Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9500Тема: «9 золотых истин любви» в форуме: Библиотека интересных статей
#1
Истина № 1

Многие люди стараются убедить самих себя и всех в том , что партнеры принудили их вступить в близкие отношения, или что у них просто не было выбора, начинать эти отношения или нет. Они возлагают вину за свои несчастья на своего партнера, на Господа Бога или на своих родителей. Но истина состоит в том, что этот выбор они совершили самостоятельно и имели на это свои причины. Мало того, им был совершенно необходим данный конкретный партнер, и, очевидно, они отвергли множество других потенциальных партнеров, чтобы остановить свой выбор именно на этом. Выбор в любовной сфере мы совершаем, как правило, весьма придирчево.Мы можем не осознавать, по какой причине мы находимся в тот или иной момент с данным конкретным партнером, однако, вне всяких сомнений, нам был необходим только он и никто другой. Если мы поймем, на чем основывался этот наш выбор, то сможем много узнать о самих себе и своей любовной жизни. Если в настоящее время вы вовлечены в отношения, вас не устраивающие,задумайтесь,почему так происходит. И даже если партнер добивается общения с вами изо всех сил, все, что вам нужно,- это твердо и с убежденностью сказать "нет". И он уйдет.

Истина № 2
Никто не заставляет нас поддерживать неприятные нам отношения. Никто, кроме нас самих!


Контроль над нашей любовной жизнью полностью находится в наших руках. Понимаем мы или нет, но истинные причины, по которым мы поддерживаем не усраивающие нас отношения, в любом случае мы сохраняем только потому, что получаем благодаря им нечто чрезвычайно важное. Что-то удерживает нас в этом союзе - наши ценности или убеждения, наши семейные предрассудки или что-то иное,- но все это находится в полной нашей власти, и мы способны изменить ситуацию по своему желанию. Поэтому никто не имеет права жаловаться на состояние дел в своей личной жизни. Каждый может сделать то, что ему хочется, в любой момент. Многие люди вовлечены в трудные отношения. Их партнер может быть алкоголиком, может изменять или прибегать к физическому насилию над ними. Но спросите себя, почему они решили завязать такие отношения,- и,возможно,вы найдете ответ на этот вопрос, каким бы удивительным этот ответ ни казался. Некоторые люди поддерживают такие отношения потому, что терпеть насилие в той или иной форме для них предпочтительнее, чем остаться в одиночестве. Другие превыше всего на свете ценят стабильность, третьи решаются на такие отношения потому, что в глубине души не любят себя самих и хотят, чтобы кто-нибудь наказывал их. Во всех случаях неблагополучные партнерские союзы демонстрируют нам те области, в которых мы недостаточно любим себя самих. Эта идея вплотную подводит нас к следующей истине.

Истина № 3
Каждый из партнеров избрал нынешние отношения по своим личным, особым причинам.


Существует распространенное заблуждение, сводящееся к тому, что у нас с партнером есть нечто общее и что это важнее наши личных мотивов. по которым мы сохраняем отношения с ним. Некоторые люди безоговорочно верят, что у их союза имеются некие "особые основания", более важные , чем их личные чувства и проблемы. Я не стану отрицать, что встречаются пары, которым "предначертано" совершить некое важное деяние, но, и в таких случиях можно безоговорочно утверждать, что каждый из партнеров одновременно удовлетворяет свои личные нужды желания. Ваши личные отношения существуют лично для вас, а не для вашего партнера и не для других людей. Если бы вы не получали от этих отношений что-либо для себя, вы бы их не завязывали.

Истина № 4
Все, что мы способны увидеть в нашем партнере, - это мы сами!


Эта истина, должно быть, наиболее сложная для усвоения. Формально понять ее просто, но ввести в повседневную практику чрезвычайно трудно. Что бы вы ни думали о своем партнере, какие бы черты вы ни замечали в нем, в действительности вы видите только СЕБЯ, и ничего больше. Если вам приятно сознавать, что ваш партнер - ответственный и зрелый человек, то это означает лишь, что вам приятна эта часть своей собственной личности. Если вам не нравится, как ваш партнер беседует со своей матерью по телефону, то значит, вам не нравится свое собственное поведение в соответствующих ситуациях. Если мы сядем и напишем список всех качеств,которые мы признаем под заголовками:"Качества, которые мне не нравятся в моем партнере", - то мы получим точную картину того, насколько сильно мы любим или ненавидим самих себя. Я часто сталкивался с ситуациями, когда люди выберают для себя партнера, обладающего определенными преувеличенными чертами, которые им не нравятся в себе самих. Основной причиной для такого выбора служит наше желание выработать любовь к этим качествам в себе. Если ненадолго абстрагироваться от привычного взгляда на отношения и представить себе, что все люди вступают в партнерские союзы лишь для того, чтобы научиться любить самих себя, то мы сможем совершить невероятный прорыв в умении понимать принципы своего собственного выбора в этой области.
Многое из того, что приходит в ходе развития взаимоотношений, связано с идеями сочетания мужского и женского начал в одном человеке. Большинство наших проблем объясняется внутренними конфликтами между этими началами. Если вы мужчина, то ваша возлюбленная представляет вашу внутреннюю женскую часть. Ваше восприятие партнерши и общение с ней служат отражением того, насколько удачно вы нашли общий язык с женским началом в себе, со своей матерью и с " мировой женственностью". Если вы женщина, то мужчина в вашей жизни символизирует ваши проблемы с отцом и мужским принципом в целом. Избежать этого "зеркального" эффекта невозможно, да и не нужно. "Зеркало" поможет нам больше узнать о самих себе.

Истина № 5
Мы не можем причинять боль другим людям, а другие люди не могут причинять боль нам. Можно лишь причинять боль самому себе. Никто, кроме нас самих!


Эта истина также зачастую оказывается трудной для осознания. Слишком многие люди искренне убеждены, что способны причинить боль другим. Желание "не причинить боли партнеру" так часто служит оправданием для нечестности в отношениях, что деструктивное значение этой эллюзии трудно преувеличить. Мне постоянно попадаются клиенты, которые лгут своим партнерам, затягивают непродуктивные отношения и позволяют партнерам всячески издеваться над собой исключительно во имя этого ложного принципа. К примеру, возьмем женатого человека, который завел любовницу. Он будет скрывать этот факт от своей жены под тем предлогом , что не хочет причинять ей страдания. Он практически теряет душевную близость со своей супругой, постоянно обманывая ее и ведя двойную жизнь, но продолжает бояться, что повредит жене, если скажет ей правду. Однако правда состоит в том, что такой человек вредит самому себе, постоянно идя на компромисы со своей совестью и живя во лжи. Другим примером может быть человек, "застрявший"в тупиковых отношения только по тому, что не хочет причинять партнеру боль своим уходом. Во всех подобных ситуациях при ближайшем рассмотрении выясняется, что такой человек извлекает для себя определенное удовольствие: например, ему приятно сознавать, что партнер настолько от него зависит. Истина заключается в том, что люди такого рода не хотят вступать в РЕАЛЬНЫЕ отношения с нормальными партнерами, поскольку они боятся либо потерять контроль над ситуацией, либо взглянуть в глаза своему страху одиночества. Таковы подлинные причины, лежащие в основе подобных союзов.
Если мы скрываем от своего партнера какую-то информацию о себе из-за того, что не хотим причинять ему боль, кроме тех ситуаций, когда мы сами возлагаем на человека определенные надежды, которые не могут оправдаться. Иными словами, мы сами наносим себе обиды, предъявляя к другим не обоснованные требования. Всякий раз, когда мне попадается клиент, пребывающий в убеждении, что он способен причинить боль партнеру, я рассказываю следующию историю.
Если бы я подошел к вам, заглянул вам в лицо страдальческими глазами, полными мольбы и надежды, и заявил:"Ты должен дать мне пять тысяч долларов, иначе мне буде очень больно. Мне просто необходимы пять тысяч долларов, и если ты не дашь их мне, то причинишь мне ужасную боль. Я никогда тебя этого не прощу",- как бы вы отреагировали? Представьте себе, что с такой просьбой обращается к вам совершенно незнакомый человек на улице. И как ни странно , некоторые мои клиенты отвечают:"Ну, возможно, я бы и дал ему денег". Меня это несколько смущает, однако пока я рассказываю эту историю, я слежу за выражением лица клиента и понимаю, как он реагирует на самом деле. В действительности такое сравнение всегда задевает за живое.
Но как быть с теми людьми, которые действительно готовы отдать незнакомцу пять тысяч долларов, лишь бы не причинить ему боль и не нести за это ответственность? Для начала рассмотрим факты. Если я подхожу к вам с просьбой об этих пяти тысячах долларов, то вполне очевидно, что я готов испытать боль, что я на это настроен. В сущности, я уже задал мысленную и эмциональную схему, которая гласит:"если я не получу пять тысяч долларов, я обязательно испытаю боль". Итак , если я сам себе это пообещал, почему кто-то другой должен нести за это ответственность? Я сам создал потребность и надежду и сам же должен пострадать, если эти потребность и надежда безосновательны. Именно такие схемы зачастую срабатывают в наших отношениях. Один из партнеров возлагает на другого нереальные ожидания или такие надежды, оправдать которые второй просто не в состоянии. В результате возникают обиды и разочерования.
Но почему люди поддаются на такие манипуляции? Почему они верят, что несут ответственность за то, что о них возомнил кто-то дугой? Почему они убеждены, что могут причинить кому-то боль? Изучая астрологию, я пришел к выводу, что человек, впадающий в заблужения такого рода, всегда боится, что партнер его отвергнет. Так называемые "мягкосердечные" люди в действительности стращаются того, что другие их не одобрят или раскритикуют. Это прослеживается как в их гороскопах, так и в их поведении.
Итак, если вы обнаружили, что находитесь в подобной ситуации, остановитесь и спросите себя: чего вы, в сущности, боитесь? Если вы поймете это, то избавите себя от лишних страданий и хлопот. Если вы не любите себя по -настоящему, то рано или поздно партнер все равно от вас откажется.

Истина № 6
Лучшее, что мы можем сделать для своего партнера,- полюбить самого себя.


Многие люди изо всех сил стараются помочь своим партнерам и сделать что-нибудь такое, что может сделать партнера счастливым. Это естественная экстаполяция на партнера нашей любви к себе. Но самое лучшее, что мы можем сделать для любимого человека,- это оставаться счастливым самому. А это означает, что мы должны заботиться о своем здоровье и заниматься тем, что нам по-настоящему нравится. Если вы несчастливы сами с собой, то любить и помогать ему не сможите.
В инструкции по технике безопасности для пассажиров самолетов рекомендуется, чтобы в случае тревоги пассажиры надевали кислородные маски сначала себе, а потом уже -свои детям.Разве в этом есть что-то противоречащее заботе о людях? Просто-напросто, если вы будете зыдыхаться, то едва ли сможете помочь ребенку надеть маску.
Но когда дело доходит до личных отношений, мы зычастую зыбываем об этом правиле. Мы пытаемся позаботиться о своих партнерах и детях, не позаботившись о собственных нуждах. Тем самым мы теряем возможность помочь им по-настоящему. А кроме того, мы навязываем им модель поведения человека, который не любит самого себя. Возможно, это - самое ужасное из всего, чо мы можем сдеать. И при этом мы еще рассчитываем, что нас погладят за любовь и сочувствие.
Истина состоит в том,что если вы не любите самого себя, то становитесь моделью "несчасного создания". В результате другим людям неприятно обшаться с вами. Не стоит морочить себе голову, убеждая себя в том, что вы- добрый и любящий человек. Если вы не любите себя, вы не можете быть любящим человеком, и точка. Сперва научитесь быть счастливым. А уже потом,независимо от того, что вы будете делать, ваша энергия будет помогать окружающим людям подняться до вашего - уровня, на котором жизнь прекрасна и щедра к нам.

Истина № 7
Любовь всегда стремится к еще большей любви, однако при этом всегда пробуждает все, что ей противоположно.


Когда мы впервые взаимно влюбляемся, то это чувство приносит нам столько радости, что мы стремимся испытывать его как можно интенсивней. Для большинства людей это совершенно особая ситуация, не входящая в круг повседневного опыта. Чувтво единения и близости с любимым человеком словно прохладный источник в знойной пустыне. Отпив глоток из этого источника, мы хотим погрузиться в него целиком и готовы без устали купаться в животворящих водах любви. Мы раскрываем душу навстречу этому волшебному чувству. Большинство людей чувствуют, что любовь словно вдыхает в них новую жизнь. Так происходит потому, что они позволяют своим чувствам раскрыться. Они начинают замечать красоту и радость жизни.
Но стоит нам открыться изобилию прекрасных чувств, как начинают твориться странные вещи. Внезапно мы обнаруживаем, что стали всего бояться- гораздо сильнее, чем раньше. Затем выясняется, что мы стали гораздо более эмоциональными и ранимыми. Теперь нас значительно легче обидеть. И, наконец, мы понимаем, что мы по-настоящему уязвимы; особенно - по отношению к партнеру. Любая мелочь, связанная с партнером, приобретает для нас особое значение и производит на нас огромное впечатление. Мы настолько раскрываемся, что приходится целиком полагаться на его милость. Если партнер скажет что-нибудь не то, он нас уничтожит. Если он отвернет нас, мы испытаеи чудовищную боль. Что же нам предпринять в такой ситуации?
Это типичный сценарий; большинство из нас так или иначе попадали в него. Такова природа любви; и если мы не готовы к этому, лучше вовсе не влюбляться. Однако любовь не виновата в том, что мы становимся такими пугливыми и ранимыми. Дело в том, что, мы начинаем острее осознавать собственные эмоциональные блоки и негативные убеждения. В каждом человеке заложенны так называемые "отрицательные эмоциональные программы". По своей сущности это - автоматические эмоциональные реакции на определенные раздражители, в основе которых лежит отрицательтная мотивация. Отрицательная эмоциональная программа включается помимо нашего сознания и контроля. Если происходит событие X , мы неизменно выдаем реакцию Y . Мы можем проанализировать ситуацию логически и сказать себе: "Чего я боюсь? на самом деле никакой опасности нет". Но эмоциональная реакция остается прежней. Это схема, заложенная в нас когда-то в прошлом - либо в детстве, либо в одном из прошлых воплощений.
Если мы осознаем эти схемы, то можем планировать свою жизнь так, чтобы по большей части с ними не сталкиваться. Энтони Робинс в своей книге " Власть без границ" говорит,что люди готовы сделать больше, чтобы избежать негативных ситуаций, чем чтобы добиться позитивных. Совершенно очевидно, что большинство людей пойдут на многое, лишь бы установить для себя образ жизни, позволяющий избежать отрицательных эмоций. К примеру, я не люблю, когда меня упрекают вышестоящие. Поэтому я выстраиваю свою жизнь так, чтобы с ними не сталкиваться,- т.е. становлюсь, так сказать "свободым художником".
Но вообразите себе ,что происходит, когда человек влюбляется и раскрывается эмоционально! Все наши защитные механизмы рассыпатся в прах. И отныне нам постоянно приходится сталкиваться с негативными программами, стоящими между нами и нашей любовью. Именно поэтому я говорю, что любовь пробуждает все, что ей противоположно. Иначе и быть не может. Влюбляясь, мы стремимся постоянно пребывать в лучах любви. И нам постоянно приходится опровергать отрицательные эмоциональные програаммы, твердящие, что нас не любят. Но рано или поздно мы можем " перепрограммировать" их, преавратив в положительные. Тогда они помогут нам еще полнее воспринимать любовь своего партнера. К сожалению, большинство людей так и не доходят до этой стадии развития. И многие любовные союзы распадаются вскоре после этапа " медового месяца".

Истина № 8
Ложь разрушает душевную близость между партнерами.


Независимо от того, по какой причине мы лжем своему партнеру, обманывая его, мы теряем чувство душевной близости с ним. Любовь требует полной открытости. Влюбляясь, мы стремимся поделиться с партнером всем своим существом. И если мы скрываем часть истины от своего возлюбленного, то создаем тем самым трещину в отношенииях. Ложь противоречит природе любви. Мы лжем потому, что боимся. Любовь говорит нам: "не бойтесь, все будет хорошо". А наши страхи трердят: " О да, но что со мной будет, если случится то-то и то-то?!".Обманывая партнера, мы поддаемся своим страхам. По сути, мы принимаем сознательное решение поступать в соответствии со своими страхами, а не с любовью. Всякий раз, когда мы лжем, мы сокращаем способность испытывать счастье и наслаждение любви. Сексуальное удовольствие мы можем получать по-прежнему, но эмоциональная близость исчезает. А без этой близости секс не приносит полноценного наслаждения. Если вы будете лгать своему возлюбленному, то, как говорит Калиль Гибран в своей книге "Пророк", вы "уйдете из плодоносного сада любви и попадете в бесцветный мир, не знающий смены времен года. Там вы будете смеятся, но не всем своим существом, и будете плакать, но не выплачете всех своих слез".
Именно в таком месте живут более 90% людей. Задумайтесь об этом. Я хочу сказать не то, что ложь - причина этого, а только то, что у лжи имеется такое следствие. Бывают ситуации , когда скрывать правду - действительно милосердно. Но такие случаи крайне редки. И не надо убеждаь себя, что вы делаете доброе дело, скрывая правду от партнера. Обманывая партнера, вы создаете между ним и собой дистанцию. С таким же успехом можно сразу развестись с ним или бросить его. В сущности ложь лишь затягивает непродуктивные отношения.

Истина № 9
Брак заключается не навсегда.


Большая часть того, что я в детстве слышал о браке, сводится к идее о том, что брак - это обет на всю жизнь и что разводятся только нехорошие люди. Развод считается одним из самых презренных грехов, который, совершают только опустившиеся, аморальные люди. Однако когда я подрос, то заметил, что люди разводятся довольно часто. Когда мне исполнилось 19 лет, развелись и мои собственные родители. А сейчас, когда я стал консультантом по вопросам семьи и брака, я замечаю что роль брачных отношений в нашем обществе претерпевает серьезную перемену. Этот прогресс еще не завершен. В наше время основания для вступления в брак, сушествовавшие пятьдесят и сто лет назад, стали неприменимы. Жизнь сейчас течет гораздо быстрее, чем раньше. Люди вступают в брак и разводятся гораздо чаще, чем раньше. В погоне за новыми ролевыми моделями для супружеских и партнерских отношений мы зачастую чувствуем расстеряность и недоумение. Все что у нас есть, - это телевидение и кино, а ролевые модели, которые они нам предлагают, в практической жизни оказываются бесполезными.
Я пришел к некоторым важным выводам в отношении брака, которые могут оказать вам помощь. Во- первых, следует помнить, что в брак мы вступаем не навсегда. Наши супружеские отношеня будут продолжаться до тех пор, пока оба супруга будут извлекать из них пользу. А как только брак потеряет свое значение для одного или обоих партнеров, он распадется. Помните "золотую истину" №6? Так вот, если мы не любим самих себя, то не можем и любить своих партнеров по браку. И совершенно неважно, что мы при этом говорим им или самим себе.
Если два человека любят друг друга по-настоящему, они должны быть всегда внимательны к нуждам друг друга и к своим собственным нуждам. Если брак с вами не устраивает вашего супруга, а вы искренне любите, то разве вы не захотите, чтобы ему было лучше? В некоторых случаях развод может быть подлинным проявлением любви, поступком, который соответствует потребностям обоих супругов и помогает им встать на новый путь, ведущий к счастью и гармонии в жизни. Возможно, рано или поздно мы станем воспринемать развод совершенно иначе - как переход с одной ступени развития на другую, более высокую. Ведь именно таково его подлинное значение.
Разумеется, развод может быть и удобным "запасным выходом", способом избежать столкновения со своими истинными чувствами или с последствиями наших поступков. Многие люди предпочитают не брать на себя ответственность за свой выбор и свои творения. И для таких людей развод предлагает удобный путь к отступлению. Поскольку в наше время развод стал обыденным явлением, никто не станет винить человека за то, что он прибегнул к этому средству. Но рано или поздно нам придется отвечать - перед самими собой.
Все партнерскмие отношения представляют нам шансы выработать большую любовь к себе и лучше себя понимать. Никто не помогает нам взглянуть на себя так внимательно, как близкие отношения с другим человеком. Нравится или нет нам данные конкретные отношения, зависит исключительно от того, насколько мы любим и знаем самих себя. Даже "самые ужасные отношения в нашей жизни" могут принести пользу в виде какого- нибудь ценного урока. Узнавая больше о самих себе, мы обретаем больше шансов на счастье.
Рано или поздно мы достигнем счастья в любовной жизни. Мы научимся постоянно поддерживать в себе блаженное состояние любви - не потому, что найдем идеального партнера, а потому , что найдем себя. Перечисленные выше девять истин могут оказать большую помощь в задаче отличия истины от самообмана. Они проведут нас через лабиринт эмоциональных проблем и предоставят нам ориентиры, на которые можно положиться. И если в нужный момент мы вспомним о них, то избежим множество лишних проблем.
Отредактировано: Slonya 21.07.2009 14:35:36

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь