Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1013
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 161824Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
FINKA, приветик
Цитата
Незнаю где на нем уже пробу ставить а у меня от такой здоровой
приятно осознавать, что у тебя рядом есть стоящий мужчина на которого можно расчитывать smile!02!

Цитата
и тут выпадает пломба.

Цитата
на одну сторону есть не могу вообще, теперь открытый зуб с другой. Ни холодного, ни горячего, никакого... я так горько плакала от шока и растройства
ужас какой-то, что что а вот проблемы с зубами я больше всего ненавижу smile!14!, зубная боль это самая худшая боль smile!15!

держись Анечка, ты у нас девочка сильная, залечат тебе этот зубик и будешь ты красотулька smile!10! smile!16!
Профиль
#942
Аня, приветик! с зубом прям беда! прям какая-то невезуха! smile!17!
надеюсь во вторник уже нормально сделают тебе и мучения закончацца!
а супы пюре - это же вкуснятина! особенно со сметанкой - smile!03! А через сломинку - вообще! smile!23!
А если бы на том форуме значилась, худела бы, то тебе бы уверена все посоветовали поголодать эти 2 дня smile!01! smile!11!
Ну в общем и смех и грех.
Правда жалко твой зубик, ну а любимый твой - просто прелесть! Прям вот передай ему привет если можно! суперский мужчина! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
kaprice пишет:
тебе бы уверена все посоветовали поголодать эти 2 дня

Ириш, ты это чего-то переборщила smile!09! Там наоборот все орут, не вздумай голодать! А Сова бы еще и половником настучала smile!14!
Профиль
#944
почему же, сухое голодание очень полезно! и с водой тоже. наверно на том форуме тоже есть группировки smile!01! smile!14! В нашей это полезно smile!19! А как же лечебное голодание? smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945

ну еще денечек и все пломбы будут на месте а там можно и холодное и горячее smile!09!
Держись ту умничка smile!23!
Профиль
#946
Риша, kaprice, Rainbow,
Avital, спасибо девочки за сочувствие. Все что не деплается- к лучшему. Сейчас пью много соков, йогуртов, чтоб желудок забить smile!14! запеканочку легкую в духовке сделала, для беззубых smile!09! думала себе на пару дней, какой там, семейство смолотило и ещё заказало, обжоры. Так что еда вся сейчас полезная, на обожаемые твердые сыры и всякие вредности только смотрю smile!09!
Погода мерзкая, но сидеть завтра дома нет сил просто, жизнь сводится к пространству между кухней и компом, я так зачахну, стану не интересной и занудной, пойду завтра гулять даже по плохой погоде. Плохо друзей тут нет, не к кому в гости напроситься smile!04!
#947
Финка приветики! smile!00! Уф, зубы это конечно ужас просто.. smile!04! Я сама к стоматологу каждый раз себя тяну на поводке с грубым ошейником smile!22! Все таки сказывается наверное детская психологическая травма от ужасной бормашины и наших советских врачей smile!20! Как вспомню, аж мурашки по коже. Мне один раз так класно в детстве нерв из зуба удаляли.. Вобщем тетенька врач почемуто решила, что лучше мне нерв удалить без наркоза, рассверлила там все, а потом говорит: "сиди тихо, я сейчас тебе нерв буду удалять иголкой специальной и если дернешься - иголка в зубе сломается и зуб прийдется вырывать, а может и разрезать десну!" smile!11! Ну можешь себе представить, что со мной было после таких слов smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Так что держись! smile!03! Сейчас врачи все таки не такие зверюги smile!23!
А мы все дружно будем держать за тебя кулочки! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Финочка привет, дорогая, что там у тебя за напасть с зубами, ну ка выздоравливай...(гремя волшебной палочкой по зубам) smile!08! Удачного дня smile!08!
#949
Приветики!!!Конечно, надо гулять, расноображивать свою жизнь..А с зубами такая же проблема. Вот вчера кусок откололся, а к врачу идти боюсь. Вот такие вот пироги.
#950
Всем привет и спасибо! Проветриться не удалось- за окном шторм с дождем и мокрым снегом, прийдется веселить себя дома smile!09!
#951
Финочка, привет. В такую погоду особенно чувствуется уют дома)
#952
Финочка доброе утречко smile!00! smile!08! Зубки совсем тебя твои замучали, пусть выздоравливают поскорее smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Привет! Ань!!! smile!00! smile!00!
эх... тебе бы мою храбрость и смелость по походам к зубному.... smile!11! smile!11!
До такой степени привыкла в детстве и позже ходить к зубному,что постепенно мой страх перерос в привычку, походы к врачу стали для меня чуть ли не праздником. За это, естественно, огромная благодарность моему зубному врачу: женщина - врач от Бога, руки - золотые, и психолог - отличный!!! smile!03! Поэтому я перестала трестись как осиновый лист перед дверью ее кабинета, а теперь и вовсе отношусь к таким походам - спокойно.
Просто в сознании выработалось,что вот выйду из кабинета и в следующий раз пойду уже не скоро; полечу все что можно (за раз или за два) и буду ходить и улыбаться красивой улыбкой на все 32 зуба smile!09! smile!09! smile!09!
В общем - не все так страшно в этих походах. smile!14! smile!14!


Профиль
#954
Цитата
Галченок пишет:
тебе бы мою храбрость и смелость по походам к зубному....

Галченок, спасибо. Ты знаешь, я совсем не боюсь дантиста, тем более сейчас, когда из-за боли не есть, не спать smile!11! готова и по этому шторму побежать. Пусть только это все закончится. Немного волнуюсь- это да, они хотят зуб мудрости рвать, наслышана что это не легко, но что делать. Милый будет рядом, уколов от боли наколят. Переживу.
Линночка, спасибо дорогая.
Дневничек от темы нехватки секса и вреда воздержания перешел к теме стоматологической smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Ratibor пишет:
В такую погоду особенно чувствуется уют дома)

Ratibor, ты прав, только я ж все время в этом уюте, поднадоело. Но все равно хорошо, милый за столом работает, я пледом укуталась в кресле, форум листаю и старые записи КВНов смотрю, на юмор потянуло. Надо наверное бокальчик ещё взять...
#955
приветик!!! держись крепенько)))самое главное настой!!!!!
Профиль
#956
Цитата
FINKA пишет:
Милый будет рядом


а вот это главное!!! smile!03! smile!03! smile!03! вдвоем лечге перенести даже "такую" боль! smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
Надо наверное бокальчик ещё взять...


местная анестезия еще никому не мешала - полегчает 100-пудово!!
smile!14!


Профиль
#957
FINKA, приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Погода мерзкая,
и у нас погодка мерзкая smile!15! дождик идет целыми днями, да и ветрюга жуткая
Цитата
Сейчас пью много соков, йогуртов, чтоб желудок забить запеканочку легкую в духовке сделала,
так у тебя очень даже не плохое миню smile!23! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Антоша, Риша, ПРИВЕТ! спасибо за визит!
Цитата
Риша пишет:
у тебя очень даже не плохое миню

да, выкручиваюсь из подручного материала. Вспомнила, что свеклу ж можно отварить и на терке, мягко. Любимка какой-то десерт мягкий, мусс что ли , на вечер обещает, так что держусь молодцом, не похудею smile!09!сейчас еще рыбу поставила запекаться, добавила сока лайма- надеюсь не испортит вкус.
желудок только от обезбаливающих болит
Цитата
Галченок пишет:
вдвоем лечге перенести даже "такую" боль!

уж что, а жалеть он умеет smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
местная анестезия еще никому не мешала - полегчает 100-пудово!!

и я ж о том, только не перебрать бы с анестезией, чтоб местная не превратилась в общую smile!11!
#959
Цитата
FINKA пишет:
старые записи КВНов смотрю

какого года? у тебя какая любимая команда?
#960
Цитата
Ratibor пишет:
какого года? у тебя какая любимая команда?

нашла сайт, там вырезки разных годов. Любимые: Утомленные конечно, Уездный город, очень питерские раньше нравились

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1013
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь