Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 161787Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
FINKA пишет:
похудела до безобразия

это как?????
Профиль
#102
Анютик,салют smile!08!
Слушай,а твой молодой человек приезжал на Украину к тебе или все ты к нему?

И еще...зачем тебе поправляться?Это ты,наверное,на нервной почве похудела.Вот приедешь в Финляндию-начнешь деликатесами мужа кормить и все наверстаешь smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Антоша пишет:
это как?????

ну сильно худая, костяшки торчат, лицо даже осунулось Рост 176 и вес 56, помоему не норма

Цитата
Злючик пишет:
а твой молодой человек приезжал на Украину к тебе или все ты к нему?
И еще...зачем тебе поправляться?Это ты,наверное,на нервной почве похудела.

наша первая встреча была в Киеве, неделю присматривались друг к другу, а сюда не приезжал да и я не сильно зову, сама знаешь- тут показать особо нечего, да и соблазнительниц на улице у нас слишком много, зачем искушать.
Наверно ты права, мама тоже говорит что все згорело не из-за вынужденной диеты а из-за нервов. Я правда вспомнила сейчас, что там всегда поправлясь немного, и выгляжу как-то лучшу. О, великая сила любви ! smile!11! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Вот приедешь в Финляндию-начнешь деликатесами мужа кормить

smile!19! вопрос спорный кто кого кормит, скорее деликатесы -это по его части, он так любит готовить, что я на кухне очень редко, и после его деликатесов (зачастую яжеловатых для желудка) все просят супика или борща, и тут на сцену выхожу я. На мне первое и овощные блюда- салаты, рагу, запеканочки. Как видите мы вдвоем очень классно сочетаемся в этом вопросе. Правда сейчас он будет много работать, так что вероятно большую часть времени готовить буду я, ну выкручусь, к вам с рецептами приставать буду smile!19!
#104
насчет лицензии, в России точно не нужна, говорят, что единственая профессия где не нужна лицензия, это психолог smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
FINKA пишет:
Рост 176 и вес 56, помоему не норма

smile!11! smile!11! smile!11! незнаю про норму, но это очень мало....кушай солнышко, перестань переживать!
Эх....как худеющая завидую smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#106
smile!09! ой! приятно видеть в твоих сообщения себя smile!19!
Вижу позитифф так и прет!!!! молодца! вот подумываю и себе вышивайку прикупить, чтоб по меньше нямкать-хрумкать-жракать))))
ух. какая у тебя насыщенная жизнь. А Скорпионы действительно замечательные друзья! smile!03!
Поправляться тоже надо уметь. Чтоб не одним пузиком а всем телом! Вопрос сложный, так как меня интересует строго противоположный вопрос smile!09! Но на том сайте есть эта темка, правда не читала, незнаю если дельные советы. загляни-кажется в теме "питания"

Профиль
#107
В среднем для нашего роста ;) 64-69кг норма. еще и от кости зависит да и от возраста

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
FINKA пишет:
Рост 176 и вес 56, помоему не норма


я о таком только мечтаю smile!19!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#109
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2202
Вот здесь,но думаю там ничего такого нет, ведь тебе нельзя именно то от чего того ;)

Профиль
#110
Цитата
FINKA пишет:
в реальной жизни у меня друзей мало, пальцев одной руки вполне хватит, а если ещё выделить действительно Друзей, то наверное 2-3 человека

Тут стыдиться нечем, я скажу что если у тебя 2-3 настоящих друга - то тебе уже сильно повезло в жизни! хорроших друзей много и не бывает! иначе это просто приятели! друг все равно один-два, которым ты можешь довериться. smile!23!
Цитата
а как можно поправиться (мне только нельзя жирного, жаренного, капченого, слив.масло, дрожжевой выпечки) ??? пишу и думаю, что со всем исключенным можно только ноги протянуть
Ну так мы ж там еще не окочурились, Ань! smile!09! smile!23!
Знаю что на кашках люди полнеют. Кашки с добавлнением молока. Творог, кашки, сыр - куча всего калорийцного и не очень вредного в смысле натуральности. те же орехи и сухофрукты. smile!23!
Тока не уволекайся, ты ж у нас красавица, Анют!! smile!02! smile!03!
#111
Цитата
FINKA пишет:
он так любит готовить, что я на кухне очень редко, и после его деликатесов (зачастую яжеловатых для желудка) все просят супика или борща, и тут на сцену выхожу я.
smile!02! smile!03!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
говорят, что единственая профессия где не нужна лицензия, это психолог
smile!11! smile!11! Безобразие по-моему! их стока щас развелось, что ни слесарь - то психолог! smile!09!
Финочка, теперь я не буду отшатываться от Скорпионов, я теперь знаю что среди них есть аткие замечательные, открытые и добрые люди! smile!05! smile!08! smile!08!
А жизнь у тебя действительно насыщенная в плане профессий! smile!23! Это здорово, ты не пропадешь никогда! smile!03!
#112
доброе утро, Финка, спишь? Я тебе сейчас и колыбельную спою....сам еле на ногах стою, точнее на стуле у компьютера smile!14! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
FINKA, приветик smile!00! smile!08!
как дела? как настроение? smile!23!
Профиль
#114
Анечка, приветики! smile!08! smile!00!
Как самочувствие, куда пропала?
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#115
smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#116
Ох, сколько гостей у меня перебывало, и всем очень рада smile!12! постараюсь на все вопросики ответить, без внимания никого не оставить, но вначале поболтаю со своим солнышком (2 дня не разговаривали) и сразу назад на форум
#117
Цитата
FINKA пишет:
но вначале поболтаю со своим солнышком

smile!03! smile!03! smile!03! smile!00! smile!00! Мы на месте smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Вижу позитифф так и прет!!!! какая у тебя насыщенная жизнь. А Скорпионы действительно замечательные друзья! [ru] Поправляться тоже надо уметь. Чтоб не одним пузиком а всем телом!

Настроение вроде ничего, стараюсь. Я всегда в настрое когда ясность впереди. Я отношусь к людям любящим планирование и желающим знать ближайшее будущее, сейчас вот более менее ясно- день отъезда-ень приезда, а дальнейшем пока не сильно думаю.
С поправкой в том то и беда, что если линий грамм, так он сразу убивает талию и плоский живот.

Цитата
Катерина Бельчона пишет:
В среднем для нашего роста ;) 64-69кг норма.

Признаться я была как-то 62, такая секси smile!19!

Цитата
kaprice пишет:
друг все равно один-два, которым ты можешь довериться.

Привет Ирочка! Спасибо за комплименты, даже смутилась smile!19! Вот за друзей - слово "довериться" сразу наводит на мысль, что из 2-3 друзей 1-2 можно и вычесть. Вообще сейчас у меня какая-то ситуация или настроение, что с друзьями как-то неладится, мы немного отдалились, у них появились свои интересы, у меня свой всем известный. Ну посмотрю как дальше наши отношения сложатся.
Цитата
kaprice пишет:
я не буду отшатываться от Скорпионов

опять смутила smile!19!
я не очень в гороскопы верю, и думаю Скорпион Скорпиону рознь, а вот интуиции доверяю и хорошего-плохого чую несмотря на знаки зодиака.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Финка, спишь? Я тебе сейчас и колыбельную спою....сам еле на ногах стою, точнее на стуле у компьютера

Русланчик, сочувствую. Вспоминаю как сама на работу приползала- недосыпание было хроническое. утра не получилось за компом посидеть - бегала по магазинам- скороже день влюбленных (который я не очень понимаю как и день 8 марта), хочу милому подарок купить отсюда (из материальных соображений smile!09! ), правда сегодня толком ничего не нашла- завтра с утра снова побегу

Цитата
Риша пишет:
приветик [ru] [ru] как дела? как настроение?

Приветик smile!00! ! Рада видеть у себя!!! Настроени благодаря всем Вам и внутреннему аутотренингу нормальное, недаю себе раскиснуть. Даже вот похвастаюсь, что начала собой заниматься, кремом регулярно мажусь, завтра к парихмахеру постараюсь попасть. Настроена воинственно и приподнято smile!03!

Цитата
Даниюша пишет:
Анечка, приветики! [ru] [ru] Как самочувствие, куда пропала?

Дания привет! Самочувствие smile!03! , витаминюсь, лимон из рациона не выходит smile!09! Пропадаю я систематически т.к. то туда то сюда,
вчера засекла, что если написать у себя в дневничке и по разу оббежать всех включая пузатиков и одну худеющую Катюшу, плюс хоть глазиком на темки посмотреть = уходит 3 часа (при хорошем галопе)

Цитата
Буржуйка пишет:
я о таком только мечтаю

Декану болтологии привет smile!00! Лора, не мечтай- ты прекрасно выглядишь, ты худючая мужу нравиться не будешь smile!09! Мой, любитель стройных, и тот подкармливать начал, а как 2 кило прибавила так радовался страшно, намекнул что любит стройных а не доходных smile!09!
#119
День прошел в целом хорошо, вот только подарки напрягают- фантазии "0", но идейка созрела- завтра с утра поеду в магазин.
С Любимкой час болтали, обожаю наши разговоры когда билеты уже на руках- без стресса, без напряга, без слез болтали о всякой чепухе, о погоде, о дне влюбленных, о планах, о ... ну личном. Я лишний раз убедилась, что я его люблю и лишний раз услышала, что он меня тоже. Порадовало, что мама его там обрабатывает, посоветовала ему в больницу сходить память проверить , а то он забыл что его время идет не к молодости... с меня маме коробка конфет.

Ну у себя погостила, пойду к другим загляну, может чем угостят smile!19!
#120
Цитата
FINKA пишет:
День прошел в целом хорошо
эт хорошо smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
лишний раз услышала, что он меня тоже.
это наверное те слова, которые всегда жутко приятно слышать smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь