Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 161756Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Цитата
Галченок пишет:
Как там с настроением???


не очень... жду через 5 минут звонка, обещали сказать дату моего вылета, боюсь что снова будут кормить завтраками

Цитата
Даниюша пишет:
...придется идти в секс-шоп..

нашла неравноценную замену- сходила к гинекологу (он у меня - мужчина) smile!19!
#62
удачи в переговорах smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
плачу... завтра напишу
#64
держись тама smile!03! я с тобой smile!08! шоколадку с орешками будешь? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Буржуйка пишет:
шоколадку с орешками будешь?

Слишком легкое... водку? теплую? с мыльницы? буду!!!

Расстроилась страшно, хотела виду своему не показывать, да неполучилось- рассплакалась... smile!04! Вообщем ждет 9 февраля (понял что если после Валентина, то я буду реально злая), но будет страшно загружен (к этому я уже привычна, не расстроилась), но не на 3 месяца, а на 2 т.к. потом надо везди в консульство какой-то запрос, потом ответ в Финляндию, потом документы в Киев назад, потом только получу рабочую визу... минут 30 схему объяснял, я ничего толком непоняла, но сама идея с поездками меня расстроила. За эти 20 месяцев я стала ненавидеть самолеты, поезда, чемоданы, гостиницы! Голос конечно сразу задрожал, звук сел, он рассердился, что я сержусь, что не понимаю что он делает все возможное, но неможет перепрыгнуть через законы. Снова начались трудности перевода, объясняла, что не даун и все понимаю, что сержусь то я не на него, а на саму ситуацию, что вот любим друг друга, а дурацкую систему не изменить не в силах!!! А он просто убил тем, что так реагирует на мои эмоции. Мне что надо вечно быть только счастливо улыбающейся?! Я хотела бы, да жизнь не такая! Я считаю, что я в праве иметь эмоциональную реакцию на ситуацию, радостную или нет! А тут еще ПМС, и родители с видом "мы так и знали, может лучше вообще не ехать" на лице. А я люблю его, и знаю что он любит меня, и ругаю себя за безвольность, за отсутствие воли и характера, но ни на секунду не могу представить себя что вот жизнь, а Его нет. Наверное без транквилиз. не усну. smile!04! Надо успокоится... завтра куплю билеты, начну покупать подарки, думать о багаже, хоть 2 месяца счастья... а там даст судьба и все получится ( я в крещенскую полночь у неба просила..)

Хорошо вот хоть написала, немного легче...
#66
мдя Финночка smile!11! Слухай, а может дать ему почувствовать что он может тебя потерять smile!23! может тогда попой пошевелит и предложение сделает? Я например иногда делаю вид что ухожу smile!19! , если мужчина делает все для того чтобы вернуть меня, я тогда понимаю что я действительно любимв и все не зря, ну а если нет.. то и не так уж он мне и нужен был...перебороть чувства можно, нужно только захотеть smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#67
Цитата
Буржуйка пишет:
делаю вид что ухожу

а если назад не попросят вернуться? smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
дать ему почувствовать что он может тебя потерять

Мне кажется, что уже поздно. Знает что никуда не денусь.
Ой, Лорик, щас начну его оправдывать... нет, в нем один минус, что долго думает, но в итоге это оказывается огромным плюсом т.к. все делаем без ошибки. Например, виза, по которой я сейчас езжу выдается очень редко и только бизнесменам, а он нашел путь, подключил людей, они дали рекомендательные документы и вот имею визу, что могу въезжать- выезжать хоть каждый день. Немного успокоилась, отлегло (форуму поклон, девочкам с позитивными мыслями), все равно я сама ничего не изменю, а он раз взял это на себя, то пусть и доводит до ума! Расслабляюсь и получаю удовольствие. Ещё бы окружающие понимали, поддерживали и говорили , что все будет хорошо, а то только с критикой да глупыми вопросами smile!20!
кто ещё на форуме- спокойной ночи!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Извени я тут немого почитала smile!19! smile!19! Во шок так шок а с Лорой согластна и еще модно сказать что ты просто устала от этого и тебе плевать на законы и хай выбачает smile!19! Любовь останеться а законы хай долеко smile!23! Ха 5 копеек smile!19! выбачай
Профиль
#69
Цитата
FINKA пишет:
а если назад не попросят вернуться?


ну значит и не надо smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
Ещё бы окружающие понимали, поддерживали и говорили , что все будет хорошо, а то только с критикой да глупыми вопросами


надеюсь это было не мне адрессовано smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#70
Цитата
Буржуйка пишет:
надеюсь это было не мне адрессовано

Лора, нет конечно! Родители, да подруги "самые близкие" smile!09! не всегда понимают, хотя родителям наверное просто жалко меня, видят мои страдания. Им хочется счастья для меня, а что я виновата, что такая судьба у меня. Но они критикуют, а предложить ничего не могут! А я такой критики терпеть немогу! smile!20! А подруги... я давно уж им расказую только хорошее, да и то половину. Они что-то моим бедам радоваться стали. smile!04!
#71
Цитата
FINKA пишет:
А подруги... я давно уж им расказую только хорошее, да и то половину.

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
что такая судьба у меня

жизнь полоса белая, полоса черная и она всегда заканчиваеться!!!Удачииииииииии smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#72
мы сами кузнецы своей судьбы smile!00! как захотим , так и будет. А подруги....спокойнее без них smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Нда, ситуация. Ну что делать, такая значит полоса. Я не согласна что надо дать ему понять и что законы подальше. Вряд ли это улучшит ваши отношения это точно!
Если в обход законов въехать то вообще могут больше не впустить никогда! smile!11! Это раз. И два - что ж ему теперь , в тюрьму? smile!09!
Нет. Он делает все возможное, все эти бюрократические проволочки сильно выматывают, а тут еще представь ты со слезами или наоборот с упреками. Для него это хуже смерти. Мужчины ненавидят женские слезы! редко какой мужчина может грамотно женшину успокоить. Обычно они злятся или просто не знают что делать. smile!04! А успокаивать это к маме, к подружкам...
Насчет подруг это правильно ты делаешь... Наверно чему-то завидуют, раз радуются. smile!22! Никто никогда не бьет мертвую собаку!

А мужчина у тебя хороший, заботливый, ответственный - так что береги его! и потихоньку подталкивай к свадьбе! smile!09! В лучшие времена. Он вообще чем мотивирует отсутствие предложения руки и сердца?

А 2 месяца это не так уж и мало! Многое можно успеть, даже надоесть друг другу! smile!19!
#74
Выше нос! Это просто ПМС, точно говорю! smile!10!
#75
Цитата
kaprice пишет:
Я не согласна что надо дать ему понять и что законы подальше. Вряд ли это улучшит ваши отношения это точно!


а лучше закрывать глаза и расиягмвать их? потом больнее будет smile!23! тут уже каждый выбирает для себя smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#76
Анют,приветик,солнышко smile!08! Вот уж эти мужики...знает же,что тебе тяжело,понимает,что изменить ничего не может(против законов не попрешь),но можно же это подать как то по-другому..повздыхать вместе с тобой,сказать ласковые слова.
Профиль
#77
Приветик, Финочка smile!08! Не грусти!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Спасибо девочки за поддержку !

Цитата
Злючик пишет:
можно же это подать как то по-другому..повздыхать вместе с тобой

Вот именно этого и хочется! Сегодня уже успокоившись, взяв билеты, спрашиваю- ну ты счастлив что я приезжаю? Я ТО СЧАСТЛИВА! был долгий монолог из которого "да" я не услышала, а мое ПМС настроение вывело только один итог - не рад т.к. не до тебя- работы море. smile!04! но приезжай а то ты об этом каждый день ноешь... (он конечно не так сказал, но поняла то я так!) А можно ведь сказать, что да, счастлив, но переживаю что не уделю тебе достаточно времени... он это и хотел то сказать, но мягко несмог smile!09! ну что ж, свой романтический ум и литературный язык др.человеку не вставишь...

Цитата
kaprice пишет:
А 2 месяца это не так уж и мало! Многое можно успеть,

Вот об этом и стараюсь сейчас думать и о том как вести себя. Решила что вот приеду, буду следить за собой что и так обычно для меня, но буду стараться выглядеть ещё лучше, на все 100!буду кроткая, мягкая, не буду отрывать от работы, короче - немая и красивая,не приставучая и не эмоциональная как обычно, вообщем мечта мужчины. Посмотрим как ему идеал понравится smile!09!
#79
Цитата
FINKA пишет:
немая и красивая,не приставучая и не эмоциональная как обычно, вообщем мечта мужчины



smile!09! только не забывай что мужчины любят стерв smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#80
Анечка, smile!00! как делишки? как настроение сеня? собираешь чемоданы?
Цитата
Буржуйка пишет:
мужчины любят стерв
Да, это правда. Но в отношениях с разными людьми мы играем разные роли. В одних отношениях мы стервы, мы главные и нас носят на руках, в других главный наш партнер и мы подчиняемся... Все так сложно. smile!04! Не может быть две главы.
Аня, ты лучше знаешь что надо твоему мужчине, знаешь что он любит а что нет. Скорее всего он как и все любит довольных жизнью, веселых и беззаботных женщин, без проблем и без плохого настроения. Но вот одно то, что он тебе помогает, заботится, решает эти самые проблемы, уже говорит о его любви! smile!23!
Мне кажется надо действительно ему не надоедать, немножко отстраниться, давать ему побыть одному... Может он не привык к постоянному обществу и нуждается в своем собственном времени, когда никого рядом нет. Это естественно.
Так что надо быть немного Холодной, немного Загадочной и занятой другими делами, не отдаваться ему полностью - помнишь свою подпись на том форуме про свободу? smile!23! smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1013
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь