Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1013
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 161755Тема закрыта: «Finka/ MY LIFE» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
медовуху не донес....ик... выпил...
а вот рецепт сохранил :
Состав:
10 г дрожжей 750 г меда 3 л воды 1 яичный белок щепотка молотого имбиря 2 гвоздики щепотка мускатного ореха щепотка корицы
Приготовление:
В большой кастрюле смешать мед с водой и с белком, затем поставить на малый огонь и без крышки варить 1 час, причем после первых 10 мин. варки прибавить имбирь, мускатный орех и корицу. За час варки медовуха уваривается примерно на 1/4 первоначального объема, специи всплывают на поверхность, и жидкость становится прозрачной. Снять с огня, охладить. Процедить через сито, затем перелить в 3-литровую банку, добавить дрожжи, размешать, накрыть чистой салфеткой и поставить в теплое место для брожения на 24 часа. За это время медовуха должна перебродить. Затем можно закрыть герметично посуду и поставить в холодильник. Забыть о медовухе на 5 - 6 месяцев, так как пить ее можно будет по истечении этого срока. Можно затем разлить в бутылки, закупорить и поставить в погреб или холодильник. Сохраняется многие годы.

ФиночкА, на счет вопроса я пошутил)
#922
Так..ну понесла-а-ась...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Финь, ты где? Ушла медовуху бадяжить? smile!14!
#924
Цитата
Ratibor пишет:
на счет вопроса я пошутил)

ну вот, а я уж настроилась smile!14!
Цитата
Genia пишет:
Финь, ты где? Ушла медовуху бадяжить?

Да, не я по винцу сегодня, бокальчик smile!19! Прыгаю между телком , любимым и компом. Отлучилась поиграть в нарды, а тут ему позвонили, а это надолго smile!14! так я снова вот smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
smile!01! Ратибор с рецептами в раздел рецептов smile!23! smile!00! Финь,если сейчас приготовишь,к след.приезду будет готово smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#926
Цитата
Буржуйка пишет:
Ратибор с рецептами в раздел рецептов

а с вопросами в какой раздел ему? smile!14!

Анечка, а мы тут оказывается хандрим... И чего это мы? Все будет хорошо, не расстраивайся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#927
Цитата
FINKA пишет:
но я какая то такая, что внешность ну совсем не важна для меня, незнаю почему
Я тозже какая-то не такая тогда! smile!02! smile!19!
Цитата
Ratibor пишет:
обычно вопрос звучит - Где бы нам...?)))
smile!01! smile!01! Ах Вот мы какие! smile!14!

Ань, кажецца все хорошо у тебя, прошло твое настроение плакучее! smile!02! smile!10! молодчинка! smile!08!
Спасибо что забегаешь ко мне каждый день! smile!16! smile!08! Я тебя люблю! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Rainbow пишет:
а мы тут оказывается хандрим

было, сознаюсь smile!19! каюсь, стараюсь все исправить в сторону счастья на лице smile!14!
Буржуйка, Rainbow, приветики, спасибо что заглядываете, и всем всем ПРИВЕТ smile!00! С новым днем!У нас весна ушла smile!15! снег мокрый брррр... хорошо вчера все накупили, холодильник и кухню вообще забили, можно месяц не выходить. Вчера даже не готовили- сходили все вместе с Яриным другом в ресторан, а сегодня не отвертеться- надо готовить. Сейчас хочу салатика настрогать, а на обед (он у нас тут поздний) будем с его мамой рыбные котлеты делать, вот сейчас над гарниром к рыбе думаю, наверное все же рис.
#929
kaprice, не благодари, мне просто приятно с тобой общаться, приятно со всеми, но с тобой ещё больше
smile!19!
Цитата
kaprice пишет:
Ань, кажецца все хорошо у тебя, прошло твое настроение плакучее! [ru] [ru] молодчинка!

да прошло немного, попустило smile!09! Вчера просто немного высказала ему свои чувства. Сказала "Я понимаю, что сейчас у тебя только работа, но пойми меня, поставь себя на мое место, ты не обращаешь на меня внимания в те моменты когда раньше обращал (как бы прилично объяснить... раньше только я нагнусь он меня хлопал по..., ну... я притворно ругалась, но это все ж знак внимания, чмокал, когда телек смотрели вечно его рука на плече). Пойми, говорю, я ж не о сексе говорю, а об обыкновенной толике внимания мужчины к женщине, я волнуюсь, что перестала тебя интересовать как женщина" Он не первый раз уже объяснил, что я глупенькая зря надумала себе всякой ерунды, что он любит и интересуется, но очень извиняется за идиотское построение своего мозга из которого работа вытеснила все мужское. Обещал скоро вернуться в норму. Я и так все это знаю, но всегда приятно послушать еще раз, что тебя любят
#930
Ань..все будет хорошо!!!
Профиль
#931
Анечка, приветики smile!08!
А может тебе тоже работать, на работе особо некогда депрессировать...
#932
Цитата
Злючик пишет:
все будет хорошо!!!

smile!15! smile!15! smile!15! что-то я не в ту полосу вляпалась, все чернее и чернее. Сейчас напишу подробнее, кто посмеется, кто пожалеет, я сама и смеялась и плачу , причем одновременно.
Нарезала утром оливье, позавтрыкала (слава богу) ничего не предвещало беды... и тут выпадает пломба. Чтоб объяснить весь ужас момента кратко: дантист лечит уже месяц , на одну сторону есть не могу вообще, теперь открытый зуб с другой. Ни холодного, ни горячего, никакого... smile!11! я так горько плакала от шока и растройства , врач примет аж во вторник вечером. Милый все попробуй да попробуй оливье, ну попробовала- аж искры с глаз smile!11! опять в слезы. И смешно немного от такой инвалидности.
Но во всем есть положительные моменты: милый проявил себя супер smile!16! не сильно жалел (что правильно), на мои слезы и причитания "ты меня разлюбишь, кому нужен инвалид, принцесса без зубов" сказал что любит очень, но не потерпит моей депрессии и ... приготовил мне шоколадную манную кашу smile!14! и обещает готовить все дни и все что я хочу. Вот честно скажу, знала что хороший, но что золотой smile!11! smile!16! Приятно

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Martina пишет:
А может тебе тоже работать, на работе особо некогда депрессировать...

Martina, ты моей истории не знаешь? я ж туда сюда Украина- Финляндия катаюсь, второй год документы делаем, но делаем рабочие, так что работать буду, да я и люблю это дело, активистка
#934
Цитата
FINKA пишет:
работать буду, да я и люблю это дело, активистка

Молодец!!! smile!08! smile!02! smile!03!
Надо как-нибудь почитать твой старый дневничок. Ты же вроде заводила на старом форуме?..
#935
Ой,Ань..бедная...но шоколадную манную кашу я себе не представляю)))умирала бы,не ела!
Профиль
#936
ой, Анют, я не представляю просто как тебе сейчас... еще и терпеть до вторника smile!11! я боль достаточно легко переношу, но кроме желудочной и зубной... Тут все, на стенку лезу с истерикой... smile!17! Держись там... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#937
Цитата
Rainbow пишет:
а с вопросами в какой раздел ему?

смотря какие вопросы smile!14!

Анюта держись там smile!03! smile!08! Если больно прополощи рот с солью smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
smile!00!
Мамочка только не зубы smile!11! понимаю smile!11!
А милый у тебя действительно милый smile!12! smile!03!
Профиль
#939
Приветик дорогая smile!08!
прости засраку, что редко появляюсь smile!19!
зубик твой жалко, бедненькая. а мужчинка твой молочинка smile!03! , такой нежный
Цитата
FINKA пишет:
приготовил мне шоколадную манную кашу и обещает готовить все дни и все что я хочу

береги его smile!16!
ну что делать, что занятой такой, негрусти, скоро всё оформите до конца и всегда будите вместе smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#940
Всем привет! Солнышка вам У нас светит , но не очень греет smile!15!
Злючик, Rainbow, Буржуйка,
Avital, Наташенька, Девоньки, спасибо за поддержку.
Цитата
Rainbow пишет:
я боль достаточно легко переношу, но кроме желудочной и зубной... Тут все, на стенку лезу с истерикой..

да я такая же, недавно палец распанахала и не пискнула, год назад операцию перенесла (тайную, милый даже незнает), и хоть бы заплакала, все перетерпеть могу, болевой порог высокий как у многих женщин, а это ж нерв сейчас открытый, чуть что на зубы попало smile!11! искры, слезы из глаз, терпеть не получается. А куда деваться.
Цитата
Наташенька пишет:
а мужчинка твой молочинка [ru] , такой нежный

Ой, тьфу тьфу, вчера пюре мне миксером всбивал, с утра овсяночка жидкая. Незнаю где на нем уже пробу ставить smile!16! а у меня от такой здоровой smile!09! пищи уже и талия обозначилась smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
шоколадную манную кашу я себе не представляю)))умирала бы,не ела!

Оксан, а я манку ем, не фанатею конечно, но куда деваться. Он её наварил, а в конце какао добавил, довольно забавно получилось.
Цитата
Наташенька пишет:
что занятой такой, негрусти, скоро всё оформите до конца и всегда будите вместе

Наташенька, твои бы слова да до Бога smile!23! надеюсь, что будет этому завершение, и сейчас счастлива, но писала уже не раз - хочется определенности и все, счастлива уж тогда буду на все 100!
Милый работает, я сейчас немного прибраться хочу, стирки нежной накопилось (руками стираю свое белье и кофточки, т.к. машинка тут старая, нет деликатных режимов). Надо какой то обед думать, даже незнаю, наверное себе суп-пюре в блендере придумаю... и через соломинку smile!14! smile!14! smile!14!
Всем настроения хорошего

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1013
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь