Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 141482Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#961
Линусь! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#962
Пяточка,
smile!00! smile!00! smile!00! Пяткин читаю тя... иех аж дух захватывает smile!16! smile!16! smile!16!

Енто smile!03! smile!03! smile!03! по моему мнению када мужчина лидер smile!14! во всех отношениях... есть чему учиться... smile!14! опыт так сказать брать...

как smile!16! к сынульке относится??? И сынулька к новому человеку в вашей семье?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Котеныш, мой любимый, здравствтуй!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Енто по моему мнению када мужчина лидер

по моему тоже... smile!03! Но иногда я тоже бываю лидером..иногда..когда мне чтото очень надо.. smile!09! ..могу быть и чаще, но не хочу.. smile!09! Пусть лидерствует он. Мужик-сильная, а женщина-прекрасная половина.. smile!16! smile!03! и этим все сказано.. smile!23!


Цитата
как к сынульке относится???

Любовь, почти такая же как и ко мне..

Цитата
И сынулька к новому человеку в вашей семье?

Сынулька пока особых чувств кроме интереса к нему не проявил.. smile!14! Да я и не могу сказать, что он уже является членом нашей семьи... smile!19! Нет! smile!06! С мамой я его во всяком случае еще не знакомила.. smile!09! И не знаю надо ли нам это сейчас.. smile!23! Встречаемся мы в основном на нейтральной стороне, либо на его территории.. smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#964
Цитата
Пяточка пишет:
иногда..когда мне чтото очень надо.. [ru]

smile!14! помоему енто называется женская хитрость и смекалка... а никак не лидерство smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Мужик-сильная, а женщина-прекрасная половина.. [ru] [ru]

smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Да я и не могу сказать, что он уже является членом нашей семьи...

smile!19! простите конечно, великодушно, но про члены я ничего не говорила, я про человека smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
И не знаю надо ли нам это сейчас.. [ru]

smile!23! Дань всему свое время как грится...

smile!14! я те один весчь за скажу... я с мамой Женьки познакомилась тока через 2 года знакомства...а уж родоков друг с другом мы познакомили через 6 лет знакомства, ну перед свадьбой smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Встречаемся мы в основном на нейтральной стороне

smile!03! иех романтика, новые места -новые осчусчения... smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Цитата
Пяточка пишет:
С мамой я его во всяком случае еще не знакомила..

вот что значит опытная и умная smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#966
Цитата
Пяточка пишет:
И как долго ты это делала?
папика плавать учила? ну у меня немного другая ситуэйшен,я ж типа девственницей была)))) где то через годик уже права качала))) и в заплыв отправляла smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
У нас немного другая ситуация.. Лидер в отношениях он.. Я только учусь...
у нас папик тоже думает что он лидер,а я только это везде подчеркиваю и показываб smile!19! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
ты как всегда читаешь между строк
работа обязывает smile!09!


Сваха моя дорогая и любимая, все правильно. Плавай , присматривайся,а с мамой или малым ты еще успеешь познакомить smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#967
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Встречаемся мы в основном на нейтральной стороне, либо на его территории..

Ага, это как кошки smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
иех романтика, новые места -новые осчусчения...

Красотища это smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Плавай , присматривайся,а с мамой или малым ты еще успеешь познакомить

smile!03! Правильно, когда будешь сама уверена на все 200% smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
ПРИВЕТ плавающим в любви! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Мужик-сильная, а женщина-прекрасная половина..
smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
я ж типа девственницей была))))
как это "типа" ??? smile!09! smile!23! это как "немножко беременна"?

#969
#970
Доброе утро, мои дорогие и любимые!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
я те один весчь за скажу... я с мамой Женьки познакомилась тока через 2 года знакомства...

Котик, 2 года эт конечно мало, smile!23! а вот 6 это уже многовато.. smile!09! smile!14!

Цитата
новые места -новые осчусчения...

Кайф! smile!03! smile!14! smile!08!

Цитата
вот что значит опытная и умная

ТОсь, ну не такая уж я и опытная.. smile!19! ..и умная бываю очень редко.. smile!09!

Цитата
я ж типа девственницей была))))

Сваха, извини за любопытство, но как это "типа"? smile!19! (типа ты год берегла себя или год держала оборону? smile!09! ): smile!14! smile!16! smile!08!

Цитата
у нас папик тоже думает что он лидер,а я только это везде подчеркиваю и показываб

Этому я учусь у тебя.. smile!14! smile!03! smile!16!
Цитата
Сваха моя дорогая и любимая, все правильно.

Как скажете, шеф.. smile!14! smile!00! smile!08!

Цитата
Ага, это как кошки

или как кролики.. smile!09! smile!11! smile!14!

Цитата
когда будешь сама уверена на все 200%

Согласна с тобой, Линночка, на все 200! smile!08!

Цитата
ПРИВЕТ плавающим в любви!

Анютик, привет, опытным пловцам! smile!08! smile!16! smile!00!

Женечка, любовь моя!
Это что за чудо такое влюбленное? smile!09! smile!16! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#971
Цитата
Пяточка пишет:
(типа ты год берегла себя или год держала оборону? ):
типа я ничего не знаю,учи меня как знаешь)))
Цитата
FINKA пишет:
как это "типа" ??? это как "немножко беременна"?
Финня тебе уже не поможет))))
Цитата
Пяточка пишет:
Этому я учусь у тебя
гы)) тоже мне нашла учителя)))мне б самой у кого то курс взять smile!07!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#972
Пяточка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
С получением корочки!
И самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Цитата
типа я ничего не знаю,учи меня как знаешь)))

вот вот.. smile!09! у меня сейчас тоже самое... smile!23! smile!09! ..разница в том, что сейчас мне годиков на 10 больше чем тебе тогда... smile!09! smile!19! smile!11!

Цитата
гы)) тоже мне нашла учителя)))мне б самой у кого то курс взять

все мы друг у друга учителя..в этой жизни... smile!23! smile!08! smile!16! smile!00!
Цитата

С получением корочки!
И самое главное ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лорик, привет, красавица! smile!08!
Спасибо за поздравлнеия.. smile!08! приятно.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#974
Цитата
Пяточка пишет:
..разница в том, что сейчас мне годиков на 10 больше чем тебе тогда...
никогда не поздно учиться smile!14! smile!03! smile!16! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#975
Цитата
никогда не поздно учиться

всю жизнь только этим и занимаюсь... smile!09! smile!19! smile!11!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#976
Цитата
Пяточка пишет:
всю жизнь только этим и занимаюсь
толи еще будет)))) smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#977
Цитата
толи еще будет))))

Поживем-увидим! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Сваха ,чувствую сегодня тебе придется начать новый дневничек smile!14! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#979
Мы поможем.... smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#980
Лорик ты конечно помогай, но не такими большими размерами открыток smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь