Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 983
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 141535Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Даниюша пишет:
борщ вегетарианский.. в мамином исполнении и на работе..

опять ушла плакать - вспомнила мамину еду smile!04! очень скучаю по маминой кухне, и почему мама всегда готовит вкуснее? У меня одной так? У моей мамы талант делать изыски из ничего smile!03!
#622
Цитата
моей мамы талант делать изыски из ничего

Наши мамы наверное сестры.. smile!09! smile!11!
Геня, смотри и учись! smile!03! Тем более, что она вроде скоро приехать к вам должна.. smile!23!
..Я у своей до сих пор никак не научусь.. smile!09! Хотя..некоторые блюда мне удаются лучше.. smile!19! smile!14! но вот в скорости приготовления я ей уступаю намного.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
ммм...скоро обед и тут про еду написано smile!11! smile!14! кушать хоцца.... smile!07! smile!09!

ушла к себе... хотя и там аппетитно... smile!01! smile!11! smile!09! куда податься?!!? smile!14! smile!14! smile!14! поработать что ли?! smile!09!


Профиль
#624
Цитата
поработать что ли?!

ага.. smile!14! остается ток работать.. smile!09!
Галю, пиши мне ответ..про баночный массаж smile!19!.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
ок! побежала писатЬ! smile!23!


Профиль
#626
Спасибо, золотой.. smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#627
Даниюш, а ты как вегитарианка что с собой на работу покушать берешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Анютик, беру все, что успела приготовить вечером я или мама.. smile!23!
Мамуля моя сейчас варит для меня спецом все без мяса.. smile!03! я ей так благодарна.. smile!16! Наконец то она поняла, что бесполезно меня уговаривать, с мясом я все равно ничего не ем.. smile!09!

Беру обычно супчик какой нибудь вегетарианский или что нибудь второе..все, что без мяса.. если нет обеда, иду в магазин рядышком покупаю кефир или йогурт..а в перерывах, чтобы не лопать печенки и вафли офисные, ем виноград, фрукты, овощи, мед,принесенные из дома заранее smile!09! ..Мечтаю о соковыжималке в офис.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#629
Даниюша,
я так пониаю, что в материальном плане и в плане разнообразия быть вегитарианкой не так уж и трудно. Умничка ты!
#630
Цитата
я так пониаю, что в материальном плане и в плане разнообразия быть вегитарианкой не так уж и трудно.

Правильно понимаешь! smile!14! smile!03!
но я и раньше (в детстве) мяса особо не ела..не нравится мне оно.. smile!09! Вот рыбу, да.. smile!14! но и от нее уже отвыкаю.. smile!03!
Просто в отличие от мамы, я считаю, что лучше потратить деньги на фрукты-овощи, чем на мясо.. smile!23!

Галчена,сообщение твое получила.. smile!00! спасибо огромное! smile!08!
уже ответила тебе.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#631
а я ... хоть и не вегетарианка... smile!19! беру с собой какую-нибудь кашку (с утра приготовленную), огурчиков пар штучек! и в наличии на вторую половину дня - всегда орешки и сухофрукты!! и питательно и ВКУСНОООО! smile!03! smile!19!

простите, влезла со своим меню... хоть меня и не спрашивали...

Дань, я не могу зайти на мыло, ты мне пишешь, а открыть я не могу - можешь сюда на личку написать?! smile!23!


Профиль
#632
Даниюша,
приветыыыыыыыыы...

согласна с вами в овсем...одабриваю...
моя маман такой же скоростной повар - за 20 минут полный стол вкусностей из пусого холодильника - и мне малость перепало этого вот мастерства...

насчет вегетарианства - я када практиковала тож удивлялась стока блюд, столько всего можно придумать, а главное это ощущение легкости в душе и теле...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Галченок пишет:
и в наличии на вторую половину дня - всегда орешки и сухофрукты!! и питательно и ВКУСНОООО! [ru] Мила Я

smile!22! smile!22! smile!22! а меня отругали за смесь из орешков и сухофруктов smile!22! ... ну и бе... я терь фруктами закусываю...
#634
[COLOR=blue]Галю, влезай сюда со своим меню сколько хочешь.. smile!09! Мои двери всегда открыты..почти как в юрте.. smile!09! тем более, что ты же мне не шашлык принесла.. smile!09! а кашку..огручики..орешки... smile!03! smile!03! smile!03!
народ опять слюну сглотнул.. smile!14! у экрана.. smile!14!
Цитата
Дань, я не могу зайти на мыло, ты мне пишешь, а открыть я не могу - можешь сюда на личку написать?!

конечно могу.. smile!09!
пишу..теперь уже более кратко.. smile!14! smile!00!
1)сколько по времени у тебя занимает весь массаж? сколько на ноги?, сколько на попе?
2) как сильно нагревать банки?
3) это те самы стекляные банки, котрые ставят детям при простудах, да?
Если да, то они у меня есть!!! smile!03! Буду пробовать может даже уже сегодня.. smile!09! smile!23!
Цитата
столько всего можно придумать, а главное это ощущение легкости в душе и теле...

Сашулька, права на все 100!!!нет даже 200!!!
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
а меня отругали за смесь из орешков и сухофруктов

Саш, понемногу и не каждый день можно.. smile!23!
Цитата
я терь фруктами закусываю...

Молодец! smile!03! Умничка! smile!10! фрукты по-любому менее калорийны, чем орешки и сухофрукты.. smile!14! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#635
Цитата
Даниюша пишет:
это те самы стекляные банки, котрые ставят детям при простудах, да?

smile!11! smile!11! smile!11! Дань ни в коем случае... ты что, таких синячищ себе понаставишь....

Для массажа есть специальные... силиконовые...



Цитата
Даниюша пишет:
понемногу и не каждый день можно.. [ru]

терь поняла smile!10!
#636
Салют smile!00!
Цитата
Даниюша пишет:
Сегодня у нас +1 и

Я бы умер smile!11! smile!11!
Цитата
Даниюша пишет:
ток я кофе не пью..точнее пью

Ну фсе тогда я уже труп smile!11! smile!14!
Без солнца и кофе не могу smile!19!
Профиль
#637
Сашулькин,спасибо, родной! smile!08! а то я уж было собралась.. smile!09! теперь мне понятно почему мужа твоя их так ласково насисьниками называл.. smile!09! smile!14! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Анжела-ла-ла-ла.. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Без солнца и кофе не могу

солнце у нас есть..светить светит, только вот не греет оно уже.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#639
Цитата
Skotya пишет:
за смесь из орешков и сухофруктов


дурында smile!16! - либо то, либо то кушать надо!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! а не все сразу!!!!

Дань! если бы Сашка перед этим не ответила - я бы точно ушла под стол, и не вышла smile!01! smile!01! мамочки... конечно, же это СИЛИКОНОВЫЕ БАНКИ!!! МЯГКИЕ!!! такие как на фоте!!! smile!23! smile!03! smile!03! само ТО!!! smile!03!

А про время - пишу уже кажись, третий раз smile!09! smile!09! smile!09! но - ради друга, напишу и 100 раз:

на каждую ножку - по 7 минут!
на каждое полупопие - по 5-7 мин!

Цитата
Даниюша пишет:
народ опять слюну сглотнул..у экрана..


сама облизываюсь.... я же еще и по красотульскому второму форуму брожу -а там все худеют и постоянно что-то ЖУЮТ smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!


Профиль
#640
Цитата
Даниюша пишет:
теперь мне понятно почему мужа твоя их так ласково насисьниками называл..

у меня такая же банка,только я ее написьником назвала smile!09! smile!09! я мужу показал первый раз и спрашиваю Оденешь? он на меня посомтрел как на пришибленную smile!09! smile!09!
а массаж баночкой обожаю!!!!! та кощутимо все там тянется и двигается smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 983
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь