Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 837
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 166306Тема: «Наташенька. LA VITA E BELLA! или ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!, поболтай с Наташенькой» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Приветики всем!!!
FINKA, ну что сказать, ругаемся часто, но и миримся быстро, так как тут всё равно больше не скем общаться, друзей-подруг что-то нету, так что всё равно тольок с друг другом. Да, гад, в отпуск не хочет, вернее если вдруг будет отпуск, то хочет домой в Питер, а я хочу в жаркие страны, вот и спорим, и наверно всё-таки никуда и непоедем. Ну и ладно, смирилась уже, мне и тут хорошо.

вот сегодня ездили на море гулять, погода классная, вот фотка

Профиль
#162
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Вот он пусть и едет в Питер а ты к нам в жаркие страны, где жаркие восточные мальчики smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Наташенька, , привет! Фото супер. Ты похожа на свой аватар. smile!03!
#164
Буржуйка,ага с удовольствием, только ведь неотпустит smile!14!
Martina, спасибо большое smile!08! , только сейчас разгледела, что то у меня с личиком проблема на фотке smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Сегодня на работе, погодка прекрасная, а в Милане туман.
Профиль
#166
Цитата
Наташенька пишет:
ага с удовольствием, только ведь неотпустит


вот вы и поедете вместе smile!23! чего и требовалось доказать))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#167
Буржуйка, smile!09! твои бы слова да мужу в уши. он сказал что вообще отказался от отпуска, но я ещё несдалась, вот теперь уговариваю его в Париж слетать на пару дней, тем более что нас приглашают, то есть где жить . и пару дней это и не отпуск вовсе. надеюсь получиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
дерзай моя хорошая,план у тебя уже есть smile!03! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#169
Спасибо дорогая smile!16!
Профиль
#170
Наташ! Ты не расстраивайся раньше времени. Мы же женщины умные и можем повлиять на мужчин,так что влияй smile!12!
#171
Свистулька, приветики, рада видеть smile!08!
ну да будем марально влиять и флюиды посылать, а ещё заручилась поддержкой друзей, которые нас приглашают, они там со своей стороны тоже стараються. так что надеюсь всё получиться, может несразу, но я неспешу, а в марте там и погодка лучше.
Профиль
#172
Конечно! Я тоже так всегда делаю, постепенно и почуть добиваюсь своей цели.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Наташа, приветик!!! ФОтка - smile!03! Ты похожа на настоящую итальянку, не знаю почему, но первая мысль меня такая посетила!!! smile!23!
Профиль
#174
Цитата
Наташенька пишет:
у меня с личиком проблема на фотке

Не вижу ни кай проблемы smile!00!
#175
Привет Натуль! понимаю твою желание в теплые страны вот к такому солнышку. Сама в четверг лечу в Финляндию, день короткий ужасно, солнышка мало, но мой милый- как солнышко мне. Не грусти, скоро весна а там и лето не загорами.
Цитата
Наташенька пишет:
ругаемся часто, но и миримся быстро,

думаю в примерении и вся прелесть ругани smile!14! Но все же лучше- мир
#176
Цитата
Наташенька пишет:
а в марте там и погодка лучше.

фотка smile!03! и в мае говарят там очень красиво smile!23! ПРИВЕТ smile!00! smile!00!
Профиль
#177
фото супер, здравствуйте, Наташенька...
Вот к тебе н езайдешь, так и не покажешься, ты кроме своего дневничка нигде не бываешь? smile!08!
Удачного дня..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Привет,Наташенька! smile!08!
Как делишки?
#179
Приветик всем!!!!
Простите мои дорогие, что незахожу, никак привыкнуть немогу к этому дневнечку, но обещаю исправлюсь
Профиль
#180
Свистулька, smile!08! , пусть у нас всегда всё удаёться.

Цитата
Alechka пишет:
Ты похожа на настоящую итальянку, не знаю почему, но первая мысль меня такая посетила!!! [ru]

приветики smile!16!
ну да стараюсь соответсвовать, вот даже перстала меллирование делать, кошу под местную smile!14!

Martina, smile!08! smile!16! smile!08!

Финочка, прости, опоздала пожелать тебе счастливого пути, но надеюсь что всё замечательно будет smile!08!

Тонечка, а тут всегда красиво smile!03!

Русланчик, приветик smile!16!
обязательно испралюсь smile!19!

Martina, smile!08!
спасибо, хорошо дела, вот сегодня знакомые прилеьают из Питера, бум гулять smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 837
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь