Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 552626Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#261
Цитата
MashaMasha пишет:
doc, Нет, к нему могу только ночью в халатике спуститься так, если заезжает на пару минут. мне-то просто одеваться нет особого желания, то из ванной, то еще что, а на него зато впечатление сильное производит, еле в руках себя держит.))

Я себе представляю! smile!30!

Цитата
MashaMasha пишет: А так, только одна когда выхожу куда-нибудь не особо надолго, или с подругами прогуливаюсь.
Тогда, верно! Действительно, нужно быть осторожной, и не "засветиться", что и без него - с подружками, бывает, так гуляешь, "для себя" smile!31!
Профиль
#262
ну незнаю... я дома могу целыми днями ходить без трусиков, меня это почему-то не возбуждает. но, особенно по утрам... ммм... начинается горный водопад! вот тогда я иду надетвать нижнее белье, потому что без него ну никак нельзя smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Летом ,в юбке классно без трусиков погулять,ну а дома само собой без них когда можно,ведь это такая свобода.
Профиль
#264
Да, я иногда хожу без нижнего белья. Сначала это было в случаях, когда требовала ситуация - например, очень обтягивающая одежда из тонкой ткани или глубокий вырез на спине, тогда присутствие нижнего белья неуместно и некрасиво. Потом несколько раз, чтобы подразнить своего мужчину. Это очень заводит, когда вокруг общественная или рабочая обстановка, ты в деловом костюме или наоборот в соблазнительном платье, а он знает, что под ним ничего нет! Многие скажут, что это не гигиенично. Но вы же не ходите так каждый день, и, извините, не садитесь на грязные лавки или офисные стулья голой попой?!
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#266
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4185
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#267
если вы летом кроме белья, ничего не носите, тогда согласна, что это негигиенично...
я периодически хожу без трусиков, к мужу на свидание, например...
да и вообще, вы что, никогда не занимались сексом на лавочке?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268

Конечно, и в транспорте иной раз прокатиться нахаляву выходит. ))))))
#269
Какой хороший проездной :) А по теме, хожу, вполне нормально
Профиль
#270
я пару раз когда опаздывала на работу просто забывала одеть трусы под юбку впопыхах smile!31! smile!31! smile!31! Благо юбка-карандаш, узкая и по колено. И действительно- тут я согласна с девочками- чувствуешь себя более сексуально и раскованно (особенно после того, как удается себя убедить, что никто кроме меня об этом не знает и нечего паниковать smile!31! ) Но вот что интересно- когда еще дома бегаю, собираюсь- не замечаю отсутствия трусиков, а стоит только выйти на улицу- в тот же миг понимаю- что то не так smile!31! smile!31! ! интересно почему так происходит?
Профиль
#271
Цитата
Ксюша Чистова пишет:
но, особенно по утрам... ммм... начинается горный водопад! вот тогда я иду надетвать нижнее белье, потому что без него ну никак нельзя

Я вот из этих соображений и не делаю так. Конечно, не капает, как тут выше кто-то пошутил, но выделения есть у всех, это нормально, к тому же, уровень секреции у всех разный - да и внепланово возбудиться, действительно, можно :) Я несколько раз делала так - надевала на вечеринки коктейльные платья без трусов - так как-то обнаружила на подкладке потом подсохшие пятнышки. Это хорошо еще, что платье толстое было, бархатное, снаружи не видно ничего, а было бы шелковое - случился бы конфуз! Так что не рискую больше :)
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#272
Девченки, просто надо знать куда идти без этих самых трусиков, в маршрутках и автобусах и другом подобном общественном транспорте, конечно нет, а если вы идете гулять с любимым вечером, можно ведь ему сделать сюрприз, правда не все мужчины это понимают, на море, отдыхе, почему нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Приветствую! Мы - мусульманская семья. Долго упрашивал жену ходить без трусиков. Сначала это было дома, потом - и до улицы дошло. Ощущения у обоих обалденные, хоть и вероятности того, что отсутствие ее нижнего белья мало кто заметит по причине длинного платья
Профиль
#274
Цитата
паша морозов пишет:
Приветствую! Мы - мусульманская семья. Долго упрашивал жену ходить без трусиков. Сначала это было дома, потом - и до улицы дошло. Ощущения у обоих обалденные, хоть и вероятности того, что отсутствие ее нижнего белья мало кто заметит по причине длинного платья


А если другой Мужчина увидит Ее прелести? smile!23! ...
Профиль
#275
Это маловероятно, потому что, как было сказано выше, у нее длинное платье.
Хотя можно заметить отсутствие полосок от трусиков, это ее и возбуждает.
А еще возбуждает и то, что в автобусе кто-то может "нечаянно" прикоснуться к попке и узнать, что там ничего нет.
Отредактировано: паша морозов 02.04.2015 09:59:57
Профиль
#276
Понимаю Ее.. Да.. Какая прелесть - когда посторонний Мужчина прикасается к Твоей голой попочке.. Ахх smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#277
Я тоже ее понимаю))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Да! Муж - Человек свой! Он ВСЕ поймет! А другой Мужчина очень притягателен.. smile!01! smile!01! smile!01!
Отредактировано: Юна Данко 02.04.2015 10:07:09
Профиль
#279
smile!32!
Профиль
#280
Сдается мне, что ВЫ - вовсе НЕ Муж:) А то самый, который любит ездить в автобусе и проникать взглядом сквозь юбки Жен:))
Отредактировано: Юна Данко 06.04.2015 20:37:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 286
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь