Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 837
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 166297Тема: «Наташенька. LA VITA E BELLA! или ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!, поболтай с Наташенькой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
ПРИВЕТ НАТАЛИ! С удовольствием полюбовалась видами вашей поездки, замечательно провели вы врмя, молодцы что выбрались smile!03! Как твои дела? Мне до похудательного не добраться, еркни здесь как твои успехи, Но на фото выглядишь замечательно
#442
Антоша, приветик!
что за динозавры, забегу....
шутку оценила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Финочка, приветик!!! спасибки большое!
и вообще спасибо что ещё кто-то сюда заглядывает!!!
мне очень стыдно, но неидёт этот дневничёк, надо его переименовать в путешествующий и фото альбом.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!

а теперь опять фотки.
сейчас у нас гости и мы съездили в Пизу
я себе там нигде не нравлюсь, так что смотрите на пейзаж smile!09!


Профиль
#444

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445

Профиль
#446
smile!01! Классненько... и так тепло, ты уже совсем по летнему одета! А у нас все +13+16С, никак не теплеет! smile!11!
Я себе тоже на фотках нигде не нравлюсь... smile!09! , сразу удаляю. А муж кричит, оставь там пейзаж красивый, или что то подобное! Прям как ты! smile!09!
А мне кажется ты вполне хорошо выглядишь. Иногда думаю может зря мы надрываемся... smile!14! smile!23!


Профиль
#447
НАТАШ КАКАЯ ШУТКА ТЫ ЧЕГО smile!01! smile!01! Я СЕРЬЕЗНО smile!01!
ТЫ НЕБЫЛА smile!09! smile!09! БЫСТРО ОТДЕЛАЛАСЬ СТР 16 smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Наташенька, прекрати ругать себя, фотки (ты на них) замечательные. Просто пусть муж тебя с низу не фотографирует, с такого ракурса любой не очень выглядит. Отдельное спасибо за вид башни, красота, уже мечтаю повидать.
#449
Наташенька, приветик smile!08! smile!00!
фотки супер, особенно где ты башню держишь, что бы она не упала smile!14! smile!09!
Цитата
но неидёт этот дневничёк, надо его переименовать в путешествующий и фото альбом.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!
переименовывай как хош, тока не забывай сюда наведываться smile!08! smile!23!
Профиль
#450
Тонечка, у тебя побывала, ничего ненашла smile!14!

Финочка, спасибки smile!08!
я уже и незнаю как меня фотографировать...

Ришенька, спасибки что забегаешь smile!08!
наведываюсь вот smile!19!

всех чмоки smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#451
cсориииииииииииии стр 8!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#452
Тонечка суппер-пупер!!! smile!02!


подскажите пожалуста, кто может знает
у меня эксель на итальянском и немогу найти как сделать новые вкладки, ну странички, у которых внизу название..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Натусик приветик! smile!00!
Цитата
Наташенька пишет:
как сделать новые вкладки, ну странички, у которых внизу название..

Щелкни правой кнопкой на названии существующего листа, там верхняя надпись: "Добавить...", а потом, в следующем окошке, выбераешь "лист" (если я правильно поняла, чего ты спросила)

Как у тебя классно в дневничке!! smile!03! Обожаю Италию, хотя не была никогда. smile!16! Когда-то даже начинала изучать язык итальянский, просто потому что нравится. Правда бросила, из=за нехватки времени. smile!15!
Профиль
#454
получилось!!!ура!!!! спасибо Масечка огроменное


ну вот так я и подумала, раз особо тут непишеться, буду фотки показывать smile!12!
спасибки что заглянула smile!08! чмок smile!16!
Профиль
#455
ПРИВЕТ!!!! С ФОТКАМИ ТУТ ПРОВА!!!!!!! А ЧЕ НЕНАПИШЕШЬСЯ?????? ЕТО МЫ УЖЕ СТОЛЬЕО ВЕРЕМЕНИ ТУТ ...ВОТ ТО ВРЕМЯ ЛЕТИТ
Профиль
#456
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ВСЕХ!!!!



Тонечка, незнаю что непишеться, наверно нечего особо, всё в похудательном.... smile!04!
а время и правда летит.......


Всем желаю сегодня, да и всегда, отличного настроения!!! хорошей погоды!!!
Профиль
#457
и тебе всего того же!!! и побольше!!! с праздником!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Тонечка спасибки дорогая smile!08!

погода сегодня радует, так что собираемся на пляж.
мне надо свои круги от очков убрать, так что буду усиленно загорать

всем хорошего денёчка smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль
#459
С праздничком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И прекрати на себя наговаривать! Такая красивая! smile!11! И фотки обалденные!
smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#460
Цитата
Lorka пишет:
Такая красивая! И фотки обалденные

спасибки большое, очень приятно smile!19! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 837
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь