Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1013
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 161913Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
FINKA пишет:
мать моего отца- татарка


у моего отца - папа чистокровный татарин!!!! smile!09!


Профиль
#142
Ну точно сестра ! smile!00! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
smile!00!
Уф! Хороша чертовка! smile!05! smile!03!
Точно, скоро этот день. Опять подарки smile!11! Чтоб изобразить? smile!19!

Профиль
#144
Ха, а я только от тебя! у кого там мысли сходятся? smile!09!

Купила своему классные, стильные шлепанцы для дома (мы на новый год с мамой от Санты-мамы получили, а он так печально сказал, что он без шлепок), с сердечками и пушинками брать не стала, не ребенок, купила строгие черные с кожанными вставками, надеюсь понравиться. Полазила по магазинам- ангелочки, сердечки, ну такая все ф...ня, извините, глянит на это и отставит, а мне потом пыль со всех этих статуэток- копилок вытирать smile!09! а так вот практичный подарок, волнуюсь только чтоб размер подошел

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Хих, ты что ж так и размер незнаешь? ;) Эхь, я вчера своему зимние кросачи купила, надо было спрятать))))) скидки до сих пор. чем и пользуюсь)
Цитата
FINKA пишет:
у кого там мысли сходятся?

Ха, я о том же думала зайдя после тебя к себе в дневник))))

Профиль
#146
FINKA, приветик, ты на фотке очень даже симпотная, smile!03! и ничяво лишнева там нет smile!08!
Профиль
#147
День не задался, сначала телефон накрылся, возврату к работе не подлежит, а тут прикиули на апу шлепки моего милого и они как раз, а у папы на размер нога меньше. Завтра поеду мнять если найду на что. Расстроилась жутко smile!15! Котику за телефон написала, он видимо поулыбался, пишет - не грусти, это всего лишь телефон.Успокоил smile!09! лучше бы новый пообещал smile!04! Наелась вот на ночь, это все от печали smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Девушка, а как насчет намекнуть ему насчет нового телефона smile!23! или это опять я с своими меркантильными советами лезу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#149
Ань, привет! smile!00! как настроение? все суетишься, бегаешь? поменяла шлепки? я так всегда домашнюю обувь и летние шлепки на размер болльше беру, ногетлегче, все дышит.Больше не меньше.
Мобильник да, первые дни можно с ума без него сойти, а потом... У меня его украли и я полгода без телефона ходила, обо всех встречах заранее боговаривались, когда я еще дома и по обычному номеру мого позвонить smile!11! Неудобно конечно но привыкла, тока недавно купила себе! теперь радуюсь smile!03!
А твой мужчина (кстати как его зовут? smile!19! ) меня определенно радует: такой добрый, такой Одуванчик... Прелесть просто! "Не расстраивайся! Это ж всего лишь телефон." smile!03! А этот ты сама покупала или он?
Буржуйка,Он наверняка итак знает, что Ему придется покупать, да? smile!09! smile!23!

Через неделю будешь с ним... smile!16! Классно как! smile!02!
#150
Всем привет ! Девочки [B][/B] Буржуечка, Иришка [B] все равно расстроена, телефон не мой, а Jari (Яри) - так зовут моего любимого, он конечно старенький , но все же... У меня вообще-то 2 телефона и самое ужасное , что мой второй день тоже глючит, напасть какая-то.
Про новый телефон намекала и раньше smile!19! реакции ноль, а сейчас и не намекаю, а вот догадается ли...
Шлепки поменяла, не такие стильные, но более мягкие. Еще такую милую открыточку купила, вообщем можно вздохнуть свободно smile!11!
Теперь вот сижу без дела... Лентяйка smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
ерез неделю будешь с ним... [ru] Классно как!

классно не то слово, супер классно smile!02! smile!03! только об этом и думаю, хочется ещё чтоб и он так встречи ждал, но такие эмоции не для него, да и работа на первом месте. Я где-то на 4-5 после работы, друзей, его "Эго". Ну это все равно не изменить, значит ненадо и расстраиваться.
#151
smile!00! smile!00! ПРИВЕТ!!!
Цитата
FINKA пишет:
значит ненадо и расстраиваться.

и ненадо!!! Умничка так и держать!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#152
Цитата
Антоша пишет:
Умничка так и держать!!!

спасибо smile!08! Я просто вот этот смайлик не люблю smile!17! и не хочу его к себе применять

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Привет, Анютик!!!
На фотке ты великолепна!!! smile!03! Ничего лишнего, все так, как надо!!!

Молодец, что уже позаботилась о подарке! smile!03! Надо тоже подумать... smile!17!
Профиль
#154
А я вот папику еще ничего не купила smile!19! .. у него и днюха скоро smile!11! А твой Яри тоже любит подарки дарить ? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#155
Цитата
Буржуйка пишет:
А твой Яри тоже любит подарки дарить ?

хммм... сложный вопрос... не очень. Он не столько не любит сколько не привык, но я приучаю и вроде идет не плохо.
Вот сейчас поболтали, я поплакалась про поломанные телефоны и вроде фраза прозвучала, что приедешь-решим этот вопрос, но может и забыть. Ларис, он, думаю,как и все мужики- все по принуждению, а не по зову сердца.
#156
Цитата
FINKA пишет:
Ларис, он, думаю,как и все мужики- все по принуждению, а не по зову сердца


мне наверно не те мужики попадались smile!11! меня всегда забрасывали подарками, только намекни и иногда сами...до ужаса не люблю жадных мужчин smile!22! А ты товарища приучай, так же приятно получать как и дарить smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#157
Цитата
FINKA пишет:
Ну это все равно не изменить, значит ненадо и расстраиваться.
Хорошая позиция! сберегает много нервов! а это правильно! smile!05!
Цитата
FINKA пишет:
Он не столько не любит сколько не привык
Я кстати тоже не привыкла, особенно на праздники - никогда не знаю что дарить, всегда ужасно мучаюсь. А вот мелочи разные люблю покупать - вне праздников. smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
до ужаса не люблю жадных мужчин
Тоже! Тока у Финочки по-моему не жадный, просто не приучен к чувствам, не умеет их выражать. smile!23!
И то видишь, исправляется!
Уверена что телефон подарит на 14 февраля - девочки делаем ставки! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
kaprice пишет:
Уверена что телефон подарит на 14 февраля - девочки делаем ставки! [ru]


Возможно, если не забудет про 14 февраля smile!09!
#159
Цитата
kaprice пишет:
девочки делаем ставки!

Уверена что подарит ,так как заслуживает smile!08! smile!08! smile!08!
И наверняка незабудет smile!23! smile!00! smile!00! smile!00! ПРИВЕТИК smile!08!
Профиль
#160
Приветик всем! Отчитываюсь - настроение в норме, вышиваю, сегодня подкрашу волосы немного для оттенка, завтра вещички начну складывать. Хотим завтра устроить типа прощальный ужин завтра с родителями, подружка прийдет, бутылочка вина уже охлаждается smile!19! Вот только поболтала со своим Скандинавом, рада что он смирился с моим приездом, уже расслабился, планы строит.

Цитата
Антоша пишет:
Уверена что подарит ,так как заслуживает [ru] [ru] [ru] И наверняка незабудет

мне бы твою увереность smile!14! а заслужить буду стараться

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1013
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь