Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5459Тема: «Куклы Барби, похожие на обычных женщин, покорили мир» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Новые куклы Барби, похожие на обычных женщин, покорили мир.

Компания Mattel, производитель популярной куклы Барби, объявила о продаже новой коллекции детских игрушек. Теперь в магазинах мы сможем увидеть кукол, которые стали похожи на реальных женщин: с пышными формами, миниатюрных и высоких красоток. Напомним, что создатели Барби неоднократно подвергались критике за то, что создают у детей ложное представление о красоте и тем самым развивают в них комплексы. Mattel решила прислушаться к общественному мнению и создала игрушки, которые произвели фурор среди покупателей.






- По мне так идеальные Барби лучше.

- Та ну, Барби же - эталон красоты, идеал.
а такие и по улице ходят

- Какие красотки! Обязательно куплю в свою коллекцию!

- Вот именно, что Барби - не эталон!

- Все выросли на стандартных Барби и нормально. А если у кого- то с головой беда, не в кукле дело.

- Разнообразие - это круто.

- И нафига они? Сейчас детям нужен компьютер посильней, чтобы СИМС тянул, и айфон. Родители скупые, если детям своим такие подарки дарят, ну или нищеброды.

- Осталось сделать только жирных Барби, чтобы бодипозитивщицы окончательно успокоились. Такие куклы только закомплексованные страшилы будут раскупать.

- Что плохого в этих куклах? Африканка понравилась!

- Есть довольно таки симпатичные куклы, главное, что разные.

- Очень понравились две куклы справа на третьей фотографии. Купила бы.

- Заверните мне всех. Обожаю куколок.

- Не люблю кукол.

- Толстенькие, клевенькие! А Кены где с пивными животиками и лысые?

- В детстве было несколько десятков барби, родителей просто задолбала. А сейчас, чувствую, детство снова начинает просыпаться, хочу ее!


- Как она на вас похожа!

- Потому и хочу!

- Ну, слава Богам! Вот таких Барби я буду покупать детям, а всяких суперстройняшек и ведьмочек - никогда!

- Барби разные нужны, Барби разные важны. Ну наконец-то. Прически офигенные!

- Ужас. Давайте будем толстеть, или удлиним рост? Зачем это?

- Ну и где? Ни одной жирной Барби!

- Ну Маттел молодцы, постарались на качество и сделали в принципе красиво, оставили и худых, просто теперь похожи пропорциями на людей. Но я против самой идеи. Я за классику. И вопрос! Как и чем надо воспитывать своих детей, чтобы кусок пластика был для них авторитетом и - офигеть просто - вызывал комплексы?

- На первом фото "упитанные" куклы же.

- Так там написано - похожи на реальных женщин, вот и спрашиваю - где жирные?

- У меня вон на полке без ног сидит одна Барби, племяха ноги ей оторвала.

- Мне тоже именно они приглянулись. Наверное, потому что типа высокие, как я.

- Ну так кукол с "ожирением" никто не будет делать - не купят же. Так что делают "полненьких" и привлекательных.

- Мне нравятся! Забавные Барби!

- А мне больше глаза у третьей на третьем фото понравились, и лицо в целом у четвертой, красивые, мое такое мнение. Только причесон у третьей не ахти.

- Ой, а мне показался как раз интересным, взрыв на макаронной фабрике такой.

- А я бы переделала ей прическу, я всех кукол своих стригла.

- Может, родителям лучше заняться воспитанием детей самим, чем сваливать все на кукол?

- Класс, мне такие Барби нравятся, и у детей не будет поломанных, нереальных идеалов женских тел.

- Мерзкие, жирные бабы отвратны. На первой фото жирные Барби.

- Ну это лучше, чем всякие Монстер Хай, которые в гробиках продаются.

- Как это я в детстве играла стройными барби и ничего, даже вены не вскрыла от того, что не соответствую. И не страдаю булимией, анорексией и так далее. Нынешние детки уже совсем дегенераты, да, что им понадобились именно такие куклы? А если бы в мое детство были монстр хай, я бы вообще пищала от восторга.

- А вы смотрите мультик "Монстр хай", я по случаю того, что являюсь мамой шестилетней дочери, вынуждена его смотреть, и куклы у нас тоже имеются, гроб в комплекте только у одной-Дракулауры, так как она вампир. И гроб вампиру нужен для сна, в моем детстве у детей тоже была ассоциация про вампиров и гробы. Только в этом мультике культивируется добро, дружба и толерантное отношения к уродствам во внешности.

- О, всегда мечтала быть похожей на обычную бабу с улицы. Теперь дети будут думать, что не нужно следить за собой.

- Ну, кукла - она на то и кукла, чтоб быть худой и красивой, эти тоже нормальные, но не пропорциональные тела какие-то.

- Кукла может быть какой угодно, а не обязательно худой.

- У меня сыновья взрослые давно, и мультики мы не смотрим, конечно. В детстве смотрели, но совершенно иные. Есть огромное количество замечательных, добрых мультфильмов и без гробов, вампиров и монстров. И очень много прекрасных детских книг. Для меня кукла в гробу - это все-таки за гранью добра и зла.

- Да красивые куклы вроде. Я уж думала, бодипозитивщицам опять делать нефиг. Они же уже как-то пытались впарить детям кукол с прыщами, целлюллитом и прочими атрибутами естественной красоты.

- Я считаю, что какие то правильные ценности можно привить детям только личным примером. Хоть какие книги читай и мультики включай, но если сам на деле не покажешь, что это и как работает, то толку не будет.

- Гроб в этом мультике больше для вампирского антуража, не несет в себе никакого похоронного посыла. И просмотр этого мультика не мешает ребёнку также любить мультик про Пони, Свинку Пеппу и спать с игрушкой Чебурашкой. Книги мы очень любим, золотая книга сказок со всего мира на данный момент читается. Нужно быть всесторонне развитой личностью, если любить только советские мульты - выпадешь из социума, мне в детстве очень нравились фильмы ужасов, читала книги Стайна, ужастики, но при этом смотрела мультик про Покемонов и зачитывалась "Хрониками Нарнии".

- О, это интересная тема кукол. Я как коллекционер кукол, могу сказать, что эти куклы явно не покорят мир, как написано. Покорили мир совершенно другие куклы.

- В моем детстве не было других мультфильмов, кроме советских. Но как то из социума я не выпала, как и миллионы моих соотечественников. И разносторонними личностями люди становились и продолжают это делать даже и не зная, кто такая свинка Пеппа. Странные примеры, если честно.

- Например, вот эта новая, интересная коллекция.



- В нашем детстве не было покемонов и "Хроники Нарнии", но зато был Волков А.М. со страшной Арахной из "Волшебника с Изумрудного города".
Все сказки учили нас доброте и силе воле, из социума мы не выпали почему-то.

- Просто мы и наши дети из разных поколений, я по возрасту ближе к вашему старшему сыну. Я веду к тому, что любить можно всё, что душе угодно, лишь бы это не несло в себе негатив. Мультфильм Монстр Хай, добрейший в плане морали, никакого супер акцента на гробах там нет, он там как аксессуар, ведь школа для девочек-монстров из Американских страшилок, но при этом показывается, что несмотря на внешние недостатки, все девочки хороши по-своему. Сложно обсуждать то, что вы не видели, точнее - видели достаточно поверхностно. Многие мальчишки играют с пистолетами, но при этом не ассоциируют их с убийствами, это же просто игра, полет воображения. Так и тут девочка-вампир спит в кровати-гробу, как и во всех стандартных историях про вампиров.

- Может, это какая то интернет утка, потому что Mattel уже сто лет делает шарнирных кукол. Тут я вижу кукол из 90-х просто переделанных, возможно, в фотошопе.

- Такие куклы от братц пошли глазастые? Мне кажется, им просто губы уменьшили.

- Хроники Нарнии были, но вы их не читали. Я прочла книги, взяв их в школьной библиотеке, издания были довольно таки старые, советских времен.

- Вы знаете, эти мультики совершено точно не входят в мой список "обязательно к просмотру", тут Вы правы. Все это обыкновенные продукты американского маркетинга и не более. Даже не могу говорить серьёзно на эту тему, честно.

- При чем тут год выпуска произведения, если в советское время подобную литературу не печатали?

- Идеальная Барби-это мечта, что в этом плохого? Пусть себе мечтают девочки.

- Кстати, обожаю Урфина Джюса и его деревянных солдат, очень захватывающая история, будоражила моё детское сознание и казалась страшной). Серия книг о Изумрудном городе, писателя Волкова даже "новее" книг о Нарнии. Я люблю как старое, так и открыта новому. Жизнь меняется, не стоит на месте, нужно уметь фильтровать информацию и выбирать то, что тебе по душе.

- Всё детство провела в библиотеке у папы на работе, таких книг там не было. Возможно, мало было с переводом и далеко не во всех библиотеках. Я "сказочница" ещё та, до сих пор люблю их и могу с удовольствием почитать. Только уже нет того интереса, потому что начинаешь анализироваться всё по-взрослому.

- Как не печатали? В нашей школьной библиотеке были издания книг о Нарнии советских времён, также читала "101 далматинец" советское издание, цены на обложках были в копейках. Тем более ваше детство пришлось не на времена Сталинских Репрессий. Суровость преувеличена.


- Да именно она, я не увлекаюсь сильно массовыми линейками, но эта коллекция очень достойная , чтобы ее купить и она очень распиаренная. Для ребенка - это красивая сказочная кукла. Для коллекционера - это куча деталей, грамотная проработка образа, опять же она шарнирная.

- Ну, для вас, возможно, и конец 90-х ещё советское время. Ничего подобного в 70-х, 80-х годах найти было нельзя. Причём, напечатать и купить - это вещи разные. Где-то что-то было по безумному блату. Зайти в 85 году и библиотеку и взять 101 далматинец? Вы шутите?

- Кстати, мы с мамой сейчас, забавы ради, начали шить для куколок. И "модель" у нас именно монстер хай. А может и нет. Какая у нас кукла, кто знает?


- Это правильно! И не будет у девочек комплексов с детства. Супер! Куплю таких Барби своей дочке 100%.

- Братц - эти куклы не пошли у потребителя, те, что мега губастые. Их производство остановили уже давно.

- Я не очень люблю сказки, но читаю по просьбе дочери каждый вечер по 5 страниц перед сном- это ритуал. Сама же я любитель более мрачной ,реалистичной литературы Бунин, Горький, Булгаков, Бредберри, Куприн - мои любимые авторы, а если хочется еще и юмора поверх реалий, то Чехов. А вот из Сказок сейчас-бы перечитала приключения Незнайки и серию книг про Изумрудный город тоже.

- Я не фанат кукол массовых, но хотела бы лично себе куклу ООАК или что-то типа того название действия, когда кукле перепрошиваются волосы и рисуется более интересное и реалистичное лицо.

- В массовой мировой линейке Братц провалились. Как у нас к ним относились, не знаю, потому что последняя моя игровая кукла была Барби – фигуристка.

- Именно Монстр Хай, по иронии судьбы, ваша моделька.3 и 4 образы классные.

- Я сказки сейчас читаю племянникам, у меня большая коллекция сказок. Я их собираю. Из классики люблю Леона Фейхтвангера, Булгакова, из юморесок очень люблю Довлатова, его перечитывать можно вечно.

- Барби-фигуристка была моей мечтой, но так мне ее и не купили, за плохое поведение.

- Спасибо! Сейчас больше уже всего нашили, навязали. У неё руки гнутся в нескольких местах, так что удобно. Скоро понесём дарить одежду, надеюсь, что и на другие модели кукол тоже налезет.

- Нам вон прабабушка подарила на новый год сумку Монстр Хай, и куклу Девочки Эквестрии (как говорит дочка пони-люди, они сейчас тоже популярны у девочек), сыну год скоро, как пойдет в садик -откроется неизведанный мир мальчишеских мультиков и как следствие , игрушек)). Брату 18 лет, помню он играл Человеком пауком, Бэтменом, Мыши-байкеры были и.... Телепузик, и Заяц из Ну-погоди!



- Слава богу, разнообразие, когда я была малая, то были 90% Барби - блондинки в дурацких бальных платьях, тьфу, а сейчас есть на любой вкус.

- Эти куклы доказывают то, какой бы девушка не была - смуглая, светлая, маленькая, высокая, худая, чуть полная —если она следит за собой, то она станет красавицей.

- Блин, хватит измываться над моей любимой барби!

- Хочу такую куколку!

- Барби уже не та!

- Павильные куклы!

- В смысле? Братц на пике популярности, Монстерхай уходят в прошлое, вы видели релизы Братц 2015-2016? А куклы старых выпусков стоят сейчас в Америке не одну сотню долларов! Не надо говорить, о чем не знаете, бренд монстр хай начал изживать себя, а братц снова по-королевски вернулись и нанесли маттелу сильный удар, новые братц во всем мире сейчас гораздо популярнее, чем всякие Монстер хай, ну конечно до глубинки Россеюшки еще не доехало. И братц как раз-таки никогда не проваливались, а больно ударяли по популярности маттела, сначала по Барби, а сейчас по Монстер Хай.

- Братц с самого своего появления в 2001 году затмили все остальные бренды и были на первом месте кукольного рейтинга до 2010 года, и даже после держались на плаву ещё долгое время. В 2015 году линейку кукол братц перезапустили, изменив печать лица, и в данный момент они огромными шагами идут к трону кукольного мира. Братц первые игровые куклы, которые сместили Барби с первого места продаж.

- Братц и правда сейчас самые популярные куклы. Если Вы считаете, что это не так, это не значит, что все так считают. Сейчас братц на пике популярности, как говорилось выше. Многие коллекционеры стараются как можно больше скупить их. Они сейчас самые престижные.

- Ну, тут вы ошибаетесь. Я собираю Монстер Хай, но Братц при своем выходе действительно затмили остальных кукол. А Монстер Хай со своим ребутом и тем качеством, которое у них сейчас, увы, падают.

- С чего вы взяли? Многие попросту не обращают внимание на это, и покупают то, что нравится. А Братц нравятся многим. Очень многим. У Братц отличное качество.

- Считать куклу коллекционной только из-за шарниров? Какой бред!

- Братц появились в 2001 году, а Монстер Хай в 2010. Братц с 2001 по 2010 были на пике своей популярности, и сейчас (2015- и дальше) возвращают себе былую славу. Какая реклама, почитайте на вики. А причем тут срок давности, если они были самыми продаваемыми куклами с 2003 по 2009 год. Сейчас у Монстер Хай тоже проходит пик популярности, значит, через несколько лет подобная Вам дамочка может писать "Монстер Хай не были популярны".

- Если бы не судебный иск от маттел, то братц до сих пор были бы на пике.

- А при чем тут это?

- Братц существуют только 14 лет! У них ещё все будет и они ещё не раз докажут свое лидерство всем остальным брендам.

- Блестящая проработка бывает и у нешарнирных кукол. Смотря какой хозяин.

- Братц одни из самых проработанных кукол, их аутфиты просто невероятны, а качество всегда на высоте.

- Отвечу вам на счёт качества Монстер Хай. Совсем недавно ко мне пришла Спектра Спорт, она была вся в дефектах. Хотя раньше у меня такого не было. Волосы торчали из-под головы, что очень странно. На лице след краски от кепки. Подставка с дефектом, до нужного места не опускается. Так что, Маттел теряет качество.

- Так почему вы собираете кукол? Вам уже не 13 и не 14 лет.

- Коллекционировать кукол можно в любом возрасте.

- Для себя я не нашел авторскую куклу, которая мне нравится.

- У братц очень даже крутое качество. Все были. Лучшие - братц. Остальные – фигня.


Как вам такие куклы Барби?
Профиль
#2
Почему бы и нет?
Мне в детстве Барби не нравились.
А современных братц и монстер хай вообще страшненькими считаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь