Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 73519Тема: «Мой дневничек...Maldeln, мои мысли» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу! Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора! Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет! Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь! Очень! Очень! Очень важно. Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим ,девчонки!!! smile!00! smile!08!
Профиль
#202
Приветик!

Ох уж эти мужчины smile!22! Читаю тебя каждый раз и удивляюсь твоей выдержке, я бы так, наверное, не смогла, уж очень я не доверчивая, если меня раз обманут.

Прости, я ведь не поздравила тебя с Днем рождения smile!17! smile!17! smile!17! С ПРОШЕДШИМ, ЖЕЛАЮ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО МИРА И ПОКОЯ В СЕМЬЕ И ДУШЕ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Alechka, приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки за поздравления! smile!12! Лучше поздно, чем некогда... smile!23! smile!23! smile!23!

Цитата
Alechka пишет:
Ох уж эти мужчины Читаю тебя каждый раз и удивляюсь твоей выдержке, я бы так, наверное, не смогла, уж очень я не доверчивая, если меня раз обманут.

Мне тоже порой кажется, что все - не могу больше, а проходит время и оказывается смогла smile!10! Видимо на нашу голову сваливаются только испытания, которые мы можем пережить и стать от этого только сильнее!
Профиль
#204
C прошедшем вас, девочки, праздником! smile!08! smile!08! smile!08!

Она тут вчера написала моему мужу на старый номер возмущенное смс, что он ее даже с праздником не поздравил...Видать он и правда ей больше не звонит, раз она не в курсе,что он номер сменил... smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Ура! Ура! Вчера получила права, т.е. водительское удостоверение smile!02! smile!10!
Поставленная цель достигнута!

********

А сегодня у любовници моего мужа, я надеюсь бывшей, день рождения. Все никак я ее из головы выкинуть не могу. Вроде уже все позади,а я все заморачиваюсь по этому поводу... smile!15! Как перестать думать об этом?
Профиль
#206
Цитата
Malden пишет:
Вчера получила права, т.е. водительское удостоверение

Поздравляю smile!08! smile!08! Вливайся в ряды водителей smile!23!
Цитата
Malden пишет:
Как перестать думать об этом?

Время и только время smile!08! smile!08!
Профиль
#207
Цитата
Линночка пишет:
Поздравляю Вливайся в ряды водителей

Линночка, спасибки!!!
Только я пока жутко боюсь ездить по Москве, тут никто никого на дороге не уважает... smile!04! smile!15!
Цитата
Линночка пишет:
Время и только время

Да, время лучший доктор.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
много сил и терпенья было мною приложено и вот тот день настал! он расстался с ней на 100%.
Только вот не пойму счастлива ли я теперь, ожидая нового удара в спину.Ведь раньше я считала,что мой муж меня любит и некогда так не поступит. И действительно это был первый раз за 7 лет. Но где теперь взять веру и надежду в то, что это никогда не повторится ?! smile!04!
Профиль
#209
Malden,
поздравляю с получением водительских прав!!! легких дорог!!!

Цитата
Malden пишет:
он расстался с ней на 100%.

как ты узнала? smile!23!

Цитата
Malden пишет:
Только вот не пойму счастлива ли я теперь, ожидая нового удара в спину.

думаю, очень сложно расслабиться полностью и начать доверять человеку на 100% после всего произошедшего...правильно говорят, только время, ждать, смотреть на поведение человека....в любом случае, удачи! smile!08!
Профиль
#210
Цитата
Alechka пишет:
поздравляю с получением водительских прав!!!

Спасибки smile!12!

Цитата
Alechka пишет:
как ты узнала?

Долгая история. Но точно расстался, да и поведение пока за него говорит.Вообщем вроде все хорошо.

Цитата
Alechka пишет:
в любом случае, удачи!

Спасибки еще раз! smile!23! smile!08!
Профиль
#211
Malden,
пришла знакомится smile!03!
весь дневничок пока ниасилила, читаю наоборот... ты умничка! поздравляю с правами и желаю всего самого хорошего! терпения и счастья, чтобы терпение твое было вознаграждено! smile!16!
Профиль
#212
Джей, спасибки за теплые слова! smile!12! smile!08!
Приятно с тобой познокомиться smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Что не тк со мной? Что не так пишу?
Мне не отвечают! smile!15!
Профиль
#214
та нет все просто по весне закрутились в делах... а когда кто выходит болтать так туда сразу все.. а сегодня выходной, вот только ксю видно)
smile!00!
не грусти, мы тут smile!16!
Профиль
#215
Что то и я закрутилась в делах! На носу сессия smile!17!
Профиль
#216
Malden,
приветик! не расстраивайся, у меня тоже тишина, редко кто заходит smile!23!

когда сессия начинается?
Профиль
#217
Alechka, приветик! smile!08!
Да можно сказать, что уже началась. Я в тихом ужасе!
Тяжелая будет сессия... smile!17! с учетом, что я какую то часть года провела в переживаниях...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Приветики сердечные ВСЕМ! smile!08!
Ура!Ура! Вот и ссесия сдана! smile!02!
Жизнь потихоньку налаживается! smile!23!
Профиль
#219
Цитата
Malden пишет:
Что не тк со мной? Что не так пишу?

Приветик smile!08!
Так тебя мало кто знает ты же по дневничкам не ходишь smile!23!
Цитата
Malden пишет:
Вот и ссесия сдана!

Поздравляю smile!08!
Выползай и походи по дневничкам smile!23! тем море просто надо начать smile!23!
Профиль
#220
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Tак пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 280
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь