Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 73554Тема: «Мой дневничек...Maldeln, мои мысли» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Я не знаю, куда мне деть свои мысли, я не знаю, куда деваться мне от эмоций. Он (друг мужа) берет меня за руки, он целует мне руки, постоянно говорит, что хочет меня, кошмар, ведь я недавала ему повод... порой мне кажется, что он влюблен в меня... но понимаю, что это бред, ведь такие как он не любят, все это для него лишь спортивный интерес, но... я чувствую, еще чуть-чуть и я пропала... кто бы остановил меня от дурных мыслей?! Даже не с кем поделиться этим и посоветоваться...
Профиль
#262
Привет!
Выбрались впервые в этом году на дачу. Шашлыки, природа, вообщем красота!
Еще бы потеплее было, да и выходные подлинее. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Малден, я смотрю ты редкая гостья в собственном дневничке))
что с другом мужа-то произошло в итоге?
Профиль
#264
Да что-то я совсем перестала быть в интернете. Сказывается переход на новую работу, которая связана с работай на компьютере, да на работе и инета-то нет.
С другом, я даже не знаю, можно ли в этой ситуации это дружбой назвать... Как можно в глаза улыбаться, а за спиной кадрить жену. Да ничего не произошло слава богу. Муж так с ним и дружит, а я ему больше не говорю про поступки его друга. Зачем ему знать? Крепче спать будет. smile!31! Да и ссорить я их не хочу, в принципе-то он человек хороший, просто секс у него на первом месте.
А друг все так же продолжает, стоит мужу отойти, как я снова слышу от него, что он соскучился и хочет меня. Я думала , что мож он все же шутит, а нет... он меня как то схватил за руку и к штанам притянул (я неожидала этого и не успела руку отдернуть) smile!19! и говорит
"-почувствуй, как я тебя хочу". smile!11! ЖЕСТЬ... smile!17!
Я даже очень поражаюсь его упорству и желанию добиться своего, ведь все это длиться уже два года, с небольшими перерывами. Вот эти перерывы и спасают меня от необдуманного поступка. Минутная слабость, а потом всю жизнь жалеть будешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Ну вот вообщем-то высказалась, вроде полегче стало. А то извелась вся уже.
Аморалистка, спасибо, что зашла и спросила о наболевшем.
Профиль
#266
Малден, ну правильно, чего вестись-то, если известно, что он бабник!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Malden пишет:
Я даже очень поражаюсь его упорству и желанию добиться своего, ведь все это длиться уже два года
ну а почему бы ему и не подобиваться своего, это ж его ни к чему не обязывает. Он ж тебе не предлагает отношения, а тупо секс. И твои отказы его только раззадоривают. Так что ещё лет 20 может такое длиться. А что, прям такой "хороший" друг? я бы, наверное, пригрозила "другу", что если будет продолжать, то настучу на него.
Профиль
#267
Цитата
Аморалистка пишет:
А что, прям такой "хороший" друг?

Я говорю, что человек хороший, если его похотливость во внимание не брать.
Не знать это, то можно про него сказать "не имей сто рублей, а имей сто друзей"...Сколько он мужа выручал из неприятностей, да и меня тоже.Совершенно не прося ничего в замен.
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы, наверное, пригрозила "другу", что если будет продолжать, то настучу на него.

Я и грозила ему, что мужу скажу, на время перестанет, а потом опять "ну нравишься ты мне, ничего поделать с этим не могу-ХОЧУ". Да он и сам как-то сказал по пьяни моему мужу, "хочу твою жену".Я его тогда за дверь выставила. А он потом извинялся перед мужем.
Отредактировано: Malden 26.04.2010 18:56:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Ну вот, я снова здесь. smile!12!
Появилось неудержимое желание выплеснуть на лист бумаги свои эмоции.
Случилось страшное… Нет, слава Богу, не чья-то смерть… Просто я опять влюбилась… smile!16! Или мне это только кажется.
Не когда не думала, что могу влюбиться в мужчину на 15 лет старше, они меня и не интересовали никогда. И что я только в нем нашла? Не красавец, но и не урод, среднего возраста и к тому же женат. Знаю, что и не будет не чего. Начальник. Кто-то мне сказал недавно, что самое сексуальное в мужчине – это мозг. Вот это в нем, возможно, меня и привлекло.

Ну вот, и разбежались мои мысли. Вчера столько хотелось написать, а сегодня не идут строчки. Не пишется монолог.

Вроде он ко мне хорошо относится, несколько раз делал комплименты. Был внимателен к моим проблемам. Мог поболтать со мной не о работе. Был благосклонен ко мне и даже собрался повысить меня. Все было похоже на флирт. А сейчас стал немного холоден со мной. Все разговоры только о работе. И когда я захожу теперь просто пообщаться, как раньше, он ссылается на какие-то неотложные дела. smile!11! Я не понимаю, что случилось. Может кто-то скажет, что это все я себе придумала, что на работе работать надо. Но я ничего не могу с собой поделать. Недавно он мне приснился во сне, там было все взаимно. А утром идти на совещание. Сижу и не могу сосредоточиться, как посмотрю на него, так все мысли в сон возвращаются. Вообщем – ЖЕСТЬ. smile!20! Как искоренить в себе это чувство. Постоянно думаю о нем. В душе все кричит: «Гера, неужели ты не видишь, что я буквально смотрю тебе в рот, что ловлю каждое твое слово?» smile!17!
Мужа я любить при этом не перестала, может все дело в рутине, и надо внести разнообразие в семейную жизнь. Все это я понимаю, но вот я опять на работе и все мысли опять возвращаются к нему. Не увольняться же?! smile!14!
Отредактировано: Malden 23.04.2011 13:20:55
Профиль
#269
Опа!Неожиданный поворот событий. Он пытался поцеловать меня. smile!16!
Как будто подслушал мои мысли о нем. И с этого момента поворот событий. Я рада и нет. Ощущение, что его мозг начал работу, о том, как затащить меня в постель.(весна) Не так явно конечно. Боюсь что у него получится. Ведь я сама этого хочу и не удержусь от соблазна.
Профиль
#270
Все это бред! smile!17! Было какое-то мгновение и все прошло...На мой вопрос о том, "почему он пытался меня поцеловать?", понес какой-то бред. Лучше бы сказал, что "просто выпил и позволил себе лишнее". Все, что угодно уже передумала... Но видимо ничего уже не будет с его стороны. Сколько раз за это время я себя корила, "НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ОТВЕТИЛА ЕМУ НА ПОЦЕЛУЙ?" Как же я этого хочу сейчас. С другой стороны, и правильно, надо быть гордой и уважать себя а не отдаваться с первого раза. Ну вот опять несу какой-то бред...Ведь я хочу его, ужас, как хочу. Что делать? Как не думать о НЁМ?
А после той его попытки, все стало еще не выносимей...Хочется пойти и сказать, что я люблю его. smile!16! Как бы действительно не пришлось уволится! smile!14! smile!17! smile!15! smile!20! Ведь говорят, что слебный роман и работа несовместимы. Да и о супруге тоже думать надо, чтоб не сделать ему больно. Но мысли снова и снова возвращаются к НЕМУ.....
Отредактировано: Malden 13.05.2011 23:57:24
Профиль
#271
забавно начала читать дневник) там про измену мужа, в конце уже про ваш роман. как жизнь порой непредсказуема)
давайте дружить)
Профиль
#272
Трус, трус, трус… smile!17! Думала, что если б …, то все б иначе было. Да нет… Целовалась, призналась, что почти влюблена… smile!16! Сказала, что чуть не уволилась из-за него. Ответил, что не позволил бы… И что? Пустота и тишина! На следующий день ведет себя, как будто ничего и не было. Что думать то? Винить себя? Идти к нему с разговором, чтоб получить очередной глупый ответ. smile!14!
Жаль, что нельзя так:
«Моя жизнь -> Настройки -> Приватность -> Кто может руководить моим сердцем -> Только я -> Сохранить.»
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Машуля, привет! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо, что заглянула. Да порой жизнь странная штука. Думала, что после измены мужа, никогда себе такого не позволю. Смотрела фильмы про измены, аж воротило. И вот сама пропала. Ничего с собой поделать не могу.
Профиль
#274
Неделя прошла. Всё так же, как не в чём не бывало. Встречаемся по работе, болтаем на разные темы. Ну что тут думать? Ощущение такое, что и в этот раз он опять выпил (мои домыслы), и так себя повёл. То ли правда робок, то ли заморочки какие у него в голове... А может и прав один чел, который сказал, что мож он же в таком возрасте, что не нужно ему ничего, так потискался для остроты ощущений и домой к жене с новой силой. Хотела с разговором к нему подойти, но решила, что опять получу глупый ответ, как в прошлый раз. Ну его на фиг с его заморочками. Пусть будет, как будет. А там посмотрим... Буду дальше мечтать.
Совсем к стати предложили работу, правда ждать долговато оформления. Мож как говорится - с глаз долой из сердца вон. Поживём увидим.
Профиль
#275
привет, Malden! smile!00!
давай знакомиться! smile!27!

Цитата
Malden пишет:
может все дело в рутине, и надо внести разнообразие в семейную жизнь


да, бывает такое, когда старые отношения идут практически на автопилоте. ничего страшного в этом нет. нужно просто время. как правило это проходит.

Цитата
Malden пишет:
Да и о супруге тоже думать надо


когда я была в такой ситуации, я просто в одну из бессонных ночей решила раз и навсегда решить для себя кто для меня дороже. решение далось мне не легко. я выбрала своего гражданского мужа. так гадко себя чувствовала. андрей мне верен. и от этого было еще хуже! smile!17! стало легче, когда я ему все рассказала. честно, как есть. никогда не забуду как тяжело было сказать мужу, что влюбилась в его друга. smile!17! smile!17! smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#276
Не нахожу себе места. Хочется выть. smile!17!
Простить себе не могу. Был юбилей на работе… У меня такое бывает, что когда я выпью чуть больше чем надо, у меня смывает память. Ну так вот вроде бы и выпила не много, но память отшибло… smile!06! Стыдно… smile!19! В общем помню последнее, что захожу к нему в кабинет, запираю дверь изнутри и сажусь и к нему на колени… И уплыла… Все пустота… Понимаю, что так нельзя… Безумно стыдно… smile!17! Что делала, что наговорила… Теперь вот даже зайти и заговорить боюсь (стыдно, вдруг что ужасное наговорила или сделала)… И он молчит. Все общение только по работе. smile!20! В общем ЖЕСТЬ! А мне так хочется, как раньше зайти и поболтать о чем-нибудь. Я так скучаю! smile!04! Что делать? Как быть? И не думать не могу… smile!22! smile!11!
Профиль
#277
Иллюзия, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада новому знакомству! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Malden пишет:
Рада новому знакомству!

smile!27!

Цитата
Malden пишет:
Безумно стыдно… smile!17! Что делала, что наговорила…


ой, я помню у подруги до такого состояния на свадьбе напилась! smile!19! до сих пор стыдно ее родственникам в глаза смотреть! smile!17!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#279
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль
#280
Иногда бывает такое настроение... Не знаю у других бывает ли?... Вообщем...
Тоска душу разъедает... Вроде все есть и семья и работа любимая, но так хочется еще чего-то...
Рутина...Хочется новых эмоций, чувств, почувствовать себя любимой и влюбленной...Так чтоб мурашки по коже, чтоб аж дух захватывало, чтобы душа петь хотела...
Скажите, что надо пересмотреть семейные отношения и применить в семье... не хочется мне этого... да и как тут себя настроить на это, когда муж часто не в духе и не настроен на романтику...
Тоска... smile!17!
Все чаще и чаще впадаю в дипрессию. Вроде и улыбаюсь все время, а в душе такая тоскаааааа. smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь