Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 141489Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
самое интересное, я даже не знаю, хочу ли я туда..


smile!06! Разговорчики в строю! smile!09!

Даниюшка, не знаю чем вызваны твои сомнения, но подумай хорошенько, а еще доверься интуиции и слушай сердце! smile!08!
#62
Доброе утро всем! smile!08!
Цитата
ты там что, никого не знаешь?

Анечка, знать то знаю..примеров полно..но я не хочу, чтобы у нас было также.. smile!11!
Кудряша, не переживай,
интуиция подсказывает, что все будет хорошо.. smile!14! smile!03! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Кудряша, не переживай,
интуиция подсказывает, что все будет хорошо


Уф, прям от сердца отлегло!!! smile!00!

Цитата
знать то знаю..примеров полно..но я не хочу, чтобы у нас было также..


У вас ТАК не будет, потому что у них так оттого, что они сами виноваты, а ты у нас умничка и знаешькак нужно, а если не знаешь - спрашивай, подскажем!!! smile!23!
#64
Спасибо ,Дишуля. smile!16!
я тя обожаю.. smile!19!
Пока вопросов нет, а как появятся, я знаю кому их задавать.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Спасибо ,Дишуля.
я тя обожаю..


Я тебя тоже smile!19! А Дишулей меня дома называют... smile!16!
#66
приветик Даниюша, smile!08!
чета читала читала и ничяво не поняла smile!15! , может я что то пропустила, про какую свадьбу идет разговор и куда это ты не знаешь, хочешь ити или нет
Профиль
#67
Даниюшка, останови разговор, а то мы тебя тут без тебя замуж отдадим smile!09! ты же видишь еще день и начнем платье выбирать smile!14! smile!14! как настроение сегодня? Планы на выходные интересные?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Такс..
без меня меня не отдавать.. smile!09!
Я еще погуляю..на свободе.. smile!14! smile!23!
Кудряша-Диша, я помню, что ты как то говорила, что муж зовет тебя - Диша, вот и назвала тебя так..Диша-Дишуля- для меня как Даня-Даниюша..все близко..все звучит, как родное.. smile!16!
Ришка-Иришка, ты ничего не поняла, т.к. разговор у нас с Кудряшей был вначале по асе, а потом уже тут продолжили..Вот почему.
Пройдет еще не немного времени и все поймешь. smile!23!
Пока мне рассказывать ничего не хочется. smile!16!

Анечка, настроение бодрое рабочее, веселое. smile!03!
Вчера после работы сходила на танцы живота.. smile!12!
Видать отчаянно прелестями трясла, так, что гости на 2 дня раньше пришли.. smile!14! smile!11!
Сегодня и завтра йога..сижу и думаю сегодня пойти или завтра. Наверное сегодня схожу, чтобы завтра и послезавтра целый день быть с сынулей.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#69
Даниюша, приветик!!!! Сто лет не была...а у тебя тут такое...женихов пруд-пруди...ты писала: то пусто-то густо....так всегда так...или никого или столько, что не знаешь что с ними делать....верующего в шею гони smile!22! ...а вот того мальчика 22-х летнего обольсти.... smile!23! я так понимаю нравится он тебе smile!23! вот и не отпускай...
Профиль
#70
Сваха забегай на будующую невестку смотреть в видео роллике, можно сказать в он лайне smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#71
Доброе утро, девочки! smile!08!
Мальчикам тоже доброе! smile!16!
Катариночка, привет! smile!00!
Сколько лет сколько зим..
Отчитываюсь по мальчикам.. верующего уже отшила.. smile!09! 22-ух летнего мальчика продолжаю соблазнять.. ! smile!14! smile!23!

СВАХА, уже лечу.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#72
Приветики!
Цитата
Даниюша пишет:
22-ух летнего мальчика продолжаю соблазнять.. !

Правильно, так держать!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
угадай, кто smile!09! я по тебе скучала smile!19! smile!08!
Профиль
#74
Какие люди.. smile!14! в Голливуде.. smile!14! smile!03! smile!08!
Радуль, я тя в новом прикиде еще на прошлой неделе увидела у кого то в дневничках..да все никак не могу к худеющим зайти..Работы.. smile!11!
Обещаю сегодня после обеда исправиться.. smile!23!
я тоже скучаю до жути.. smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#75
Цитата
Даниюша пишет:
22-ух летнего мальчика продолжаю соблазнять.. !


smile!09! молодое упругое тело еще никогда ни кому не мешало smile!03! умница smile!08! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#76
Лорен, тело молодое, но по габаритам в 3 раза больше меня..мама мия.. smile!11!
чуть чуть поменьше твоего мужа, наверное.. smile!14! smile!23! (у него, кстати, скоро день рождения, но он не водолей,как твой он - рыбы.. smile!09! )
..я его медвежонком зову.. smile!09!
он меня-малыш.. smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#77
Привет, Данечка!!!

Цитата
я его медвежонком зову..
он меня-малыш


Какая прелесть smile!16! !!!

Не хочешь пока ничего говорить - правильно, поддерживаю на все 100%!!! Если не говоришь значит все нормально, теперь главное не сглазить, не упустить. smile!08!

Цитата
Наверное сегодня схожу, чтобы завтра и послезавтра целый день быть с сынулей.


Не поняла ты в отпуске чтоли? Как это целый день быть с сынулей, а работа? smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Даниюша пишет:
чуть чуть поменьше твоего мужа, наверное


папик у нас тоже когда то был худеньким smile!14! это я его откормила smile!19!

Цитата
Даниюша пишет:
он - рыбы


как у него с дурными привычками smile!23! там азартные игры, алкоголь smile!23!
Цитата
Даниюша пишет:
по габаритам в 3 раза больше меня..мама мия


не боись, не раздавит smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#79
добрый день, Пяточка, вижу, что все у тебя отлично, очень рад за тебя.... smile!08!
#80
Цитата
я тоже скучаю до жути..

вот поэтому я к тебе поближе переехала smile!19! smile!12! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь