Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 983
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 141651Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Привет! smile!00! smile!00! smile!00!
#402
Цитата
Ага понятно С мамой твоей ест без нее и с тобой не ест

Тосик, молодец, понятливая девочка.. smile!14! smile!03!
Цитата
Даниюша, приветик Красатуля

Привет ,Ришик хорошая моя! smile!08!
Анечка и тебе smile!00! и smile!08!
Только что от тебя.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Даниюша пишет:
понятливая девочка..

попробуй тут непонятливой будь smile!19! smile!19! smile!19! ...... меж строк только научиться читать надо ... smile!14! smile!14! smile!14! уж слишком слипая я smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#404
Цитата
меж строк только научиться читать надо ...

Тось,я думаю, что ты итак умеешь! smile!09! smile!23!

Отчитываюсь я за выходные.. smile!23!
В субботу устроила себе небольшой шопинг с сынулькой.
Купила ему курточку на осень, себе куртку теплую (болотного цвета)и туфельки белые непомню уже какая пара по счету.. smile!14! ..(ну не удержалась я.. smile!09! )Фотки будут завтра, потому что фотик остался дома.. smile!14!
Хоть лето уже и закончилось у нас все еще тепло. smile!03! smile!09! Сегодня днем +35градусов было, хотя по утрам прохладенько.(где то +19 градусов)
В воскресенье сходила на 2 часа в сауну. smile!03! Какой же это кайф! smile!03! smile!16!
Устроила себе сеанс красоты..Учусь любить себя, так сказать.. smile!16! Делала обертывание глиняное (45 минут из них минут 20 в парной 09! ),потом натиралась медом, массировала свои прелести массажером, купалась в душе, плавала в бассейне, пили чай зеленый..)
В парную заходила наверное раз 5-6 не меньше, в бассейн раза 3. Вобщем я собой довольна smile!16! А мои ягодицы сегодня приятно так побаливают, то ли от массажера, то ли от гидромассажа..не знаю... smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
КЛассно!!! МОлодчинка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А мне обертывания нельзя... Как ты себя чувствуешь после отказа от мяса? Чем заменяешь
?
Профиль
#406
Цитата
А мне обертывания нельзя...

ЛОрик, почему? Сеточки? У меня тоже есть не сильно заметно, но есть, потому медовый массаж пока не делаю, а от обертываний они вроде даже уменьшились.. smile!03!
Мясо заменяю бобовыми,грибами,гречкой,творогом, от кисломолочки отказаться не могу никак.. хотя летом в принципе, кроме фруктов и овощей вообще ничего не хочется.. smile!00!
Чувствую себя очень здорово! smile!03! smile!03! smile!03!Как выгляжу-вы уже знаете. smile!16! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#407
Цитата
Даниюша пишет:
от кисломолочки отказаться не могу никак..
а зачем? ведь это не запрещено вегетарианством (ну если не говорить о совсем уж строгом), тем более кисломолочные продукты очень полезны, да и туалетный извините вопрос решают

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
А как ты бобовые готовишь? Я не умею... И какое обертывание делаешь? Только подробно. У меня целые сетки...
Профиль
#409
Анечка, smile!00!
Цитата
а зачем? ведь это не запрещено вегетарианством (ну если не говорить о совсем уж строгом)

Вот потому то еще и не отказываюсь. Люблю я кефир, йогурты да и творог люблю smile!14!
А с туалетным вопросом я после перехода на вегетарианства вообще не заморачиваюсь.. smile!09!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#410
Даниюша,
smile!00! привет
ай маладца... как полезно выходные то провела!!!

мы тож в сауне злоупотребляли массажами да бассейном... сама все воскресенье мучилась иизвиняюсь с болью в попе - что радует она у меня есть smile!03! smile!14!

я пробовала год назад не есть мяса... продержалась 4 месяца - очень хорошо организм почистился... ушло 6 килограмм, но smile!11! лень матушка, вперед меня родилась... надо бы по новой начать... а то морально я готова а вот физически smile!11!
#411
Цитата
А как ты бобовые готовишь? Я не умею... И какое обертывание делаешь? Только подробно. У меня целые сетки...

Лорик, записывай! smile!23!
Бобовые (фасоль, горох, чечевица)добавляю в обычные блюда, отдельно их в голом виде практически не ем smile!14! (исключение гороховая каша smile!09! )
Протсо добавляю их в любые блюда (очень вкусный получается борщ с фасолью, суп гороховый это отдельная песня..а про грибы в любом виде я вообще молчу..Обожаю их просто! smile!16! ) (на соседнем сайте есть замечательная книга рецептов, очень рекомендую smile!03! )Я готовлю по ней или что нить сама придумываю на ходу. У Буржуя очень много хороших рецептов ,хумус ее до сих пор помню.. smile!03! smile!16! Вобщем писать все рецепты сейчас не буду, но обещаю, что со временем буду чего нить от себя выкладывать тут smile!23!
По поводу обертываний
Берешь глину любую (можно голубую, можно белую) говорят вроде, что белая самая полезная.. не знаю у меня голубая антицеллюлитная. Пакетик (примерно 3-4 столовые ложки)насыпаешь в посуду, заливаешь теплой водичкой до консистенции сметаны, добавляешь корицу,(2-3 столовые ложки не больше, если она очень свежая, то может сильно жечь), добавляешь 2-3 капли апельсинового масла, мешаешь. Если очень густо, добавляешь еще водички, чтоб можно было мазать все это.Потом мажешь на проблемные места и оборачиваешь себя пленкой. Потом одеваешь штанишки или идешь в парилку. держишь минут 30-40 не меньше.Можно и больше smile!09! Потом все смываешь и все. Объемы уходят это точно! Проверено на себе! smile!23! smile!16!
Сашуля, приветики! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#412
привет! Даниюша!!
ты smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! кушаешь правильно!!!
ведешь себя smile!03! тоже правильно!! smile!19! smile!14! Молодец!!!
а мне например, очень нравяться каши бобовые smile!19! чечевица похожа на орехи.... smile!09!
и супы вкуснючие с ними!!! smile!03!

а сегодня у меня было блюдо - гречка + туш.баклажан+грибы (белые)+морковка+лук+чеснок и перцы! острые такие перцы... объеденье!!! smile!03! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Даниюша пишет:
и прекрасно помню твою свадьбу (я все еще вижу перед глазами то потрясающее платье, букет и твой френч...), потом была Венеция, фонтаны Петродворца..потом еще много чего [ru].. Вобщем, теперь я уже не молчу, и обещаю что буду заходить в гости! [ru] [ru]

smile!19! девчонки ну вы меня смущаете... уже у своих дневниках пишите... лучше забегай почаще smile!03! ...

а вообще тут стока шпиёнов - прям маскироваться что ли...
#414
Цитата
а сегодня у меня было блюдо - гречка + туш.баклажан+грибы (белые)+морковка+лук+чесн­ок и перцы! острые такие перцы... объеденье!!!

Галчена..прям слюнями сижу захлебываюсь..Хочу..хочу твои перчики smile!19! smile!03!
Надо забацать вечером smile!09! smile!23!
Цитата
лучше забегай почаще ...

Сашуль, торжественно обещаю, писать у тебя ,а не только тихонечко почитывать.. smile!09! smile!23! Маскироваться не надо, зачем? smile!16!
Мне например всегда, когда вижу что кто то ходит по форуму, охота написать у него в дневничке в первую очередь.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#415
Цитата
Даниюша пишет:
Учусь любить себя, так сказать..

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!ПОРА БЫ УЖЕ smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
а вообще тут стока шпиёнов - прям маскироваться что ли...

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Нас тут много
Профиль
#416
у меня...эта.... приправы везде сыпучие - острые - красный и черный перцы - хорошо, хоть в кофе только корицу сыплю..... а слышала, что и туда перец черный добавляют smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#417
Цитата
ПОРА БЫ УЖЕ

Тось, я думала, что люблю, оказалось, что недостаточно, а точнее кое кого любила всегда больше, чем себя.. smile!19! smile!16!

Галчена, так ты у нас оказывается спайсгерл! smile!14! smile!03! Люблю девочек с перчинкой и мальчиков с перчиками люблю.. smile!16! smile!03!
У нас на работе девушка одна очень любит
ломтик лимона, посыпанный солью, перцем черным, и ведь жует его даже не морщась ни капельки.. smile!09! smile!11! Хороша закуска.. smile!09!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Даниюша пишет:
так ты у нас оказывается спайсгерл!


ХТО??? smile!01! smile!01! smile!01! вот это да....а я и не подумала бы об этом ни разу... smile!09! smile!09!

Цитата
Даниюша пишет:
ломтик лимона, посыпанный солью, перцем черным, и ведь жует его даже не морщась ни капельки..


почти как я...только вот с перцами не пробовала еще, а надо бы smile!14! smile!14! уверена - мне понравится, и вкус этого дела, и реакция окружающих smile!09! smile!14!


Профиль
#419
Цитата
Даниюша пишет:
девушка одна очень любит ломтик лимона, посыпанный солью, перцем черным, и ведь жует его даже не морщась ни капельки.. [ru]

вкуснятинааааа лублу я такое дело...
мне вообще все поперченей, да по кислее подавай... smile!11!
а больше всего лублу уксус яблочный... салат без уксуса уже мною игнорируется... я так кстати майонез перестала есть, делаю свой: йогурт классический + уксус яблочный или соевый соус... smile!03!
#420
Тут смотрю весь день о еде...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 983
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь