Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 141529Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
smile!09! smile!23! Доброе утро, девочки и мальчики! smile!08!
Отвечаю по порядку..
Цитата
Не поняла ты в отпуске чтоли? Как это целый день быть с сынулей, а работа?

Диша, завтра и послезавтра это были суббота и воскресенье.. smile!23!
Вот потому так и написала..Естественно все выходные провела дома. В субботу занималась домашними делами в воскресенье 2 часа были с Диарчиком на улице. Погода была просто прелесть. Тепло, снег везде. Я катала его на санках, а потом, мы (в основном я.. smile!12! ) слепили снеговика (девушка в платочке),симпатичная бабаёшка такая получилась.. smile!03! Жаль только, что вчера утром, когда шла на работу ее уже не было, кто-то разбомбил.. smile!15!
Сваха, насчет, папика твоего в курсе я.. smile!09! Я ж дневник читаю от корки до корки..
насчет азартных пристрастий его пока не наю..Я его еще недостаточно хорошо знаю.. smile!04! Единственное,что хорошо знаю, так это то, что ему девушки нравятся..причем разные.... smile!14! Но он не бабник, вроде..надеюсь, что нет.. smile!09!
насчет раздавит- нераздавит... да не боюсь я.. smile!14! smile!23! просто хочется же упругое тело.. smile!19! а не животик, заплывший жирком.. smile!19!

Русланчик, привет! smile!00!
щас побегу к тебе.. smile!16!

Олюшка-Радужка, ты молодец! smile!03!
У меня сегодня первый дневник с утра был твой! smile!14!
я так рада..ты даже не представляешь насколько.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#82
доброе утро, Даниюша... smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Даниюш, добрый день как настроение. У вас читаю тоже снег. Малому нравится?
#84
Цитата
Даниюша пишет:
я его медвежонком зову..

привет. smile!00! Мой бы обиделся smile!14! smile!14! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Даниюша пишет:
просто хочется же упругое тело.. а не животик, заплывший жирком..

отправь его заниматься smile!23!
Профиль
#86
Цитата
Даниюша пишет:
Отчитываюсь по мальчикам.. верующего уже отшила.. 22-ух летнего мальчика продолжаю соблазнять.. !

Даниюша smile!00! ....умничка!!!!так держать...
Цитата
Буржуйка пишет:
молодое упругое тело еще никогда ни кому не мешало

smile!03! smile!03!
Цитата
Даниюша пишет:
тело молодое, но по габаритам в 3 раза больше меня..мама мия..

так это ж здорово...будет тебя на руках носить.... smile!23!
Профиль
#87
доброе утро, Даниюша....как твое тело молодое поживает...когда будешь открывтаь тайну за семью печатями smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Доброе утро всем! smile!08!
День чудесный, настроение отличное. smile!03!
Вчера отпросилась с работы пораньше.
Сходила к своему мастеру..точнее мастерице.
Постриглась наконец то. smile!12! Челка лезла в глаза уже до неприличия..вот я ее подкоротила и сзади немного убрала..Вобщем щас я короткостриженная. Как нибудь сфоткаюсь-покажусь..Хотела еще и перекраситься, но мне сказали, что либо все надо осветлять сначала, (потому что если щас покрасить, будет грязный цвет волос и не однотонный)либо ждать,пока свой родной волос отрастет а старое состригать. Выбрала второй вариант, тем более, что корни уже отросли.. smile!09!
После салона, где то час шаталась по магазинам, странно, но мне АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. smile!01! smile!11! Обычно никогда не могла равнодушно пройти мимо обуви, а тут..не нравится и все.. smile!09!
хотя и деньги были..и желание купить что то свеженькое, яркое. smile!09!
Может в выходные сдалею еще одну вылазку..надеюсь, она будет более удачной.. smile!14!
Анечка, малому нравится, но только когда ветра нет и чтобы снего не в лицо.. smile!09!
Антоша, он пока еще не мой.. smile!09!
Отправлять никуда не буду, захочет-сам пойдет...Тем более, что пока еще все терпимо.. smile!23!
Катарина, привет! smile!00!
Цитата
так это ж здорово...будет тебя на руках носить...

ага, руки у него сильные.. smile!09! smile!19!

Русланчик, айда в асю.. smile!14! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#89
Сваха я тебе удивляюсь, ну как можно было с пустыми руками вернуться smile!14! я бы хоть чтото купила smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#90
Лорен, если мне ничего не нравится я ничего не беру..даже не меряю.. smile!15!
Все красиво, вроде бы и модно, но не МОЕ..НЕ мое и все тут, бывает у меня такое..Видимо вчера был не тот настрой.. smile!09! ..Это очень редко, но все же бывает.. smile!14! Хотя, нет забыла, я купила витаминки и кальций в аптеке. Вот. smile!12!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#91
У меня тоже все должно быть под настроение smile!19! и должна быть химия какая то с этой вещью smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#92
Вот вот.. smile!03!
Может на выходных, чего нить нахимичу.. smile!09!

Сегодня вечером идем в гости. День рождения у тети.
Постараюсь вести себя хорошо и вредное не кушать.. smile!14! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
привет, еще раз, вообщето лучше через асю поговорить, но как ты и просила пишу тут, т.к. в асе тебя нет...потом надеюсь обговорим детали...
Вообщем, характеры у вас непримиримые, вы слишком похожи и поэтому в семье у вас будет бой, постоянный война так сказать....вы оба лидера, и поэтому одному придется удалиться, вы не уживетесь, хоть и будущее у вас большое, но все зависит от твеого мужчины, если он сможет побороть себя и отказаться от вредных привычек и работать над собой, то будущее большое, а если нет, то на нет и суда нет, кстати, ты в курсе что у тебя задатки ясновидения есть? Причем очень огромные задатки? Не хочешь их развить?
#94
Русланчик, спасибо тебе большое. smile!16!
Все так, все сходится, я и сама так чувствую.. smile!15!
Но..впервые не знаю, что делать..Надо ли мне это?..Точнее ЭТО ли мне надо? ЭТО ли МОЕ?

Думаю, что ответ на этот вопрос получу, только в августе..Но я терпеливая, я дождусь..
Поживем-увидим, как там все дальше будет smile!23!

Насчет задатков..не ты первый мне это говоришь.
Давно уже..лет 10 назад одна бабка сказала, что у меня есть дар..но что за дар не уточнила..
Я просто знаю, что у меня хорошая интуиция, она меня еще никогда не подводила..ттт.
Развивать? Хочу, но в то же время боюсь..Это же большая ответственность. И потом, ничто не дается нам просто так.
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#95
милая, у тебя огромные задатки, столько энергии я не видел никогда, у меня меньше, поэтому не растрачивай ее попусту и попробуй, купи книжку, сейчас много таких продается, устремись и все получится...
А насчет парня, просто на данный момент он единсвтенный кто тебе нравится, но будут еще, он не лучший вариант, но конечно решать тебе...
#96
Русланчик, он не единственный.. smile!09! И ты это знаешь.. smile!14! smile!23!
Ты хоть подскажи с какой книги лучше начать?
чтобы я двигалась в правильном направлении..
мне пока ничего путного не попадалось. smile!15!
Библия и толкования Корана не в счет. Это у меня всегда под рукой.Если тут нельзя, то в асе напиши, ок? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#97
Ух ты, землячок, ты у нас еще и ясновидящая?! smile!03! Как же это все интересно! smile!14!
Как только откроется "третий глаз" свистни- я у тебя первая буду в очереди smile!09! !

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Диша, замётано! smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#99
Цитата
Диша, замётано!


smile!08!

Приветик, как дела? smile!00!
#100
Даниюшик smile!19! Принимай в гости smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь