Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 552666Тема: «Ходить без нижнего белья, ходить без трусов пробовали?, Кто ходит без трусиков» в форуме: Сексуальность и психология наготы. Нудизм, натуризм
#121
Не пробовала... Но наверное стоит попробовать:)) Все таки это возбуждает, во-первых, а во-вторых, интересно будет понаблюдать за реакцией моего молодого человека... думаю вечер закончится удачно smile!16!
Профиль
#122
Наверняка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Ольга, можно было не присаживаться никуда да и всё... smile!14!
Профиль
#124
Ходила летом без трусиков. И в юбке, и в шортах... Никуда не присаживалась, кроме как дома smile!23! Ощущения - обворожительные!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
я всегда если одеваю брюки летом ,то без белья...или если очень жарко то тоже ...на возбуждение не обращаю внимания ..я даже не замечаю что без белья))))
#126
Оксана, ой, я бы в юбке ещё могла, но в брюках - нет, натирается же всё... smile!11!
Профиль
#127
Цитата
я бы в юбке ещё могла, но в брюках - нет, натирается же всё
Это точно, к тому же в брюках не чувствуешь легкого ветерка и ощущения наготы ни какого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Вот начиталась и загорелась, теперь не дождусь потепления... скорей бы уже попробовать!!!
Профиль
#129
интересно а мужчины тоже без трусов любят ходить?
у них то проблем поменьше, чем у нас
#130
1) Проблем не меньше а больше... ибо больше выступающих частей тела, которые могут мешатся и натирать
2) Никакого смысла в хождении, так как большинство из нас не шотланды и юбок не носим
3) ИМХО проще постирать трусы, чем каждый день стирать джинсы...
Профиль
#131
Цитата
ИМХО проще постирать трусы, чем каждый день стирать джинсы...
smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02!
Профиль
#132
Да уж, я бы сходу сказала, что мужчины без трусов ходить не любят smile!14!
Хотя есть и исключения!! У мен даже вроде есть 1 такой знакомый... тока млин не помню кто... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
А у меня есть знакомый, тот только голышом пляж признает, у нас куча речек и маленьких местечек на берегу, так он на таких все время обитает, на городские пляжи, конечно, не показывается. Я, вообще сомневаюсь, есть ли у него трусы smile!14!
Профиль
#134
Ответ - "да".
Хорошо это или плохо, нравится или нет? Это смотря когда, где, с кем и прочее. Все хорошо, что хорошо к месту и в меру.
По поводу доводов Аморалистки и Квасотули: трудно сказать, конечно. Но по себе могу сказать следующее. Раньше (когда я была, мягко выражаясь, пополнее) подобная проблема была и у меня. И мне не очень нравилось ходить без трусиков. Что, естественно, не нравилось моему мужу. После того же, как я похудела, то и проблема как-то испарилась сама собой. Теперь меня это совершенно не тревожит. И ничего нигде не натирает.
Профиль
#135
Когда мы с мужем читали эту тему, он, наверное, тысячу раз повторил одну и ту фразу: "Ну и почему вы (имеется ввиду мы - девушки) тогда носите это свое белье - лифчики и трусы, раз вам нравится ходить без них?".
По поводу контрдоводов - поддержу вышеизложенные мысли: не надо сидеть там, где не следует в отсутствии трусиков сидеть, и ходить там, где не следует ходить.
А на вопрос Независимой могу сказать - да, есть такие мужчины. Вряд ли их много. Но у меня (нас) их, как минимум, несколько наберется.
Общее мнение такое - надевать и носить белье необходимо только в тех случаях, когда в нем есть необходимость.
Профиль
#136
Оксана, не знаю,
Цитата
Раньше (когда я была, мягко выражаясь, пополнее) подобная проблема была и у меня
полной себя назвать не могу, можешь посмотреть мои фтоки. Но раз уж зашла такя пьянка, отвечу, возможно, у меня слишком большие половые губы, вот из-за этого они и натираются. smile!19! В общем, именно ХОДИТЬ долго без трусиков для меня мучительно((( что касается лифчиков, летом люблю ходить без них! Но заниматься спортом без него вообще нереально, один раз побегала - дико болели соски потом smile!11!
Профиль
#137
Цитата
Аморалистка пишет:
...полной себя назвать не могу, можешь посмотреть мои фтоки...

Девочки, да нет ни какой "пьянки". Извини, Аморалистка, если тебе показалось, что это о тебе. Видит Бог - это не так. Я же сказала, что "по себе могу сказать следующее". Только и всего! smile!12!
Что касается других, то, конечно, особенности гигиены могут быть разные. Одна моя подруга (очень большая любительница отдыхать без всего), например, очень страдает от своих больших размеров. Загорать на нудистком пляже - еще нормально, а вот играть в бадминтон или волейбол на пляже, или плавать - уже проблематично. Хотя это ее не останавливает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
DarkRaider спасибо за подробный ответ. smile!02!
а вообще мужчина без трусов это тоже очень сексуально, его эмоции smile!16! к тебе сразу заметно будет!
#139
Это как в знаменитом нудистском анекдоте:
Подходит парень к девушке на ню-пляже и говорит:
- Девушка, Вы мне нравитесь!
А она ему в ответ:
- Да я вижу!
smile!19! smile!19! smile!19!
Извиняюсь за пикантную шутку.
Профиль
#140
Ой, девочки!!!
Я сегодня милого подбивала пойти так со мной прогуляться smile!09!
Говорю: мы с тобой будем гулять..я в юбочке и без трусиков..а потом, в каком - нибудь парке сядем, ты на лавочку, а я к тебе на коленки smile!16! smile!16!
так он отмазываться начал..."дома, дома"....
никакой фантазии smile!09! smile!09! smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь