Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 141528Тема закрыта: «Пяточкин дневничок, ...Я люблю тебя, жизнь!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#881
Цитата
Avital пишет:
У нас кроме хумуса и тхины от которого растет все что надо и все что не надо ничего такого и нема
smile!01! smile!01! smile!11! smile!01! как нет? Авиталь, конспектируй smile!23! семена льна- зирэй пиштан, масло льняное- шемен пиштан smile!00! в ханует тева всего такого добра хватает smile!00! правда и стоит оно smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Вступила в родительский комитет
наш папик тоже в таких комитетах и у мелких и у старшего в школе smile!09! передовики smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#882
Сваха, чувствую я, что скоро я на вашем языке заговорю.. smile!09! smile!14!
Пиштан -лен.. smile!03! Это я выучила.. smile!23!
Цитата
передовики

А як жеж?
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
привет, Пяточка, как наша умница красавица поживает....а маленький принц? Как здоровье у него?
#884
Данюшка Пяточкина, привет smile!08! smile!00! smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Привет,Русланчик! smile!08!
у меня все отлично! smile!03! smile!03! smile!03!
Сегодня после работы курсов не будет, потому что я иду на концерт Леонтьева.. smile!14! smile!23! smile!00!
Цитата
Как здоровье у него

Маленький принц уже выздоравливает. smile!03! В садик ходит без проблем. smile!03! smile!16! smile!08! Каждый день новые перлы..только успевай записывать.. smile!09! smile!14!

Женечка привет-привет! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#886
Тебе нравится Леонтьев?
а перлы записывай и нам выдавай
#887
Леонтьев нравится больше моей маме..Но она не захотела идти.
Да и у меня не получится. Концерт отменили.. smile!15!

Цитата
а перлы записывай и нам выдавай

Записываю, Ань и в блокнот и на видео и на фото.. smile!14! smile!03! иногда, при случае.. smile!14! выдаю и тут smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
ну надо же... значит деньги за билет можно потратить на другие приятности, например на вечер в ресторане...
#889
Данька smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
спроси у него что нить по месторождению "Алибекмола" или "Алибек Южный"

я те в личку щас сброшу...

Цитата
Пяточка пишет:
Познакомь меня, пожалуйста с братом.. [ru]

с удовольствием... smile!03! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Ты моя спасительница

smile!19! smile!19! smile!19! да ладно... чип и дейл спешат на помощь... smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Нормальные такие семечки.. [ru]

smile!03! подтверждаю...

девчонки, я уже прибарахлилась маслом льняным и семачками... честно, выпивая ложку масла и заедая семачками больше ничего есть не хочется целый день smile!14! smile!14! smile!14!

#890
Мой новый ученик иврита, ма нишма? smile!09! а почему концерт отменили? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#891
Цитата
Пяточка пишет:
я иду на концерт Леонтьева..


оба-на!!! smile!03! smile!03! smile!03!
а у нас ГАлкин выступать должен - так я как ценник узнала, так сразу и передумала smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! от 45 баксов до 100 smile!11! smile!11! smile!11! не по мне такие цены.... а так хотела.... smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
Концерт отменили..


ну вот smile!04!

Привет! Солнышко!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! хороших выходных smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#892
Пяточкаааа! smile!08! smile!16! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Любимые мои, я вас приветствую..! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Извиняюсь, но отвечу сразу всем..потому что уже убегаю.. smile!00! smile!08!
В понедельник ответы будут каждому и более подробные. smile!00!
Сеячас просто напишу, что у меня все отлично!
Сынулька выздоровел, работа кипит, есть новые предложения.. smile!03! smile!03! smile!03!
У меня сейчас пошла стадия любви... smile!16! smile!03! smile!19!
Ухожу в любовь, smile!09! smile!14! обещаю вернуться после выходных.. smile!14! smile!16! smile!19! а может и нет.. smile!09! посмотрим.. smile!14! smile!23!
В понедельник напишу подробно.. smile!23!
Всех люблю, всех целую! smile!16!
УДАЧИ ВСЕМ! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#894
Любовь о как те пркрастна smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#895
Пяточка, приветик smile!00! smile!08!
вот и тебя забежала проведать smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
У меня сейчас пошла стадия любви...

любоф ет карашоооооо smile!02!
Цитата
Пяточка пишет:
В понедельник напишу подробно..
ждёмс smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Всех люблю, всех целую! УДАЧИ ВСЕМ!
и вас так же и по томуже месту smile!09!
Профиль
#896
Даниюша приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Ниче что я по старому обращаюсь? Как мася?
Заходи в гости на фотки, масю завтра выложу, а так тока я.
Профиль
#897

Даниюшкин, smile!00! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
что у меня все отлично!

Цитата
Пяточка пишет:
У меня сейчас пошла стадия любви...
Ухожу в любовь, обещаю вернуться после выходных.. а может и нет..

smile!01! smile!01! Ваууууууууу... smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! Ты это если особо желания возвращаться нету посиди там еще в той стадии smile!23! smile!14!
Мы тя подождем smile!23!
Очень рада что все отлично и сынишка выздоровел smile!02! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Пяточка пишет:
Ухожу в любовь


желаю тебе забыть обратный путь smile!19! smile!19! smile!23!


Профиль
#899

ДОбрый день, красотульки! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходные прошли просто СУПЕРСКИ... smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! Мысленно я еще там.. smile!16! smile!19!
Цитата
значит деньги за билет можно потратить на другие приятности, например на вечер в ресторане...

Анютик..в тот вечер я пошла на спорт..а именно танцы живота.. smile!09! smile!23!

Цитата
я те в личку щас сброшу...

Котик, я проверяла..ничего нету.. smile!09!

Цитата
ма нишма?

Шалом, сваха, шалом красивая моя! smile!08! smile!16!
Мои Нишма- smile!03! smile!16! smile!19! smile!09!

Цитата
а почему концерт отменили?

Не знаю я почему..может заболел..может еще чего, но как бы там ни было-все к лучшему.. smile!14! smile!03! smile!23!

Цитата
от 45 баксов до 100

Галь,у нас тут цены были такие же.. smile!09!

Цитата
хороших выходных

Спасибо, зайка и тебе того же! smile!08! smile!00!

Цитата
Пяточкаааа

Аууууу, Йо-жыыыык? smile!14! smile!16!

Цитата
Любовь о как те пркрастна

О да, ТОша..она действительно прекрасна.. smile!16! smile!03!

Цитата
удачи

Взаимно! smile!08!

Цитата
вот и тебя забежала проведать


Ришик, сколько лет сколько зим. smile!08! smile!03! Рада тебе! smile!08! smile!00!

Цитата
ждёмс

пишу-с... smile!14! smile!23!

Цитата

Даниюша приветики!

Привет, Лорик!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ниче что я по старому обращаюсь

Называй как тебе нравиться.. smile!23!
Цитата
Как мася?

Сынулька выздоровел. smile!03! smile!16!
Фотки свежие будут чуть позже smile!23!

Цитата
посиди там еще в той стадии

Мне понравилось..! smile!14! smile!16!
Я побуду еще там... smile!09! smile!23! smile!14!

Цитата
Мы тя подождем

Спасибо, Авиталя.. smile!16! smile!08!

Цитата
желаю тебе забыть обратный путь

Как говорит моя сваха.. smile!09! Амен.. smile!16! smile!23! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#900
ОНА вернулась ..... smile!19! smile!02! smile!03! и от неё веет романтикой..... smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 983
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь