Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 837
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 166261Тема: «Наташенька. LA VITA E BELLA! или ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!, поболтай с Наташенькой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Финочка, приветик красоткам smile!08! .
Настроение наладилось, а зимы то у нас и небывает, так что снега неувижу smile!14! . Сейчас солнышко светит, градусов 15 точно.
Сейчас я езжу на работу четверг и воскресенье, но эта лафа скоро кончиться, и буду ездить гараздо чаще smile!14!. комп дома стоит, куда без него, только если я за него сажусь, то усё- дом заброшен, так что стараюсь ближе к вечеру smile!12! .
Нормально, любопытствуй, а то совсем незнаю что туа писать smile!19! .

Тонечка smile!08! smile!08! smile!08! как всегда немногословна.... smile!09! smile!16!
Профиль
#142
обещенное фото, мы вдвоём smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
ух ты, какая пара!!! smile!03! smile!02!

Наташ, может ты писала где-то, я не видела (если писала, скажи, я поищу) по поводу того, почему вы именно в Италию уехали жить?
Профиль
#144
Alechka, , спасибо smile!08!
А я непомню писплп или нет...мы не выбирали страну, просто сюда направили работать мужа, и я ничуть нежалею smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Фото супер!!Здорово наверное в Италии,я бы тоже с удовольствием уехала. А ты тоже там работу нашла?
#146
Свистулька, да, конечно тут здорово smile!19!
а моя работа помогать мужу, так как у нас направление в работе одинаковое. поэтому и меня взяли туда же.
Профиль
#147
Здорово то как smile!19! , фотки красивые , smile!08!

Наталичка привет , (я забыла поздароваться smile!22! )

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
azra turan, приветик smile!08!
спасибо smile!16! .
что-то сначла прочитала , что ты про похудейство моё спрашивала, а сейчас невижу...но всё равно скажу, что мне надо не пару а много кг скидывать, а вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3174 мой похудательный дневнечёк, заходи и присоединяйся если тебе это интересно smile!00!
Профиль
#149
Наташенька,приветик smile!08!
фотка абалденная, вы хорошо смотритесь, да еще и на таком фоне, просто отпад smile!11!
Цитата
моя работа помогать мужу, так как у нас направление в работе одинаковое. поэтому и меня взяли туда же.
а еси не секрет, то чем ты занимаешься на пару с мужем? в чём работа заключаеться? smile!19!
Профиль
#150
Риша, приветик, спасибки smile!08!
я вроде кде-то писала уже про работу...работаем в аэропорту, я билеты продаю, муж самолёты встречае-провожает.
Профиль
#151
доброе утро, Наташенька, фото очень красивое...
Тепло у вас, говоришь, поздравляю, я не один такой, хоть до погоды как у Буржуйки нам далеко..Удачного дня...
#152
Натусик, вот, прибежала и сюда smile!14! ! Фотка классная smile!03! !

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Здравствуйте, Наташенька, . Хорошая фотография, теплая smile!03!
Как бы мне хотелось искупаться в море или реке...
Но максимум, что я могу - это пойти, нырнуть в прорубь ледяного Енисея.
#154
НАТАША smile!11! smile!11! smile!11! Какая милая и красивая пара smile!11! smile!11! Ой престь smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#155
Наташа, а у меня последняя твоя фотка не открывается smile!07!
#156
Натуль!!!!
Ой какая Вы красивая пара!!!! smile!03!
А ты на каждой фотке разная такая...но все равно хорошенькая такая! smile!03!
#157
Привет! Повторюсь, но скажу- вы классная пара smile!03! , и даже похожи чем-то, так, говорят, только в идеальных парах бывает! Супер фото!
Незнаешь о чем тут писать? А ты как я- о чем вижу о том пою. КАк день прошел, о чем думала, тревожилась/радовалась??? и т.д. и т.п. Болтушка же

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!
Русланчик, рада видеть smile!08!
погодка разная какая-то, вот сегодня опять дождь smile!14!

Софиюшка, спасибо smile!16! , забегай ещё smile!23!

Martina, ну в леденом Енесее тоже есть своя прелесть, а нам до купания ещё далеко smile!14!

Тонечкаспасибки дорогая smile!16!
Профиль
#159
Ассолька, спасибо солнышко smile!16!
Mille grazie e buona giornata smile!08!

Финочка, спасибо за идеальную пару, но что-то мы всё ругаемся последнее время, надоело уже smile!14! .
Вот теперь он в отпуск не хочет, smile!20! smile!20! smile!20!

Сегодня я на работке, вкалываю на благо родины smile!09!
Профиль
#160
Цитата
Наташенька пишет:
что-то мы всё ругаемся последнее время, надоело уже

Господи, когда же будет мир в Дамском королевстве ? smile!09! Вы то чего ругаетесь? Как это в отпуск не хочет, давай я за него smile!09! , не устал значит, дай ему лопату в руки, пусть немного попашет, устанет- захочет в отпуск. А вообще вы мирно живете? Давай давай , делись

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 837
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь