Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 280
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 73505Тема: «Мой дневничек...Maldeln, мои мысли» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Elle, спасибки!У меня тоже нет слов...
Профиль
#102
Malden, smile!00! smile!08!
Цитата
Malden пишет:
У меня тоже нет слов..

И у меня smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
жми сюда
А что думаете вы?
Профиль
#104
Дааааа, очень тяжело было читать, комок в горле стоит до сих пор smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Шокирована происходящим в Истонии! smile!11!
Разве так можно?!

И Польша хороша:
"Ранее польский Катыньский комитет выразил солидарность с властями Эстонии в связи с демонтажом памятника Воину-освободителю в центре Таллина. В комитете считают также, что пришло время удалить с территории Польши "советские монументы". "
Профиль
#106
Была на Арбате,подписалась под "ЗА ДЕМОНТАЖ ЭСТОНСКОГО ПОСОЛЬСТВА".
Ну не нравится мне их отношение к нам,нашим солдатам и потдержка фашизма! smile!20!
Профиль
#107
У меня радость! smile!02! В конце месяца идем с мужем в театр!
Я в панике! smile!11! Что надеть то? Давно в театре не было...Кто знает,в чем сейчас в театр ходят то? smile!04! smile!04! smile!04!


А завтра сынулино день рождение!!!!!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Приветик smile!08!
Цитата
Malden пишет:
Давно в театре не было...Кто знает,в чем сейчас в театр ходят то

Сама не была уже с детства почти, а так мне кажется что так же и ходят, сейчас особо не заморачиваются вроде насчет этого smile!16!
Профиль
#109
Приветик! smile!08!
Статью еще не дочитала (тяжело), но читаю, чуть не плачу smile!15!

Насчет НЕГО....блин, слов нет! От всего сердца желаю тебе вычеркнуть его из своей жизни навсегда!!!

Песик smile!16! Очень хорошенький!!!

Профиль
#110
Цитата
Malden пишет:
Ну не нравится мне их отношение к нам,нашим солдатам и потдержка фашизма!

зашла выразить солидарность!
Цитата
Malden пишет:
Что надеть то? Давно в театре не было...Кто знает,в чем сейчас в театр ходят то? [ru] [ru] [ru]

точно не в вечерних платьях, но более скромное платье , думаю, будет уместно, так же как и брючный костюм если он чуть более параден. А вот в джинсах не ходи, слишком уж спортивно
Удачного похода, как страстная поклонница театра немного завидую smile!19!
Цитата
Malden пишет:
Давно в театре не было.

а что так? В Москве такой выбор smile!11!
#111
************************
Я не сплю-я отдыхаю,
Я не ем-я востанавливаю силы,
Я не пью-я дигустирую,
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство общения,
Я не кричу-я убедительно излагаю,
Я не беру взяток-я принимаю то,что мне дарят,
Я не изменяю-я просто меняю обстановку.
************************
Профиль
#112
Цитата
Alechka пишет:
Приветик!

Приветик зайка!
Цитата
Alechka пишет:
Статью еще не дочитала (тяжело), но читаю, чуть не плачу

Сама даже прослезилась... smile!15!
Цитата
Alechka пишет:
От всего сердца желаю тебе вычеркнуть его из своей жизни навсегда!!!

Со всех сторон слышу-забудь!Но у меня никак не получается!Есть вариант как это осуществить?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Привет!!!
Цитата
Malden пишет:
В конце месяца идем с мужем в театр!

А что вы смотреть будете?

Профиль
#114
Elle, привет!
Мою любимую "Собаку на сене" на современный лад smile!02!
Профиль
#115
FINKA,Привет! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
зашла выразить солидарность!
Удачного похода

Спасибки огромное!


Профиль
#116
Цитата
Malden пишет:
Мою любимую "Собаку на сене" на современный лад

Должно быть здорово!!! smile!03!

Профиль
#117
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Давненько я не была тут! smile!15!
В театр мы сходили!Это что-то!Пьеса потрясная и смешная,не зря комедия...Все увидела в новом свете...И Диана-стерва и сумашедшая,а актриса хоть и молодая,а играла потрясно! smile!02! smile!02! smile!02! Вот ведь судьба была пойти на этот спектакль,ведь узнала я про него просто случайно...Как-будто кто-то сверху толкнул меня сделать определенный поступок,что бы я узнала про спектакль.Очень советую сходить-вам понравится...
Что еще нового?
Работа на меня новая свалилась-тоже случайно...Думала просто уволиться,а потом искать,так новая работа сама приплыла в руки(тс-тс-тс)...почти...жду ответа.
А погода стоит ужасно жаркая!И не знаешь что лучше?! smile!19! ТО ли жара,то ли холод...
НА МЕНЯ НАДВИГАЕТСЯ СЕССИЯ! smile!20! Ой боюсь...боюсь,боюсь...
Держите за меня кулачки!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с успешным походом в театр, а так же с новой работой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Молодчинка!!!
Цитата
Malden пишет:
НА МЕНЯ НАДВИГАЕТСЯ СЕССИЯ!

Желаю удачи!!! Я уверена, что ты всё сдашь!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#119
Elle,Приветик! smile!08!
Спасибочки за удачу! smile!12! smile!08! smile!08!
Конечно сдам,ведь не зря ж проучилась 4года!Но все равно держите за меня кулачки на удачу! smile!23!
Профиль
#120
Приветик smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Malden пишет:
Но все равно держите за меня кулачки на удачу

Уже держим smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 280
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь