Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 983
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 141498Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Цитата
ой привет, или саламатсызбы

Саш, салем салем.. smile!00! бакытты бол, айналайын.. smile!09! smile!08! smile!16!
Цитата
жить в ней

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
хочется глянуть

как только, так сразу.. smile!09! smile!23!
Цитата
и узнать цену

гдето около 750 баксов.. smile!09! если я не ошибаюсь в курсе доллара.. smile!14!
Цитата
надеюсь купит мне там дубленку

я вот тоже хотела заказать тете в Алмату, наши оттуда возят..Да вот только побоялась, что привезут не то, что мне надо..а так померяла, почувствовала, что мое..и решила что надо брать.. smile!14! smile!00!
Цитата
как у вас погодка?
Погодка ниче так утром прохладно, после обеда уже гораздо теплее. На выходных было почти что бабье лето.. smile!03!
Анжела, пожалуйста! smile!08!
Очень рада, что тебе понравилось.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#602
Данька, привет! smile!08! smile!16! Убила прям березами, водоемами, цветами полевами, зеленью, травой, небом и красными штанишками smile!03! а то у меня одна пустыня перед глазами с миражами smile!09!
За крыла спасибо! Они мне очень кстати, а то на выход парадный ничё нет smile!08! повешу в шкап под ключ, чтоб не тискал никто)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Даниюша пишет:
бакытты бол, айналайын.. [ru] smile!08! [ru]

smile!03! я даже помню еще это smile!14!

Цитата
Даниюша пишет:
гдето около 750 баксов.. [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! супер...

Цитата
Даниюша пишет:
я вот тоже хотела заказать тете в Алмату, наши оттуда возят..

ага там на Дордое такой рай... туда же с Турции, Китая, Малазии и еще откуда тока не возят... тааааааааам такой выбор и цены smile!03! ... вот маме и заказала туды дубленку да и вообще гардероб обновить...

Цитата
Даниюша пишет:
На выходных было почти что бабье лето.. [ru]

супер. мама сейчас кстати по Казахстану в поезде едет smile!14! , верблюдов пока грит не видала...
#604
Йожык, любимый мой! smile!08!
Цитата
За крыла спасибо
Цитата
а то на выход парадный ничё нет

Все для тебя.. smile!23! я знаю, что такое химчистка.. smile!11! Теперь летай давай..пари.. smile!23! smile!16! Заходи еще.. всегда рада гостям! smile!03! smile!23! smile!08!
вот еще интересная картинка.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
тааааааааам такой выбор и цены ... вот маме и заказала туды дубленку да и вообще гардероб обновить...

Молодец, Сашулька, практичная ты женсчина, как я погляжу..да еще и экономная.. smile!09! smile!14! smile!03!
Как же мужу твоему повезло! smile!14! smile!03! smile!16!
Цитата
супер. мама сейчас кстати по Казахстану в поезде едет

Если будет проезжать мимо Актобе, ждем в гости... smile!14! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#606
Цитата
Даниюша пишет:
Теперь летай давай..пари

ага, ага, я уже готовлю взлетную полосу, провожу влажную уборку, еще вот габаритные огни налажу и в путь)))
Ласковый шепот на ушко хрупкой и вечно ускользающей Мечты, всегда так манит и пугает, но без него невозможно, как без солнца, воздуха, звезд, любви....
smile!08! smile!08! smile!08!
#607
Геня... smile!16!
smile!03! smile!03! smile!03! !
smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Даниюша приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки обалденные, я так соскучилась по березкам... По моему у нас их нет.
А дубленка чего такая дорогая? Хотя надо будет на нее посмотреть, у нас наверняка такие не продают. Я купила в прошлом году голубую ниже попы...
Профиль
#609
Доброе утро девочки и мальчики! smile!08!
Доброе утро мой дневничок!
Сегодня у нас +1 и smile!14! ..холанда.. smile!09! (как грит мой сынуля) smile!16!
Вчера после работы ходила с тетей поздравлять с днем рождения сестру двоюродную. smile!08! (Диар остался дома с мамой). Пришли поздновато уже, поэтому батареек я не купила и фоток сегодня не будет.. smile!09!
Лорик, приветы! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
По моему у нас их нет.

Приезжай к нам! smile!23! У нас все есть.. smile!09! smile!03!
Цитата
А дубленка чего такая дорогая?

Не наю..хотя это еще не самая дорогая.. smile!14! были и дороже и дешевле.. но я выбрала эту, потому что мой размер, да и понравилась. Завтра постараюсь показать. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#610
Привет Даниюшик smile!08!
такие фоты у тебя душевные,именно для души, аж в груди от березок что то трепещет. Говорят же что на чужбине наш народ скучает именно по ним. smile!03!
Хороший у тебя шоппинг получился на выходных. Мне что б купить дубленку надо взять с собой 3 моих зарплаты smile!14!
Цитата
Даниюша пишет:
Сегодня у нас +1 и

мамочки...у нас пока еще +6,но тоже холанда smile!14!
моя Софийка вместо слова "говорить" произносит "головить" smile!14!
Цитата
Даниюша пишет:
Завтра постараюсь показать

будем ждать smile!00!
Хорошего трудового дня smile!08!
Профиль
#611
Анютка зашла.. smile!08! smile!03!
Цитата
такие фоты у тебя душевные,именно для души, аж в груди от березок что то трепещет.

потому то и фотала..трепещет все еще..и тянет туда..
Цитата
Мне что б купить дубленку надо взять с собой 3 моих зарплаты

Неужели они у вас такие дорогие? smile!01! smile!11!
Я не всю сумму еще отдала.. smile!23! Заплатила чуть больше половины пока smile!14!
Цитата
но тоже холанда

холонда, ланда,(ладно) анду (одну)..и т.д..
Цитата
моя Софийка вместо слова "говорить" произносит "головить"

мой говорит "гаваить".. smile!09! (р,л,к,ч,пока не выговаривает smile!09! )
Цитата
хорошего трудового дня

И тебе, того же, солнышко! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#612
Цитата
Даниюша пишет:
А дубленка чего такая дорогая?

Не наю.
а вроде нормальная цена. У нас в Украине около 1000 дол. такая будет стоить.

Привет! действительно холодно у вас. Я вот на севере, а +12 пока.
Хорошего дня!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
а вроде нормальная цена. У нас в Украине около 1000 дол. такая будет стоить.

У нас также. Все зависит от качества, модели и размера (чем меньше размер тем дешевле это только с шубами) smile!00!
Цитата
Я вот на севере, а +12 пока.

Наслаждайся северным теплом, Анютик!.. smile!03!

Цитата
Хорошего дня!

Спасибо, милая.. smile!08! И как ты угадала, что я чай пить хочу.. smile!09! smile!03! Пойду поставлю чайник.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#614
Цитата
Даниюша пишет:
И как ты угадала, что я чай пить хочу.. [ru] [ru] Пойду поставлю чайник.. [ru]
т.к. сама с кружкой сижу, но кофе smile!23!
#615
Спасибо, Анютик, smile!08!
..ток я кофе не пью..точнее пью, но очень очень редко..примерно раз в год.. smile!09!чай решила не пить..потому что к чаю на кухне только печеньки..а их я не хочу..съела один апельсин..теперь вот грызу яблочко.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#616
Ну и холодрыга у вас smile!11! smile!11! smile!11! а я еще в лених штанишках хожу smile!19! smile!19! smile!19!
Правельно кове ни ни лучше чай хороший smile!09! smile!02! smile!02!
Удачного денька smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#617
Даниюша, приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
ток я кофе не пью..
а я же вот без кофе иногда и проснуться немогу smile!14! это самое важное для начала дня smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
я еще в лених штанишках хожу

а че краснеешь? Наслаждайся теплыми деньками и летними штанишками.. smile!03! пока можно.. smile!09!

Цитата
лучше чай хороший

еще не пила, но скоро пойду.. smile!23! у меня уже 10 минут, как обед начался.. smile!14!
Ришик, smile!08!
Если бы я работала в таком же режиме, как ты, я бы наверное тоже его пила.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#619
Цитата
Даниюша пишет:
фоток сегодня не будет..

всё я ушал плакать smile!04!
Данька, привет! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошего полноценного обеда!
Цитата
Даниюша пишет:
Завтра постараюсь показать

меня прям так и прет одежку позырить smile!19!
#620
Цитата
всё я ушал плакать


Йожык.. smile!08! любимый мой, ты чего.. smile!16! Никаких плакать.. smile!06!
Цитата
меня прям так и прет одежку позырить

Честное пионерское, smile!09! обещаю, что после работы куплю батарейки и хоть пару кадров, но сделаю.. smile!08!
Завтра выложу обязательно! smile!23!
Цитата
Хорошего полноценного обеда!

Спасибо..уже был.. smile!14! борщ вегетарианский.. smile!03! в мамином исполнении и на работе.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 983
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь