Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 983
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 141534Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Пятки! Ура! С возвращением и с чистой совестью!
Меня прям гордость распирает от того, что у нас такие замечательные, умные и шустрые Пятки smile!23! smile!08! smile!08! smile!16!
#782
Пяточка со сдачей!!! Какая ж ты молодчинка!
А вот че попросить хотела.... Масю твою давно не видела соскучилась
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Пяточка пишет:
у нас с тобой мысли в одном направлении
ага ))родственник- родственника видит из далека smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#784
Добрый день всем всем всем!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
..да, быстро ты однако отстрелялась,молодец! Как работа, много?
Сынулька небось скучал? как он вообще в твоё отсутствие?

Спасибо, Анютик! smile!08!
Работы навалом.. smile!09! уже третий день разгребаю.. smile!14! На форум даже и не остается совсем.. smile!04!
Как только приведу все в порядок, обязательно забегу ко всем, проведаю,читать то я читаю,а вот отвечать..ну не успеваю.. smile!15! извините, обещаю, я исправлюсь.. smile!23!
Сынулька скучал сильно..Сейчас садик на ремонт закрыт и он все время с мамой был. Последние дни даже плакал маленько.. smile!04! Благо, что мама у меня знает что надоделать, спасибо ей огроменное.. smile!03!
Цитата
Пяточка, правда очень нежный ник

Мне тоже очень нравится.. smile!14! smile!16!
Цитата
С успешной сдачей тебя

Спасибо, Елена! smile!08!
Рада что забежала ко мне.. smile!03! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Отвечаю дальше.. smile!09! smile!23!
Цитата
Пятки! Ура! С возвращением и с чистой совестью!

Спасибо йожык! smile!08! smile!16!
Пятки -шустрики, эт точно... smile!14!

Цитата
Пяточка со сдачей!!! Какая ж ты молодчинка!
А вот че попросить хотела.... Масю твою давно не видела

Лорик, спасибо и тебе.. smile!08! smile!16!
Маську выставлю обязательно. smile!23! Вчера только снимала его на видео и так.. smile!14! пока он в ванной купался.. smile!09! smile!14!
Цитата
родственник- родственника видит из далека

Сваха, родная моя, подобное привлекает подобное... smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#786
мой сынуля.. smile!14! голышом.. smile!09!




Подобное привлекает подобное...
Профиль
#787
Пяточка, smile!00! smile!00! smile!08!
с успешной здачей тебя - шустрик smile!09! smile!09! smile!23! ну и продолжайте шагать по жизни в том же духе smile!08! сынулька - прелесть smile!16! smile!16! глазки то какие smile!16! здоровья ему smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Спасибо, Морена! smile!08! smile!00! smile!00!
Очень приятно.. smile!19!
Рада тебе.. smile!03! smile!08! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#789
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Какая прелесть растет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Ну мамуль за сыном глядеть надо в оба smile!09! сейчас все наоборот не они бегают а вот за такими беают девочки smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#790
Какой масянчик классный!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Эх! Жаль, что уже сосватан! smile!04! А то мы б с Лизкой претендовали бы на такого зятя! smile!14! smile!14! smile!23! smile!23!
Пяточка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты такой вумный и быстрый!!!! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05! Просто пять тебе!!! smile!03! smile!03! smile!03! Хоть и на четверки.... для некоторых и это когда-то было мечтой! smile!14! smile!14! Но зато как быстро!!! Ну ты молодчина!!!! А предметы какие smile!11! smile!11! Я только первый поняла что это! smile!14! Даже вспомнила пром.пред-тия - что такое! smile!14! А уж слово экономика.... совсем далеко от меня! smile!11!
Умничка!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#791
Цитата
Какая прелесть растет

весь в меня.. smile!09! smile!19!
Спасибо Тося! smile!08! smile!16! smile!08!

Цитата
Ну мамуль за сыном глядеть надо в оба

Глядеть то я гляжу..Более того, невестка у нас уже есть..Ларис Буржуевна Диарчика еще полтора года назад разглядела..Сваха, привет! smile!00! smile!14!
Цитата
не они бегают а вот за такими беают девочки

Поживем-увидим. smile!09! smile!23! Кто за кем и куда будет бегать... smile!09! smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#792
Цитата
Какой масянчик классный!!!!!!

Спасибо, милая.. smile!16! smile!19!

Эх, Ксюша Ксюша.. smile!09! где же вы были полтора года назад? smile!14!
Цитата
Эх! Жаль, что уже сосватан!

Ага, читай выше.. smile!14! Мечтать не вредно.. smile!16! Бог его знает кого мой сын полюбит и назовет своей.. smile!09! smile!16!

Цитата
А то мы б с Лизкой претендовали бы на такого зятя!

Можешь считать, что вы стоите вторыми в очереди... smile!09! smile!14! После Айки, конечно же.. smile!09! smile!23! smile!00!

Цитата
Пяточка!!!! Ты такой вумный и быстрый!!!!

Оказывается, могу когда приспичит... smile!09! smile!23!

Кирочка, забегай еще, всегда рада видеть тебя у себя! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Даниюшка...!!! smile!08!
Гошпади...да какие мы холосые..да какие мы сурьезные...да какие мы мужчинистые мучжинки!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
вот удался пирожочек на славу smile!03! smile!03! smile!03!
Даниюш,сколько вам уже?
Цитата
Пяточка пишет:
Бог его знает кого мой сын полюбит и назовет своей..

ну золотая свекрвоь будет!!! smile!03! smile!23!
Профиль
#794
Цитата
Пяточка пишет:
Можешь считать, что вы стоите вторыми в очереди.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!06! smile!06! smile!06! нееее.... мне свои кости жалко!!! Тут Буржуй как увидит, что ее зятя делят.... выйдет с такенной палкой smile!22! smile!22! smile!22! и всех быстро построит! smile!23!
Так что я в сторонке постою..... хай выростут!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#795
Анютка, спасибки.. smile!16! smile!08!
Цитата
удался пирожочек

Плод моей большой пребольшой любви.. smile!14! smile!16!
Цитата
да какие мы мужчинистые мучжинки!!!!!!!!

Мужык самый настоящий! smile!03! smile!14! smile!03!
..Пока что единственный в моей жизни.. smile!23!
Цитата
сколько вам уже?

Цельных 2,5 года! smile!09! smile!03!

Цитата
ну золотая свекрвоь будет!!!

Не знаю не знаю.. smile!09! smile!14! smile!19! smile!16!

Цитата
Тут Буржуй как увидит, что ее зятя делят.... выйдет с такенной палкой и всех быстро построит!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата

Так что я в сторонке постою..... хай выростут!!!

Правильную политику выбрала, Ксюшик! smile!03! smile!08! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#796
Пяточки smile!08! smile!08! Ты умничка, все сдала smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю smile!08! Сынулька smile!03! smile!16! Уже смотрю тут очередь из невест smile!14!
Профиль
#797
Цитата
kira пишет:
Тут Буржуй как увидит, что ее зятя делят.... выйдет с такенной палкой и всех быстро построит!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Ларис Буржуевна Диарчика еще полтора года назад разглядела..Сваха, привет!
smile!00! У меня глаз алмаз smile!23! smile!09! smile!09!

Сваха, чтото я там обрезания не рассмотрела smile!19! smile!19! он же уже большой, потом больно будет smile!11! smile!11!

Диарчика расцелуй за меня в щечки и в носик smile!03! smile!03! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Приветик smile!00! smile!08!
Ух тыжка какие же мы клевые и симпотюшные smile!02! smile!02! smile!03! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
чтото я там обрезания не рассмотрела

Цитата
Буржуйка пишет:
У меня глаз алмаз

smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! Не исправима smile!11! smile!14!
Профиль
#799
Цитата
Буржуйка пишет:
чтото я там обрезания не рассмотрела
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Пяточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#800
Всех приветствую глубоко и радостно! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Поздравляю

Спасибо, Линночка. smile!08!
Цитата
Сынулька smile!03!

smile!16! ..Твоя принцесса тоже smile!03! smile!23!
Цитата
Уже смотрю тут очередь из невест

Третьими в очереди будете? smile!14! smile!23!

Сваха, smile!08!
Цитата
У меня глаз алмаз

Эт точно.. smile!09! smile!03! smile!14!

Цитата
чтото я там обрезания не рассмотрела

его и не было еще.. smile!14! У нас обычно делают когда ребенку 3, 5 или 7 лет..(нечетные года)..Многие, как правило, перед самой школой делают..Мы может в 3, а может и в 5 сделаем.
Цитата
потом больно будет

Под наркозом же, Ларис.. smile!23!

Цитата
...расцелуй за меня в щечки и в носик

Уже.. smile!09! и не один раз.. smile!14! smile!16!

Цитата
Ух тыжка какие же мы клевые и симпотюшные

Пасиба, царевна-лягушка! smile!08! smile!16!
Какая у тя аватарка красивущая.. smile!14! Прям smile!03! smile!08!
Цитата
Пяточка!!!

Ксюшик, smile!08! smile!00! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 983
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь