Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15789Тема: «"Девчонка" против "тетки",, или как не стать старой калошей» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она якобы "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке". Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом - грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, "тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж - шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей "внутренней девчонке" что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную "тетку" с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом "тетки".


ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.


ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых
Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..." Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на "Натали"? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!


ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна
Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".


ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки". "Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.


ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?


ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс
Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..


ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена - это не одно и то же. Первая - озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!


ЗАПОВЕДЬ 8

Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!


Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюбленно погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!

Анастасия КРАСОВСКАЯ

Профиль
#2
классно!!! кажется, я именно в нее начинаю превращаться - токо ща меня туда ведет "долг рабочий". ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ ТЕТКЕ ВНУТРИ СЕБЯ!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Elle, ты создала тему почти 2 года тому назад!!! smile!11! smile!11! А я даже не видела...Спасибо
Olgica, smile!25! Все прочитала и поняла, что тоже тетка врывается иногда в меня, но еще, слава Богу, совсем не поселилась... Будем с ней бороться!!!!! smile!31! smile!31!
Профиль
#4
Вот, вот! Я стараюсь не быть теткой - и в этом мое отличие от большинства в моем возрасте в той среде, где я обитаю. Поэтому меня многие не понимают. Но и часть тетки во мне есть. Например, я всем должна что-то, считаю себя во всем виноватой. Сейчас вот думаю - "Хочу жить на море с ласковым мужчиной (пока не могу сказать - любимым, надо еще пообщаться)". Так сразу думаю - а что люди скажут? А ведь мужу будет неудобно, что жена ушла от него? (А что он 30 лет от меня гуляет напропалую - это я забываю.)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
спасибо..заставили задуматься
Профиль
#6
Ой спасибо! Прощай тетка!
Профиль
#7
smile!19! почему то прочитала эту замечательную статью только сейчас..
Видимо, раньше просто некогда было..или не так интересно..
Тетка и ко мне приходила.. smile!09! когда то..давно..(4 года назад точнее)постучалась..и ушла.. smile!31! smile!00!
Знаю,что не пущу ее к себе никогда! smile!06!

ВСЕ 8 заповедей соблюдаю ежедневно.. smile!03! smile!03! smile!03!
хоть и читаю о них впервые.. smile!14! smile!32!
наверое потому что все еще не замужем.. smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А ведь есть и 18-летние тетки smile!11! (правда-правда smile!11! )
Профиль
#9
Оно то конечно хорошо написано, но меня вот это смутило
Цитата
И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя

так что мне, не стирать вообще что ли, если мне это не нравится? smile!14! smile!14! smile!14! личной прачкой пока не обзавелась )))
а вот заповедь 4 точно про меня smile!32! я в себе это воспитала и очень довольна smile!26!

Профиль
#10
Не знаю что на меня нашло, но решил таки перечитать и ответить.
Хочется обратить Ваше внимание на то, что всё хорошо в меру, а некоторые так увлекаюстя процессом, что у них идёт сдвиг, но уже в другоую сторону.

Посмотрим?

Начну, пожалуй, с
Цитата
ЗАПОВЕДЬ 3 Я никому ничего не должна

Вроде бы правильная заповедь и с освоением 1части - всё у всех замечательно... "Всё, я больше никому ничего не должна!", но очень часто забывают вторую, НЕОТЪЕМЛИМУЮ часть фразы "Всё, я больше никому ничего не должна! Но и мне больше никто ничего не должен!". Очень советую задуматься над этим вопросом, ибо сплошь и рядом наблюдаются дамы, которые по жизни ведут себя так, как будто ты ей должен уже за то, что встал рядом (ведь ты же при этом облапал глазами, и прочее) и просто по факту её существования. Могу привести ещё пример - женщина за рулём, несмотря на то что более аккуратна, меньше рискует - часто считает что все должны её пропустить потму что она женщина и даже если её пропустили - НИКОГДА не "скажет спасибо" (обычно включением аварийки на пару секунд).

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 3 Все делай с легкостью и любовью

В недвижимости есть такое понятие как "помещение общего пользования". В жизни тоже стоит понимать, что без неприятных занятий не обойтись, иногда они нужны. Так что тоже не нужно перебарщивать.

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 2 Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

1) Дамские штучки необходимы для ВАС, не стоит своей второй половинки прививать любовь и понимание к этим штучкам. Могут не понять (например еженедельный счёт из салона красоты).
2) Увлекшись дамскими штучками не стоит забывать что они бывают не только дамские. Лучше научится взаимно терпеть капризы и увлечения своей второй половинки и это не должно быть односторонним.

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 4 Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю

На практике дам, которым ВСЁ РАВНО что скажут люди - единицы на планете земля. Все остальные хоть из подтишка, но думают о том, в каком виде их застанет скорая, если они вдруг выпадут из окна, при мойке. Заповедь невыполнима.

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 5 Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках - да!

Очень хорошо. А можно поинтересоваться, зачем высокие каблуки дамам, которые не могут решить сексуальные проблемы в своей семье (а их тут очень много)? Чтобы весь мир поклонялся вашей офигенности? В пустую? КОгда счастья в жизни всё равно нет?

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 6 Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс
Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

Ах если б... но увы...
И вся заковыка в том, что по "мужской природе" - должны быть И СЕКС, И СУП...(ну и занятия с детьми)... А вот всё остальное: ваша работа, уборка, стирка - вещи совершенно ничего не решающие. Так что соизмеряйте свои желания и возможности. Если не можете обеспечить и то и другое - лучше и правда секс, а вот на суп пусть приглашает повариху ;)

Цитата
ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

Призадумаемся? вдохновлять можно в двух моментах повседневной жизни в творчестве и в увлечении. Если работа половинки связана с творчеством - то вдохновить можно, если не очень - то скорей всего попытка залезть в "дела мужа" не встретит одобрения, тоже самое будет и с увлечением, если оно не общее.


Вот такие вот невесёлые мысли.
Отредактировано: DarkRaider 03.02.2010 21:56:31
Профиль
#11
Цитата
DarkRaider пишет:
"Всё, я больше никому ничего не должна! Но и мне больше никто ничего не должен!"
вообще-то в мире никто никому ничего не должен. smile!25! это понятие - "должен" - надуманное.
Цитата
DarkRaider пишет:
Могу привести ещё пример - женщина за рулём, несмотря на то что более аккуратна, меньше рискует - часто считает что все должны её пропустить потму что она женщина и даже если её пропустили - НИКОГДА не "скажет спасибо" (обычно включением аварийки на пару секунд).
я всегда спасибо говорю, хотя за рулём ещё всего-ничего) и не жду, чтобы меня пропустили. Хотя нормальные люди пропускают, если просишься перестроиться. А вот, кстати, женщины не пропускают почему-то))) но я стараюсь быть лучше, и сама тоже пропускаю желающих smile!26!
Цитата
DarkRaider пишет:
В жизни тоже стоит понимать, что без неприятных занятий не обойтись, иногда они нужны. Так что тоже не нужно перебарщивать.
нужно так себя настроить, чтобы полюбить мыть посуду и так далее smile!14! вот в чём суть, как я понимаю)
Цитата
DarkRaider пишет:
Дамские штучки необходимы для ВАС, не стоит своей второй половинки прививать любовь и понимание к этим штучкам. Могут не понять (например еженедельный счёт из салона красоты).
так зачем размахивать косметикой за несколько тысяч?? купила - и радуйся себе)))
Цитата
DarkRaider пишет:
На практике дам, которым ВСЁ РАВНО что скажут люди - единицы на планете земля. Все остальные хоть из подтишка, но думают о том, в каком виде их застанет скорая, если они вдруг выпадут из окна, при мойке.
я полагаю, что тут подразумевалось - не бояться осуждения. А реально, действительно, всё равно бывает редко.
Цитата
DarkRaider пишет:
А можно поинтересоваться, зачем высокие каблуки дамам, которые не могут решить сексуальные проблемы в своей семье (а их тут очень много)? Чтобы весь мир поклонялся вашей офигенности? В пустую?
почему ж в пустую?) кому-то и высокие каблуки помогут)
Цитата
DarkRaider пишет:
по "мужской природе" - должны быть И СЕКС, И СУП...(ну и занятия с детьми)... А вот всё остальное: ваша работа, уборка, стирка - вещи совершенно ничего не решающие.
тут я противоречий не нашла) ты вроде как согласился)))
Дарк, а заповедь 7 ты по-моему вообще не так понял smile!14! smile!14! smile!14! имеется в виду не зацикливаться на уборке-готовке-стирке, а больше внимания посвящать общению с мужем.
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
понятие - "должен" - надуманное.
Привитое общественной моралью. ("Как честный человек, должен жениться.")
Отредактировано: Лиська 04.02.2010 12:37:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Аморалистка
Цитата
тут я противоречий не нашла) ты вроде как согласился)))

А что раз я постю значит обязательно должны быть противоречия?
Нет, я за, глобально тоже. Просто призываю разумно относится ко всему, в том числе и к реализации этих заповедей.
Профиль
#14
Дарк, То есть ты не будешь оспаривать мои доводы?? ну я так не играю... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#15
Аморалистка
Ну если ты так хочешь:

Цитата
вообще-то в мире никто никому ничего не должен. это понятие - "должен" - надуманное.

на мой взгляд-
"Всё, я больше никому ничего не должна! Но и мне больше никто ничего не должен!" - это подмножество твоего утверждения.

Цитата
А вот, кстати, женщины не пропускают почему-то))) но я стараюсь быть лучше, и сама тоже пропускаю желающих

Ты - молодец, но общей картины это не меняет ;) Картину ты хорошо написала сама.

Цитата
нужно так себя настроить, чтобы полюбить мыть посуду и так далее вот в чём суть, как я понимаю)

Мне сложно любить бестолковый шоппинг (когда ничего покупать не собираются, но по 2 часа выкидывают на то чтобы осмотреть и перепробывать), но я вполне готов его потрепеть, если знаю, что это доставит удовольствие жене. Настраивать конечно нужно, но должны быть вещи, которое нужно уметь терпеть.

Цитата
так зачем размахивать косметикой за несколько тысяч?? купила - и радуйся себе)))

До конца месяца, пока главный спонсор не заглянять в балланс наличности. А деже если деньги и не его - всё равно такими вещами лучше свою половинку не нервировать (чтобы не было мыслей "ну как можно потратить 20 штук за 2 часа на свою __пу, при этом ладно бы купить чего...").

Цитата
я полагаю, что тут подразумевалось - не бояться осуждения.

О не бояться многие. Только что толку, если всё равно 80% всех действий направлены на то чтобы сделать себя ыщо лучше - чтобы точно никто ничего не сказал!

Цитата
почему ж в пустую?) кому-то и высокие каблуки помогут)

Ну да... об этом я как то не подумал. Вселенское б______ство наступает :)

Цитата
Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

Дарк, а заповедь 7 ты по-моему вообще не так понял имеется в виду не зацикливаться на уборке-готовке-стирке, а больше внимания посвящать общению с мужем.

Да, наверное не так. Никогда бы не подумал что "стать кем угодно только не" - может означать больше общения с мужем smile!23!
Профиль
#16
Пару раз пыталась тут написать, и всё отвлекалась на что-то и всё стиралось)) smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
на мой взгляд- "Всё, я больше никому ничего не должна! Но и мне больше никто ничего не должен!" - это подмножество твоего утверждения.
мэй би. Но я почему-то решила, что ты считаешь, что оба эти утверждения не годятся в повседневной жизни.
Цитата
DarkRaider пишет:
Картину ты хорошо написала сама.
оно и печально, что из-за части женщин, которым хахали купили и машину, и права; и которые считают себя пупом земли, складывается мнение, что "женщина за рулём как обезьяна с гранатой" smile!04!
Цитата
DarkRaider пишет:
Мне сложно любить бестолковый шоппинг (когда ничего покупать не собираются, но по 2 часа выкидывают на то чтобы осмотреть и перепробывать), но я вполне готов его потрепеть, если знаю, что это доставит удовольствие жене. Настраивать конечно нужно, но должны быть вещи, которое нужно уметь терпеть.
да ладно, настрой вообще решает всё))) ну или почти всё. попробуй найти плюсы в шопинге жены) чтобы хоть какое-то удовольствие было и для тебя))
хотя, признаюсь честно, сама шоппинг не люблю и если в течение часа-двух ничего не покупаю(а обычно за час всё-таки покупаю, а то и быстрее), то выхожу из себя и сваливаю домой) а вот мой муж может и дольше выбирать smile!11! smile!11! smile!11! да ещё и без моего участия выбрать не может smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
DarkRaider пишет:
такими вещами лучше свою половинку не нервировать
ну тут, мне кажется, речь шла о том, что нужно себя баловать... но всему ведь есть предел)) никто не предлагал ползарплаты своей или мужа тратить на это))
Цитата
DarkRaider пишет:
80% всех действий направлены на то чтобы сделать себя ыщо лучше - чтобы точно никто ничего не сказал!
да не для этого... а чтобы при взгляде в зеркало не было мучительно больно)) и чтобы быть увереннее в себе))
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну да... об этом я как то не подумал. Вселенское б______ство наступает :)
почему желание выглядеть сексуально - это блядство?)))
Цитата
Elle пишет:
стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром
- это и есть уделение внимания мужу)))
Профиль
#17
Аморалистка
Цитата
да не для этого... а чтобы при взгляде в зеркало не было мучительно больно)) и чтобы быть увереннее в себе))

Да извини, а выглядеть увереннее, чтобы никто ничего не сказал.

Цитата
почему желание выглядеть сексуально - это блядство?)))

почему ж в пустую?) кому-то и высокие каблуки помогут)
Потому что помогут, вероятно, на стороне. Дома на каблуках и сексуально - это только на востоке. У нас обычно либо как получится, либо по домашнему, либо полдня татися на то чтобы выглядеть "просто офигенно", независимо от потребителя этой офигенности.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Прочь ТЁТКУ от себя!!!! smile!28!
url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url
Профиль
#19
вот бы еще этим советам следовать!!!)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь