Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 983
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 141530Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Данька! smile!08! smile!08! smile!08!
#702
Пяточки smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Приветики!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#704
Сваха я тут пробегал smile!14! не матерился smile!14! у меня язык на такое не поднимается smile!19! я тебе лучше поцелуйчики передам smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Женечка, Линночка, Ксюша, Сваха!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо за поцелуйчики, цветочки и поддержку! smile!16!
Мне очень приятно.. smile!16! smile!16!
Вчера сходила в институт..Методисты мои, как белые люди в субботу и воскресенье отдыхают.. smile!09! ЖЭУ (жилищный кооператив дома, в котором брат живет)тоже отдыхает. Вобщем вчера я ничего путевого не сделала. Плюнула на все и пошла к тете. smile!14! Тем более что надо было отнести гостинцы и подарки детям. Она живет одна и у нее еще внуки вчера были (мои племянники). Вобщем мы болтали, пили чай, а потом я с детьми пошла на прогулку в парк. Какой же у них красивый тут парк! smile!03! Насладилась осенней листвой и запахом леса.. smile!03! нащелкала детей, деревья,природу.. все, что видела, и все что нравилось... smile!14! smile!03! smile!03! Отдых удался наславу..Фотки будут позже.. smile!23! smile!23!
Сегодня планирую начать писать вторую курсовую. Первую я дописала все таки в пятницу ( в поезде smile!09! )
На этот раз у меня всего один зачет, 5 экзаменов и 3!!! курсовых проекта. Один уже есть..и это радует... smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#706
Цитата
Даниюша пишет:
Насладилась осенней листвой и запахом леса
обзавидовалась smile!19! у нас осени нету smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#707
Даниюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну и приключения у тебя, так чем же закончилось? Методисты проснулись? Почему не известили?
Да, для меня курсовая... это потемки, я даже не знаю что это. У нас наверно по другому называется. Это типа на диплом? РАбота на кучу листов?
Слушай, а как ты успеваешь учиться, работать и с малым быть. Мне у тебя таки надо школу пройти... И ты высыпаешься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Добрый вечер всем всем всем!
smile!08! smile!08! smile!08!
Пока грузятся фотки, отвечу двум Ларисам smile!14! smile!23!

[/QUOTE]обзавидовалась Мила Я у нас осени нету
Цитата


Сваха, любимая моя и единственная, у Вас и зимы нету и снега нету.. и осени не бывает...
ПРИЕЗЖАЙ К НАМ! smile!14! smile!14! smile!14! У НАС ВСЕ ЕСТЬ! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
так чем же закончилось
Цитата


Еще не закончилось.. smile!14! smile!14! Я буду держать Вас в курсе.. smile!09! smile!00!

[QUOTE]для меня курсовая... это потемки, я даже не знаю что это. У нас наверно по другому называется. Это типа на диплом? РАбота на кучу листов?


ЛОрик, курсовая у нас - это либо большой большой реферат либо маленькая дипломная работа с кучей листов, схемами, графиками, расчетами, чертежами..все зависит от предмета.. smile!23!

Цитата
Слушай, а как ты успеваешь учиться, работать и с малым быть

НЕ знаю как, как то само собой получается.. smile!09! smile!14! smile!14! smile!00! smile!00!

Цитата
Мне у тебя таки надо школу пройти...


Школу? smile!01! НЕ я из педагогики давно ушла..Если только курсы по соблазнению мужчин.. smile!19! Эт я с удовольствием..Но думаю, что наш Буржуй тебе лучше меня поможет.. smile!09! smile!14! smile!19! smile!16!
Цитата
И ты высыпаешься?

Не всегда.. smile!14! В данный момент да, потому что сынули рядом нет и я занимаюсь только собой и своей учебой smile!14! smile!00! smile!00! в перерывах гуляю, помогаю снохе по дому, читаю, общаюсь с вами и мальчиками по интернету.. smile!19! smile!14! smile!23! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#709
Чтото странное у меня с цитататами, смайлики вместо одного, по 2 раза вставляются.... smile!09! Радикал тормозит сегодня..интернет медленный прям аж раздражает..smile!22! smile!22! Все таки у меня на работе интернет получше..
smile!03! smile!03! ..если сегодня мое терпение не лопнет, я загружу некоторые фотки, если нет, тогда сделаю это уже по приезду дома.. smile!14! smile!14! smile!00! smile!00!

Итак фотки со вчерашней прогулки:
комментарии будут позже, потому как загружаю все сразу и не вижу кто или что изображено на фотке.. smile!14!




Подобное привлекает подобное...
Профиль
#710
Знакомьтесь, smile!14! это мои племянники. smile!03! smile!16! smile!16!
Вероника (Мы зовем ее Вика)и Борис.Это дети моих двоюродных сестер. smile!16! smile!16!
идем дальше smile!23!





Подобное привлекает подобное...
Профиль
#711




Подобное привлекает подобное...
Профиль
#712


Фоток есть еще много, но у меня нервов не хватает на то, чтобы их загрузить сегодня.. smile!09!
Всем спокойной ночи! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Даниюша пишет:
НЕ я из педагогики давно ушла..Если только курсы по соблазнению мужчин.. Эт я с удовольствием..Но думаю, что наш Буржуй тебе лучше меня поможет..
smile!01! Сваха ты мне льстишь smile!09! чувствую что мне еще придется у тебя курсы соблазнения брать smile!08! я ж больше специализируюсь по дрессировке smile!09! smile!09! smile!09!


Цитата
Даниюша пишет:
но у меня нервов не хватает на то, чтобы их загрузить сегодня..
ага, так мы и поверили smile!09! небось мальчики там с ума тебя свели)) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#714
Краствые фотографии smile!03!
#715
Цитата
Даниюша пишет:
Насладилась осенней листвой и запахом леса..
smile!03! smile!03! smile!03! прям обзавиловалась!!!! smile!04!
Фотки обалденные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Все!!! Завтра побегу парк искать! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#716
Цитата
Даниюша пишет:
5 экзаменов и 3!!! курсовых проекта

мамочки мия smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
специализируюсь по дрессировке

Лор помоему у тебя ето даже не дрисеровка а сепец надзор smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Даниюша пишет:
Мы зовем ее Вика

а не НИКА smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Данюш smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#717
Даниюш привтеик!
во вепрвых отлично тебе сдать сессию! я не сомневаюсь что все сдашьи защитишь на 5+!! smile!03!
фотки такие осенние романтичные..! че то у нас все намного зеленее,хоть мы и рядом,вчера с мужем как раз говорили что унас осень не видна,наверно потому что больше сосен растет. Надо в парк с лиственными деревьями сходить. smile!14! на осень глянуть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
привет! Даниюша! smile!00! smile!08!
рада, что тебе помогло моё smile!07! smile!07! smile!07! уверена, что Лорины поцелуйчики тоже не пролетели мимо! smile!23! smile!09!

Лор!
Цитата
Буржуйка пишет:
у нас осени нету


из всей осенней прелести - жирный плюс -это только золотая осень - сухая, разноцветная, теплая, с бабьим летом! с грибами и клюквой smile!03! smile!03! а остальное время... smile!11! слякоть, дожди, сырость и холод, голые деревья - и как ФИНАЛ - зима.......... приятного - мало!
НО!! как бы там ни было - ОНА НАША!!! ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!! smile!09!

если очень хочется - могу отсыпать листиков, побрызгать дождиком и развеять запах осенних листьев smile!19! smile!23!


Профиль
#719
Всем добрый вечер!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Сваха ты мне льстишь

Ни капельки.. smile!14! Я просто сужу по твоим сообщениям у Лорика.. smile!14! smile!23! да и вообще на форуме.. smile!14! .
Я скорее теоретик.. smile!14! smile!14! Практики у меня маловато будя... smile!19! smile!14!

Цитата
чувствую что мне еще придется у тебя курсы соблазнения брать
Цитата

А мне у тебя курсы по дрессировке.. smile!09! smile!23! smile!03!
ага, так мы и поверили [ru] небось мальчики там с ума тебя свели[QUOTE]
Сваха,

верь мне.. smile!08! Я врать не умею.. smile!16! smile!14!
Я сегодня занималась пропиской, потом писала вторую курсовую, так что мне сейчас совсем не до мальчиков.. smile!04! smile!19! smile!19! smile!16!
Анютка, Ксюша, , спасибки! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#720
Пяточка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Смотрю вместе со мной тут, потом дошло, что это ты.... Я ж на работе, мне можно...
smile!09! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 983
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь