь и чувствуешь себя сексуально. Если так ходить часто, ощущение сексуальности быстро пропадет. А изредка ощутить всплеск эмоций можно. Почему нет, если тебя это радует.

Секс тоже далеко не самое гигиеничное занятие smile!09! Хотя тему гигиены того и этого дела лучше в вопросах здоровья обсуждать smile!09!

Тут все-таки о другом тема поднималась. О том, кто пробовал ходить без нижнего белья и что испытывал.
#7
Цитата
Аленочка пишет:
Дома-то спокойно ходим голыми, если жарко.

эта тема была в сериале "Друзья"! Я оборжалась!
Если честно, то я и дома не хожу без нижнего белья... smile!19!
Так можно привыкнуть и дверь соседу открыть, не заметив, что на тебе ничего нет. Вышла без трусов, а он примет, как намек. smile!14! smile!14!
А вообще-то мне все-равно. Просто, не хотелось бы, чтобы ходить без трусов вошло в моду. Но верю, что все возможно. Хотя как представлю, что девушки ходят без трусов все... smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я бы не рискнула,на улицу-то,во-первых,выделения,простите за прямоту,а вдруг кто увидит,ну и к чему это?Во-вторых,не гигиенично очень уж! smile!19!
#9
Цитата
Лена Петрова пишет:
никто не видит, что под юбкой у тебя нет трусиков, но ты то это знаешь, и знание об этом доставляет какое-то возбуждение.

Меня тоже когда-то возбуждала эта идея,но я,к сожалению так и не попробовала. smile!19!
Профиль
#10
я пока не пробывала, но этим летом обязательно попробую, мне кажется это очень здорово, причем эту идею мне озвучил мой любимый, вернее это было его желание...)) я считаю что даже трусики мои меня не спасут если я присяду на место где сидел ужасный бомж)) я просто вообще не буду туда присаживаться)))) и вообще я считаю что:
1. волков бояться-в лес не ходить
2. надо учиться жить в мире небомжовском, а в прюнцессовском, раз уж мы прюнцессы
smile!12!
#11
Это однозначно интересно, но для меня сознание того, что я сажусь почти голой ....ммм.... на место, где до этого неизвестно кто сидел, перечеркивает все эротические порывы.
Если я знаю, что иду именно гулять, ходить - то да:) надо попробовать, но если вдруг мне стант плохо (от перевозбуждения:))) и нужно будет присесть, я остьнусь стоять, пока не свалюсь:)
#12
smile!02! smile!10! вот вот себя надо беречь)) естественно в таком образе лучше просто гулять а не толкаться в общественном транспорте. И гулять лучше не одной, а так чтобы рядом было плечо на которое можно оперется в случае перевозбуждения))) сваливаться в таком виде черевато.... smile!14! )))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Я Я пишет:
и нужно будет присесть, я остьнусь стоять, пока не свалюсь:)


А зачем задирать юбку, когда садишься?
#14
Цитата
Picci пишет:
А зачем задирать юбку, когда садишься?


Я не задираю, с чего взяли?:)
#15
Ну, я смотрю добрая половина девушек сама невинность, а зря!Тем более в таком невинном эксперементе. Лена, я пробовала ходить летом без трусиков и не раз!!! Действительно, в общественный транспорт в таком виде лучше не заходить,а вот прогуляться прохладным летним вечерком..Или даже жаркие танцы в ночном клубе(но со своим любимым) очень заводит.И вообще, очень приятное ощущение - и морально и физически.
#16
Цитата
Я Я пишет:
Я не задираю, с чего взяли?:)

Просто если ты боишься сесть без трусиков из соображений гигиены, то это верно, если задрать юбку.
А если сесть на свою же юбку,подмяв ее под себя, то почему надо бояться и "стоять, пока не свалюсь"?
А сесть на место бомжа страшно и в скафандре.
#17
Основываясь на опыте, молодой человек (твой) сильно возбуждаются, если сказать ему, что ты без трусиков или просто дать это понять. По крайне мере большая часть молодых людей. Бывают некоторые, которые представляют бактерии и бегут с тобой быстрее в ванну - отмывать, но это уже отдельный разговор. Просто надо быть с хорошим иммунитетом, чтобы прохладными вечерами не заморозить себе ничего. И Так сказать не капать ничем никуда smile!19! smile!14! И, конечно, делать это, когда гулять идешь, а не на работу или еще куда-то, где возбуждение и подобная скрытая эротика только отвлечет. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я пробовала, ходила, естественно не в платье и не в метро садилась. А если едешь на машине, не в общественном транспорте или еще лучше просто гуляешь, то почему-бы нет? Ну и не на работу smile!14!
Профиль
#19
Линночка, я согласна, обязательно этим летом устрою любимому такой сюрприз где-нибудь на вечеринке.
Думаю, что это должно вызвать не только возбуждение, но еще и ле-е-е-генькую ревность, вдруг еще кто заметит!
#20
вот уж не думала, что такое дело, как хождение без белья, может вызвать столь бурные дискуссии. я периодически хожу без него - но не для того, чтобы вызвать в себе какие-то эротические интенции, а - как это ни забавно звучит - из необходимости. например, у меня есть вечернее платье, под которое ну никакие трусы не лезут, не говоря уже о бюстгалтере. очень облегающее и с декольте до пупа. любое постороннее образование под ним весьма ощутимо, поэтому во имя искусства трусы я оставляю дома. и не чувствую себя великой попратильницей законов человеческих или что-нибудь подобное.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь