Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 983
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 141499Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Галчен, привет привет! smile!00! smile!16!
Знаешь, были моменты в жизни, когда совсем не охота было писать в дневничке, но к счастью, все проходит, прошло и это.. smile!14! smile!03!
[/QUOTE]Ну вот
Цитата

Тось, smile!08! не ругайся, иди ка, я тя лучше обниму и поцелую.. smile!14! Соскучилась как никак за вами всеми.. smile!09! smile!16! есть еще фотки с музея камней, но там одни камни и украшения..не думаю, что их нужно сюда вставлять..Но если интересно, я вставлю, ток скажите.. smile!23!
Анечка, какой чудесный смайлик.. smile!16! smile!08!
[QUOTE]..можно бы и по подробнее..

Рассказывать ничего не буду, потому что все уже прошло и надо просто извлечь из этого урок и идти дальше..вчера мне очень помог наш Русланчик, теперь я знаю что мне делать и в чем была моя ошибка. Скажу просто, что на данный момент я наслаждаюсь свободой и рассматриваю предложения.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#382
Цитата
Даниюша пишет:
Но если интересно

Конечно интересно но глянуть на сына и тебя ...жуть как хочеться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!07! smile!07! тоже соскучились за тобой!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Тосик, щас загружу чего нить.. smile!23! smile!16!
это из последних:



И сынуля.. в качестве приятного завершения.. smile!14!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#384
Красивый МАЛЫШ!!! и КРАСИВАЯ мама!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Даниюша пишет:
Знаешь, были моменты в жизни


знаю..... smile!04! приходят они и уходят... smile!14!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Галчена,спасибо за цветы и за smile!03! smile!03! , ты меня понимаешь. smile!16!
Сейчас сижу на работе и спать хочу.. smile!14!
Утром встала в 6, сходила на пробежку, приняла контрастный душ, позавтракали, отвела Диара в садик, во время обеденного перерыва устроила пробежку по магазинам, искала себе и сынуле куртки (ветровки) на осень..Кое что понравилось, завтра, наверное, пойдем покупать. smile!23! Впереди 2 выходных дня и эта мысль меня очень радует.. smile!14! smile!03!
Вставлю ка,я еще чего нить тут для красоты .. smile!23!






Моя талия сейчас такая-
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#386
вот именно КРАСОТА!! такой малыш!!! smile!16! smile!16! smile!16! просто ЧУДО!!! смотришь и душа радуется!!! да еще и синий цвет глаза радует!! приятно!! smile!03! smile!08!

мамаша!! smile!19! фигурка у вас, я вам скажу - образец!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#387
Галю.. smile!16!
Спасибо , солнышко, всегда приятно слышать комплименты в свой адрес. smile!12!
Хоть я сейчас и не пишу ничего в похудалке, но часто там брожу инкогнито.. smile!23! Вдохновляюсь, просвещаюсь, мотивируюсь, так сказать.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Даниюша пишет:
но часто там брожу инкогнито..


хитруля!!! smile!14!
хотя, знаю - отсюда туда многие бегают и шифруются smile!09! чтобы их не рассекретили, как будто за важным процессом на военной базе подсматривают smile!14! smile!14!


Профиль
#389
Галь, я и в беремешках брожу.. smile!23! тож инкогнито.. smile!09! Но я не боюсь, что меня рассекретят! smile!09! потому что знаю, что процесс там идет действительно важный, и нужный, во всяком случае для большей половины, тусующихся на этом форуме. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#390
Даниюша,
Привет... smile!00!

я хоть и новенький житель болтушек но приятно познакомиться мона так сказать со старожилом smile!00! ...

приятные фотографии, приятный человек, симпатюльный сынишка...

очень приятно познакомиться... smile!00!
#391
Цитата
Даниюша пишет:
тож инкогнито..


я, кстати, тоже люблю так походить smile!23! smile!08!


Профиль
#392
Цитата
Галченок пишет:
хотя, знаю - отсюда туда многие бегают и шифруются
Товарищ МОДЕАТОР, вот я, чес слово, тайно не хожу, хожу открыто и фотки блюд не похудательных распространяю smile!09!

ДАНИЯ, СЛОВ И КОМЕНТАРИЕВ НЕТ, ПРОСТО СУПЕР!!!
Малой такая прелесть, глазёнки озорные smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Даниюша пишет:
надо просто извлечь из этого урок и идти дальше..
вот это правильно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Даниюша,
Привет...

Приятно познакомиться, Саша! smile!08!
Я можно сказать, уже знакома с тобой заочно.. т.к. помню твое появление на форуме (и прекрасно помню твою свадьбу (я все еще вижу перед глазами то потрясающее платье, букет и твой френч...), потом была Венеция, фонтаны Петродворца..потом еще много чего smile!03!..
Вобщем, теперь я уже не молчу, и обещаю что буду заходить в гости! smile!14! smile!23!
Галчена, Анюта, Доброе утро! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
вот я, чес слово, тайно не хожу, хожу открыто и фотки блюд не похудательных распространяю


Анютик, а я хоть и вегетарианка, всегда облизываюсь глядя на твои кулинарные шедевры.. smile!03! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#394
Цитата
Даниюша пишет:
щас загружу чего нить..
это из последних:

прелесть smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Сынуля отпад полный smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
там идет действительно важный, и нужный, во всяком случае для большей половины, тусующихся на этом форуме

очень важный smile!23! smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
но часто там брожу инкогнито

и тут инкогнито smile!14! smile!14! smile!14! прям невидимка smile!23! выходи smile!23!
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки просто класссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#395
Даниюша привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну наконец -то!!! Слава богу , ты уже с нами. smile!02! smile!02! smile!02!
Фотки обалденные!!! Ты красавица, как всегда, ну а сынуля нет слов!!! smile!03! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Сколько ему уже? И как он в садик ходит?
Выглядишь ты классно, фигурка на заглядение!!!
А когда ты успела вегетарианкой стать? smile!19! smile!11!
Между прочим, Буржуйки временно не будет, я у нее в дневничке инфу выложила.
Профиль
#396
Тося, smile!08! Лорик, smile!08! приветики! smile!08!
Цитата
Сынуля отпад полный...

Спасибки! Тось, твои детишки да и ты сама smile!23! тоже отпадные smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
ЛОРИК,спасибо и тебе. smile!16! Я и сама очень рада тому, что вернулась в ряды красотуль.. smile!14! smile!16!
Диарчик уже 3 месяца как ходит в садик. smile!03! Сейчас ему 2 года и 4 месяца smile!00!
Вегетарианкой я стала, конечно не сразу.. smile!09!Получилось как то само собой. Уже примерно год я не кушаю мяса и не тянет дажеsmile!23!
Про Буржуя уже в курсе, прочитала у нее в дневничке. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#397
Цитата
Даниюша пишет:
Получилось как то само собой. Уже примерно год я не кушаю мяса и не тянет даже

А Диарчик тоже не ест мясо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Диарчик почти не ест.. smile!14!
дело в том, что когда он дома был, то ел его в основном только в виде фарша..(потому что мама моя законченный мясоед и до садика она с ним сидела.. smile!09! Она просто уверенна в том, что мужик без мяса-не мужик.. smile!04! )Сейчас в садике его тоже пытаются этим кормить, но он, садиковскую еду не любит smile!09! . К сожелению,в нашей стране, возможности выбора ограничены, но когда я дома и когда я с ним, мяса он не ест. smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#399
Ага понятно smile!09! С мамой твоей ест без нее и с тобой не ест smile!23!
А как Ну сказать что на нем только кости и кожа я сказать немогу smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#400
Даниюша, приветик Красатуля smile!00!
сколько лет сколько зим, smile!08! рада что всетаки решила вернуться, smile!02!
на фотках прекрасна спору нет smile!03!
сынуля такой мальчуганчик забавный и милый, smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 983
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь