Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 983
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 141543Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Доброе утро, мои любимые!
smile!08! smile!08! smile!08!
Русланчик, Антоша, Свистулька, Неконтянка,Катюшка! smile!16!
ПисАла утром ответ, писАла,нажала на отправить смотрю, отправил он меня первую страницу моего дневничка, ничего не вставив тут моего.. smile!09!
Вот так вот бывает у меня.. smile!09! Думала-думала, додумалась, что наверное, много лишнего написала.. smile!14!
Решила писать коротко и ясно. smile!09!
Вобщем, все выходные с Диарчиком пролечилась, не выходя из дома. Делала ингаляцию с эвкалиптовым маслом, с картошкой, с ромашкой, перед сном ноги парила себе и Диару заодно.
результат-соплей нет только кожа на носу шелушится немного. smile!09! Вчера после ингаляции еще масочку медовую сделала. Кожа сейчас просто суперская. smile!03!
Новый год вчера тоже отметили - к нам родственники приходили (тетя с дядей). Мы оказывается уже третий Новый год с ними встречаем (Новый , старый и китайский smile!23! ).
ЛОРИК, рада видеть тебя у себя! smile!08!
Здорово, что ты теперь здесь с нами! smile!03! smile!03! smile!03!
.. А продолжение банкета было.. smile!19! Только я их стесняюсь тут выставлять.. smile!16! Уж больно они окровенные получились.. smile!09!
Цитата
сваха ты там не увлекайся, это всего лишь лимон

СВАХА, это не лимон, это мед был.. smile!09! smile!23!
Главное, что помогло! smile!03! Видать хорошо сосала.. smile!09!
Цитата
Диарчика там береги, не выциловуй!

Анютик, Диарчика цулую, но не выциловываю.. smile!16! smile!23!

[COLOR=blue]Диша
, smile!00! Мы в порядке. Насморк и ангину придушили! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#202
Даня приветик smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
. Насморк и ангину придушили!
ет хорошо, и просьба больше не болеть smile!06! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Даниюшка, привет! Рада, что вы выздоровели
Цитата
Даниюша пишет:
масочку медовую сделала

чистый мед или что добавляешь? а тебе кожу не щипит?

Цитата
Даниюша пишет:
Только я их стесняюсь тут выставлять.. [ru] Уж больно они окровенные получились..

ну конечно, это же сайт монашек smile!09! не стесняйся, тут все свои smile!05!
#204
Цитата
Мы в порядке. Насморк и ангину придушили!

МОЛОДЦЫ!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

А про какой банкет идет речь? Я что-то пропустила что ли? smile!01!
Цитата
А продолжение банкета было.. Только я их стесняюсь тут выставлять.. Уж больно они окровенные получились..

А здесь поподробнее можно остановиться? smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Кудряш2 пишет:
А здесь поподробнее можно остановиться
да да, вот и мне интересно smile!14!
Профиль
#206
Доброе утро, всем всем всем!
Цитата
ет хорошо, и просьба больше не болеть

Слушаюсь, товарищ, Ришка! smile!14! smile!23!
Цитата
чистый мед или что добавляешь? а тебе кожу не щипит?

Анютик, я беру желток и добавляю чайн. л. меда все перемешиваю. smile!23! Но иногда и чистым медом мажусь. Когда в ванне сижу.. smile!09! То есть кожа должна быть уже пропаренной. Не щипит нисколечко smile!03!

Цитата
ну конечно, это же сайт монашек не стесняйся, тут все свои


..Я понимаю, что тут все свои, но такие фотки, что делала я, - Вы бы тут не показывали.. smile!09!
Цитата
А про какой банкет идет речь? Я что-то пропустила что ли?

Кудряш, пусть уж эти подробности останутся за кадром.. smile!09! smile!23!
Цитата
да да, вот и мне интересно

Может быть со временем я созрею для такого смелого решения. Но не сейчас. smile!16!


Подобное привлекает подобное...
Профиль
#207
Даня доброе утречко Вам smile!08! smile!00!
Цитата
но такие фотки, что делала я, - Вы бы тут не показывали..
интерэсна, етаж что там за фотки такие smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Доброго утречка)))
#209
Цитата
интерэсна, етаж что там за фотки такие

Ришик, там сплошная обнаженка.. smile!09! smile!19!


Доброе утро и тебе,Ратибор!
Рада новым людям. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#210
я тоже) особенно таким пяточкам smile!19!
#211
Ратибор, smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#212
Цитата
Даниюша пишет:
там сплошная обнаженка
хм, ну и ладна smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
ТРЕБУЮ ОБНАЖЕНКУ В СТУДИЮ!!!!!
#214
Цитата
Даниюша пишет:
А про какой банкет идет речь? Я что-то пропустила что ли?

Кудряш, пусть уж эти подробности останутся за кадром.

Наверное тогда у банкета совсем другое название... smile!09!
Данюш, начни другую тему, отвлеки нас, а то ж мы приставучие smile!19! smile!14! smile!09!
#215
Приветик! smile!08! Как мне нравятся эти пяточки smile!19! smile!19!
Профиль
#216
доброе утро, Пяточка, что там за банкет, ну ка колись, мы ведь не останем.....любопытные smile!19!
#217
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! ну присосались....ты нам только расскажи как новый год китайский проходит!??????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Привет, Даниюшкин!!! smile!08!
Как дела? Как погодка в Актобе? smile!00!
У вас вчера тоже метель была?
#219
Ух ты , тут все обнаженку требуют. Встану и я в очередь :)))
#220
Добрый день всем всем всем!
smile!08! smile!08! smile!08!
Риша, а вот и не покажу.. smile!09!
Свистулька,терпение, мой друг, терпение.. smile!23!
Анютик, я знаю, какие вы.. smile!14! smile!23! Потому и люблю всех вас! smile!16!
Линночка.. smile!16!
Русланчик, привет еще раз.
Не думала, что ты любопытный.. smile!14! smile!23!
Тося-радость моя! smile!16! Вот.. smile!03! сразу видно человека, которого голым телом не удивишь. smile!14!
Кудряша-Диша и тебе smile!00!
Погодка у нас еще та..позавчера было -24 вчера и сегодня уже 0. Сегодня утром такой классный снег падал прям хлопьями. Сейчас кругом снега полно, и ветер поутих. Красота, одним словом! smile!03!
Лелик, ну постой постой, может че и увидишь smile!14! smile!23! ...

Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 983
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь