Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 22386Тема: «azra turan Давайте знакомиться.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Martina пишет:
Здравствуйте, azra turan, , я по первому сообщению поняла, что вы из Турции.
Нoş geldiniz!!!
У меня тоже турецкие корни, ну ещё и греческие.
Очень рада познакомиться


Мартиночка Hoş Bulduk , internetteki evime hoş geldin canım smile!14! smile!08!
Nasılsın ?
Мартиночка а где ты сейчас живешь ?
Уря уря , smile!12! smile!12! smile!12! у меня гости ла ла ла
Всем гостям я очень рада , всех целуююю smile!16! и люблю, smile!12!
#42
Так как речь зашла о наших 4х друзьях , в нашем дворе есть такой 4й кадр ,по имени Бади , с маленьких лет всей улицей растили , сейчас уже здоровенная собака *редиска* smile!09!
Мы все так к ниму привыкли , этот наш Бади прям до остановки каждое утро нас проважает , чтоб до остановки дойти надо 2 дороги перейти , ладно когда двоем переходим , а когда один перебигает то у меня сердце кровью обливаеться smile!22! smile!22! .И так каждое утро . Уже и отгоняла и злилась smile!22! , не ноль .

Как то утром выхожу из дома , а Бади нет . Ну думаю отсыпается где то за углом . На автобусе проежая мимо моря гляжу с стаей собак тусуется , во всю smile!16!

Что значит родня , кровь не вода smile!09! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет,Азра!!!
Добро пожаловать!!! Т
А ты на форум пришла с определенной целью или просто пообщаться? Может вы масика планируете, тогда тебе к нам... smile!19!
#44
Кудряш2,
Цитата
Кудряш2 пишет:
А ты на форум пришла с определенной целью или просто пообщаться? Может вы масика планируете, тогда тебе к нам...


Кудряш2 , привет золотая smile!14!
У меня столько хотений smile!19! , что даже не знаю с чего начать .

Такс ,начнем с очень личного и дорогово smile!16!. Бебика хотим завести в мае , но конечно же до мая надо похудеть , пузо подкачать и т.д smile!19! . Витамины попиваю и мужа своего угошаю smile!22! . Тут ,муж мой на днях уперся ногами ,руками , мол типа пить не буду smile!22! smile!22! , а куда ты денишься любимый и дорогой smile!16! .


А еще, я хочуха такая большая smile!19! , хочу найти соседку с которой можно было на пару худеть . То есть составили бы свой план , или что то вроде этого и делились своими достижениями smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
azra turan пишет:
Мартиночка а где ты сейчас живешь ?

Я живу в России на Таймыре.
А муж твой русский или турок?
#46
Виолетта приветик ,

Мой муж турок , smile!16! , светленький , голубоглазый smile!16! однаготки мы с мужем - вот иногда как начнем характера показывать друг другу smile!22! , smile!11! ,он упертый и я smile!22! , за то потом такое эдилие smile!16! smile!16!
На этой недели попытаюсь фотки выставить smile!19!

[b]Martina,раскажи о себе , а то я твоего дневника не могу найти , или у меня уже и созрением худо smile!14! .
#47
Цитата
azra turan пишет:
Мой муж турок , , светленький , голубоглазый
smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Ларис, ты чего удивляешься? Турки и светлые бывают тоже, причем частенько smile!23!

АЗРА, привет!
Очень буду ждать фоток!!! smile!14!
#49
smile!19! ну это же восточные мужчины..хотя там англичане были, может и наследили smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#50
Ждем фотки с нетерпением!!
#51
ия хочу фотки smile!02!
Профиль
#52
Цитата
azra turan пишет:
Martina,раскажи о себе , а то я твоего дневника не могу найти , или у меня уже и созрением худо

"Martina. Flame of passion." никуда мой дневник не убежал smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Добрый вечер моя вторая родня , то есть красотульки smile!16! smile!08! .
Буржуйка, шалом ,
на счет англичан не наю ,а вот бабушка мое мужа была турчанка ,но из Австрии - может че там перемешалось ! smile!14! .
Мне очень нравяться голубые глаза ,всегда мечтала о голубых глазах . Как то пару лет тому назад прикупила я себе линзы голубого цвета , smile!01! . Девочки мои smile!01! , я так пожалела что купила smile!15! . Из далека если смотреть в глаза то не плохо смотрелось .Можно даже сказать что не заметно было smile!12! .Но за то потом уже не могла без линз smile!22! . В зерколо не могла на себя смотреть smile!14!

Девочки извиняйте , завтра до пишу, smile!14! smile!19!
#54
Merhaba, Аzra! Nasılsınız? Ne var ne yok?
Görüştüğümüze memnun oldum! smile!00! smile!08!
#55
Если обнаружишь ошибки, извини. Я ведь только изучаю турецкий smile!19!
#56
Цитата
Martina пишет:
Merhaba, Аzra! Nasılsınız? Ne var ne yok?
Görüştüğümüze memnun oldum!
мдя, почти все поняли
Профиль
#57
Цитата
Риша пишет:
мдя, почти все поняли

Не переживай, Риша, , я переведу.
"Здравствуй, Аzra!Как ты? Что нового? Я рада, что мы увиделись!"
В общем пишу приветствия и отвечаю на них на турецком. А что касается остальных вопросов, то - на русском, чтобы всем понятно было, тем более не смогу ответить на более сложные вопросы, т.к. мой турецкий в стдии изучения и развития smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Martina пишет:
Merhaba, Аzra! Nasılsınız? Ne var ne yok?
Görüştüğümüze memnun oldum!


Canımın içi merhaba!!! smile!12!
Ben iyiyim ,
Bugün yağmurlu havadan dolayı günüm çok sıkıcı geçti smile!15! Bu mevsimde yağmurlar başlayınca bitmek bilmiyorlar .Aslında ben kar istiyorum .Sizde kar var mı ???
Martina canım arkadaşım ,beni ziyaret ettiğin için çok teşekkür ederim . smile!08! Buradaki dostlar çok samimi ve içten - hepinizi çok seviyorum smile!16!
Перевод ,

Здравствуй душа моя !!!
У меня все хорошо ,
Из за дождя день прошел очень тосклива .В это время года дожди не прекрашаются . А вообще то я хочу снега . У вас есть снег _?
Дорогая моя подрушка Мартина, хочу тебя поблагодарить за то что загляну в мой дневник smile!08! Здесь все друзья очень искрение , добрые - всех вас люблю smile!16!
#59
Цитата
azra turan пишет:
Sizde kar var mı ???

Ты спрашиваешь снег? smile!09! Да у нас сегодня мороз 46-48 градусов. А сейчас воет северный ветер, стекла трясутся, холодно дома. Страшно. Приезжай в гости, увидишь снег smile!03!
Тeşekkür ederim за перевод, но половину я поняла сама smile!12!
#60
Цитата
Martina пишет:
Если обнаружишь ошибки, извини. Я ведь только изучаю турецкий
.

Мартиночка это тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Умничка что занилась изученим языка .. smile!16!
Для хорошего произношения возми в рот карандаш ,и начни медленно в слух читать текст ,и так несколько раз читай ,один и тот же текст . За тем этот же текст прочитай без карандаша . smile!03! Разнится чувствуется сразу smile!02!а еще записывай на кассету прочитанный тобою текст . smile!16!

Не забывай расказывать про успехи smile!19!
Öpüyorum
Kendini iyi bak (береги себя ) smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь