Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 983
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 141524Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
smile!00! smile!00! smile!00! Даниюшкин приветыыы

фотки прелесть... иех, раздолье, широта, красота... есть куда душе разгуляться... ну и не только...

помоему просто побывав в таком месте получаешь энергию и силы килограммами... вот смотрю фотки а у самой уже энерджайзер на всю зарядился...

smile!00!
#582
а это уже мы на экскурсию ходили..
..укрепленное поселение эпохи бронзового века..

Экскурсовод очень молодая девушка-студентка исторического вуза..Так интересно все рассказывала.. smile!03!



Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Дань! smile!00! smile!08!
а мне березки понравились!! smile!19! smile!19! smile!23! очень КРАСИВО!!


Профиль
#584
САшулька, приветы! smile!08!
Да, место действительно очень красивое..считается одним из центров высокой космоэнергетики.. smile!23!
Люди едут туда толпами.. smile!11! кто то просит здоровье, кто любовь, у кого то третий глаз открывается.. smile!14! smile!00!
как и везде люди делают на этом деньги.. Местное население просто живет за счет туристов.. smile!09! Деньги делают буквально на всем.. smile!09!

мельница
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Галю! smile!08! я в эти березки тоже влюбилась.. smile!03! smile!00!
вот еще немного березок..это уже из другого места



а вот такие цветочки растут на горе здоровья..

и напоследок еще один вид из машины..



..что то я разошлась сегодня.. smile!14!
Благо, что радикал хорошо работает..
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#586
Дань приветик smile!00! smile!08!
березки - просто красотень smile!02! залюбовалася smile!09!
Профиль
#587
удачных выходных, Пяточка smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Ришик, привет! smile!08!
Цитата
залюбовалася

..любуйся на здоровье! smile!23!
Цитата

удачных выходных

Взаимно, Русланчик! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#589
Цитата
Даниюша пишет:
у кого то третий глаз открывается.. [ru] [ru]

оспыдя... а как его потом закрыть, а то как жить то с ентим третьим... мешать же будет, да и не эстетично как то smile!19!

березки класс... smile!03! smile!03! smile!03!
#590
Доброе утро, дорогие форумчане! smile!08!
Бабье лето у нас то ли еще не начиналось, smile!14! то ли очень быстро закончилосьsmile!14!
Цитата
оспыдя... а как его потом закрыть, а то как жить то с ентим третьим...

Сашуль.. smile!14! приветик! smile!08!
Если б я знала..как с ним жить и как его закрывать.. smile!11! наверное будут как Вий.. smile!09! поднимите мне веееки.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#591
Привет! Березки, мелица, всё это так по тёплому, по родному... красотаааааа!!!
#592
Доброе утро!!! С началом рабочей нидели smile!00! smile!00! smile!00!
Как провела выходные? smile!19!
Фотки оболдеть вот только чет ето цветы между комнями засохшие ... суша что ли smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Анютка, Тося, приветы! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Как провела выходные?

Выходные провела ударно.. smile!09! впрочем, как всегда.. smile!14!
в субботу мама позвала гостей "ауыз ашуга" (перевод дословно - "открывать рот") (собрались в основном бабаульки, которые пост держут). Утром я делала уборку, днем готовили на стол, вечером сидели за столом. В перерывах бегала в магазин, гуляла с Диаром, вечером все убирала, потом искупала сынулю и себя и легли спатки smile!11!
В воскресенье была стирка, потом шопинг (одевала маму.. smile!09! купила ей сапоги зимние и плащ осенний) Потом делала маникюр (френч) и прошлась по магазинам с целью посмотреть себе на зиму что нить красивое и теплое..Думала, что только посмотрю, померяю.. smile!14! в итоге купила себе дубленку.. smile!09! (Черная длинная на капюшоне и подборте - чернобурка) показать пока не могу, потому что не могу найти зарядное устройство для фотика..На работе нет..дома нет..где оно может быть..ума не приложу..куда я его засунула.. smile!11!
Цитата
Фотки оболдеть вот только чет ето цветы между комнями засохшие ...

Тось, они ж на горе..видать дождика маловато им было.. smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#594
Дань! smile!08! smile!08! smile!08! приветики!!! smile!08!
березки smile!03! smile!03!

Цитата
Даниюша пишет:
поднимите мне веееки..


smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! нэ надо нам такого!! smile!06! smile!11! smile!09! smile!09!

Цитата
Даниюша пишет:
куда я его засунула..


собаку с милициец позвать надо smile!14! smile!14! пусть ищут smile!23!


Профиль
#595
Цитата
собаку с милициец позвать надо пусть ищут

Галь, они ж мне тут натопчут.. smile!14! углы пометят.. smile!09!
НЕеее нэ надо я сама справлюсь.. smile!14! думаю, что проще купить новые батарейки, пока зарядку найти не могу.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#596
Цитата
Даниюша пишет:
я сама справлюсь.


ок! smile!14! ТОГДА справимся своими силами, тем более, что МЫ ведь ОГО-ГО какие! smile!23! smile!14! все можем САМИ!! smile!09!


Профиль
#597
Даниюша,
smile!00! Даниюшкин ау... smile!14! ой привет, или саламатсызбы smile!14!

вот эт я любблю читать, шо я не одна энерджайзерила в субботу, во как мы с тобой ударно вдарили, зато как приятно в сию чистоту входить smile!14! smile!14! smile!14! и даже жить в ней smile!14! ...

ай маладца, сходила погулять а нашла се сивку бурку smile!14! ну то есть дубленку... хочется глянуть smile!19! и узнать цену мона в личку... мама щас в Бишкеке (надеюсь купит мне там дубленку) все же там они дешевле чем в Москве...

как у вас погодка?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
все можем САМИ!!

Не Галь..ВСЕ я не умею.. smile!09! smile!14! да не хочу я уметь ВСЕ!!! smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#599
Цитата
Даниюша пишет:
ВСЕ я не умею..


ну... smile!19! я имела в виду. что то, что в наших силах - мы ведь можем сами, а когда появится рядом плечико, хрупкое такое, НО - МУЖСКОЕ - на него и взвалим ВСЕ! smile!23!


Профиль
#600
Салюты smile!00! smile!00!
А я от всего в восторге smile!02! smile!02! ...Просто нет словввввввввввввв...Так все красиво smile!03! smile!02! smile!08!
Спасибки за удовольствие полученное от фоток такой красоты smile!08! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 983
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь