Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 30225Тема: «Будуар Софи. Распологайтесь поудобнее.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Софочка,день добрый smile!08! Зима-это хорошо,но в меру smile!14!
Профиль
#62
Цитата
Злючик пишет:
Зима-это хорошо,но в меру

Привет, Оксанчик smile!08! ! У нас это как раз и мера - не особо холодно. Удивительно, но снег пока лежит smile!09! , обычно сразу тает smile!15! , вчера шел мокрый. А сегодня с утра морозец - в итоге гололед.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
добрый день, Софи....как ваше здоровье и настроение?
smile!08!
#64
Цитата
Sofi пишет:
А сегодня с утра морозец - в итоге гололед.

Мой сын скользя по дороге в садик сказал.....мама надо быдо санки взять а то у меня рука болит от того как ты держишь меня ,ноги то и так неслушаються smile!14! smile!14!
ПРИВЕТ smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Цыганский Барон пишет:
добрый день, Софи....как ваше здоровье и настроение?

Привет Руслан smile!08! ! Здоровье пока нормально (т-т-т), настроение боевое smile!03! . Спасибо, что забежал smile!12! .
#66
Цитата
Антоша пишет:
а то у меня рука болит от того как ты держишь меня ,ноги то и так неслушаються

smile!09!
Приветик, Антош smile!08! ! Это точно. Я позавчера в пенсионный фонд буквально ползла по тротуару smile!11! .
#67
Вчера маршрутка, на которой я ехала, чуть не попала в аварию smile!11! . После гололеда снег начал подтаивать (дороги у нас, как всегда, забывают чистить) и на дороге образовались колеи. Нашу маршрутку обгоняет иномарка и пытается вписаться в колею перед нами, но ее начинает нести вправо. Водитель, пытаясь не залететь в правый кювет, начинает выворачивать руль влево и тут его понесло, прямо перед нами влево, а навстречу едут машины smile!11! . Машину вынесло на обочину, потом на тротуар и она вписалась в забор частного дома, который при столкновении рухнул. Все произошло за считанные секунды – я даже испугаться не успела smile!15! . Сидела в маршрутке впереди, так что обзор был «потрясающий» smile!09! . Весь день вчера был в бегах. Забрала, наконец-то у портнихи капри. Вечером ходила к мелкому на род. собрание, промерзла – ужас. Пошла без шапки, думала конец моим ушкам.
Сегодня занималась 1 час йогой и 1 час танцами живота, вчера отказалась от отбивной, заменив ее морковной икрой. Уж как себя сегодня истязала… Зато потом стала на весы – 1 кг.
Что-то сегодня опять Инет глючит, загружается просто кошмар какой-то. Попробую забежать попозже smile!15! . Извините, что не успела забежать ко всем smile!12! .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Приветик!!!!

ты там по-аккуратней!!! уп-с смайлики не вставляются... :( ну и ладно. и так напишу - БЕРЕГИ СЕБЯ!!!


Профиль
#69
Софочка,день добрый smile!08! Транспорт-вообще вешь непредсказуемая,а зимой так вообще.Помню мы как то ехали на свадьбу в незнакомый город,ЗАГС увидели,но не там повернули,а так опаздывали-перли на всей скорости...а тут вдруг что-то типа шлагбаума smile!11! Ну и мой,конечно,тормозил той стороной,где я сижу,так как там что-то с тормозами было.Картина маслом-люди стоят нарядные,и мы тут,здрасьте smile!14! но все прошло благополучно.
Профиль
#70
Софулик по осторожнее smile!03! А у тебя права есть?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#71
Цитата
Злючик пишет:
Картина маслом-люди стоят нарядные,и мы тут,здрасьте но все прошло благополучно.

Оксан, лишний раз убеждаюсь, что гарцевать опасно smile!15! .
#72
Цитата
Буржуйка пишет:
Софулик по осторожнее А у тебя права есть?

Ларис, приветик smile!08! ! Права есть, еще и профессиональные. Да только ездить боюсь, особенно зимой (наши дороги оставляют желать лучшего), но еще опасаюсь лихачей на дорогах. Ощущение такое, что больше половины наших водителей попросту купили права. Они носятся так smile!14! , словно у них сотня жизней впереди.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Уже который раз не могу попасть в Интернет: то скорость очень низкая, то просто выкидывает. Сегодня буду звонить нашему провайдеру smile!17! .
Хочу дать несколько полезных советов по поводу воспитания и образования детей (испробовано на своих детях). Когда дочери был 1 год, я стала каждый день с ней заниматься. Случайно попалась книга (правда, на английском языке) в которой были рисунки на очень многие темы: поход в магазин и выбор вещей (на картинке были изображены всевозможные вещи), столовые и кухонные приборы, больница, пожар, сад и пр. Каждый день я ей показывала по 1-2 темы, рассказывала про каждую вещь и тему. Чуть позже она начала мне подсказывать сначала слова, а потом и говорить простые предложения. В 3 года она уже могла сочинять, причем на любую тему. Все знают, что, придя в школу, очень немногие дети могут составить хороший рассказ по картинке. Занимаясь каждый день, вы даете огромную словарную базу ребенку. Мозг ребенка до 3-х лет способен впитывать все как губка, и научить ребенка в этом возрасте можно всему – играть на музыкальном инструменте, кататься на коньках и т.д. Дети, с которыми начали заниматься в раннем детстве, начинают ходить и делать то, чему его учат одновременно. Сейчас дочь учится в 8-м классе и проблем с русским языком, литературой и др. гуманитарными предметами у нас нет. Она сама прекрасно пишет сочинения, в отличие от младшего, который часто надеется на нашу помощь. Муж сказал, что одного умного ребенка нам в семье хватит (когда ребенок задает вам кучу вопросов, и рот у него не закрывается ни на минуту – это тяготит и хочется отдохнуть smile!15! ), и не разрешил заниматься так с младшим, мотивируя тем, что у ребенка должно быть детство smile!01! . В итоге дочь учится гораздо лучше сына.
Всем, наверняка, знакома ситуация. Ребенок говорит: «Не могу решить задачу», но вы видите, что «не могу» - это элементарное нежелание вдуматься и сосредоточиться на задании. Мы испробовали множество стимулов – уговоры, беседы, лишение удовольствий и карманных денег smile!15! и пр. С прошлого года муж установил своеобразную ставку для ежечетвертных премий – за 80% пятерок – 800 рублей, за отличную учебу – 1000, если процент ниже, то премия не выплачивается. Когда в прошлом году сын получил 500 руб. (в прошлом году ставка была 500 за 80% и выросла в связи с инфляцией smile!09! ), то дочь это очень задело. Первую четверть она еще раскачивалась, зато вторую четверть она закончила с 3 четверками. Зная ее потенциал, я уверена, что она может быть и отличницей.
Буду очень рада, если мои рекомендации помогут кому-то в воспитании детей smile!23! .
#74
доброе утро, Софи, что то тебя не видно.....да, лихачей море на дороге, а куда деваться....
#75
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Софи, что то тебя не видно.....

Привет Руслан! Интернет глючит, вчера заходила, но написать ничего не смогла, потому что скорость была 28 smile!01! . Ну не наглость? А потом меня просто выкинуло smile!15! .
#76
Софушка спасибо за хорошие советы smile!08! smile!08! Мы старшего тоже вот так подтянули smile!14! за каждую хорошую оценку - получал доллар smile!14! ..учитывая то,что он вообще лентяй полнейший вдруг начал заниматься и сам открывал учебники smile!01! без моих криков и угрозой что ща папе позваню smile!14! Вижу новое поколение нужно другими методами воспитывать smile!09! А малая моя ттт вижу пойдет и мелкого за собой тянет. Кстате есть видео моей малой поющей песни на 3 языках на 27 странице smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#77
Цитата
Буржуйка пишет:
Кстате есть видео моей малой поющей песни на 3 языках на 27 странице

smile!11! Ларис, у меня не высокоскоростной. Бесполезно. Итак уже замучалась. После 9-ти уже кошмар. Скорость упала до 28 smile!11! .
Пошла ругаться с провайдером smile!20! .

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!01! Софа ,покажи ему кузькину мать smile!14! smile!20!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#79
Софочка,привет smile!08!
А я такая ленивая мамашка smile!15! вот себя маленькую помню-сама постоянно чем то занималась-то мозаика,то рисую..а мой малой-ни в какую,а если заставлять,то еще хуже smile!11!
Профиль
#80
Привет! прочитала у тебя про методы материального поощрения детей ))))) приколько - это вы неплохо придумали))))
А то, что дети по разному учатся - Софи, это же нормально!!!!!!!! они же разные: мальчик и девочка, возраст у них разный! Не переживай!

Все будет пучком!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь