Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 983
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 141478Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Напишу ка я вкратце чем сегодня занималась.
Отправила я своих в Россию на 3 дня. smile!14! smile!03!
Вчера бегала за билетами, оформляла доверенность маме на сына. Сегодня в 16-00 они уехали.

теперь я можно сказать холостой.. smile!09! smile!19!
Чем заниматься буду в их отсутствие еще не знаю.. smile!14! Но планы кой какие есть. А именно сходить завтра послезавтра на йогу, на выходных может свяжу сынульке чего нибудь.. smile!14!
Сейчас пока еще сижу на работе.. smile!14! делаю шабашку.. smile!09! 3 листа на перевод дали(какой то список оборудования)
Вобщем, пока я тут.. smile!14! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#802
Сваха ,вообще то по Корану, обрезание нужно делать сразу после рождения, чем раньше тем лучше. А с нечетными годами smile!01! это мне кажется ваши уже чето намутили smile!11! Делай в 3 smile!23! быстрее заживет.То что под наркозом понятно, только как он потом отходить от операции будет smile!11! Почему вы сразу не сделали? Я своим хлопцам на 8 день чик чик и за неделю зажило. У знакомых малому в 5 лет делали, лн месяц не мог писать нормально, нормально ходить и вооюбше все ужасно болело smile!15!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Цитата
Пяточка пишет:
Но планы кой какие есть.
Отлично что планы есть ето лучше чем ничего smile!03! smile!09! smile!09!

Ну Лор во обьяснила smile!11! smile!11! век жить буду незабуду smile!03! smile!09!
Профиль
#804
Цитата
Антоша пишет:
Ну Лор во обьяснила век жить буду незабуду
Тося ты своего малого тоже решила почикать?))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Цитата
Буржуйка пишет:
ты своего малого тоже решила почикать?))))

ему 6 smile!23! нет smile!01! smile!01! я нет ,но для общего развития хоть знать буду smile!01! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#806
Цитата
Антоша пишет:
но для общего развития хоть знать буду
Тося, для общего развития, нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ разницу smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#807
Цитата
Буржуйка пишет:
нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ разницу

smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! молчу ,заткнула а что хотела сказать никто непоймет smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Тося ты хотела сделать громкое заявление,что ты уже попробовала и узнала эту разницу smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#809
Сваха.. smile!01! smile!11!
Цитата
Сваха ,вообще то по Корану, обрезание нужно делать сразу после рождения, чем раньше тем лучше.

Я знаю, но както жалко было, когда маленький был.. smile!19! У него в месяц проблемы были..писать хорошо не мог, так вот хирург делал ему открытие головки..какими то хирургическими ножницами.. smile!11! Без наркоза.. smile!04! Он так плакал .. smile!15! хотя зажило все действительно очень быстро smile!03!
Цитата
делай в 3 smile!23!

Цитата
у знакомых...

smile!11! smile!01! smile!11!
Придется делать в три smile!09! smile!23!

Цитата
а что хотела сказать никто непоймет

ТОся.. smile!14! я поняла.. smile!09! smile!19! smile!23!
Цитата
нужно почувствовать разницу

Я эту разницу почувствовала.. smile!09! smile!19! smile!14! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#810
О Боже! smile!11! smile!11!
Девочки! Просвятите меня! smile!07! smile!07! Что именно и как образают?/ И зачем? И какая для нас разница?? smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Прям аж таааак интересно стало... И почему не во всех странах это делаю?


Профиль
#811
Ой! Пяточка! Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!09!
Доброго тебе денька!!! smile!23!
Да и выходных холостых smile!03! smile!03! smile!03! smile!14!


Профиль
#812
Ксюша, smile!08! smile!00! !
Со сменой имиджа тебя! smile!09! smile!03!

Цитата
Что именно и как образают

обрезают (совсем чуть чуть) мальчикам (мусульманинам, евреям) крайнюю плоть smile!23! Это так и называется-обрезание.
Цитата
зачем

По религиозным и гигиеническим соображениям smile!03!

Цитата
И какая для нас разница??


Разница есть.. smile!03! но вот какая..эт я не знаю как описать... smile!09! smile!19! smile!14!

Цитата
почему не во всех странах это делаю?


Делают в основном в мусульманских странах почему читай выше.. smile!23!


Цитата
Доброго тебе денька!!!
Да и выходных холостых

Спасибо, Кирюш и тебе хорошего дня и приятных выходных! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
что-то смутно поняла кому и что собираются делать.... smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! если это то, о чём я подумала..... то..... молчу - умнее буду выглядеть smile!09! smile!09! чтобы не ляпнуть лишнего и глупого smile!09! smile!09!

Даниюша!! Холостячка!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

вязать, говоришь, будешь?!?! smile!16! smile!16! а еще чего делать?!!?!? smile!16! кроме, йоги, конечно smile!23! smile!09! smile!19!

приятных выходных!!!! smile!16! smile!08!


Профиль
#814
ДАНЮШ хороших выходных smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#815
Ну, спасибки!!! Объяснила! smile!02!
А в гигиенических целях - это как?? типа мыть легче?? smile!09! я так понимаю (извини, что уточню smile!19! ) типа головка должна быть видна?? smile!01! ну, короче не совсем представляю себе процесс.......
Ну, как отдохнула??? smile!23! smile!23!


Профиль
#816
Галя, Тося, Ксюша, и всем всем кто заходил и зайдет большой привет и доброе утро!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
что-то смутно поняла кому и что собираются делать....


Цитата
А в гигиенических целях - это как??
Галя, Ксюшик, эспешли фо ю.. smile!23!

Страничка, посвященная вопросам обрезания

о природе человека о природе крайней плоти
http://rus-circ.chat.ru/Main.htm

"крайняя плоть с точки зрения природы"

http://rus-circ.chat.ru/Nature.htm

Да простят меня модераторы.. за ссылки..Чуть позже все это сотру.. smile!23!

Цитата
вязать, говоришь, будешь?!?! а еще чего делать?!!?!?

И чего я только не делала, Галчена... smile!14! Но все полезное и приятное... smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! Вязания правда не было, но все, остальное,что запланировала было smile!14! smile!03!

Цитата
ДАНЮШ хороших выходных

Спасибо, Тоша! smile!08!

Цитата
Ну, как отдохнула???

Отдохнула просто замечательно!!! smile!08! smile!03!
Еще хочу! smile!14! smile!09!
Стыдно признаться, но я даже не успела особо и соскучиться.. smile!19! smile!14! smile!16!
Мои приехали еще вчера поздно вечером smile!03! smile!16!
Брат привез маму и Диарчика на машине (пацан всю дорогу спал в машине) Доехали хорошо , а главное быстро! smile!03! smile!14! У брата моего оказывается отпуск сейчас.. smile!03! smile!14! Так что буду показывать ему наши достопримечательности и все остальное... smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#817
Цитата
Пяточка пишет:
но я даже не успела особо и соскучиться.
smile!14! smile!14! а я первые 2 часа скучаюю... а потом к свободе привыкаю... и че-то как-то обязательно не успеваю кой-че сделать к возвращению... Ну, у меня больше чем на пол-дня никто никуда не уезжал smile!04! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Так что буду показывать ему наши достопримечательности и все остальное... [ru]
культурные программы?? smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
спасибочки за ссылки!!! почитала... (хоть и не все) впечатлилась.. smile!01! убедилась.... smile!19! smile!19! хотя..7 не решилась бы.... smile!14! smile!14! вера вроде позволяет.
А у вас это обязательно? Или по желанию??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Пяточка пишет:
И чего я только не делала, Галчена...Но все полезное и приятное... Вязания правда не было, но все, остальное,что запланировала было


вот ведь - УМНИЦА!!!! в пользой для дела, я надеюсь и ДЛЯ ТЕЛА!!! smile!19! smile!23! провела выходные!
Удачно рабочей недели!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#819
Добрый вечер всем жителям и гостям нашего форума! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
культурные программы??

Не знаю, Ксюшик, ..Пока что он у нас в роли неусатого няня.. smile!09! smile!14! smile!03! да и Диар хоть немного в мужском обществе поживет smile!03! smile!16! smile!14!

Цитата
почитала...впечатлилась.. убедилась....

Вопросов больше нет? smile!14! smile!23!
Цитата
хотя..7 не решилась бы.... вера вроде позволяет.

Вот когда родишь сына, тогда об этом задумаешься, а пока нечего голову забивать.. smile!09! smile!23! smile!08!

Цитата
А у вас это обязательно? Или по желанию??

По идее (точнее по нашей вере) все мусульмане и евреи должны быть обрезаны.. smile!14! Но не все это соблюдают..у каждого свои причины на то, чтобы делать это или не делать..Я лично считаю, что мальчикам это необходимо smile!14! smile!03!

Цитата
вот ведь - УМНИЦА!!!!

Спасибо, Галюньчик!
Цитата
в пользой для дела, я надеюсь и ДЛЯ ТЕЛА!!! провела выходные!

Конечно! smile!09! Я не могу иначе... smile!14! smile!19!
Суди сама.. smile!23!
мой отчет за 3 прошедших дня(точнее 1 вечер и 2 выходных):
В пятницу, субботу сходила на йогу.. smile!03! После йоги встречалась с поджружкой..давно уже не виделись..наболтались от души..(правда мы пиво пили, чего я в обычные дни никогда не делаю.. smile!09! Но тут вот чего то захотелось..выпила 1,5 бокала..с фисташками и сыром "чечел".Перед сном приняла ванну и легла спать. А на утро у меня немного болела голова.. smile!04! видать похмелье было.. smile!09! smile!19!
В субботу после йоги мы (3 девчонки с шейпинга)пошли в самый дорогой ресторан нашего города.. smile!09! smile!11!
девчонки ели суши, я заказала спринроллы+все выпили по коктейлю "Космополитен" и по бокалу "Лате" smile!03!
Ресторан конечно просто сказка.. smile!03! smile!16! и интерьер и кухня и сервис.. smile!03! Вобщем мы наслаждались по полной smile!03! Вывод-обязательно пойду туда еще раз и уже не за свой счет.. smile!09! smile!14!Перед сном дома посмотрела на компе фильм-сказку("Хроники Нарнии") smile!03! ..лежал уже очень давно и ждал своего часа.. И довольная и счастливая легла спать. smile!14!

В воскресенье у меня был день идеальной золушки. smile!03! Пермыла в доме, все, что попадалось под руку.. smile!09! smile!14! окна, двери,почистила мебель, вымыла табуретки.. smile!14! короче всю кухню вылизала, помыла полы, постирала немного, погладила. smile!11! В переывах успела кушать сварить(борщ вегетарианский, салат "винегрет", рис с рыбой, компот из сухофруктов, оладьи..если еще чего вспомню допишу..)Днем успела сбегать в магазин..купила себе и Диару приятные мелочи..отдала обувь в мастерскую..подбить набойки.. smile!09! Потом уже после всей беготни приняла душ намазалась голубой глиной, потом полежала в ванне и кажется это все, что я успела сделать вчера.Вобщем я собой довольна, я действительно умница! smile!14! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#820
Цитата
Удачно рабочей недели!!!

Спасибо, Галя, желаю тебе и всем нам того же! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 983
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь