Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 73515Тема: «Мой дневничек...Maldeln, мои мысли» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Всех сердечно поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!


Отредактировано: Malden 11.01.2009 18:28:25
Профиль
#242
День Варенья! Грустно smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Не грусти!



ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!

Профиль
#244
smile!20! Мочи моей больше нет! Прошло уж больше года. а эта сука никак не успокоится! Где-то нашла новый номер моего мужа и теперь названивает...smile!11!
Что делать????? Как успокоить глупую бабу? smile!22! ПОМОГИТЕ МНЕ!
Отредактировано: Malden 30.03.2009 14:19:40
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Привет Malden. Вижу у тебя тут многое не изменилось за последнее время smile!15!
Цитата
Malden пишет:
а эта сука никак не успокоится! Где-то нашла новый номер моего мужа и теперь названивает...

Я уже конечно не помню подробности всей истории . . . а ты не думала откуда она могла узнать новый номер твоего мужа. может он сам ей его дал? какие вообще у вас с мужем отношения? что он по этому поводу думает? и вообще эта женщина ненормальная что ли, если твой муж ей ясно дал понять что он с ней не хочет быть почему она не отстаёт? может он всё равно даёт ей какую то надежду?

Профиль
#246
Elle, привет! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
а ты не думала откуда она могла узнать новый номер твоего мужа. может он сам ей его дал?

Да уже всю голову сломала, кто ей номер дал. Муж клянется, что он ей не давал, и что совсем о ней вспоминать не хочет, что она тупая...Даже злиться, что опять номер менять предется. Не думаю,что он ей дал, хотя все возможно...
Цитата
Elle пишет:
какие вообще у вас с мужем отношения?

Отношения такие, как-будто он меня любит и не было той истории вовсе, говорит, что и не переставал любить даже тогда.
Только все забываться стало, а она опять напомнила о себе... smile!17! КАК ЖЕ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ?????? smile!20!
По ее SMS я понимаю, что она думает, что он ее еще любит, только чего-то или кого-то боится (она и раньше думала, что мой муж подкаблучник).Муж мне сам дал прочитать ее sms-ки.
Отредактировано: Malden 22.04.2009 14:41:54
Профиль
#247
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!32! Ур-р-р-а-аа!Ур-р-р-а-аа!Ур-р-р-а-аа! smile!28!
ГОСы smile!24! smile!24! smile!24! сданы! smile!24! smile!24! smile!24! smile!10!
Еще чуток и будет диплом! smile!26! smile!26! smile!26! smile!01! smile!01! smile!01!
Отредактировано: Malden 18.05.2009 16:03:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
smile!08! Приветик от всего сердца!
Отредактировано: phiona 18.05.2009 16:16:03
Профиль
#249
ДАВНЕНЬКО Я НЕ БЫЛА У ТЕБЯ smile!16!
Цитата
Malden пишет:
ГОСы сданы!

smile!32! Молодца! smile!10!
Профиль
#250
Malden! smile!00! Поздравляю тебя!!! Сама только полторы недели назад свой получила - тоже радости куча!!!

Надеюсь, что в твой личной жизни тоже всё наладилось и эта особа оставила тебя с мужем в покое.

Профиль
#251
Приветик всем! smile!08!
Привет мой дневничок! smile!08!
Совсем забросила я тут писать, хорошо хоть помню где дневник лежит, был бы бумажный не нашла бы... smile!04!
СТЫДНО smile!19!

А между тем дела мои идут не плохо, может поэтому и не пишется. Вот на днях я все ж осилила институт и получила диплом. ТЕПЕРЬ Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. smile!28! А точнее, как говорит один мой преподаватель, я теперь имею корочку о том, что я умная. smile!26! ВОТ! smile!24!

Счастья полные штаны, как говорится. Иду с дипломом по метро,в ушах наушники, песни пою в голос, МЧ подходит и спрашивает, девушка вы знаете , что на все платформу поете? Конечно я знаю, я счастлива, ведь не каждый же день диплом получаешь.
Теперь вот сижу и думаю, может в магистратуру поступить? Ведь теперь скучать буду по институту.smile!15! smile!11!
Отредактировано: Malden 09.07.2009 02:56:25
Профиль
#252
smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
у меня подруга погибла, месяц не дожила до своего 35-летия... smile!11!
двое деток остались без матери, младшему 2 года...
мы с ней со школы дружили, добрый положительный человечек...
в голове не укладывается... ЖЕСТЬ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Ну вот в субботу я и похоронила свою подругу... грустно и тяжело на душе...
такая молодая...как же жалко деток, оставшихся без мамы!
Профиль
#254
Прими мои соболезнования smile!04! smile!04! smile!04!

а как она погибла?
Профиль
#255
спасибо, Alechka


дурацкая, глупая серть, не когда больше не буду сама окна мыть. ЖЕСТЬ.
Отредактировано: Malden 22.07.2009 18:23:05
Профиль
#256
smile!15! smile!15! smile!15! ужас....безумно боюсь сама мыть даже на нашем 3 этаже, всегда мужа прошу... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#257
Приветики, Всем Всем! smile!00!
Я наконец-то в отпуске! Прям и не знаю куда эту кучу свободного времени деть! Но я так счастлива! А еще знаю, что время быстро пролетит.
Завтра ребенок из лагеря возвращается, вот и посвещу это время ребенку и себе. Я так по нему соскучилась. Может в зоопарк пойдем, а мож еще чего. Вообщем я рада безумно. Конечно, было бы хорошо куда-нить поехать, но не получается.
Отредактировано: Malden 03.08.2009 18:04:26
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Привет-привет!

Поздравляю с отпуском!!! smile!08!

Конечно, надо с ребенком везде погулять, в кафе сводить smile!23!
Профиль
#259
Привет, Malden smile!00! вот решила познакомиться))))) Как отпуск прошел?)))) Я вот сама только что из отпуска - как выйдешь на работу, ощущение, будто и не уходила)снова в отпуск хочется))
Профиль
#260
- Тук-тук !
- Кто там ?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто ? Любовь ??? Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие !, еле донесла !
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- А ты всё бьешь на жалость, девочка моя ?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла .
Любовь зашла и по привычке села на кровати,
Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати !
Ну ладно, расскажи мне как твои дела ?
Чем промышляешь ? Где уже была ?
Кого успела наградить собой, а может наказать ?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них ? Можешь показать ?
- Нет, нам нельзя , Я не могу так поступить !
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он ?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить..
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить..
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов.
в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..
- Ну а шифруешься ты чем ?
- Шифровка ???? Она-то для любви зачем ???
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри !!!
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто !
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели !
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я !
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко !
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе ?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри…. на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??

- Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ…!
Отредактировано: Malden 31.10.2009 01:07:18
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь