Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 141537Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921

#922
Даниюшка-пяточка smile!00! ты там летай, но и про нас не забывай. Как там любовь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#924
Пяточка, smile!00! smile!08! приветик
как продвигаеться состояние влюблённости и легкой романтики? smile!23! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Сваха моя дорогая и любимая и надолго ты нас оставила? smile!01! вот так все тихо тихо и бац- ушла в романтику smile!09! smile!03! я рада за тебя smile!16! smile!08! smile!08! а кто этот Ромэо если не секрет? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#926
Доброе утро, девочки-красотули!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
что нового??? акромя зимы и морозов???

Скотик, друг мой нежный!
нового так много, что я не знаю как и когда все это написать... smile!09! smile!14! smile!23! smile!00!

ЛОрик, спасибо за чудесное пожелание и такую открытку.. smile!08! Она очень соответствует действительности.. smile!14! smile!03! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#927
Продолжаю отвечать далее.. smile!09! smile!23!

Йожык!
Какая красотища... smile!16! smile!03!
Спасибо, солнце ты мое! smile!08! smile!16!

Цитата
Даниюшка-пяточка ты там летай, но и про нас не забывай. Как там любовь?

Анютик, я летаю, помня о Вас всегда! smile!23!
Любовь? smile!14! Любовь в самом разгаре.. smile!14! smile!16! smile!03! Ее так много, что я уже тону в ней... smile!09!

Цитата
как продвигаеться состояние влюблённости и легкой романтики?

Ришка-Иришка!
smile!08! рада тебе.. smile!00! .ответ на твой вопрос читай чуть выше... smile!09! smile!23!

ЛОрен,любовь моя, привет! smile!08!
Цитата
и надолго ты нас оставила?

Как видишь совсем не надолго.. smile!09! smile!23!
Цитата
а кто этот Ромэо если не секрет?

гм...дело в том, что у меня сейчас их трое (самых самых, прошедших жестокий фейс, мани, и фамили контроль).. smile!19! smile!14! Сито я уже отбросила в сторону.. smile!14! остался только тест на постель... smile!19!
Так что, я сейчас в раздумьях..и предвкушениях... smile!14! smile!16! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Пяточка пишет:
остался только тест на постель

smile!14! smile!14! smile!14! слушай а ведь самое приятное осталось smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
дело в том, что у меня сейчас их трое

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вот что значит умная,красивая женщина! я представляю сколь же было всего прошедших кастинг smile!14! smile!23!
Профиль
#929
Цитата
слушай а ведь самое приятное осталось

Один (самый молодой и самый красивый smile!23! )уже прошел.. smile!03! на этих выходных.. smile!09! smile!19! Довольно таки хорошо..Скажем даже на 5 с+.. smile!19! smile!16!
Я терь думаю, а надо ли проходить его с другими? smile!14! smile!11!

Цитата
вот что значит умная,красивая женщина! я представляю сколь же было всего прошедших кастинг

Спасибо ,Анютка! smile!19! smile!08!
Аж засмущала меня.. smile!16!
Цитата
сколь же было всего прошедших кастинг

Много.. smile!23! этот поток еще не закончился.. smile!11! я вот уж думаю как его остановить... smile!09! smile!14!
Меня же на всех не хватит.. smile!14! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#930
привет! Соблазнительница!!! smile!00! smile!16! smile!08!

троих-таки закрутила/завертела smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Меня же на всех не хватит..


откуда такие сомнения??? smile!01! smile!23!


Профиль
#931
Цитата
Пяточка пишет:
остался только тест на постель...

smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! самый главный smile!23!
Пяточка жжет!!! smile!08!
#932
Цитата
привет! Соблазнительница!!!

Привет Галчена! smile!08! smile!08! smile!08!

Я вовсе не хочу быть соблазнительницей.. smile!19! Но получается что я такая.. smile!19! smile!14! smile!23!

Цитата
троих-таки закрутила/завертела

Галюнь, если бы не мои курсы и не Диарчик, Ромеов было бы гораздо больше.. smile!09! smile!23!

Цитата
откуда такие сомнения???

Это вовсе не сомнения, это констатация факта. smile!09! Того, что МОЕ время дОрого стоит и оно ограничено.. smile!04! Поэтому встречаюсь не со всеми подряд..а только с самыми самыми.. smile!23!
Цитата
самый главный

Йожык, smile!08! неужели ЭТО самое главное? smile!09! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Пяточка пишет:
остался только тест на постель...
smile!01! надеюсь не троих в один момент тестировать будешь? smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
встречаюсь не со всеми подряд..а только с самыми самыми.. [ru]
smile!03! smile!03! smile!03!
УСПЕХОВ!!!
#934
Ну вот ето просто классс smile!08! smile!08! smile!08! я все на одном дыхании прочитала smile!19! smile!19! вот что значит свободная женщина каторая хочет любить и быть любима smile!03! smile!03! smile!03! как прекрастно переживать ето еще раз smile!19! smile!19! smile!19!
Успехов тебе и огромной потрясающей любви взаимной smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#935
Цитата
надеюсь не троих в один момент тестировать будешь?

Анюта... smile!01! smile!11!
я же написала, что один... smile!09! пока только один прошел.. smile!14! остальные пока подождут... smile!09! smile!23!

Цитата
УСПЕХОВ!!!

Спасибки! smile!08!


Тоша, приветики! smile!08!
Цитата
я все на одном дыхании прочитала

Вот что значит, читать про любовь.. smile!16! smile!23!

Цитата
женщина каторая хочет любить и быть любима

Я бы сказала, что я люблю и любима (многими).. smile!23!
Цитата
Успехов тебе и огромной потрясающей любви взаимной

Спасибо, Тоньчик, спасибо.. smile!16! smile!00! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#936
Цитата
Пяточка пишет:
что я люблю и любима (многими)..

любима ОЧЕНЬ МНОГИМИ а вот любить и лилеить должна одного того кто тебя достоин smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!
Профиль
#937
Цитата
Пяточка пишет:
остальные пока подождут...
эх, да проверяй всех и не нужных отпускай на волю smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
любить и лилеить должна одного того кто тебя достоин
а лучше пусть он этим занимается по отношению к тебе

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Сваха моя дорогая и любимая,я смотрю ты бьешь по всем фронтам smile!23! smile!03! smile!03! эх бедные мальчики, мне их уже жалко))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#939
Доброе утро, мои хорошие!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня новый замечательный светлый день!
У меня новость.. smile!14! Вчера наконец то закончились мои курсы и нам вручили корочки. smile!03! Теперь я сертифицированный специалист по автокаду.. smile!09!

Цитата
любима ОЧЕНЬ МНОГИМИ а вот любить и лилеить должна одного того кто тебя достоин


ТОша, smile!08! на данный момент все так и есть на самом деле.. smile!03! smile!14! smile!16!

Цитата
эх, да проверяй всех и не нужных отпускай на волю

А знаешь, Анютка, мне уже неинтересно проверять всех.. smile!09! smile!16! smile!23! Мне хорошо с одним.. smile!16! он меня пока удовлетворяет во всех направлениях.. smile!19! Зачем искать кого то еще?

Цитата
а лучше пусть он этим занимается по отношению к тебе

Они все пытаются этим заниматься.. smile!09! smile!23!

Цитата
эх бедные мальчики, мне их уже жалко))))

Сваха, единственная моя и неповторимая.. smile!08! Не стоит никого жалеть в этой жизни.. smile!09!
Удачи всем! Целую нежно.. smile!16! smile!00! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#940
Сваха моя дорогая и любимая, с новым сертификатом тебя smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Не стоит никого жалеть в этой жизни..
smile!01! а как же себя smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь