Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 983
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 141538Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Цитата
Даниюша пишет:
а то я уж было собралась.. [ru]

smile!06! smile!01! smile!11! ... мама мия... и это по собственному желанию...

Цитата
Даниюша пишет:
теперь мне понятно почему мужа твоя их так ласково насисьниками называл..

smile!14! smile!14! smile!14! и клеил их на себя... ой, и так уже думаете что семья извращенцев... smile!11!

Цитата
Галченок пишет:
дурында [ru]

экак ты меня ласково smile!16! smile!16! smile!16! мне нраааааааааа...

Цитата
Галченок пишет:
либо то, либо то кушать надо!! [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! терь все ясно мэм... буду раздельное питание и тут практиковать...

Цитата
Галченок пишет:
такие как на фоте!!! [ru] [ru] [ru] само ТО!!! [ru]

вот вот, они жутко удобные и держать их удобно пальчиками... в коробке их 2 штуки идет ну или 4 бывает - не видела, но люди говорят ...

Цитата
Галченок пишет:
а там все худеют и постоянно что-то ЖУЮТ [ru] [ru] [ru] [ru]

сама ща такая же, чаго б такого сожрать чтоб похудеть...
#642
Галь..ну че поделать.. smile!09! в степи живу я.. smile!09! можно сказать в ауле большом.. smile!14! цивилизация далеко.. smile!14! банки силиконовые вижу впервые.. smile!19! smile!11!
Хорошо, что хоть есть кому просветить меня темную.. smile!14! smile!03!
Цитата
А про время - пишу уже кажись, третий раз но - ради друга, напишу и 100 раз:

Спасибо, друх! smile!08! Теперь я все запомнила железно.. smile!03!
Цитата
у меня такая же банка,только я ее написьником назвала

Анютка, мне это название тоже в голову пришло.. smile!09! smile!14! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Skotya пишет:
чаго б такого сожрать чтоб похудеть..


smile!14! smile!14! smile!14! я водичку попиваю....... если сильно поджимает.... smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
буду раздельное питание и тут практиковать...


понятливая!!! хоть и извращенка! smile!09! smile!09! smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
экак ты меня ласковомне нраааааааааа...


если серьезно - то побоялась, что ты не поймешь - но ты ж у нас ВУМНАЯ!! все правильно поняла - конечно, ЛЮБЯ!! И с огромной заботой!! сестринской можно сказать!! smile!23! smile!16!

Цитата
Даниюша пишет:
банки силиконовые вижу впервые..


Дань!
так у вас девок нет с силиконовыми грудями?? smile!01! smile!11! бедные мужчины....что же они так делают.... смотрят телик и слюни на ковер пускают?? smile!09! smile!09! а полапать так и некого?? smile!14! smile!14! smile!09!

Цитата
Даниюша пишет:
я все запомнила железно..


на здоровье!! smile!08! smile!12!


Профиль
#644
Цитата
так у вас девок нет с силиконовыми грудями??

Галь, не наю..я не видела еще... smile!09! хотя если поискать, то есть наверное.. smile!23!
Может просто не искала, поэтому и не знаю.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Цитата
Даниюша пишет:
я не видела еще...


и не надо - а то вдруг кошмары снится начнут smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#646

Галченок,
smile!16! smile!16! smile!16! Галька я тя лю smile!16! smile!16! smile!16!

ой Дань прости что у тебя... я вас всех лю smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
так у вас девок нет с силиконовыми грудями?? [ru]

Галь я ща ржала полчаса... так где ж они есть то??? енто ж фантастика smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
не наю..я не видела еще... [ru] хотя если поискать, то есть наверное.. [ru]

значицца так они выделяются особо выдающимися формами НЕ свисающими до пупа и ниже... т.е. если из за поворота сначала появляется ОНА - СТОЯЧАЯ а через 5 минут хозяйка сего хозяйства то сие оно - СИЛИКОНОВОЕ... smile!03!
#647
тэк!

проясни поляну?! smile!01!
сначала пишешь:
Цитата
Skotya пишет:
так где ж они есть то??? енто ж фантастика


smile!14! smile!14! smile!14!

а потом

Цитата
Skotya пишет:
если из за поворота сначала появляется ОНА - СТОЯЧАЯ а через 5 минут хозяйка сего хозяйства то сие оно - СИЛИКОНОВОЕ...


так они есть или нет?????????? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

я с тя сама сижу и ржу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Даниюша пишет:
Галь..ну че поделать.. в степи живу я.. можно сказать в ауле большом.. цивилизация далеко.. банки силиконовые вижу впервые

А я на сайте любовалас, но у нас где не спрашиваю смотрят как на пришибленную... Грят, такого нет. smile!09! smile!09! smile!14!
Даниюша привет
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#649
Доброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ой Дань прости что у тебя... я вас всех лю

Я ВАС ТОЖЕ ВСЕХ ЛЮ!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Галь я ща ржала полчаса... так где ж они есть то??? енто ж фантастика


Цитата
так они есть или нет??????????

есть.. smile!14! его не может быть... smile!14! smile!23!

Цитата
у нас где не спрашиваю смотрят как на пришибленную...

...я еще не спрашивала, но чувствую, что на меня смотреть, наверное, будут также.. smile!09! smile!14!

у меня с утра тут такой позитиф... smile!03! smile!03! smile!03!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
щеки уже болят... smile!09!
загружу ка я обещанные фотки.. smile!23!
Как и обещала Женечке, я все таки купила батарейки и запечатлела себя в дубленке..
итак дубленка..:)


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#650
вот еще

просьба на прическу и на ноги не смотреть.. smile!14!
мне было лень доставать зимние сапоги..поэтому фоталась в осенних полусапожках.. чтоб каблук был.. smile!14! smile!23!

Батильоны размера 33-34 я не нашла, поэтому купила себе вот это..(ношу уже неделю в офисе)


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#651
едем дальше..

эту сумку я купила на выходных..маме она понравилась больше.. smile!14! поношу немного, потом отдам ей.. smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#652
а это я пытаюсь себя фотать через зеркало.. smile!23!



обезьянничала на работе..пока никого не было.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#654
Цитата
Даниюша пишет:
обезьянничала на работе..пока никого не было..

Приветик обезьянка smile!00! smile!00! smile!00! а я все думала ну кого ты мне напоминаешь smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Оценила smile!03! smile!03! smile!03! сапожки класс а размер smile!11! smile!02! smile!02!
Так ну и силикон вы тут развели вчера smile!09! smile!09! smile!09! тихонько тоже посмеялась smile!14! smile!03! smile!03! Дань если висят то ето несиликон ..если стоят и большие вот тут он уже родимый smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#655


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#656
Привет, Тось! smile!08!
Спасибо, что забежала.. smile!08!
про титьки силиконовые по-моему уже все сказали.. smile!14! smile!19! теперь я уж точно их найду... smile!09! smile!14! smile!14! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#657
Цитата
Даниюша пишет:
теперь я уж точно их найду...

ага только неусердно ты там их ищи они бека .... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! натур продукт ето то smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
натур продукт ето то


Это да.. smile!03! это стопудово!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

убежала я к заказчикам нашим..потом буду курсовую дописывать..Выйду может в обед, может к вечеру появлюсь еще.. smile!23! smile!00!
Всех люблю, всех целую.. smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#659
Данька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
Как и обещала Женечке

спасибо тебе, не забыла smile!19!
Дублон отличный, на тебе супер! smile!03! smile!03! smile!03! Капюшончик! такая милая мордашка в мехе smile!03! Я люблю такие, она должна быть легкой, да? У меня похожая дубленка, тока белая (как крыла smile!09! )и без капюшона smile!09!
Данька, ну какая же ты худенькая и прям вся такая гладенькая, аккуратненькая! Ой, не могу smile!16! smile!08! smile!08!
Сапожки очень подходят к сумке! или наоборот smile!23! smile!03!
#660
Женечка, добрый день! smile!08!

Цитата
спасибо тебе, не забыла


как я могу забыть о тебе, йожык мой любимый. smile!16!
..Мое слово-закон! smile!23! сказала-сделала.. smile!12!
Не люблю пустых обещаний, поэтому.. smile!09!...я их не даю.. smile!14!
Спасибо тебе за комплименты.. smile!19! Рада, что старалась не зря.. smile!16!
Цитата
она должна быть легкой, да

Да, она очень легкая, а капюшоны я люблю больше чем шапки.. smile!09!
Цитата
Сапожки очень подходят к сумке! или наоборот

Т.к. сапожки были куплены первыми, то наоборот smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 983
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь